Страница 23 из 33 « Первая 13192021222324252627 Последняя »
    Активный участник Аватар для ФормулаМатеринства

Когда душа ребенка поселяется в теле?

Опыт расстановщиков по Хеллингеру показывает, что душа приходит в тело на стадии бластоцисты. То есть все нерождённые детки всё чувствуют и всё знают.

Кто же такие нерождённые дети?

🔶Абортированные дети, неважно, сознательный аборт или аборт по медицинским показаниям.
    🔶Выкидыши.
    🔶Внематочные и замершие беременности.
    🔶Умершие в утробе.
    🔶Все эмбрионы ЭКО, погибшие и в криозаморозке.

Все эти детки теперь входят в вашу семейную систему, всех их нужно оплакать и дать им в системе правильное место.

Если вы хотите стать матерью, вам обязательно сначала нужно разобраться со всеми своими нерождёнными детьми.

ПЕРВЫЙ АБОРТ

"Не принеси в подоле!" - миллионы женщин эти слова заставляют внутренне сжаться. От этих слов, которые заботливая мама кидает мимоходом, хочется отмыться, как от грязи. Именно они придают священному зарождению новой жизни искажённый социумом смысл. После них девушка боится беременности, как огня, и предпочитает сделать первый аборт, только чтобы никто никогда не смог ткнуть в неё пальцем.

Вот почему делается подавляющее число первых абортов. Потому что от мнения родителей, друзей, родственников зависит наше чувство безопасности. Это заложено в нашей родовой памяти. Раньше любой, кто выступал против общества или не вписывался в него, автоматически оказывался на грани выживания.

Не вините свою маму - она искренне желала вам добра, предостерегая от нежелательной реакции окружения. Скорее всего, её учили так же, на не могла иначе.

Не вините себя за свой первый аборт. Вина не поможет ничего исправить. Но если у вас после аборта никак не наступает желанная беременность, то душу абортированного ребёнка нужно оплакать и отпустить, надо принять в семейную систему отца ребёнка, снять с себя стыд и вину и очистить матку от энергии смерти.

Как?
    🔥Для этого мы подготовили для вас новый формат - онлайн-группа с поддержкой "Как забеременеть после аборта". Начало 3 июля.

Курс предназначен для женщин, сделавших любой аборт на любом сроке, в том числе вакуумный, медикаментозный, по медицинским показаниям.

Цель курса - снять боль, вину, стыд после аборта, отпустить души абортированных деток, принять их в семейную систему, очистить ваше тело и матку от энергетических последствий аборта.

👉Подробнее о новом формате групповой работы, читайте по ссылке.

Кто такой абортированный ребёнок? Кусок мяса или не получившая право жить целая Вселенная?

Вот моя, совершенно реальная история.👇
    Мой сын, когда стал взрослым, рассказал о своём самом раннем воспоминании детства. Он совершенно четко видел перед глазами картинку и мог рассказать всё в подробностях: наша кошка 🐈, которой было тогда чуть больше месяца, распластавшись по полу, пролезает в щель под закрытую дверь. Это было так невероятно и так забавно, что этот эпизод сильно врезался и в мою память.
    Но когда кошке было 2 месяца, мой сын был эмбрионом, которому было 3, максимум 5 недель. ‼То есть мой сын видел это всё моими глазами 👀.
    Всё, конец истории. Это к вопросу, чувствует ли что-то эмбрион 6-8-12 недель от момента зачатия.
    Итак, почему после аборта может не наступать новая беременность или случаться выкидыш на ранних сроках? Что такое аборт с точки зрения энергетики, как можно отпустить абортированного ребёнка?
    Влияет ли аборт на то, что у женщины не наступает новая беременность или она не может выносить?
    Я считаю, что влияет напрямую.

👉С точки зрения физиологии:
    💥Во-первых, во время аборта может произойти травма самих органов или тканей, или возникнут спайки.
    💥Во-вторых, при прерывании беременности женщина получает мощнейший гормональный сбой, т.к. все системы организма сейчас были нацелены на выращивание плода.
    💥В-третьих, в крови навсегда поселяются антитела, которые запоминают, что раз беременность прервана, то это опасно для жизни самой женщины, и наступление следующей беременности нужно блокировать.
    👉С точки зрения психологии, у женщины появляется тяжелая психологическая травма, часто неоплаканная потеря близкого существа. Происходит "замораживание" ❄❄❄ отрицательных эмоций - вины, стыда, горя, чувство безысходности. Часто аборт вызывает подсознательное желание получить наказание, чтобы искупить свою вину. 😞Тогда могут появиться женские болезни, в том числе и бесплодие, или у женщины не складываются отношения с мужчинами, она попадает в аварии или получает серьёзные травмы. Но, к сожалению, невозможно "заморозить" только отрицательные эмоции. Вместе с ними блокируется и вся эмоциональная сфера. В итоге женщина перестает радоваться жизни, появляется запрет на получение любого удовольствия, иногда даже суицидальные мысли.
    После аборта матка женщины посылает в мир сигнал, что здесь дети - нежелательные гости, от них могут избавиться. Доверие утеряно... Поэтому, для того, чтобы восстановить доверие, вам придётся потрудиться. Нужно произвести глубокую внутреннюю работу. Нужно послать в мир столько любви и добра ❤, чтобы они перевесили ваш аборт.
    Самостоятельно это сделать будет очень трудно. Мало "отмолить" аборт, нужно ещё принять ребёнка в свою семейную систему, отпустить его душу и, что самое главное, самой женщине очиститься от вины и стыда, снова почувствовать себя НЕВИННОЙ.

📌 3 июля начнется курс "Как забеременеть после аборта" в новом формате: онлайн-группа с поддержкой . Курс предназначен для женщин, сделавших любой аборт на любом сроке, в том числе вакуумный, медикаментозный, по медицинским показаниям.

Цель курса - снять боль, вину, стыд после аборта, отпустить души абортированных деток, принять их в семейную систему, очистить ваше тело и матку от энергетических последствий аборта.

🚩Вы самостоятельно в удобное для вас время просматриваете записи занятий и делаете домашнее задание. Ваши ответы проверяет куратор, отвечает на ваши вопросы, даёт рекомендации, если считает это необходимым.
    🚩В течение курса Наталия Мурашова проведет вебинар для того, чтобы дать обратную связь по вашим домашним заданиям и ответить на ваши вопросы.
    🚩Вы проходите материал не в одиночку, вас поддерживает куратор и ваши сокурсницы. Вы понимаете, что вы не одиноки со своей болью, что есть люди, которые вас понимают и поддерживают в желании отпустить боль и стать счастливой.
    Подробнее о курсе по ссылке.

Также рекомендую вам посмотреть видео «Как забеременеть после аборта» на моем канале в ютуб.
    [/SIZE]

Вебинар "Брось меня, бездетную!" 13 июня в 19:00 (мск)

Вы всё ещё считаете, что ваша семья неполноценна без детей?🚫
    Вы уверены, что с помощью ребёнка можно склеить разваливающийся брак?💔
    Вы продолжаете унижаться и жить вместе с мужчиной, который пригрозил вам уйти, если вы не родите?📛

Насколько низко ценит себя и своего мужчину женщина, которая боится, что если она не родит ребёнка, то мужчина её бросит!😱

Откуда берётся этот страх? Это унизительное чувство собственной неполноценности, которое заставляет женщину идти на ужасные процедуры и ухищрения, лишь бы доказать всему миру, что она может родить ребёнка 🤕.
    Женщина настолько считает себя саму неценной, что считает, что она обязана осчастливить мужчину ребёнком, иначе она не женщина. И сколько я знаю реальных случаев, когда после рождения этого вымученного ребёнка мужчина уходил 👤.

☝Приходите, будем разбираться, каких женщин бросают мужчины и почему женщины не уходят от мужчин-абьюзеров.

✅Стоимость 200 рублей.
    ✅Оплата по ссылке.
    ✅Запись будет.

❗Онлайн-интенсив "Я-Богачка" уже 14 июня! Вы еще можете присоединиться!💸⌛

Вот один из отзывов на курс, который я получила в прошлом году:

📝"Всем привет! Только закончила замечательный курс! Поняла, что мне он нужен ещё в марте месяце, так как были трудности с финансами. Курс очень насыщенный, глубокий, порой было страшно, нырять, но Наталия, подхватывает, не даёт утонуть плавно направляет! Благодарю, Наталия, тебя! Первый курс, когда я проходила, я не понимала тактики работы Наталии. Сначала, ожидала, что будет "сопли мне вытирать", но её работа это- открыть самостоятельно свои "газетки", которые лежат у каждой годами! "Спасение утопающего дело рук самого утопающего" - это было ключевые слова для меня на курсе, которые неожиданно пришли, и когда было сложно они меня стимулировали! Я поняла, что деньги открыты для всех! они в изобилии! тонкий момент, не понимания, ненасытности, который не каждый сам может понять. Наталия показывает, где есть проблема, и я переводила её в задачу и решала! Я с удовольствием буду применять те знания, которые дала Наталия, а даёт очень много инструментов для дальнейшей работы, которая только начинается!!! Я заплатила за курс примерно 180$, удивительно мне вернулось 300$ неожиданно через 10 дней 👍!! Я знала, что придут только откуда!?!
    ДЕВОЧКИ, если вы ещё сомневаетесь идти или нет! это ваш страх однозначно, не каждый сможет сделать такую для себя работу! ПЕРЕВЕРНУТЬ СВОЁ СОЗНАНИЕ!
    Решайтесь, только вы сами сможете обеспечить своё будущее и привлечь в свою Жизнь Богатство! Удачи вам!
    Наталия, огромная Благодарность за твою помощь 🌹🌹 процветания, богатства, изобилия Тебе!"

Вы еще сомневаетесь? Подробное описание по ссылке!

До встречи с 💰💰💰!

Вы ждали, спрашивали и мы решили повторить марафон «Навстречу аисту» в Instagram♥🎉🎉🎉

👉Старт марафона: 31 июля. Продолжительность: 2 недели, ежедневно.

Этот марафон предназначен для тех женщин, которые имеют длительный период бесплодия, неудачные попытки ЭКО, или потерянных внутриутробно деток. Если вы имеете серьёзные медицинские диагнозы, то, скорее всего вы уверены в том, что причины ваших неудач – физиологические. Ну как же – у меня же эндометриоз! (полипы, миома, кисты, непроходимость труб, сниженный овариальный резерв, аменорея …. Подставьте своё).😶
    Но если вы почему-то заглянули на эту страничку, то, наверное, вас чем-то заинтересовал мой подход к работе с бездетностью. Конечно же, вы думаете, что психологические причины у других, а у вас – чисто медицинская. И вы можете месяцами читать мои статьи, слушать вебинары и никак не идентифицировать то, что я говорю - С СОБОЙ.🙏
    И если вам интересно всего за 500 рублей сделать самодиагностику ваших психологических причин, то я приглашаю вас на короткий, но очень ёмкий марафон, в котором вы каждый день будете отвечать на мои каверзные вопросы. Эта работа нужна не мне, она нужна только вам. Советую с каждым этим вопросом прожить какое-то время, не отвечайте наспех, ответы иногда приходят не сразу. И я уверена, что вы уже через несколько дней начнёте видеть, что «не всё гладко в Датском королевстве»… (Гамлет)
    Итак, самые смелые, тем, кому НУ ОЧЕНЬ нужен малыш – присоединяйтесь!😊😉
    Вы прошли огонь, воду и медные трубы, неужто испугаетесь каких-то вопросов? Тем более, что для марафона будет создан отдельный закрытый профиль в Instagram, читать вас смогут только участницы.

👉Оплатить участие можно по ссылке.

Шепталки на ночь. Фильмотерапия "День Сурка"

В вашей жизни вроде бы всё есть - квартира, муж, работа, друзья, путешествия. Но всё чаще и чаще у вас закрадывается мысль, что жить вам несмотря на всё это, очень плохо. Вам кажется, что всё вокруг правильное, и только вы какая-то недовольная и неблагодарная. И вы всё дальше засовываете своё недовольство и продолжаете день изо дня делать одно и то же.

Перед просмотром этого вебинара я рекомендую вам посмотреть замечательный фильм с культовыми актёрами в главных ролях "День сурка".

Онлайн-группа с поддержкой "Как забеременеть после аборта"

3 июля, 19:00 по Мск (4 занятия).

🔥 Сегодня и завтра - последние дни скидок!🔥 Подробнее по ссылке.

Мини-курс предназначен для женщин, сделавших любой аборт на любом сроке, в том числе вакуумный, медикаментозный, по медицинским показаниям.💊💉

👉Как проходит работа в онлайн-группе?
    Для работы создаётся закрытая группа ВК, в которой будут все объявления, ссылки на видеозаписи, там же участницы выкладывают домашние задания и задают свои вопросы.
    Два раза в неделю в группе ВК выкладывают видеозаписи занятий по порядку. Вы самостоятельно в удобное для вас время просматриваете запись и делаете домашнее задание. Ваши ответы проверяет куратор Наталия Кадобкина, отвечает на ваши вопросы, даёт рекомендации, если считает это необходимым.

👉Основное преимущество такой групповой работы заключается в том, что вы проходите материал не в одиночку, вас поддерживает куратор и ваши сокурсницы. Вы можете делиться вашими мыслями, воспоминаниями и эмоциями и находить понимание у других участниц. Именно это - самой важное. Вы понимаете, что вы не одиноки со своей болью, что есть люди, которые вас понимают и поддерживают в желании отпустить боль и стать счастливой.

Люди часто бывают глупы и упрямы, эгоцентричны и нелогичны. Все равно прощай их.
    Если ты добр, люди будут обвинять тебя в том, что под маской доброты ты скрываешь корысть. Все равно оставайся добрым.
    Если ты добился успеха, тебя будут окружать притворные друзья и подлинные враги. Все равно добивайся успеха.
    Если ты честен и прям, люди будут обманывать тебя. Все равно будь честным и прямым.
    То, что ты строишь годы, кто-то разрушит за одну ночь. Все равно строй.
    Если ты спокоен и счастлив, тебе будут завидовать. Все равно оставайся счастливым.
    То добро, которое ты делаешь сегодня, завтра люди забудут. Все равно делай добро.
    Друг мой, в конце концов, то, что ты делаешь, все равно нужно не людям. Это нужно только тебе и Богу.

Мать Тереза (Агнесса Гонджа Бояджиу)

Чего вам не хватает для полного счастья?

Предположу, что у вас с детства в голове был план "правильной жизни", который вам внушили родители. Так, или с небольшими вариациями:
    Сначала хорошо учиться в школе, потом закончить институт, потом карьера, замужество, квартира, машина, а потом для ПОЛНОГО счастья нужны дети.
    И вот всё вы уже выполнили, всё сошлось, но дети - увы! почему-то не приходят. И вы пытаетесь взять свою судьбу за рога и показать, кто тут главный. Любыми способами нужно продавить мир и заставить ребенка появиться на свет. Потому что счастье должно быть полным. И у вас есть иллюзия, что после появления малыша как раз и наступит это полное окончательное счастье. Навсегда. Вы навсегда докажете свою полноценность.
    Хочу вас разочаровать...
    Когда вы докажете себе и окружающим, что вы полноценная женщина, сумевшая родить ребёнка, то ваша "неполноценность" вылезет с неожиданной стороны. Открою секрет - вы почти сразу почувствуете себя неполноценной мамой. Вы поймёте, что неправильно кормите, пеленаете, купаете и воспитываете своего младенца. Вы уделяете ему недостаточно времени, он у вас болеет, плачет, недостаточно быстро начал ползать или ходить и т.д. и т.п.

Так что же вам в действительности не хватает для полного счастья?

Страница 23 из 33 « Первая 13192021222324252627 Последняя »