Страница 14 из 61 « Первая  «  410111213141516171824 Последняя »  » 

Тема: Почему в семью не приходят детки? Психолог Наталия Мурашова

  1. #131
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 024

    Вот какой отзыв на тета-практикум "Принимаю свою Женщину" я получила

    Если вы и дальше готовы отдать своё тело врачам для опытов над живыми людьми - то вам не сюда.
    Вы будете годами ходить к врачам, к массажистам и остеопатам, вы будете пить гормоны и антибиотики тоннами, будете колоть себя иголками и отдавать свою кровь пиявкам. Но вы с их помощью не сможете избавиться от той гадости, которая в огромном количестве сидит в вашем теле и о которой вы даже не подозреваете.
    Поймите, каждое событие в жизни наложило на тело свой отпечаток. Какие-то прошли почти незаметно, а какие-то оставили шрамы и рубцы, легли "камнем на сердце", "душат вас за горло". И буквально эти камни и много всего другого "добра" я достаю на личных консультациях по методу, который называется "психокатализ". Автор метода Сергей Ермошин защитил диссертацию, придумав этот метод. Про эффекты от консультаций напишу позже, а сейчас отзыв на самостоятельную работу по тета-практикуму "Принимаю свою Женщину".

    "Здравствуйте, Наталия!
    Хочу поделиться с Вами моими впечатлениями о курсе "Принимаю свою Женщину".
    Решила приобрести этот курс, потому что после долгих лет попыток родить малыша, перестала верить в себя как в женщину, в свою женскую сущность. В голове крутилось - что то вроде: "раз не можешь родить, значит ты не женщина, а мужчина!"
    Раньше никогда не сталкивалась с медитациями, но случайно попав на Ваши "Шепталки" и прослушав потом ещё несколько, решилась, приобрела и начала работать!!!
    Сначала было тяжело, мозг не хотел "отключиться и забыться". Но потом все получилось! Я была поражена результатом!!! Никогда б не подумала, что в моем теле сидит что-то большое тёмное и тяжелое, которое с трудом поддавалось "вытаскиванию". А синее тягучее вещество, похожее на жевательную резинку, окутало всё мое горло!!! Оно не хотело отклеиваться и уходить! Деревянное полено вдруг вышло из тела... Образы возникали только тёмного цвета, тяжелые. Это, наверно, весь негатив, скопившийся за долгое время. При медитации на принятие секса явно ощутила зажатость в животе!
    Это удивительно, как медитации способны проникнуть и раскопать внутри организма то, что даже не ощущаешь и о чём не догадываешься! Моя жизнь стала меняться, я это чувствую, стали происходить радостные неожиданные события, стала по другому смотреть на некоторые вещи.
    Спасибо, Наталия, за вашу работу! Спасибо за то, что помогаете увидеть то, о чем мы даже не догадываемся! Я очень рада, что приобрела Ваш курс, буду работать дальше!!!"




  2. #132
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 024

    ИНФОРМАЦИЯ ПРИХОДИТ К ТОМУ, КТО К НЕЙ ГОТОВ

    Расписание моих ближайших мероприятий:

    9 и 10 июня, г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 54
    Арт-практикум "Из гусеницы в бабочку. Отращиваем крылья."

    13 июня, онлайн
    Вебинар "Брось меня, бездетную!"

    14 июня, онлайн, 7 занятий
    Онлайн-интенсив "Я богачка!"

    5 июля в 15.00 онлайн
    Совместная медитация "Разговор с маткой"

    5 июля в 19:00 онлайн
    Вебинар "Как привлечь малыша в свою жизнь"

    🐣 31 июля онлайн
    Марафон "Навстречу аисту" в Инстаграм

    3, 4, 5 августа, г. Москва, Малый Песчаный пер., д.2
    Авторская программа "Хочу стать мамой. Ау, Малыш!"

    17, 18, 19 августа, Санкт-Петербург, ул. Ольминского, д.8
    Авторская программа "Хочу стать мамой. Ау, Малыш!"

    25, 26 августа, г. Санкт-Петербург
    Телесно-ориентированный тренинг "Почему моё тело не может родить" (Марина Лескова)




  3. #133
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 024

    У каждого человека свой собственный болевой порог

    Для каждого человека, в зависимости от его внутреннего ощущения собственной ценности, есть психологическая граница 🚧, когда он четко и ясно понимает - ВСЁ, СО МНОЙ БОЛЬШЕ ТАК НЕЛЬЗЯ. У некоторых людей это понимание не приходит никогда, и они продолжают позволять вытирать об себя ноги, издеваться, унижать. Они не ставят себя ни во грош и плывут по течению. Другим, например, как мне, нужны десятилетия, чтобы накопить боль и взорваться, вырваться с кровью из привычной реальности, в которой я умирала. А кто-то сразу и быстро слышит себя и знает, как с ним можно, а как - НИКОГДА нельзя.❌
    Вот скажите, разве не было вам неприятно или обидно или очень мерзко отдавать своё тело на откуп врачам? 💉💊Травить его гормонами, отрезать "лишнее", препарировать эту волшебную женскую волну - менструальный цикл? Разве не закрадывалось чувство неправильности происходящего?
    Почему же вы не услышали, не поверили и не поступили так, как говорил вам ваш внутренний голос? Почему голоса снаружи авторитетнее для вас?

    📝 Вот отрывок из крика души одной из вас: «Недавно сделали лапаро- и гистероскопию... я нахожусь в какой-то депрессии от перенесенного. Это такое унижение и боль - эта операция, нахождение в больнице, отношение врачей к тебе, как к материалу. Голову не покидают мысли, что меня там, внутри, в самом важном месте моего тела резали, скоблили, прижигали... Выходила из больницы с одной мыслью: я хочу быть счастливой и здоровой, и больше никогда добровольно не допущу такое с собой делать. Читаю подробно группу Натальи в соц.сетях и верю - мое тело и душа, моя природа даст ребенка тогда, когда для это будет самый лучший момент



  4. #134
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 024

    Еще одна книга, которую я могу посоветовать к прочтению - Надежда Маркова "Ошибки аиста" 📚

    Эту книгу нужно прочитать всем женщинам, которые делали аборт, у которых не получается выносить малыша и тем, у кого были неудачные попытки ЭКО. Вы поймёте, как нерождённые дети - абортированные, выкидыши, эмбрионы ЭКО, влияют на дальнейшую жизнь женщины и всех её будущих поколений.👩*👩*👧*👦
    Вы не задумывались о том, что эмбрионы - это дети? 🚼Мои знакомые расстановщицы рассказывают, что сейчас всё чаще в расстановках вдруг выходят персонажи, которые невероятно дрожат от холода и твердят одну фразу "Мама, забери меня отсюда!". ❄ Это эмбрионы, которые сейчас находятся в криозаморозке или когда-либо в ней побывали. Это потенциальные люди с замороженной энергетикой. Даже если им суждено родиться, то их базовая жизненная энергия будет в разы ниже, чем у людей, зачатых естественным путём. И самое главное, как говорят специалисты, у них буду очень большие проблемы с половой идентификацией, ну и конечно же, с деторождением.
    🙁ЭКО-мамы прогибают мир и своё тело, их не заботит судьба их сделанного неестественным способом ребёнка, они отбрасывают эту мысль, как делала это Скарлетт О'Хара из "Унесённых ветром". "Я подумаю об этом потом..." У них есть иллюзия, ЧТО СО МНОЙ И МОИМ РЕБЁНКОМ всё будет в порядке. 🌻А разве у вас всё в порядке прямо сейчас?
    ЭКО-мам волнует только снятие их тревоги о собственной неполноценности - "хочу игрушку прямо сейчас". Это детская позиция. Я никого не осуждаю, я понимаю, что это происходит от очень глубоких детских травм. Делают ЭКО только для того, чтобы спастись от сжирающего внутреннего одиночества. Если вы счастливы, то вы счастливы независимо от того, что происходит во внешнем мире. Счастье внутри, это состояние души.



  5. #135
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 024

    Вы ждали, спрашивали и мы решили повторить марафон «Навстречу аисту» в Instagram♥🎉🎉🎉

    👉Старт марафона: 31 июля. Продолжительность: 2 недели, ежедневно.

    Этот марафон предназначен для тех женщин, которые имеют длительный период бесплодия, неудачные попытки ЭКО, или потерянных внутриутробно деток. Если вы имеете серьёзные медицинские диагнозы, то, скорее всего вы уверены в том, что причины ваших неудач – физиологические. Ну как же – у меня же эндометриоз! (полипы, миома, кисты, непроходимость труб, сниженный овариальный резерв, аменорея …. Подставьте своё).😶
    Но если вы почему-то заглянули на эту страничку, то, наверное, вас чем-то заинтересовал мой подход к работе с бездетностью. Конечно же, вы думаете, что психологические причины у других, а у вас – чисто медицинская. И вы можете месяцами читать мои статьи, слушать вебинары и никак не идентифицировать то, что я говорю - С СОБОЙ.🙏
    И если вам интересно всего за 500 рублей сделать самодиагностику ваших психологических причин, то я приглашаю вас на короткий, но очень ёмкий марафон, в котором вы каждый день будете отвечать на мои каверзные вопросы. Эта работа нужна не мне, она нужна только вам. Советую с каждым этим вопросом прожить какое-то время, не отвечайте наспех, ответы иногда приходят не сразу. И я уверена, что вы уже через несколько дней начнёте видеть, что «не всё гладко в Датском королевстве»… (Гамлет)
    Итак, самые смелые, тем, кому НУ ОЧЕНЬ нужен малыш – присоединяйтесь!😊😉
    Вы прошли огонь, воду и медные трубы, неужто испугаетесь каких-то вопросов? Тем более, что для марафона будет создан отдельный закрытый профиль в Instagram, читать вас смогут только участницы.



  6. #136
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 024

    Онлайн-группа с поддержкой "Как забеременеть после аборта"

    3 июля, 19:00 по Мск (4 занятия).

    🔥 Сегодня и завтра - последние дни скидок!🔥

    Мини-курс предназначен для женщин, сделавших любой аборт на любом сроке, в том числе вакуумный, медикаментозный, по медицинским показаниям.💊💉

    Цель курса - снять боль, вину, стыд после аборта, отпустить души абортированных деток, принять их в семейную систему, очистить ваше тело и матку от энергетических последствий аборта.

    👉Как проходит работа в онлайн-группе?
    Для работы создаётся закрытая группа ВК, в которой будут все объявления, ссылки на видеозаписи, там же участницы выкладывают домашние задания и задают свои вопросы.
    Два раза в неделю в группе ВК выкладывают видеозаписи занятий по порядку. Вы самостоятельно в удобное для вас время просматриваете запись и делаете домашнее задание. Ваши ответы проверяет куратор Наталия Кадобкина, отвечает на ваши вопросы, даёт рекомендации, если считает это необходимым.

    👉Основное преимущество такой групповой работы заключается в том, что вы проходите материал не в одиночку, вас поддерживает куратор и ваши сокурсницы. Вы можете делиться вашими мыслями, воспоминаниями и эмоциями и находить понимание у других участниц. Именно это - самой важное. Вы понимаете, что вы не одиноки со своей болью, что есть люди, которые вас понимают и поддерживают в желании отпустить боль и стать счастливой.



  7. #137
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 024

    Чего вам не хватает для полного счастья?

    Предположу, что у вас с детства в голове был план "правильной жизни", который вам внушили родители. Так, или с небольшими вариациями:
    Сначала хорошо учиться в школе, потом закончить институт, потом карьера, замужество, квартира, машина, а потом для ПОЛНОГО счастья нужны дети.
    И вот всё вы уже выполнили, всё сошлось, но дети - увы! почему-то не приходят. И вы пытаетесь взять свою судьбу за рога и показать, кто тут главный. Любыми способами нужно продавить мир и заставить ребенка появиться на свет. Потому что счастье должно быть полным. И у вас есть иллюзия, что после появления малыша как раз и наступит это полное окончательное счастье. Навсегда. Вы навсегда докажете свою полноценность.
    Хочу вас разочаровать...
    Когда вы докажете себе и окружающим, что вы полноценная женщина, сумевшая родить ребёнка, то ваша "неполноценность" вылезет с неожиданной стороны. Открою секрет - вы почти сразу почувствуете себя неполноценной мамой. Вы поймёте, что неправильно кормите, пеленаете, купаете и воспитываете своего младенца. Вы уделяете ему недостаточно времени, он у вас болеет, плачет, недостаточно быстро начал ползать или ходить и т.д. и т.п.

    Так что же вам в действительности не хватает для полного счастья?



  8. #138
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 024

    Вы действительно давно мечтаете о малыше?

    И Вы готовы узнать и попробовать новый путь — без таблеток и анализов, без выслушивания страшных диагнозов, в тёплой атмосфере женского круга?👗
    Тогда приглашаю вас на авторскую программу "Ау, малыш!" в Москве (3, 4, 5 августа) и Санкт-Петербурге (17, 18, 19 августа).

    Для кого создана эта программа?
    • Для женщин с диагнозом "бесплодие", как первичное, так и вторичное.
    • Для женщин, у которых были выкидыши, внематочные или замершие беременности, мёртворождённые детки.
    • Для женщин, у которых были неудачные попытки ЭКО.


    Что я гарантирую после окончания программы?

    🌸Вы почувствуете женскую энергию, получите новый взгляд на себя, мир вокруг и вашу роль в жизни.
    🌸 В сознании появится чёткое понимание тех тем, над которыми вам надо работать, чтобы увеличить шансы родить здорового ребёнка.
    🌸 В ходе работы мы уберём некоторые препятствия на пути к цели.
    🌸 Я дам конкретные инструменты для дальнейшей работы.
    🌸 Наши занятия в камерной тёплой атмосфере помогут зародиться у вас уверенности, что малыш — будет!

    Мне важно, чтобы участницы изменили взгляд на себя и свою проблему, очень многое поняли и осознали. Для усвоения нового нужно время.⏰

    Поэтому программа проходит в несколько этапов:

    3-дневная очная программа.
    3 поддерживающих встречи онлайн 1 раз в неделю.




  9. #139
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 024

    🐣 Ура! Ура! Ура! 🐣
    💌 Вчера Екатерина из Красноярска сообщила нам радостную новость!


    9 июня в их семье родилась долгожданная доченька!
    Вес 3620г., рост 54 см.

    В Катиной семье уже есть старшая дочь, но вторая беременность замерла, и женщина по моим материалам пыталась понять, что же произошло, почему ребёнок не хочет приходить к ним в семью.
    И ответы на свои вопросы нашлись в моей бесплатной книге "Истоки женских болезней или почему я не могу забеременеть", которую вы можете скачать на моём сайте. Екатерина поняла, что с помощью нового ребёнка хотела спастись от ненавистной работы. Она приняла мудрое решение, уволившись с работы и потеряв таким образом будущие немалые декретные выплаты, решив, что она сама, её самочувствие и настроение важнее денег по декрету, который мог бы и не наступить (как в прошлый раз уже произошло). Сейчас у Кати благостное настроение и появилась замечательная идея, как она может начать зарабатывать с помощью интересного ей дела, находясь с детками в декрете!

    Да, я неоднократно писала о том, что в подавляющем большинстве случаев невынашивание говорит о том, что женщина сжигает себя, работая на нелюбимой работе, и от страха потерять мифические декретные (а декрета всё нет и нет...) и мной даже был создан мини-курс "Угроза выкидыша", который предполагается повторить в сентябре.
    Я желаю маме и малышке крепкого здоровья и большого счастья! А выросшей семье - дружбы и взаимопонимания на все времена!



  10. #140
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 024

    🌸 Вы хотите стать женщиной, которая сама управляет своим возрастом? 👸

    Вы хотите в 50 выглядеть на 35, а чувствовать себя на 25? Вы хотите узнать формулу блеска в глазах, юношеского задора, ощущения счастья и заманчивых перспектив в любом возрасте?
    Или вы думаете, что молодо выглядят только счастливые обладательницы хорошей наследственности или богатые любительницы пластических операций и дорогих инъекций?

    Я расскажу вам, как понять, что старость уже начала, как ржавчина разъедать вас. Я телесный терапевт и художник. 🎨 Я много работала с человеческим телом и достаточно его рисовала. Поэтому по позе, осанке и даже голосу могу понять психологический возраст человека.

    Что в теле выдаёт старость?

    • увеличивающийся в размерах, рыхлый нос;
    • потухший грустный взгляд;
    • поджатые напряженные губы;
    • голова, наклонённая чуть вперёд с небольшим горбиком в районе шейных позвонков;
    • шаркающая походка и много чего ещё.

    ‼ Старость, как вирус, поражает постепенно всё наше существо. Лицо и тело всегда отражают внутреннюю сущность человека. И невозможно сохранить молодость на лице, если глаза потухли, если вы с огромными сумками толкаетесь в переполненной маршрутке, а потом еле тащите ноги в постылый дом с нелюбимой работы. И единственным избавлением от этой каторги видите декрет и потом пенсию.

    Я покажу вам новый путь. Я научу вас, как по капле выдавить ворчливую старуху из своей души. Я дам вам почувствовать, что в 25, 40, 55 жизнь только начинается!

    Об этом курс «Алхимия молодости» в записи.



Страница 14 из 61 « Первая  «  410111213141516171824 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •