Страница 25 из 60 « Первая  «  1521222324252627282935 Последняя »  » 

Тема: Почему в семью не приходят детки? Психолог Наталия Мурашова

  1. #241
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 018

    ВЫСОКИЙ ПРОЛАКТИН
    С вами @formulamaterinstva

    Каждую среду в 18.00(мск) на нашем канале YouTube выходит новое видео на тему психосоматики бесплодия, невынашивания, женских болезней, проблем в отношениях.

    В этом видео я рассказываю в каких жизненных ситуациях повышается пролактин и как он связан с лишним весом.
    Вы услышите 5 историй женщин с высоким пролактином и, возможно, в чём-то увидите сходство со своей жизнью.

  2. #242
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 018

    КАК ДУША РЕБЁНКА ВЫБИРАЕТ РОДИТЕЛЕЙ

    Наверное, вы много раз задавали себе вопрос, почему же судьба к вам так несправедлива?
    Почему Бог не даёт вам ребёнка, а кто-то делает аборты или сдаёт детей в дом малютки?
    Почему болеют и умирают дети?
    Почему вам никак не удаётся создать любящую семью?
    Почему никак не вылезти из долгов, никак не вырваться из нищеты?

    РЕКОМЕНДУЮ:
    Майкл Ньютон "Путешествия Души"


    Почитайте эту удивительную книгу, и вам станет немного понятнее, почему с вами происходят те или иные события, окружают именно эти люди.

    Эту книгу написал известный американский гипнотерапевт, который помещал людей в глубокий гипноз.
    Во время сеансов он заметил, что многие его пациенты уходили не просто в раннее детство, а в промежуток между жизнями и в прошлые жизни.

    Из книги вы узнаете, что происходит с нами сразу после смерти, что делает душа между жизнями, как она выбирает себе тело для будущего воплощения. Как она выбирает себе страну и семью, в которой будет проходить следующее воплощение на Земле.

    И, возможно, вам немного станет понятно, почему ваш ребёнок не торопится к вам прийти, почему он пока ВАС НЕ ВЫБИРАЕТ.

    ✅ Для тех, кто готов воспринимать информацию о различии уровней развития души, рекомендую прочитать на сайте мою статью "Уровни развития сознания. Восхождение по радуге". В ней я на простейших примерах объясняю, почему ребенок не готов к вам прийти. Ниже вы найдёте запись вебинара, на котором мы подробно разбираем к кому и почему дети приходят, а к кому - нет, и что с этим можно сделать.

    И, если вам откликаются мои тексты, то, скорее всего, на роду у вас написано СТАТЬ ПЕРВОЙ СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНЩИНОЙ вашего рода. Быть пионером своего рода, вышедшим из устаревших программ страдания и выживания.


  3. #243
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 018

    МУЗЫКА ТВОЕЙ ДУШИ, ТВОЕГО ТЕЛА, ТВОЕЙ ЖИЗНИ

    "Бывают такие дни и даже недели, когда в жизни наступает тишина… Как перед дождём. И ты чувствуешь, что происходят перемены, что это – новый поворот. Именно в такой тихий день я пришла на Формулу материнства. И всё, что я там нашла: статьи, отзывы, видео, книги – буквально каждым словом откликалось внутри и поднимало давно прикрытые, забитые чувства и эмоции…

    Очень захотелось снова поверить себе, своему телу, вернуться в тот пункт, где просто живёшь, где каждый день – это не расписание посещений врачей и приёма лекарств, а просто ДЕНЬ МОЕЙ ЖИЗНИ. А ещё очень захотелось ничего больше не искать, не бежать, а довериться тому человеку, который говорил такие нужные и созвучные моей душе слова – Наталии.

    Довериться до конца всегда очень страшно, особенно если есть опыт поражений и обид от тех, кому поверил. Да и ум делает свое дело, постоянно бубня внутри «что за глупости эти упражнения», «давно ли ты стала слушать психологов». Но…, при всем уважении к критическим способностям своего ума, с каждым днем ты подмечаешь, что это работает!!! Тонкие, едва уловимые движения ведут сознание и тело к новым настроениям, новым осознаниям и совершенно иным взаимоотношениям с миром.

    Это как если бы плохо видящему человеку вдруг подобрали очки…


    А самое главное осознание состоит в том, что сам-то ты ни на грамм не прибавился и не убавился при этом, ты ровно тот же человек, что и был: с тем же набором хромосом, с тем же опытом, с той же болью и радостью… Все, что нужно для счастливой тебя, уже есть внутри!

    И это прекрасно, когда издалека в звенящей тишине начинает слышаться тихая музыка – музыка ТВОЕЙ души, ТВОЕГО тела, ТВОЕЙ жизни. И ты знаешь, что ты обязательно зайдешь за этот поворот, чтобы услышать за ним целый оркестр и сполна насладиться концертом."

    Это был отзыв N на онлайн-курс "Ау, малыш!" Наталии Мурашовой



  4. #244
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 018

    Не забывайте, что ребёнок на половину состоит из мамы, а на половину - из папы.

    Как мужчина влияет на зачатие и вынашивание ребёнка? На что женщина может повлиять, и на что - нет?

    Смотрите подробные разборы жизненных ситуаций в этом видео.

    target="_blank" rel="nofollow">

  5. #245
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 018

    Создаю пространство любви для прихода в мир новых душ.

  6. #246
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 018


  7. #247
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 018


  8. #248
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 018


  9. #249
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 018


  10. #250
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 018

    Малыш родился!

    Олеся сообщила о том, что в начале июня у неё родился сынок!
    Это второй сын, после внематочной беременности и удаления одной трубы.

    Самый большой страх у Олеси был о повторении внематочной и о том, что новый малыш вытеснит из её жизни первого сына. Она боялась, что старший сын будет страдать и ревновать, если в семье появится ещё один ребенок.

    В 2018 году Олеся прошла онлайн-курс "Ау, малыш!", вот её отзыв:

    💌 "Вот и закончился наш сказочный и волшебный курс "Ау, малыш!" С первого взгляда мне казалось, что это тема будет полностью про деток, беременность и т.п. Но на деле, этот курс про жизнь! Уже с первого занятия у меня были мысли - ну почему этому не учат в школе и университете? Почему такие важные вещи пришли ко мне только сейчас?Но конечно, главное, что они вообще ко мне пришли!

    После курса "Ау, малыш!" и вообще после знакомства с "Формулой материнства" поменялся взгляд на жизнь, на очень многие глубокие вещи! А благодаря такого большому количеству практических инструментов меняется и сам образ жизни, философия жизни, мышление.

    Я пришла разобраться с собой в плане материнства: для чего мне ребёнок, почему у меня такое маниакальное желание родить ребёнка, а в итоге разобралась с собой. Я очень благодарна Наталье!!! Спасибо нашему куратору Ольге и конечно спасибо чудесным девочкам с курса! Это был такой сильный женский круг! Но я не прощаюсь! Путь моего знания только начинается!🙏"

    ✅ Онлайн-курс "Ау, малыш!" начинается 3 сентября.


Страница 25 из 60 « Первая  «  1521222324252627282935 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •