Страница 3 из 35 « Первая 123456713 Последняя »
    Ветеран Аватар для ФормулаМатеринства

Онлайн-курс "Не боюсь стать мамой",
    начало 5 ноября в 18:00, 9 занятий

Мы сами рисуем картину нашей жизни. Сначала нам помогают наши родители, бабушки и дедушки, потом школа, потом телевизор.

Сначала нас пугают, чтобы мы были послушными, не попали под машину, не вывалились из окна и не отморозили нос. Потом нас пугают, чтобы мы были как все, не выбивались из стаи, голосовали так, как надо и дружили против общего врага. Мы пропитаны страхами, которые навязали нам люди, которые сами всего боятся. Нас учат не думать своей головой и, тем более, не слушать своё сердце, а действовать по чужой указке.

Скажите, зачем врачи говорят женщине, что возраст поджимает? Зачем торопят? Зачем посылают по кругу делать анализы, обследования, операции? Зачем посылают на ЭКО женщину, у которой есть все репродуктивные органы?

Потому что наша медицина лечит не человека, а отдельные органы. Врачей не волнует женщина, им нужна хорошая статистика. Они находятся в жёсткой системе и действуют строго по инструкции. Не надо ругать их за это, они делают свою работу.

Я очень прошу вас, задумайтесь о том, чью жизнь вы живёте?

🆘 И до чего вы себя довели??? 🆘

Приходите на курс "Не боюсь стать мамой" и вы увидите мир совсем по-новому!

С какими страхами мы будем работать:

Страх перемен
    -Страх сделать любой шаг в сторону от привычного
    -Любые изменения в жизни — фигура, свободное время, образ жизни.
    -Изменения в семье — я не справлюсь с ребёнком, отношения с мужем, "отдавание" ребёнка бабушкам.
    -Изменение привычного круга общения.
    -Страх ответственности за нового человека.

Страх безденежья
    -На ребёнка надо очень много денег.
    -Денег в семье станет меньше, т.к. я перестану зарабатывать.
    -Муж не справится с обеспечением семьи.
    -У меня не будет карманных денег и денег на свои женские нужды.
    -Мне придётся унижаться и просить деньги у мужа.
    -Я потеряю квалификацию, меня уволят и т.д.
    -Кризис, какой тут ребёнок!

Страх беременности и родов
    -Страх токсикоза и осложнений.
    -Страх больного ребёнка.
    -Страх смерти в родах.
    -Страх физической боли.
    -Страх потери контроля.

Вот здесь вы можете прочитать отзывы девушек, прошедших курс: https://vk.com/topic-63424733_33273358

Подробности о курсе ЗДЕСЬ

Не причиняй людям добро. Просто оставь его на видном месте. Кому надо, тот сам возьмёт.

Планирующим беременность посвящается.

Мне очень жаль, что ко мне приходят женщины, которые уже практически загнаны в угол. Мне очень больно читать на форумах и в инстаграм крики души молоденьких девушек, которые постепенно у меня на глазах гробят своё женское здоровье, включаясь в гонку за ребёнком . Они видят перед собой только цель - стать как все, и забывают при этом, для чего им дана жизнь. Они ложатся под нож тогда, когда нет угрозы их жизни, они даже иногда не задают себе вопрос: "А зачем мне ребёнок?"⁉ Их гонят вперёд бесконечные страхи на фоне постоянной тревоги. Тревога заселяется ещё в детстве, а дальше воспринимается, как норма, её не замечают, как рыба не замечает воды. Только когда вдруг эта тревога уходит, я сквозь слёзы радости вижу округлившиеся черты лица, расслабленные скулы и разжатые челюсти. И говорят, что появилась лёгкость, как в детстве.
    Мне жаль, что почти не приходят те, кому нужен всего лишь маленький шаг - убрать из тела страхи и воспоминания о потерянном внутриутробно ребёнке, или отгоревать по умершей 10 лет назад маме, или отдать бразды правления мужчине. Видимо, чтобы эти женщины начали возвращаться к своей природе, нужно, чтобы сначала их провернули в мясорубке...

Я пишу этот текст для тех девочек, которые ещё не легли на операционный стол, не пошли на ЭКО при наличии труб и яичников. Остановитесь! Всё это касается ИМЕННО ВАС!
    Когда вы позволите своему организму восстановиться, когда уберёте из жизни ситуации, которые высасывают из вас силы до последней капли, тогда и беременность настанет сама собой, неожиданно.
    Я очень вам сопереживаю и чувствую вашу боль. Но только ваша ответственность решить прекратить эту боль.
    Жаль, что некоторым для этого нужно почти исчезнуть с собственных радаров...
    Возможно ИМЕННО ВАМ уже пора начать действовать,а не просто "слушать вебинары и читать книжки".

Не причиняй людям добро. Просто оставь его на видном месте. Кому надо, тот сам возьмёт.

А вы уже смотрели мое видео "О чём тело кричит вам при помощи бесплодия?" Можете сделать это прямо сейчас 🎥
    Бесплодие или невынашивание не просто так появилось в вашей жизни. Ваше тело уже давно безуспешно пытается достучаться до вашего сознания, оно кричит вам, что вы что-то очень важное в жизни делаете против желания вашей души. Что же пытается сказать вам ваше тело?

💠Мотивация или скрытая выгода

Это одна из главных причин того, что люди болеют годами и не хотят излечиваться до конца. Но никто не хочет себе в этом признаваться. Все сразу делают оскорблённые лица. И кидают обвинения в бессердечности.
    Потому что болеть – выгодно!

Выгода первая. Когда вы болеете, родные и близкие жалеют вас, относятся к вам с сочувствием, повышенным вниманием и заботой. Будучи здоровой вы можете этого не дождаться. Вспомните Карлсона, который притворившись больным, просил Малыша стать ему родной матерью.
    Выгода вторая. Когда вы болеете, вы можете не ходить на постылую работу, не делать домашних дел, можете иногда позволить себе отдохнуть. Своей болезнью вы зарабатываете себе право на отдых и спокойную жизнь хотя бы на время.
    Выгода третья. Повод для обсуждения. Для многих людей нет другой темы для общения, кроме обсуждения всех подробностей своих болезней.
    Особенно это касается стариков, которые не имеют в жизни каких-нибудь значимых интересов. Они берегут свои болезни, когда проходит одна, тут же начинается другая. Врачи точно умеют различать такие категории пациентов.
    Выгода четвёртая. Вы можете снять с себя ответственность за происходящее и всё переложить на плечи врачей. То есть я маленькая и слабая, ничего изменить не могу.
    ✅В случае с женскими болезнями ещё одна из выгод лежит на поверхности: практически любая женская болезнь даёт женщине возможность по «уважительной» причине избежать нежелательной половой близости.
    Но вот здесь и начинаются основные сложности – почему она хочет её избежать?
    Эта причина болезней, пожалуй, труднее всего поддаётся коррекции.

Но с чего-то надо начинать…

Кто подаст стакан воды?
    Почти на каждой программе "Ау, малыш!" всплывает вопрос о стакане воды. То есть одна из причин, по которой женщина хочет детей - это страх, что, когда она будет старая, дряхлая, больная, нищая и никому не нужная, то не найдётся никого, кто сможет подать ей стакан воды, поэтому срочно нужно кого-то родить.
    Давайте разбираться, что же на самом деле стоит за этим выражением.

В НЛП есть такой термин «пресуппозиция». Он означает, что за каждым выражением, которое мы употребляем, на подсознательном уровне кроется большая глубина, то, что мы подразумеваем.

Получается, что у подавляющего числа наших девушек в голове есть чёткая картина их будущего. И оно, конечно, очень безрадостное. Как правило, запланирована длительная тяжёлая болезнь в лежачем состоянии со всеми вытекающими отсюда последствиями. Все сволочи-родственники от нас отвернутся, муж к тому времени умрёт или сбежит. До кучи будем жить на нищую пенсию, имея за душой только скопленные кое-как "гробовые".

И вот тут-то нам и пригодится наш пожизненный пленник - наш ребёнок. То есть предполагается, что он не может от нас слинять до самой нашей мучительной смерти, а должен караулить у нашего изголовья, когда же нам захочется выпить воды. Вот именно так - с помощью чувства неоплатного долга и пожизненной вины перед мамочкой и привязывают к себе навечно своих взрослых детей женщины.

Эти женщины не могут пока быть взрослыми по нескольким причинам.

ПРОДОЛЖЕНИЕ по ссылке

Бесплатный вебинар "Почему я боюсь беременности?" 19 октября в 19:00 (МСК)

Вам нравится сидеть в окопе, вам не остаётся ничего другого, как опасливо озираясь выглядывать из него и завидовать тем, кому хорошо жить?😤😖
    Ну что ж, нравится - продолжайте бояться и страдать. А не нравится, тогда начинайте уже что-то делать!‼
    Те, кто приходит ко мне за помощью и говорит, что в целом всё хорошо, никогда не вылезут из своего болота. Зачем? Всё ведь и так хорошо? Вылезут только те, кто признает, что то, где они находятся - это уже почти край, почти за гранью выживания.

📢Почему зачатие не происходит?
    📢Почему погибают детки внутриутробно?
    📢Почему не получается ЭКО?
    Да потому что вы довели свой нежный женский организм до полного энергетического и психического истощения. И он, организм ваш разумный, отказывается в таких условиях размножаться! А вы его продолжаете насиловать, травите его и режете, мучаете его изощрёнными способами. Вы тратите огромные деньги на анализы и лекарства, но жалеете их на изменение своей жизни.
    Флаг вам в руки, это же всем известно, что резервы у человеческого организма очень высокие, продолжайте ставить эксперименты на живых людях. Жалко, что не только вы страдаете от этих опытов, жаль те души, что к вам приходят и которым вы не можете дать жизнь.

Если вам действительно хочется стать мамой🚼, если вы хотите стать СЧАСТЛИВОЙ мамой, то надо в первую очередь убирать страхи и тревогу. И я вам предлагаю уникальные методики, которые вам остаётся только применить.
    Я расскажу про них на 🎥👉бесплатном вебинаре "Почему я боюсь беременности?" 19 октября в 19:00 (МСК). Приходите, если интересно.

Регистрация по ссылке

👉Сегодня 19 октября в 19:00 (мск) пройдёт бесплатный вебинар "Почему я боюсь беременности?".

Надеюсь вы уже успели зарегистрироваться. Если нет, можете сделать это прямо сейчас по ССЫЛКЕ.

🖥Вебинар - это очень просто! Вы сидите перед своим компьютером, вас никто не видит и не слышит. Вы смотрите прямую трансляцию занятия, и можете общаться с ведущей и участницами в чате. Участвовать в вебинаре можно находясь в любой точке планеты, где есть стабильный доступ в Интернет - в офисе, в командировке, на отдыхе, дома.
    Если не сможете присутствовать лично, то все, кто зарегистрировался на вебинар, в течение следующего дня получат 📩на почту ссылку на запись вебинара. Не забывайте проверять папку Спам.

👉Как попасть на вебинар?
    1. ЗАРАНЕЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на него. Для этого заполните форму на странице вебинара по ссылке в профиле и подтвердите регистрацию.
    2. Проверьте, пришло ли Вам на почту (в том числе см. папку Спам) письмо со ССЫЛКОЙ НА ВХОД в вебинарную комнату.
    3. Перед началом вебинара (минут за 10-15) нужно просто ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ, которую мы пришлём Вам на электронный адрес.
    И всё!

👉Это важно
    • Вход на все бесплатные вебинары - без пароля (пароль снимают за 10-15 минут до начала вебинара, до этого вебкомната может быть закрыта и требовать пароль).
    • Если система требует пароль, зайдите чуть позже, значит еще идет другой вебинар.

👉Участие с телефона (планшета)
    Если Вы заходите на вебинар с мобильного телефона, Вам надо сделать все те же вышеперечисленные шаги.
    Когда в письме Вы нажмете кнопку "Войти на вебинар" смартфон сам предложит нужное ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ УСТАНОВКИ. Установите его и введите туда ссылку для входа в вебкомнату.

За помощью вы можете обратиться:
    ▶️ нам на почту formulamaterinstva@gmail.com
    ▶️ лично к модератору Наталии Захаренковой в skype ozornica13

‼ ВАЖНО !!
    Если Вы хотите попасть на онлайн-курс "Не боюсь стать мамой", у вас есть возможность сделать это по сниженной цене. СЕГОДНЯ последний день скидок! Подробнее по ссылке

Авторская программа "Хочу стать мамой. Ау, Малыш!"
    Прощаемся с бесплодием, невынашиванием беременности, неудачными попытками ЭКО

В ноябре в Санкт-Петербурге и Москве!!!

17, 18, 19 ноября с 10:00-18:00 - г. Санкт-Петербург
    ПОДРОБНЕЕ
    24, 25, 26 ноября с 10:00-18:00 - г. Москва
    ПОДРОБНЕЕ

ВВОДНЫЙ ВЕБИНАР "Как привлечь малыша в свою жизнь?" (бесплатный) состоится 26 октября в 19.00 (мск). ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вы действительно давно мечтаете о малыше?

И Вы готовы узнать и попробовать новый путь — без таблеток и анализов, без выслушивания страшных диагнозов, в тёплой атмосфере женского круга?

Хочу с Вами поделиться той яркой, звонкой радостью, которая разливается по моему телу, когда я получаю очередное письмо от участницы: "Наташа, спасибо! Я беременна!" И я чувствую себя хранительницей этой чудной тайны, храню её до тех пор, пока женщина сама не захочет объявить об этом миру…

В моей программе я исхожу из того, что у любой женщины есть силы и заложенные самой природой механизмы для продолжения Жизни. Просто пока они у вас по какой-то причине заблокированы. Вот эти причины я и постараюсь показать вам на нашей встрече.

Для кого создана эта программа?

• Для женщин с диагнозом "бесплодие", как первичное, так и вторичное.
    • Для женщин, у которых были выкидыши, внематочные или замершие беременности, мёртворождённые детки.
    • Для женщин, у которых были неудачные попытки ЭКО.

На программу я приглашаю женщин, независимо от их диагнозов и возраста.

Хочу привести здесь выдержку из отзыва девочки сразу после прохождения программы:
    Пишет Анна:
    "Ау, малыш" 8-9 апреля 2017 Санкт-Петербург.
    Благодарна, что попала на программу "Ау, малыш", "запрыгнув" в последний вагон уходящего поезда под названием "ОБРЕТИ СЕБЯ В ЭТОЙ ЖИЗНИ. ТЫ - ПОЛНОЦЕННАЯ ЖЕНЩИНА". Мой "тупик" длился больше 10 лет. Оказалось и просто, и сложно ПОНЯТЬ себя, ПРИЗНАТЬСЯ себе, НАЧАТЬ проживать жизнь СЧАСТЛИВОЙ женщины, а не быть в ТЕСТОВОМ ЗАГОНЕ каждый месяц в течение 10лет, сдавая кучу анализов, выискивая нужного врача, нужную клинику, которые тебе помогут разрешить твою проблему. Благодарю Наташу за бесценные советы, рекомендации, упражнения. Занятия прошли на одном дыхании, уходить не хотелось, расставаться с Наташей и девочками из группы тоже))), хотелось "копать", "копать" и "копать" вглубь себя, чтобы понять "ПОЧЕМУ ИМЕННО Я?", "ЧТО СО МНОЙ НЕ ТАК?", "ПОЧЕМУ НЕ ПРИХОДИТ МАЛЫШ?" 10 лет хождения по кругу, когда каждый круг с каждым приближением моей мечты выносить и родить здорового малыша - усугублялся. Благодаря программе "Ау, малыш", я поняла, что у меня не один ребенок, а шесть детей. Наташа дала методику, как правильно принять их всех в семейную систему, поблагодарить их, что они были и есть и как жить дальше. Было столько открытий для себя самой, что я не могла поверить и порой даже осмыслить и принять ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС - ответы находились из ВСЕГО, что давала Наташа, из фраз девочек, мне как будто сняли повязку с глаз и я наконец-то прозрела. Наташа провела колоссальную работу с каждой из нас. Бесследно не пройдут эти занятия ни для одной девочки, будут удивления, открытия, даже где-то чудеса))).
    Я обрела себя, приняла себя, поняла, что я УЖЕ полноценная женщина и это не просто слова, можно каждый день говорить себе: "Какая я замечательная", но сдвигов не будет. Наташа мне помогла за два дня снять огромный слой моих непониманий и вопросов. Дальнейшая работа предстоит немалая, т.к. все мои "накопленные" за 10 лет "богатства" нужно "разгрести", но зато теперь я знаю КАК))) Благодарю🙏"

Больше отзывов в моей группе ВКонтакте

Все женщины, страстно мечтающие о детях, испытывают невероятное внутреннее одиночество, одиночество на уровне души.
    И все они пребывают в иллюзии, что их ребёнок, их самое родное существо, которое выйдет из них самих, избавит их, наконец, от этого сжирающего одиночества.

Скажите, вы думаете у вашей мамы не было этой иллюзии?
    Скажите, вы смогли избавить свою маму от этого экзестенциального одиночества?

Как только вы поймёте, что ребёнок - это не затычка для вашего одиночества, ваша жизнь совершенно изменится.

На программе "Ау, малыш!" в Санкт-Петербурге или в Москве вы сможете изнутри всем своим существом пережить на опыте понимание, зачем же вам в действительности нужен ребёнок.
    Дети приходят тогда, когда их перестают заставлять появиться на свет по жесткому графику маминой жизни.

Ваша Н.М.

26 октября в 19:00 (Мск) приглашаю вас на бесплатный вебинар "Как привлечь малыша в свою жизнь? К каким женщинам не приходят дети?".

Этот вебинар для Вас, если:

👉Вы давно и безуспешно пытаетесь забеременеть.
    👉Желанная беременность наступает, но случается выкидыш или беременность оказывается внематочной или замершей.
    👉У вас были неудачные попытки ЭКО или даже подготовительный этап не удавался.
    👉Возможно, у вас не удаётся даже усыновление…
    👉Вы измучены походами по врачам, бесконечными анализами, осмотрами, ужасными диагнозами.
    👉Любые вопросы близких о том, когда вы уже родите ребёнка, вызывают у вас сильнейшую душевную боль.
    👉Вы перестали общаться со своими подругами, так как у них у всех есть дети, а у вас нет.
    👉В вашем роду были трагические события, связанные с родами, ранними смертями, самоубийствами и т.д.
    👉Вы давно смирились со своим диагнозом "бесплодие", спрятали свою самую жгучую боль далеко внутрь, устроили всё в жизни так, чтобы не вспоминать о ней. Но эта ваша боль всегда будет держать вас на крючке…

В своей работе я исхожу из того, что у любой женщины есть силы и заложенные самой Природой механизмы для продолжения Жизни. Просто пока они у вас по какой-то причине заблокированы. Вот эти причины мы и будем с вами искать.
    Приходите и задавайте свои вопросы.

РЕГИСТРАЦИЯ на вебинар по ссылке

📩 Если Вы не сможете присутствовать онлайн, всем, кто зарегистрировался, на следующий день придет ссылка на скачивание записи.
    ‼Рекомендую заранее, до начала протестировать вход на вебинар.

Страница 3 из 35 « Первая 123456713 Последняя »