Страница 26 из 59 « Первая  «  1622232425262728293036 Последняя »  » 

Тема: Почему в семью не приходят детки? Психолог Наталия Мурашова

  1. #251
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    990


  2. #252
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    990


  3. #253
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    990

    ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ УХОДИЛА ПО ЧАСТЯМ...


    Снaчaлa онa высыпaлa свой бисерный смех в круглую жестяную бaночку из-под киноплёнки и выслaлa почтой нa деревню дедушке.

    Потом сгреблa в охaпку душистые рaзноцветные сны и подaрилa одному хорошему человеку прямо нa улице.

    Зaтем пошлa нa вокзaл, снялa ячейку в кaмере хрaнения и остaвилa в ней до лучших времен свое желaние в хрустящем пaкете, перевязaнном ленточкой.

    Нaстроения, которых был полон шкaф, сложилa в сундук, aккурaтно пересыпaв нaфтaлином, и остaвилa себе только одно, сaмое серое, дорожное.

    Нaстaл черед привычек: кaждaя из них былa помещенa в стеклянный флaкон с притёртой пробкой, флaконы выстaвлены в кофр, изнутри обитый бaрхaтом, a кофр зaбыт в пaрикмaхерской.

    Онa съелa свою улыбку зa зaвтрaком, посыпaв корицей, между ложкой творогa и сдобной булочкой.

    Нерожденные поцелуи рaскрошилa из окнa голубям.

    Онa селa зa компьютер, зaaрхивировaлa свой зaдорный смех и отпрaвилa кому-то по почте. После чего выключилa компьютер и в потухшем экрaне остaвилa свою тихую улыбку.

    Онa достaлa из холодильникa кубик льдa, вдохнулa в него всю свою нежность и бросилa в микроволновку.

    Свое легкое яблочное дыхaние выпустилa в воздушный шaр и долго-долго смотрелa, кaк он тaет в вечернем небе.

    Потом приселa нa дорожку, молчa, сонно, рaвнодушно. Зaкрылa глaзa, вспыхнулa белым и исчезлa…

    Если у вaс домa есть женщинa, посмотрите, может, онa не вся...

    Автор Аннa Ривелотэ

    🔹Почему мы предаём себя, желая заработать признание от равнодушных людей?
    🔹Почему мы растратили свою жизнь, надеясь, что она наступит "когда-нибудь", а пока надо потерпеть...
    🔹Почему мы всю жизнь надеемся найти "свою половинку"?
    🔹Почему нам так нужен ребёнок?
    Потому что мы растеряли себя по дороге жизни, потому что мы надеемся, что тот, другой (мужчина или ребёнок) покажут, наконец нам НАС САМИХ.
    И за этой иллюзией мы гоняемся всю жизнь. А ответ находится только внутри нас.




  4. #254
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    990


  5. #255
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    990

    🐣 Я БЕРЕМЕННА!

    Ольга из Греции сообщила недавно о своей беременности, 8-й месяц.
    Первая беременность в 37 лет, после диагноза непроходимость обеих труб, множественные миомы, АМГ 0,6.

    💌 "Здравствуйте моя Волшебная Наталья!!!!
    Я поняла что все мои слова бедны, по сравнению с той сердечной благодарностью размером с Вселенную, которую я испытываю к Вам!!! За то что Вы есть и за всё, чему Вы меня научили и учите до сих пор!!!
    -за доверие к Жизни
    -за мои состояния и принятие себя
    -за честность к себе, только не лги себе
    -за то что сняла с себя большую тяжесть (установки , чужое мнение, страхи, панцирь "хорошей девочки ", обиды и многое другое)
    -вы научили меня знать и иметь свои границы
    -за волшебные медитации и очень супер мощные курсы, много работала над собой, всё как Вы учили!!!

    Безгранично благодарю за вашу поддержку, веру, за все то, что я получила от Вас, за атмосферу, за настроение и всегда приятный Ваш голос.
    За моё состояние Счастливой Женщины и Человека, для меня это очень очень важно!!!
    И самое-самое что я хочу сказать, чтобы Вы знали что у Вас есть Новый Поклонник)
    Совсем маленький и уже Человек! Он пока ещё в животике, но где-то через месяц (думаю на начало курса Ау Малыш) он появится на свет. Я уже его Люблю Люблю Люблю!!!

    Это Вы меня научили правильно мечтать с любовью.
    Вот и на последний день курса "Намечтаем Малыша" в декабре я намечтала Чудо!!!

    В 37 я впервые забеременела, отлично себя чувствую, сейчас 8 месяц. Всегда буду благодарить Бога и Вселенную за встречу с Вами и Формулой Материнства!!! ИСКРЕННЕ СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ!!!!

    И отдельная Благодарность от моего мужа, может он особо не верил , но не мешал заниматься, просто любил и был рядом! Малыш точно Любимый и Долгожданный!!!

    Вы обязательно продолжайте делать то что Вы делаете, у Вас столько Любви!!! Вы Уникальны Наталья!!!
    ТЫСЯЧУ раз Благодарю!!!"

    Ольга прошла онлайн-курсы "Ау, малыш!", "Не боюсь жить и стать мамой", "Намечтаем себе малыша. Новогодняя сказка, которая сбывается".

    🌺 Пожелаем Ольге своевременной счастливой встречи со своим малышом и мягких родов!


  6. #256
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    990


  7. #257
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    990


  8. #258
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    990

    УТРЕННИЕ СТРАНИЦЫ

    Если вы хотите излить свою душу кому-то, кто поймёт, поддержит и не осудит - пишите «Утренние страницы».
    Если вы хотите избавиться от моря боли, которая есть у вас внутри - пишите «Утренние страницы».
    Если вы хотите начать слышать своего внутреннего бога - пишите «Утренние страницы».

    Это гениальное упражнение я взяла из книги Джулии Кемерон «Путь Художника» (стр. 35). Оно родилось у неё, когда она пыталась вернуть себе утраченное творческое вдохновение. Сейчас Утренние страницы - УСы в простонародье, пишет огромное количество людей на всей планете.

    Итак. Вы ставите будильник на 30 минут раньше обычного. С вечера кладёте на тумбочку планшетку со стопочкой чистых листов А4. Звенит будильник. Вы, еще не совсем проснувшись, берёте бумагу и ручку и начинаете писать. Либо, если рядом сопит чьё-то тело, ползёте, не открывая глаз, в тихое место и там пишете. НИКАКОГО туалета, и, конечно же, завтрака. Открыли глаза – и пишете. Исписываете не меньше 3-х листов А4. Это обязательно.

    Что писать? Вы пишете утренний поток вашего сознания, находясь между сном и бодрствованием. А вообще всё, что придёт в голову. Любую чушь, любые маты на любых людей, или про то, что вчера наелась на ночь и т.д. и т.п. Если совсем не знаете, что писать, пишите: «не знаю, что писать, что за бредовое задание мне дали………..» И так 3 листа А4.

    Дальше – (принципиально!) рвёте это всё на мелкие кусочки и выкидываете в ведро, или смываете в унитаз, или выносите в ближайшую урну. Главное, что вы должны быть абсолютно уверены, что никто никогда не прочитает ваш УС. Тогда вы сможете доверить ему ВСЁ. Даже то, что не сможете сказать терапевту.

    И так каждый день.
    1 раз в неделю, например, в понедельник, делаете выходной.

    Многие сначала скептически относятся к идее чего-то там писать, но буквально через неделю уже не могут обходиться без УCов ни одного дня.

    А вы пишите УСы?😊😉

    Создаю пространство любви для прихода в мир новых душ.

  9. #259
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    990


  10. #260
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    990

    Я БЕРЕМЕННА!

    На днях N сообщила о своей беременности.
    36 лет, первая беременность. Прошла курс «Не боюсь жить и стать мамой».

    💌 «Здравствуйте!
    У меня счастливый брак, 12 лет вместе. 6 лет сильно хотели ребенка. Прошла через диагностическую лапароскопию (все идеально у меня и гормоны в норме). 2 года, как перестала ходить к гинекологу, просто не хочу туда ходить. Зимой прошла курс по страхам.
    И… ура!!! Я беременна на 25 неделе. Это чудо!!!
    Мы ждем мальчика.
    Спасибо большое-пребольшое вам и вашей команде.
    Вы реально волшебники😍»

    ✅ Вы можете не верить и сомневаться. Но если у вас не получаются дети ПО ЛЮБОЙ ПРИЧИНЕ, то приходите ближайший курс Формулы материнства, и вам откроется новый мир, куда захотят прийти дети.

    Сейчас ближайший онлайн-курс - это «Ау, Малыш!», начало 3 сентября.


Страница 26 из 59 « Первая  «  1622232425262728293036 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •