Страница 15 из 61 « Первая  «  511121314151617181925 Последняя »  » 

Тема: Почему в семью не приходят детки? Психолог Наталия Мурашова

  1. #141
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 024

    Совместная медитация "Разговор с маткой"

    Приглашаю вас на совместную онлайн-медитацию «Разговор с маткой» 5 июля в 15:00 по московскому времени.

    ❗Медитация пройдёт только в режиме реального времени, записи её не будет. Это необходимо для того, чтобы вы ощутили силу и любовь женского круга💞, поверили, что совместная работа в группе преумножает результат в разы.

    Большинство женщин, планирующих беременность, особенно, если что-то не получается, препарируют все свои репродуктивные органы, контролируют гормоны, бесконечно делают тесты и ловят овуляцию. Они рассматривают матку как часть машины под названием «особь женского пола», которая по заранее прописанному плану жизни после диплома, карьеры, замужества и квартиры, должна по первому требованию вовремя обеспечить ребёнка нужного пола, а иногда даже сразу двух. И, знаете, многие спотыкаются, почему-то, именно на детях. То есть в институте отучились, замуж вышли, карьеру сделали, машину с квартирой купили, у ребёнка уже есть даже собственная детская. НО! Он не приходит. 😳😞Вы удивитесь, но к этому нерождённому и даже не зачатому ещё малышу у женщины уже есть огромное количество обид и претензий. Он уже виноват… что не приходит, не радует родителей, бабушек дедушек, не развлекает, как клоун унылых и несчастных взрослых, не вносит смысл в их безрадостную, полную суеты и тревоги, жизнь, не делает маму полноценной женщиной.

    Оставим малышей в покое и вернёмся к матке.
    Уже несколько женщин написали мне о своей беременности после подобных медитаций.

    Выделите для себя-любимой всего 20 минут времени. И пусть весь мир подождёт! Что для вас важнее - работа или ваш малыш?

    👉Участие бесплатное.



  2. #142
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 024

    🐣 И снова радостное известие!

    Совсем недавно Ольга из Томска разрешила опубликовать для вас новость о своей беременности. Сейчас 23-я неделя, ждут доченьку!

    Вот коротко невероятная и чудесная история:

    "Мне 36 лет, мужу 33. Поженились 2013 году. Беременностей не было. Деток хотели оба и сразу. Я долго не тянула, пошла обследоваться после полугода попыток. Явных причин не находили, кроме эндометрита. В 2015 г была диагностическая лапараскопия (эндометриоз внутренний, аденомиоз, эдометрит.) После 3 мес - искусственный климакс, по выходу из него всё и началось. Мой организм просто весь взбунтовался 👹👻🤖, каждый месяц слезы, истерика, т.к постоянно вылезает что-то, мне сообщают, что у меня высокий ФСГ, говорят синдром истощенных яичников, что подтвердил мой АМГ. Я была настолько убита всеми новостями, что начала собирать в панике документы на квоту. В ноябре 2016 года моё первое ЭКО, где даже не было оплодотворения одной единственной клеточки. Все врачи твердят про низкий овариальный резерв. В июле 2017 года новая попытка ЭКО, но не было даже имплантации. Я раздавлена. Смысла в жизни нет. Ощущение, что работаю лишь на таблетки и врачей, и просто забываю жить. Сама я уже не в силах выбраться. И вот в сентябре 2017 я на курсе "Ау, малыш!"...

    Спасибо за это чудо! Ведь ещё в январе после УЗИ, где мне врач с таким сожалением говорила, что очень много полипов или спаек в матке, что я расстроилась. А в феврале к нам доча пришла ))) ну, не чудо?! Спасибо вам, Наталия, огромное женское, человеческое, что так нас поддерживаете и показываете путь!"

    Ближайшая программа "Ау, малыш!"

    в Москве 3, 4 и 5 августа (м. Сокол)
    в Петербурге 17,18 и 19 августа (м. Елизаровская)

    В Петербурге есть контакты проверенного недорогого хостела.



  3. #143
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 024

    Возможные личностные и системные причины бесплодия (женского или мужского): 👇


    • Давление со стороны родственников, семьи, окружения. Или ОЧЕНЬ сильное #желание иметь ребёнка. Или различные установки - «семья без детей – неполноценная», «если у меня нет детей, то я неудачница», «без детей – не жизнь» и т.д.
    • Неосознанно женщина не хочет ребёнка от этого мужчины или мужчина от этой женщины.
    • Среди жизненных приоритетов у пары ребёнок не приоритет №1.
    • Есть большие скрытые претензии ваши к партнёру или партнёра к вам.
    • Отношения партнёров исчерпали себя и ребёнок им нужен, чтобы «склеить» семью.
    • Вы хотите родить ребёнка, чтобы получить от него то, что не даёт вам партнёр (любовь, признание, внимание). Это создаёт перекос в ролях, т.е системное переплетение, ребёнок на это не согласен.
    • Место этого ребёнка в семье уже занято – вашим младшим братом или сестрой, которых вы с детства воспитываете как своих детей, вашим творческим проектом, которым вы полностью поглощены и т.д.
    • Где-то в предыдущих поколениях был дан запрет на рождение детей, проклятие рода.
    • Если у вас были аборты – это знак для ребёнка, что вы не хотите детей, можете снова сделать аборт.
    • В роду женщины или мужчины были повторяющиеся ситуации, когда с рождением ребёнка могла быть связана серьёзная опасность. Например, как только рождался ребёнок, муж погибал или уходил из семьи. У мужчины может сложиться программа, что как только родится ребёнок – он должен погибнуть. Тогда муж ставит себе запрет на рождение детей.
    • В роду женщины или мужчины (или у них вместе) накопилось очень много неразрешённых ситуаций, поток любви в роду иссяк.




  4. #144
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 024

    🐣🐣🐣 Ольга из Новосибирска на 28 неделе беременности!

    Ждём родов в начале сентября.

    У Оли несколько лет безуспешных попыток забеременеть, куча обследований, нет никаких диагнозов. Со здоровьем всё в порядке. И многие женщины, у которых всё в порядке, но годами не получается забеременеть и родить, находятся в таком же недоумении и отчаянии, в каком находилась Оля, когда наткнулась на мою страничку.
    И знаете, Оля поверила мне, начала работу на моих курсах и нашла свои причины - они были не физиологические, а психологические. Страхи, предрассудки, детское состояние психики, боязнь взять ответственность за чужую жизнь, желание с помощью ребёнка доказать свою полноценность как женщины, именно это и препятствует приходу ребёнка в благополучную семью.
    Оля прошла курсы "Как забеременеть после аборта", "Дочки-матери" и "Над облаками".

    Ольга узнала о своей беременности 7 января, рождественское чудо!

    Сейчас Оля пишет: "Наслаждаюсь каждым днём беременности! И, если честно, то, что я думала раньше о беременности и детях, и то, как я это вижу из сегодняшнего состояния - это небо и земля. Все категоричные суждения кажутся бессмысленными. А внутри откуда-то берется море любви ко всему! Всегда буду вам благодарна за толчок к другому образу мышления!"


  5. #145
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 024

    Вчера Мария из Петербурга прислала мне свой отзыв о работе со мной

    21 неделя беременности после аборта по мед. показаниям и замершей. Кто прошёл что-то подобное, поймут, что стоит за этими сухими словами.

    "Сейчас мне 39 лет. История моя может быть не такая трагичная, как у некоторых девочек, но она моя и для меня это была трагедия. И 4,5 года ада. Дело было так... в 33 года я забеременела первый раз. Лёгкая беременность. Лёгкие роды. Все счастливы... мы сразу решили что хотим ещё детей, возраст-то поджимал... и тут началось ... внематочная, через год прерывание на 12 неделе по мед. показаниям, потом через год замершая (пустое плодное яйцо) и всё это время борьба! Борьба за овуляцию, боль и досада от вида месячных. Я не могла смотреть на своего ребёнка, который у меня есть! Все мои мысли были только на нерожденное дитя. Я загонялась сама, загоняла любимого, орала на ребёнка. Записалась на ЭКО. Ни о чём не могла думать и говорить... я была несчастна! Совершенно случайно я наткнулась на сайт Наталии и поняла, что это мое! У нас с Наталией была долгая работа. Было все от отторжения и не понимания до явного раздражения. Задания казались тупыми и бредовыми, отнимающими кучу времени. Я занималась на курсах, как ходила на работу. Муж уходил на работу, ребёнка в садик, а сама к тетрадке или книжке с ручкой и дальше... слезы, много-много исписанных листков, и слёзы, слёзы, слёзы и инсайты!!! Я как будто рождалась заново! Открывала себя!
    🍼 Первым курсом был "Ау малыш!", на котором Наталия задавала вопросы, как будто мне одной, как будто про меня, а не для всей группы 60 человек. После этого я захотела и поняла, что мне надо ещё! Были и работа со страхами и с замершими.
    Ах да! Про беременность... через 1,5 года «моей»))) работы я стала получать кайф от жизни, от своей семьи. У меня куча планов, поездок и развивашек для сыночка, и тут БАЦ И ДВЕ ПОЛОСКИ. Прям перед отлетом на горнолыжный курорт))) был страх, тревога, возглас «да я пошутила, я передумала не надо». Наталия и тут пришла мне на помощь и помогла восстановить мой баланс. Сейчас я на 21 неделе, и я «делаю то что надо и будет то что будет». Я прислушиваюсь к своему телу и душе. Корректирую себя теми инструментами, которые мне дала Наталия. И каждый день благодарю жизнь за все те уроки которые она мне приносила и те блага которые она мне даёт!"


    🐣🐣🐣 Маша смогла, и вы сможете!



  6. #146
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 024

    Приглашаю вас на телесно-ориентированный тренинг "Почему моё тело не может родить"

    Ведущая – Марина Лескова, мой личный телесно-ориентированный терапевт в течении 2-х лет.

    Тренинг пройдет 25, 26 августа в Санкт-Петербурге.

    ❗Этот важный тренинг был разработан специально для женщин, которые перестали чувствовать своё тело и различать его сигналы.

    Подавляющее число женщин, у которых никак не получается родить ребёнка, очень много знают про строение женских репродуктивных органов, про стадии менструального цикла, показатели норм гормонов и всяких других важных анализов. Они разбираются в базальной температуре и в нарушениях морфологии сперматозоидов.📋 И за этой сухой логикой и расчетом они упускают самое главное. Они забывают про то, что ребёнок зарождается не в голове, а в теле женщины.

    Поймите, что:

    Это тело решает, произойдёт ли зачатие или нет
    Это тело решает, отторгнуть ли эмбрион или выносить
    Это тело решает, будет ли у вас токсикоз или неудержимая рвота
    Это тело с помощью бесплодия пытается донести до вас крик вашей души – вы что-то важное в жизни делаете неправильно!
    Это тело хочет, чтобы вы наконец-то обратили на него своё внимание и начали его чувствовать.

    Количество участниц на тренинге – 10 человек.



  7. #147
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 024

    🐣Марафон «Навстречу аисту» в Instagram🐣

    👉Старт марафона: 31 июля. Продолжительность: 2 недели, ежедневно.

    Отмечаете своих подруг, можете сделать репост, возможно кому-то эта информация очень нужна! 🌺

    Этот марафон предназначен для тех женщин, которые имеют длительный период бесплодия, неудачные попытки ЭКО, или потерянных внутриутробно деток.

    Если вы имеете серьёзные медицинские диагнозы, то, скорее всего вы уверены в том, что причины ваших неудач – физиологические. Ну как же – у меня же эндометриоз! (полипы, миома, кисты, непроходимость труб, сниженный овариальный резерв, аменорея …. Подставьте своё).

    Но если вы почему-то заглянули на эту страничку, то, наверное, вас чем-то заинтересовал мой подход к работе с бездетностью. Конечно же, вы думаете, что психологические причины у других, а у вас – чисто медицинская. И вы можете месяцами читать мои статьи, слушать вебинары и никак не идентифицировать то, что я говорю - С СОБОЙ.

    И если вам интересно сделать самодиагностику ваших психологических причин, то я приглашаю вас на короткий, но очень ёмкий марафон, в котором вы каждый день будете отвечать на мои каверзные вопросы. Эта работа нужна не мне, она нужна только вам. Советую с каждым этим вопросом прожить какое-то время, не отвечайте наспех, ответы иногда приходят не сразу. Итак, самые смелые, тем, кому НУ ОЧЕНЬ нужен малыш – присоединяйтесь!😊😉

    Для марафона будет создан отдельный закрытый профиль в Instagram, читать вас смогут только участницы.


  8. #148
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 024

    Часто приходится слышать от людей: "Я так хочу, но у меня ничего не получается"

    Эта притча о том, чем намерение отличается от желания.

    В одной местности жил мудрец. Каждый вечер к нему приходило много народу, и он объяснял им законы жизни. И вот как-то он стал замечать трех молодых людей, которые стали ежедневно приходить к нему и мешали выступать. Они прерывали его рассказы глупыми шутками и ироничными высказываниями. И он решил освободиться от этих молодых людей. Как-то после очередного выступления он подозвал их к себе и сказал:

    - Спасибо вам за внимание и вопросы. В благодарность за это я исполню любое ваше желание. Скажите, что каждый из вас хотел бы?

    - Я хотел бы хорошую высооплачиваемую работу, - сказал первый.
    - А я хотел бы бросить курить,- сказал второй.
    - А я всю жизнь мечтал играть на гитаре,- ответил третий.

    - Хорошо, приходите завтра. Я скажу, куда надо прийти, чтобы получить хорошую работу,- сказал мудрец первому молодому человеку.
    -Тебе я порекомендую лекаря, который лечит от курения. А тебе я дам адрес хорошей музыкальной школы, в которой ты научишься играть на гитаре,- сказал мудрец двум другим.
    Как вы думаете пришли молодые люди к мудрецу на следующий день? Конечно же, нет. Мудрец больше их не видел.

    Намерение от желания отличается действием. Желание без действия - это фантазирование. Для любого результата необходимы шаги. Нередко шаги абсолютно новые, непривычные, часто выводящие из зоны комфорта. Тот, кто действительно хочет что-то изменить - ищет возможности, идет вперед и делает. Кто не хочет - всегда ищет и находит причины.



  9. #149
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 024

    Сегодня хочу с вами поделиться одним из отзывов на живую программу "Ау, малыш":

    Пишет М. "Если вы еще не опустились на самое дно, значит вас еще не прижало настолько, чтобы начать работать с собой. На Формулу материнства я наткнулась в инстаграмм, как только поняла, что работать надо с головой, мне нужен другой подход к моей проблеме с отсутствием беременности. За годы стараний я получила лишь 2 операции, неудачную попытку ЭКО и кучу страхов. Как и у многих у меня наверное кончились силы бесконечно ходить по врачам, принимать горстями лекарства, и винить себя.. И тут я увидела, что есть выход и стала пробовать, к слову все произошло в конце марта, не задумываясь я начала изучать все ресурсы Наталии, прошла несколько вебинаров, прошла марафон, прочла книгу Наталии и записалась на живой курс Ау малыш в Питере. Я окунулась в атмосферу понимания и поддержки, я поняла, что я не одна, ведь вот все мы здесь собрались для глобальной работы. Вот человек - Наталия, которая прошла много сама всего и хочет дать знания нам. Ее энергетика и знания дают веру в лучшее. На живом курсе я поняла, где моя проблема и куда плыть дальше, как работать. Наталия дает очень много информации, много техник, арт-терапия просто фантастична, волшебные карты, 3 дня курса как 1 день. А самое главное ты начинаешь верить в себя и смотреть на себя и свою жизнь со всем с другой стороны. Это-перезагрузка сознания.
    Спасибо Наталии, за то что есть такая программа, за то что она делает
    ."

    Ближайшие даты проведения программы:

    3, 4, 5 августа, г. Москва
    17, 18, 19 августа, г. Санкт-Петербург



  10. #150
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 024

    По вашим многочисленным просьбам!

    Для тех, кто не сможет попасть на живой курс "Ау, малыш", который будет проводиться в Москве и Санкт-Петербурге в августе - онлайн-курс "Хочу стать мамой. Ау, Малыш!" будет уже в сентябре.

    ⏰ Начало онлайн-курса: 6 сентября в 19:00 (по мск)

    🚼 Почему из любой точки планеты можно принять участие в онлайн-курсе "Ау, малыш"?
    🚼 Почему это совершенно конфиденциально для вас?

    Потому что:

    🔷 На курсе вы можете быть совершенно инкогнито - даже создать новый аккаунт ВК и назваться любым именем. Вся работа проходит в закрытой группе, мы вместе создаём замечательный женский круг, где все вместе поддерживаем друг друга. Это - источник невероятной любви, которую вы ищите сейчас!
    🔷 Курс проходит через интернет, поэтому вам не надо никуда ехать. Вы можете не выпадать из привычного ритма жизни, а просто выделить для себя-любимой около 1,5 часов 2 раза в неделю.
    🔷 Я учитываю интересы жительниц разных часовых поясов, занятия проходят по московскому времени и утром и днём и вечером, поэтому сейчас среди моих клиенток (даже уже родивших своих малышей) есть девушки со всех других уголков Земли.
    🔷 Все касты записываются, вы сможете скачать запись, утащить её себе в копилочку и потом работать с ней много раз.

    Вы с нами? Совсем скоро мы отправимся в путь к тем волшебным местам, где водятся аисты с младенцами в свёртках.



Страница 15 из 61 « Первая  «  511121314151617181925 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •