Страница 29 из 60 « Первая  «  1925262728293031323339 Последняя »  » 

Тема: Почему в семью не приходят детки? Психолог Наталия Мурашова

  1. #281
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 016

    МАЛЫШ РОДИЛСЯ!

    Ольга из Греции родила сыночка Спироса 8 сентября!
    37 лет, первая беременность после диагноза непроходимость обеих труб, множественные миомы, АМГ 0,6.

    💌 "Здравствуйте моя Волшебная Наталья!!!
    Я поняла что все мои слова благодарности бедны, по сравнению с той сердечной благодарностью размером с Вселенную, которую я испытываю к Вам! За то что Вы есть и за всё, чему Вы меня научили и учите до сих пор!

    Врач сказал, мне не верится, вообще твоя беременность это Чудо, и что я доносила до конца и что Малыш полностью здоров!!!! Это и Вам комплименты Наталья, всему этому я научилась у Вас на курсах и вебинарах. Как наполнить себя и жить в этом счастливом состоянии, мыслить позитивно и с любовью и благодарностью. Хочу передать девушкам, особенно у которых есть миомы, кисты и т д, прежде чем гнаться за беременностью, поработайте с собой и с обидами, я про прощение. Легче проработать себя, простить и не держать обид и жить счастливо, позитивно, чем наращивать миомы-обиды годами , а потом рисковать здоровьем своим и ребёнка.
    Я каждой девушке желаю Быть Счастливой!!! Быть Мамой !!! Быть Любимой!!!

    Как хочется чтобы побольше девушек поверили в возможности своего тела (реально когда его полюбить, разговаривать и ценить, оно готово на чудеса) и чтобы на их пути встретились Вы, Наталья. Чтобы ЭКО процедуры перестали быть бизнесом и единственным вариантом для запуганных женщин из уст врачей.

    Вы обязательно продолжайте делать то что Вы делаете, у Вас столько Любви!!! Вы Уникальны Наталья!!!!
    ТЫСЯЧУ раз Благодарю!!!"

    Ольга прошла онлайн-курсы "Ау, малыш!", "Не боюсь жить и стать мамой", "Намечтаем себе малыша. Новогодняя сказка, которая сбывается".


  2. #282
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 016

    СТРАХ БЫТЬ СОБОЙ

    Каждый страх имеет под собой в основе либо свой собственный опыт, либо опыт близких людей, либо сильные негативные убеждения, которые нам прививают, как правило, в детстве.

    Прививают. Делают ПРИВИВКУ. Как у яблоньки-дичка обрезают ветку, а то и весь ствол, и приживляют веточку хорошего "правильного сорта".

    Можно на один ствол привить много разных сортов и даже грушу или рябину. Дерево всё вытерпит...

    И в результате от самого дерева, от его прежней сути, остаётся только основа-ствол и корни.

    Так и с нами поступали в детстве.
    Ты сама - неправильная! Быть собой, иметь своё мнение, ценить и уважать себя - неправильно, хорошие девочки так не делают, они живут ради других. Отдай последнюю рубаху, поделись с ближним, сам погибай, а другого спасай и т.д. и т.п.
    Негативные чувства не проявляй - хорошие девочки не злятся!

    Вот так женщина живёт, вся изрезанная шрамами чужих социально одобряемых прививок, не смея показать миру свою настоящую "дикую" природу. Это очень сильный страх ЖИЗНИ, страх жить СВОЮ жизнь, а не ту, которую "привили".

    Ваши страхи не дают вам право ЖИТЬ. А если внутри вас нет ЖИЗНИ, то как там может появиться новая жизнь?

    Я предлагаю вам начать путь к новой живой ЖИЗНИ, когда вы будете сами управлять своими страхами, а не они вами.

    Создаю пространство любви для прихода в мир новых душ.

  3. #283
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 016

    СТРАХ ПОВТОРЕНИЯ ПОТЕРИ

    Если вы когда-то перенесли потерю беременности, то эта боль так и живёт в вашем теле. Для того чтобы не захлебнуться в горе, вы, скорее всего, просто заморозили свои чувства тогда. Если вы пережили не одну потерю, то вы попали в замкнутый круг – и вам могли поставить диагноз «привычное невынашивание».

    Женщина, впервые узнавшая о том, что ребёнок внутри перестал развиваться, испытывает примерно такую гамму чувств:
    - дикий ужас от того, что случилось непоправимое
    - непонимание – за что именно мне свалилось такое испытание?
    - разочарование в том, что все планы на счастье впереди так неожиданно рухнули;
    - сильнейшую вину перед собой и перед близкими за то, что не справилась и не смогла подарить всем долгожданного малыша
    - злость и обиду на себя и своё тело за то, что оказалась несостоятельной в «главном женском предназначении»
    - упадок сил, депрессия, полное разочарование в себе и своей женственности
    - «синдром годовщины» — депрессивное состояние во время каждой последующей годовщины прекращения беременности, подсчитывание возраста, в котором находился бы сейчас ребёнок, неприятие детей такого же возраста.

    После этого наступает период адаптации, женщина снова скорее хочет забеременеть, чтобы доказать всем и самой себе, что она «полноценная».👉Если снова наступает беременность, то часто происходит следующее:
    -две полоски на тесте совершенно неожиданно вызывают не радость, а страх, что снова может повториться тот ужас
    -появляется непреодолимое желание в этот раз не допустить провала и всё проконтролировать, женщина начинает жить у врачей, делать УЗИ, анализы, нагнетает внутреннюю тревогу
    -при приближении срока, на котором беременность прервалась, из тела выходит холодный липкий страх, который никуда не девается, а только усиливается
    -страх побеждает, малыш снова уходит
    -круг замыкается, и снова возникают все эмоции, описанные в предыдущем списке

    Как вы сами уже, наверное, убедились, самостоятельно очень трудно выбраться из этого порочного круга. Вы попали в колею, и зарываетесь всё глубже и глубже.



  4. #284
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 016


  5. #285
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 016


  6. #286
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 016


  7. #287
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 016

    МУЖ-ОСЕМЕНИТЕЛЬ

    «При очередной неудачной попытке ЭКО поймала себя на мысли, что от мужа мне нужен только биоматериал».
    «Я раньше так к мужу и относилась - зачали, теперь никакого секса - ты своё дело сделал».

    Это признания девочек, которые начали понимать, ЧТО они делали со своими мужчинами во время своей бешеной гонки за ребёнком. Страстное желание получить ребёнка любой ценой, как можно скорее, затмило не только собственные чувства, но и уважение к мужчине, полностью уничтожив близость между супругами.
    Когда женщина включается в гонку за ребёнком, она исключает из процесса свою душу и тело, остаётся только холодная расчётливая голова, умная и логичная. Жить головой как-то понятнее - есть иллюзия, что ситуацию можно взять под контроль. Но если вы тут правите бал, тогда не ждите чуда, дорогие мои!
    Если вы решили, что теперь секс по расписанию (заметьте, не по расписанию мужа, а по ВАШЕМУ расписанию), если вы решили превратить ваши с мужем тела в машины по производству спермы и яйцеклеток, то избавьтесь от некоторых иллюзий.

    Не думайте, что если вы прогнёте мир под себя, то вам за это ничем не придётся платить. Вам кажется, что вы уже платите - ходите по врачам, страдаете, мучаетесь, тратите кучу денег на операции и ЭКО. Но это ВЫ ПРИДУМАЛИ, что плата именно такая. А на самом деле всё это никому не нужно. Ваши страдания нужны только вам, чтобы чувствовать себя значимой, исключительной, святой мученицей, получать внимание или сочувствие. Или тихо страдать молча. И я обещаю вам, что могу научить вас, как перестать страдать.

    А настоящая плата за то, что вы прогибаете мир и контролируете зачатие совсем другая. И вам будет очень неприятно читать то, что я напишу дальше - и это только сфера жизни, которая касается отношений в паре.
    - разрушается близость между мужчиной и женщиной
    - Уходит доверие и желание быть откровенным
    - Не ждите никакой романтики, подарков и комплиментов
    - Мужчина начинает воспринимать себя как осеменителя или донора спермы, чувствует, что его используют
    - Он начинает совершенно законно опасаться, что он сам вам вовсе и не нужен, и когда ребёнок родится, то он будет отправлен на задворки семьи (а не так ли было в вашей родительской семье?)
    - Он начинает ревновать вас к ещё нерождённому ребенку
    - Мужчина сопротивляется, когда вы подвергаете сомнению его способность быть мужчиной, пропадает на работе во время овуляции или саботирует сдачу анализов, начинаются скандалы
    - Показатели спермограммы падают, качество спермы ухудшается, т.к. мужчина подсознательно блокирует приход конкурента в его жизнь

    Признайтесь себе честно - это ведь ВАМ так сильно нужен ребенок? А муж просто соглашается принять участие в этой гонке только из любви к вам? Разве не говорил он вам, что пора остановиться?
    Поймите, любящему мужчине нужна рядом СЧАСТЛИВАЯ, спокойная женщина - с детьми или без детей. Он устал от издёрганной, замученной и страдающей жены рядом. Ему нужна подруга и любовница, а не контролирующая каждый его шаг мамаша, не надсмотрщик, который рассказывает, когда уже пора доставать его волшебную машинку. От секса по требованию у мужчин случается импотенция, а у женщин - тазовый блок и женские болезни.

    Если же ваш мужчина требует от вас ребёнка и говорит, что уйдёт, если вы не родите, то про это у меня есть отдельная статья. Это - психологическое насилие , здесь уже не идёт речи ни о какой любви или близости между супругами. Это чистой воды эмоциональная созависимость. Любая созависимость замешана на страхах.

    Хочу заметить - если вы заварили всю эту кашу, то только вы и можете начать с ней разбираться. И ваша внутренняя работа очень быстро отразится на отношениях внутри семьи. И, возможно, именно тогда к вам и захочет прийти ваш малыш.


  8. #288
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 016

    МАЛЫШ РОДИЛСЯ!

    Марта 6 июля родила сыночка Милана!
    Рост 52 см, вес 3150 г.

    В 36 лет после 5 лет бесплодия неясного генеза, 2-х замерших беременностей, 3 неудачных ЭКО и катастрофически низкого АМГ, Марта дипломированный врач)

    💌 "Ну вот и настал мой черёд благодарить Наталью за обретение своего долгожданного счастья!
    В моей жизни у меня все было по плану: медицинская академия, свадьба, квартира, машина, путешествия ...ну и по достижении всего этого следующим по плану были дети.

    Как же мне было обидно, что будучи не один год практикующим врачом, обладая медицинскими знаниями физиологии мужского и, тем более, женского тела, у меня ничего не получалось. Я жила в гонке за ребёнком. Сколько было назначено и сделано: узи, диагностическая гистероскопия, проверка на проходимость маточных труб, пробуждение утром с градусником, как павлин для отслеживания овуляции.

    Я подгоняла своё тело под результаты лабораторных анализов, а по факту под цифры, напрочь не доверяя своей внутренней женщине и своему телу. И в результате 2 биохимические беременности, а дальше стресс, злость на себя, обесценивание себя и низкий АМГ в 32 года.

    Где-то внутри моя интуиция подсказывала мне, что я уже давно выжала из себя все соки и дома и на работе и надо действовать по-другому.

    Но я же Врач! И бесцеремонно погнала себя на дорогостоящие ЭКО под «пулемётом» заставляя свои спрятавшиеся фолликулы таки добыть мне ребёнка. 1, 2 и затем 3 ЭКО не были удачными, мало того, у меня даже на заморозку ничего не оставалось, все эмбрионы просто замирали и не доживали до 3 суток. После того как мне после 3 ЭКО была предложена донорская яйцеклетка, я была на дне депрессии.

    И тут, как «СМС из космоса» мне попалось видео Формулы материнства «низкий АМГ или фолликулы в засаде», затем прочитала все статьи и мне откликнулось. Мне надо было 7 лет наступать на одни и те же грабли, чтобы наконец понять, что достичь недосягаемого можно просто поменяв условия. Я изучила все материалы на сайте, прочитала книги и стать, поучаствовала в платных и бесплатных вебинарах, прошла Арт - терапию "Мост к ребёнку", марафон «Навстречу аисту» и поняла, что во мне просто бурлят мужские энергии.

    И вот, следующим шагом был «Ау, малыш». Курс «Ау, малыш» это курс обо мне, о которой я забыла. Во время прохождения курса я почувствовала себя такой счастливой, счастливой здесь и сейчас, даже без ребёнка , появилось доверие к миру, жизни, ушла обида и зависть, ушёл страх не успеть родить. Я научилась выделять главное от второстепенного, перестала контролировать своё тело, а главное, перестала чувствовать себя «недоженщиной».

    На протяжении всего курса я как будто открывала дверь за дверью, узнавая такие новые, и, в то же время, такие простые и знакомые истины. Будто моя душа уже это знала, но забыла, а Наталья помогла вспомнить. Миллион спасибо не хватит отблагодарить. Я хотела узнавать все больше и больше. Читала все рекомендованные книги , которые заняли почетное место в моей библиотеке.

    Это ЧУДО, через месяц после окончания курса я узнала что беременна. Беременность протекала легко, я наслаждалась каждым днём, и несмотря на мой так сказать «Врачебный острый забубон» всё контролировать , работая врачом в пик эпидемии COVID-19, была уверенность что всё будет хорошо.

    Не могу сказать что я подвергала себя риску , но как-то все складывалось в мою пользу. Во время беременности я прошла курс «Я+деньги = любовь», «Намечтаем себе малыша. Новогодняя сказка, которая сбывается», а своего ангела которого мы мастерили я даже взяла с собой в роддом )))
    Хочу сказать всем , кто уже отчаялся, девочки вам сюда!!!
    Случайности не случайны! И если вы каким-то образом узнали о Формуле материнства, значит вы уже сделали первый шаг к осуществлению своей истории со счастливым концом))) ведь достичь недосягаемого можно просто поменяв условия."

    🌺 Поздравляю Марту и её мужа с рождением первенца! Семье здоровья, благополучия и изобилия на долгие годы!

    Создаю пространство любви для прихода в мир новых душ.

  9. #289
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 016


  10. #290
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 016

    Создаю пространство любви для прихода в мир новых душ.

Страница 29 из 60 « Первая  «  1925262728293031323339 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •