Страница 2 из 59 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: Почему в семью не приходят детки? Психолог Наталия Мурашова

  1. #11
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    990

    Авторская программа "Ау, Малыш!"
    Прощаемся с бесплодием, невынашиванием беременности, неудачными попытками ЭКО

    В ноябре в Санкт-Петербурге и Москве!!!
    17, 18, 19 ноября с 10:00-18:00 - г. Санкт-Петербург

    24, 25, 26 ноября с 10:00-18:00 - г. Москва

    ВВОДНЫЙ ВЕБИНАР "Как привлечь малыша в свою жизнь?" (бесплатный).

    Вы действительно давно мечтаете о малыше?

    И Вы готовы узнать и попробовать новый путь — без таблеток и анализов, без выслушивания страшных диагнозов, в тёплой атмосфере женского круга?

    Хочу с Вами поделиться той яркой, звонкой радостью, которая разливается по моему телу, когда я получаю очередное письмо от участницы: "Наташа, спасибо! Я беременна!" И я чувствую себя хранительницей этой чудной тайны, храню её до тех пор, пока женщина сама не захочет объявить об этом миру…

    В моей программе я исхожу из того, что у любой женщины есть силы и заложенные самой природой механизмы для продолжения Жизни. Просто пока они у вас по какой-то причине заблокированы. Вот эти причины я и постараюсь показать вам на нашей встрече.

    Для кого создана эта программа?

    • Для женщин с диагнозом "бесплодие", как первичное, так и вторичное.
    • Для женщин, у которых были выкидыши, внематочные или замершие беременности, мёртворождённые детки.
    • Для женщин, у которых были неудачные попытки ЭКО.


    На программу я приглашаю женщин, независимо от их диагнозов и возраста.

    Хочу привести здесь выдержку из отзыва девушки сразу после прохождения программы:

    Пишет Анна:

    "Ау, малыш" 8-9 апреля 2017 Санкт-Петербург.
    Благодарна, что попала на программу "Ау, малыш", "запрыгнув" в последний вагон уходящего поезда под названием "ОБРЕТИ СЕБЯ В ЭТОЙ ЖИЗНИ. ТЫ - ПОЛНОЦЕННАЯ ЖЕНЩИНА". Мой "тупик" длился больше 10 лет. Оказалось и просто, и сложно ПОНЯТЬ себя, ПРИЗНАТЬСЯ себе, НАЧАТЬ проживать жизнь СЧАСТЛИВОЙ женщины, а не быть в ТЕСТОВОМ ЗАГОНЕ каждый месяц в течение 10 лет, сдавая кучу анализов, выискивая нужного врача, нужную клинику, которые тебе помогут разрешить твою проблему.

    Благодарю Наташу за бесценные советы, рекомендации, упражнения. Занятия прошли на одном дыхании, уходить не хотелось, расставаться с Наташей и девочками из группы тоже))), хотелось "копать", "копать" и "копать" вглубь себя, чтобы понять "ПОЧЕМУ ИМЕННО Я?", "ЧТО СО МНОЙ НЕ ТАК?", "ПОЧЕМУ НЕ ПРИХОДИТ МАЛЫШ?" 10 лет хождения по кругу, когда каждый круг с каждым приближением моей мечты выносить и родить здорового малыша - усугублялся.

    Благодаря программе "Ау, малыш", я поняла, что у меня не один ребенок, а шесть детей. Наташа дала методику, как правильно принять их всех в семейную систему, поблагодарить их, что они были и есть и как жить дальше. Было столько открытий для себя самой, что я не могла поверить и порой даже осмыслить и принять ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС - ответы находились из ВСЕГО, что давала Наташа, из фраз девочек, мне как будто сняли повязку с глаз и я наконец-то прозрела. Наташа провела колоссальную работу с каждой из нас. Бесследно не пройдут эти занятия ни для одной девочки, будут удивления, открытия, даже где-то чудеса))).

    Я обрела себя, приняла себя, поняла, что я УЖЕ полноценная женщина и это не просто слова, можно каждый день говорить себе: "Какая я замечательная", но сдвигов не будет. Наташа мне помогла за два дня снять огромный слой моих непониманий и вопросов. Дальнейшая работа предстоит немалая, т.к. все мои "накопленные" за 10 лет "богатства" нужно "разгрести", но зато теперь я знаю КАК))) Благодарю🙏"


    Больше отзывов в моей группе ВКонтакте


    Создаю пространство любви для прихода в мир новых душ.

  2. #12
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 398

    Я есть. Некоторые статьи понравились. Установки интересные. Но у меня нет этой проблемы.
    Жанна.

  3. ответ для Sinjean , на сообщение « Я есть. Некоторые статьи понравились.... »
    #13
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    990

    Жанна, спасибо, что отозвались!

    Жаль, что те, у кого проблема есть, читают молча...

    Удачи Вам!
    Создаю пространство любви для прихода в мир новых душ.

  4. #14
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 398

    Цитата Сообщение от ФормулаМатеринства Посмотреть сообщение
    Жанна, спасибо, что отозвались!

    Жаль, что те, у кого проблема есть, читают молча...

    Удачи Вам!
    Ну, это такая проблема, что мало кто о ней говорить хочет. Я вторым ребенком год забеременеть не могла. В плане погодки были Уже волноваться стала. Но, видимо, организм после родов не сразу в себя пришел)
    Жанна.

  5. ответ для Sinjean , на сообщение « Ну, это такая проблема, что мало кто о... »
    #15
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    990

    Жанна, как это мало, кто хочет говорить об этих проблемах??? Так тут весь форум только об этом! Через одну тему - про проблемы.

    Желаю Вам удачи с Вашими детками! Здоровья и счастья!
    Создаю пространство любви для прихода в мир новых душ.

  6. #16
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    990

    Основные мужские страхи, связанные с деторождением:

    🚹Страх пожизненной ответственности за нового человека.

    🚹Страх не суметь обеспечить материально свою выросшую семью.

    🚹Страх, что с появлением ребёнка изменится привычный ритм жизни, что женщина всё внимание будет уделять отпрыску, а о нём забудет.

    🚹Страх быть «плохим отцом», не справиться с воспитательными моментами, страх, что ребёнок вырастет не таким, как от него ожидают родственники.

    🚹Страх, что женщина станет непривлекательна после родов. Не забывайте, что для мужчины жена всегда должна оставаться немного любовницей, и перспектива получить орущего младенца и расплывшуюся неухоженную жену мало радует потенциального папу.

    🚹И главный страх - не защитить свою семью в случае реальной угрозы или опасности. Это инстинкт защитника идёт ещё из древности, когда от мужчины зависело выживание женщин и детей, то есть продолжение рода человеческого. И сейчас он никуда не делся, он также руководит нашими мужчинами. Поэтому вместо преодоления страха, некоторые мужчины предпочитают неосознанно сбежать от него.»
    Добавлю, что у каждого мужчины есть ещё один страх.

    🚹Страх воспитывать не своего ребёнка. Любой мужчина хочет быть абсолютно уверен, что ребёнок – от него. Поэтому никогда не подавайте ни малейшего повода для того, чтобы мужчина мог затаить хоть какие-то сомнения, старайтесь подчёркивать внешние сходства детей с папой, и те общие черты характера, которые показывают папу с наилучшей стороны.


    Создаю пространство любви для прихода в мир новых душ.

  7. #17
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    990

    Сегодня расскажу вам про одну из счастливых историй моей клиентки.

    🌺Её зовут Вера. 36 лет. 7 лет бесплодия. Неудачные инсеминации, неудачное ЭКО и замершая беременность.

    📝Вот что пишет сама Вера:
    "Февраль 2004 - мы знакомимся с мужем, влюбляемся. Молодые, крепкие, амбициозные. У нас много планов и идей. Мы счастливы, у нас всё будет хорошо, мы же много для этого работаем. У нас все по плану - образование, квартира, машина, путешествия, дети.

    Февраль 2016, у нас есть образование, квартира, машина, путешествия и... бесплодие!!! Бесплодие, как ребёнок - отнимает много сил и времени, стимуляции, инсеминация, эко, бесконечные анализы, АМГ у меня для климакса, а не для беременности. Только бесплодие не приносит радость. За годы бесплодия я научилась определять девушек таких как я, одинаковый взгляд-отчаяние и надежда. И у меня он был такой же в феврале 2016.

    Я сижу на семинаре "Ау, малыш". Меня затащила подруга, не совсем понимаю, что я тут делаю, я же сама себе психолог, всё знаю и умею. Подруга предупредила меня, что здесь будет игра, сказка, волшебство, что надо просто поверить, включиться, и тогда мне откроется что-то своё. Я пытаюсь принять Наталию, часто говорю, что эта и вот та проблема не моя, это мне не надо, кажется, что я чуть раздражала её этим. Но потом я втягиваюсь, и волшебство начинается. Вдруг всё становится на свои места - легко и понятно, даже страшно от того, насколько все просто.😊

    Через девять месяцев на свет появился наш сын, самый любимый и долгожданный.🚼
    Иногда я оглядываюсь назад, даже странно, что наш путь к сыну был таким долгим. Кажется, что сын всегда был рядом с нами, просто ждал момента, когда мы будем готовы.😀😍"




    Создаю пространство любви для прихода в мир новых душ.

  8. #18
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    990

    🔹Если мир кажется опасным и враждебным.
    🔹Если ваше тело - живот, горло, челюсть, ноги, сковывает страх.
    🔹Если нет сил ничего делать из-за постоянного стресса и тревоги.
    🔹Если желание держать всё под контролем сводит вас с ума.
    🔹Если есть страх повторения трагедии, произошедшей когда-то.
    🔹Если у вас плохое зрение (близорукость).
    🔹Если будущее безрадостно и уныло.
    🔹Если вы не верите, что Бог, создавая вас, имел особый замысел.
    🔹Если вы зашли в тупик и не видите выхода.
    🔹Если ни к кому нет доверия, а тянуть всё самой нет больше сил.

    То, может быть, пора вставать и делать то, что вы никогда не делали?
    Может быть, сделав то, что вы никогда не делали, вы получите какие-то новые результаты?
    ▶️ Я протягиваю вам руку - вылезайте из своего болота!

    До курса по страхам "Не боюсь жить и стать мамой" осталось всего 2 дня!



  9. #19
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    990

    Создаю пространство любви для прихода в мир новых душ.

  10. #20
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    990

    Обет безбрючия...
    Дети появляются только у женщин.
    Звучит банально?
    Но давайте разбираться, чем ваша жизнь отличается от жизни мужчины?Так ли много отличий в образе жизни, в одежде, в стиле поведения, в манере общения или ролях?
    Есть вещи, которые касаются и мужчин и женщин. Но я предлагаю по крупицам собрать именно ЖЕНСКИЙ образ. А вы уже сами посмотрите, насколько эта сторона женской жизни у вас присутствует.
    ЮБКИ. 💃

    Зачем женщине носить юбки?
    Юбка - это обязательный атрибут женственности. Многие тысячи поколений наших женщин в роду носили только юбки. И все эти женщины умели вынашивать, рожать и выкармливать своих детей. Иначе бы нас с вами не было бы сейчас на этом свете.💕

    Меньше века назад женщина стала носить брюки. И мужской стиль одежды не сделал женщину счастливей, а только породил конкуренцию с мужчиной, причём на его территории. Началась извечная борьба - кто главный.🏅
    Вы задумывались над тем, почему подавляющее большинство женщин сейчас постоянно носят джинсы? Потому что это удобно, ответите вы.
    Удобно что? В брюках удобно выполнять мужскую работу, таскать тяжести, быстрее и ловче передвигаться. Вот это и называется - мужской стиль поведения, мужская энергетика.

    В длинной юбке женщина поневоле замедляется, движения становятся более плавными, мягкими. Вы помните фразу "держаться за мамкин подол"? Вашему малышу не за что ухватиться, если вы не носите юбки.

    👉Поделитесь, носите ли вы юбки?
    👉Был ли у вас в жизни период, когда вы полностью переключились на брюки?
    👉Вспомните, как в это время развивалась ваша женская история?



Страница 2 из 59 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •