Страница 22 из 61 « Первая  «  1218192021222324252632 Последняя »  » 

Тема: Почему в семью не приходят детки? Психолог Наталия Мурашова

  1. #211
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 024

    КТО В СЕМЬЕ ГЛАВНЫЙ?

    🔸Как вы думаете, что заставляет женщину зарабатывать больше мужчины?
    🔸Почему так происходит, что в семье добытчиком становится женщина?
    🔸Как это связано с тем, что к такой женщине не приходят дети?

    Основная причина - СТРАХ!

    Страх и недоверие, что мужчина сможет обеспечить семью.
    Возможно, так думала мама и передала дочери пренебрежительное отношение к способности мужчин зарабатывать хорошие деньги. Или какой-то из ваших мужчин оказался в затруднительном положении, и вы поспешили выручить его деньгами или просто добровольно посадили на шею.

    А потом в подсознании выработалась устойчивая установка - САМА-САМА. Если не я, то кто же? И ваши мужчины транслируют вам - сама-сама.

    Если вы хотите что-то менять, то надо разобраться, откуда взялся этот страх и убрать его из вашей жизни. Только тогда вы сможете передать обеспечение семьи мужчине. Раньше не получится, страх победит.

    И дети не приходят в такую семью, потому что женщина не может себе представить, как она уйдёт с работы в декрет, кто будет приносить в дом деньги?

    ▶ Приглашаю вас на вебинар «Почему я боюсь беременности?»
    14 марта в 19.00 (мск)
    Стоимость 200 руб.
    Оплата по ссылке
    Запись будет

    Расскажите, а кто главный в вашей семье?
    Вы доверяете своему мужчине?



  2. #212
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 024

    ОСВОБОДИ МЕСТО ДЛЯ ЧУДА!

    Если в вашей жизни нет волшебства и драйва, если не исполняются ваши желания, значит, место для чуда чем-то занято. Оно очень хочет прийти, но НЕКУДА. И не важно, хотите ли вы ребёнка или найти любимого мужчину или найти дело своей жизни.

    ▶ Приглашаю вас на онлайн-курс "Освободи место для чуда", который начнется 13 марта в 19.00 (мск)

    Этот курс - для тех, кто уже понимает, ЧЕМ занято это место. Кто имеет честность перед собой признать, сколько обид, разочарований, стыда и вины сидит в подсознании и не знает, как с этим справиться.
    Для тех, кто хочет превратить свою жизнь в цветущий сад, и видит, что пока сад зарос сорняками и бурьяном.
    Для тех, кто готов засучить рукава и беспощадно выпалывать всё ненужное, вскапывать и удобрять землю, чтобы потом засеять новые семена.

    Те, кто уже работал на моих курсах, знакомы с книгой Колина Типпинга «Радикальное Прощение». Если вы начали писать Анкеты Радикального прощения и отрабатывать очень сильные свои обиды, то вы не могли не увидеть совершенно волшебного эффекта, который даёт эта методика.
    Происходит энергетической сдвиг, и глубочайшая многолетняя обида может растаять почти сразу. И на место обиды приходит любовь и благодарность этому человеку и понимание, что он не просто так появился в вашей жизни. И обида превращается в урок.

    Ведущая - Зоя Бездель, моя ученица и подруга, сертифицированный коуч Радикальной Жизни, которой я могу доверить вести курс в моей онлайн-школе. Я очень тщательно отбираю специалистов, с которыми работаю.

    Итак, вы готовы засучить рукава и выпалывать сорняки в своём заросшем бурьяном саду?
    После окончания курса вы выйдете на новый счастливый виток жизни, освободите место для своих истинных, глубинных желаний и получите множество инструментов для их осуществления. Вы повысите свою самоценность и найдете свои скрытые таланты!

    Вы сможете поверить в свою уникальность и примените свои таланты в реальной жизни.
    Решайтесь, вы не пожалеете!



  3. #213
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 024

    ТАЗОВЫЙ БЛОК

    Что такое "тазовый блок" и что с ним делать?
    С вами @formulamaterinstva

    Сегодня хочу рассказать вам о причине бесплодия и невынашивания, которая есть У КАЖДОЙ женщины, имеющей проблемы с репродукцией.

    Что такое телесный блок? Представьте себе, как защищается, например, дерево, когда его травмируют. Оно наращивает кору на том месте, где было повреждение. Точно так же наш организм в месте, которе подверглось психологической травме, как бы наращивает телесную броню, спазмируется, сжимается, обездвиживается, уходя в оборонительную позицию.

    Подавляющее большинство женщин не осознают тазовый блок, потому что в целом живут только умом, не чувствуют своего тела, не слышат его сигналы, купируют боль таблетками.

    Причины появления тазового блока:

    - соблазнение или сексуальное домогательство в раннем детстве
    - сексуальное насилие
    - страх насилия, рассказы или фильмы со сценами насилия
    - в детстве присутствие при сексе взрослых
    - страх или нежелание быть женщиной
    - осмотры гинеколога, операции, неприятные процедуры
    - страх забеременеть
    - ношение тяжестей, мужская работа
    - принуждение к сексу, согласие на секс без желания в браке
    - секс по расписанию
    - аборты

    Кроме нарушения репродуктивной функции в целом, тазовый блок проявляется в повседневной жизни, и вы сами можете попробовать его почувствовать.

    Его основные проявления:
    - болезненные месячные, ПМС
    - тонус матки, спазмы внизу живота
    - сниженное либидо
    - отсутствие оргазма
    - нечувствительность нижней части тела
    - ощущение, что низ и верх тела существуют отдельно

    Самостоятельно снять этот блок практически невозможно. Он формируется не один год и сейчас является составной частью тела. Но работать с ним можно и нужно!

    Единственный пока мой живой тренинг, на котором я даю комплекс упражнений на разблокировку тазового блока
    Арт-практикум "Из гусеницы в бабочку" 16 и 17 марта в Петербурге.

    После освобождения таза из плена вы почувствуете возрождение своей внутренней Женщины, поймёте, что долгие годы лишали себя элементарных телесных удовольствий, доступных каждой.



  4. #214
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 024

    Анастасия родила дочурку!

    В 37 лет, после 5 лет бесплодия неясного генеза.
    Малышка-богатырша Виктория родилась 4-го января, вес 4.1 кг, рост 55 см.

    💌 "На момент знакомства с работой Наташи в 2016 году мы с мужем жили вместе более 11 лет и последние 5 из них безрезультатно пытались забеременеть. Проходили обследования, сдавали анализы, все было в порядке и никаких преград для зачатия врачи у нас не находили.

    Статьи и видео Наталии заставили задуматься , что, возможно, проблема в голове, и после изучения бесплатных материалов, я решила пойти на ближайший платный курс "Намечтаем малыша" в декабре 2016 года. И с него начался волшебный 2017 год, в котором я прошла Дочки-Матери, Ау Малыш, Богачку, Алхимию Молодости и другие курсы, активно работала над собой, было и тяжело и интересно. Общение и работа в группе очень мотивировали.

    Точную причину своей бездетности я не нашла, да это и не важно. Но я точно знаю, что отработала не один пласт своей жизни, и в результате я забеременела в первый раз в жизни в 36 лет! Самым запоминающимся для меня курсом оказался Дочки-Матери. Работа с родом, с интуицией, со своей внутренней девочкой реально переносят тебя на другой уровень восприятия мира и самой себя. Благодаря Богачке появилось понимание денег, я накопила для себя подушку безопасности на период декрета, что придало большую уверенность в финансовом плане.

    Роды были с экстренным кесаревым. Понадобилось время, чтобы прийти в себя. В ход шли и медитации Наташины, и УСы. Жизнь очень сильно меняется с появлением ребёнка, и мы даже не представляем насколько. Но когда твой ребёночек начинает тебя узнавать, улыбаться и агукать - это счастье и награда за все усилия.

    Я желаю всем девочкам мечтать смело и нагло, как учит Наташа, и верить в свою мечту - и тогда обязательно все получится!

    Благодарю Наташу за её труд!"

    Анастасия
    Окленд, Новая Зеландия

    ❤️ Надеюсь, Настя реализует ещё одну свою мечту и в скором времени откроет свой волшебный цветочный магазин🌾

    Пожелаем счастья Анастасии и её семье!



  5. #215
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 024


  6. #216
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 024

    ЦИСТИТ, МОЛОЧНИЦА, ГЕРПЕС вагинальный

    ⚫ Раздражение на партнёра
    ⚫ Страх не угодить партнёру
    ⚫ Не желание быть женщиной
    ⚫ Тревога, страх будущего
    ⚫ Контроль, базовое недоверие к миру

    В прошлом посте о том, что такое боль и болезни я написала, что женщина предаёт себя, и тело пытается с помощью боли и болезней докричаться до неё, чтобы она очнулась, наконец, и поняла, что она с собой делает.

    О чём же кричит вам тело с помощью цистита или молочницы?

    🔹Вы живёте с партнёром, на которого у вас есть давнее скрытое раздражение. Внешне вы прекрасная пара, все думают, что у вас замечательные отношения. Вам тоже очень хочется так думать, но ЧУВСТВУЕТЕ вы совсем другое. И вас пугают эти чувства, вы их прячете даже от себя. Голова говорит, что он прекрасный, замечательный, а тело ЕГО НЕ ХОЧЕТ. Может быть, оно хочет близости, НО НЕ С НИМ.

    🔹Вы не можете отказать мужчине в сексе, подвергая себя сексуальному насилию. Если вы систематически это делаете, то именно с этим связан ваш тазовый блок, цистит, молочница и любые воспаления половых органов.

    🔹Вы симулируете оргазм или пользуетесь лубрикантами во время полового акта. Это то же самое насилие над собой, только добровольное. Смазка не выделяется, удовольствия нет, потому что ваше тело не принимает и не хочет ЭТОГО МУЖЧИНУ. Но есть страх отвержения, поэтому будем удовольствие имитировать.

    🔹Вы видели, как трудно было жить вашей маме, может быть, мужчины с ней обращались не самым лучшим образом, она тянула всё на себе. И вы в детстве или юности решили, что быть женщиной ПЛОХО, и отвергли внутри себя свою внутреннюю женскую часть.

    🔹Вы боитесь будущего, потому что в этой безрадостной жизни вы не видите выхода и просвета. Вы считаете мир опасным, и поэтому хотите всё вокруг держать под контролем.



  7. #217
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 024

    НИЗКИЙ АМГ, РАННИЙ КЛИМАКС
    С вами @formulamaterinstva

    ⚫ Ощущение полного тупика и выжатого лимона
    ⚫ Привычка терпеть и работать на износ
    ⚫ Страх старости, ощущение что лучшие годы жизни закончились
    ⚫ Перегруз ответственностью, усталость от жизни
    ⚫ Перемалывание прошлого

    - Вы не верите в себя и поэтому скидываете ответственность за свои репродуктивные функции на врачей. А они по привычке запихивают вас в свою картину мира, ставят вам штапм "старородящая" и т.д.

    - Вы привыкли, что надо быть хорошей девочкой, вы терпели, и свой организм заставляете терпеть любые неприятные процедуры, бесприкословно выполняете рекомендации "больших и умных" тёть в белых халатах.

    - Вы имеете в голове план, когда вы уже станете старой и пойдёте на пенсию. Вы смирились с тем, что старость уже не за горами.

    - Вы таскаете с собой свои диагнозы, как старая бабка разговариваете только о своих болезнях и врачах, не видите вокруг настоящей живой жизни.

    - Гонка за ребенком отключила у вас чувство самосохранения, вы накачиваете себя гормонами, ложитесь под нож тогда, когда нет угрозы жизни.

    - В глубине души вы ненавидите месячные и сожалеете, что родились женщиной

    - Ваш организм взбунтовался и решил, что проще быстрее состариться и войти в климакс, чем терпеть ваши издевательства.

    ✅ Но еще не всё потеряно! Вы можете восстановить своё женское здоровье! И в Формуле материнства есть все инструменты для этого, только копать придётся самостоятельно)


    Создаю пространство любви для прихода в мир новых душ.

  8. #218
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 024

    ФИБРОЗНО-КИСТОЗНАЯ МАСТОПАТИЯ и другие заболевания груди
    С вами @formulamaterinstva

    ⚫ Материнское поведение по отношению к мужу, родителям или взрослым детям
    ⚫ Желание "всех накормить" и спасти
    ⚫ Помощь деньгами дееспособным близким
    ⚫ Собственные интересы - на последнем месте
    ⚫ Сильная скрытая обида на тех, о ком заботится
    ⚫ Подавленный гнев
    ⚫ Перепутывание ролей с собственной матерью

    🔹Грудь символизирует источник питания. И женщина, которую с детства учат быть хорошей девочкой, всем помогать, жертвовать собой ради близких, себя задвинула на задворки жизни. Она в буквальном или переносном смысле кормит всех вокруг.

    Как-то у меня на живой программе "Ау, малыш!" в Москве одна участница (хрупкая миниатюрная девушка) вдруг осознала, что она тянет на себе трёх дееспособных мужчин. Она зарабатывает больше мужа, помогает семье тридцатилетнего брата и даёт деньги 60-ти летнему папе, который не хочет работать. Она была в шоке, когда я спросила у неё, нет ли у неё узлов в груди. Она полностью подтвердила мои предположения.

    🔹 И гнев, злость и обиды в случае с кормлением паразитов за свой счет никуда не девается. Именно эти эмоции и превращаются со временем в ваши опухоли, полипы и кисты.

    🔹Когда ваша мама начинает болеть, капризничать и требовать к себе внимание, как малый ребёнок, то вы из чувства вины перед ней становитесь её "мамой". Тревога за мать и вина за то, что не всё делаю идеально - вот вам и уплотнения в груди.

    🔹Программа "Я сама" и "я должна быть лучше всех" не позволяет женщине просить о помощи, отказываться от каких-то домашних дел, падать замертво после рабочего дня, и проводить выходные со шваброй и сковородками.

    Похоже на вас?

    Создаю пространство любви для прихода в мир новых душ.

  9. #219
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 024

    МИОМЫ, КИСТЫ, ПОЛИПЫ
    С вами психолог Наталия Мурашова. Моя специализация женское репродуктивное здоровье.

    ⚫ Длительные обиды на мать, отца, мужчин, близких родственников
    ⚫ Обиды на своё тело
    ⚫ Невыраженный гнев, злость
    ⚫ Страх творческого самовыражения
    ⚫ Чувство неполноценности, неправильности
    ⚫ Замена настоящей живой жизни суррогатами - работой, шопингом, соц.сетями, курением, алкоголем, книгами, сериалами и т.д.

    🔹Любые разрастания говорят о том, что невыраженные эмоции настолько долго копятся в теле, что переходят уже на физический уровень. Скорее всего эти эмоции не осознаются, как ребенком, рождённым в тюрьме, решётки на окнах воспринимаются как норма. Только при работе в группе вы можете увидеть другие, отличные от вашего, сценарии взаимодействия между членами семьи.

    🔹 Дети телом чувствуют несправедливость. Били, унижали, любили брата больше и не скрывали этого, оставляли одну, отдавали на воспитание бабушке, не защищали, не заботились, прокляли и т.д. и т.п. Обиды копятся всю жизнь, а потом вдруг появляется какой-то спусковой крючок, и количество переходит в качество, начинает расти киста, миома или другая опухоль.

    🔹 Если вы не помните ваше детство, значит, там было много-много боли. И ретикулярная формация, орган в мозгу, который фильтрует информацию, помещает знание об этой боли на задворки подсознания, иначе вы сойдёте с ума. Это не значит, что было что-то ужасное с точки зрения взрослых. Это значит, что детская психика подвергалась неимоверному прессингу.

    🔹Миомы и опухоли - это глубинное чувство "Я НЕПРАВИЛЬНАЯ". И вы можете вырезать их хоть раз в неделю. Пока не отработаете обиды и не восстановите собственную ценность в своих глазах, болячки могут возвращаться.

    🔹Врачи заметили, что три женские болячки часто идут вместе. Это миома, мастопатия и узлы в щитовидке. У меня группе ВК "Формула материнства" в обсуждениях есть уникальный материал "Елена прекрасная и её путь к здоровью". Это описанная клиенткой наша с ней 9-ти месячная терапия этого букета болезней в трёх поколениях.


  10. #220
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 024

    🐣 Двойняшки родились! 🎉
    Светлана на днях стала мамой двух крепких малышей!

    💌 "Здравствуйте, Наталия!

    Хочу поблагодарить Вас и команду Формулы материнства за ваш труд!
    После неудачного ЭКО я серьёзно занялась психологическим аспектом проблемы (хотя первичная проблема, по которой не было детей, - тяжёлое инфекционное заболевание в детстве, разрушающее репродуктивные ткани). Казалось бы, что это чистая физиология, чего тут разбираться в душе?! Но не всё просто и однозначно! Я прошла курсы “Дочки-матери”, “Не боюсь стать мамой” в 2018 г, “Ау, малыш” и “Я богачка” в 2019 г. Была проделана огромная работа, ушли напряжение, страх, тревога, которые жили со мной не один год. Я приняла свою жизнь и начала искренне получать от неё удовольствие. Это дорогого стоит!!!

    Мы сделали второе ЭКО, так как ситуация у нас не предполагает естественное зачатие... И, чудо, всё прошло ТАК ЛЕГКО, просто, как по нотам... Без нервотрёпок, гор анализов, с минимумом препаратов... И ... всё получилось, я забеременела сразу двойняшками, хотя шансы были невысоки. Изначально врачи даже ЭКО нам особо не предлагали, так все было непросто...). Беременность протекала хорошо, как с физиологической, так и с психологической точки зрения. В 1 триместре были небольшие сосудистые маточные кровотечения, которые прошли после мини-курса “Угроза выкидыша”. За него отдельное спасибо!!!

    И, вот, я стала мамой 2 замечательных мальчиков. Я очень этому рада! И это...так естественно, просто и спокойно... Благодарю Формулу материнства за мой настрой и маленькие чудеса, которые произошли в моей жизни!

    Р.s. Если у Вас ситуация, при которой беременность возможна только через ЭКО, не думайте, что психология - это не про вас! Обязательно разберитесь сначала в себе, в том, как и почему вы оказались в таких обстоятельствах. Прийдите в благостное, расслабленное состояние, а только потом приглашайте в свою жизнь нового человека!

    Всем счастья и любви в каждом дне!"

    Изображения Изображения  
    Создаю пространство любви для прихода в мир новых душ.

Страница 22 из 61 « Первая  «  1218192021222324252632 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •