Страница 33 из 60 « Первая  «  2329303132333435363743 Последняя »  » 

Тема: Почему в семью не приходят детки? Психолог Наталия Мурашова

  1. #321
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 018

    РАЗМНОЖЕНИЕ ИЛИ ВЫЖИВАНИЕ. На примере сосновых шишек.

    Если не получаются дети, то очень вероятно, что ваш организм находится в состоянии выживания и не способен на размножение. Вы можете сколько угодно его мучить, но тело вам показывает, кто тут главный...

    Как-то за неделю до Нового года я решила с дочкой украсить наш дом. И приспичило мне не на шутку добыть настоящих сосновых шишечек. В который раз я вспоминаю о шишках тогда, когда уже снег в лесу лежит. Но я упёртая! Поехала кататься на лыжах, увидела в сосняке полянку, разрыла снег, благо его было немного, и стала искать мои вожделенные растопыренные во все стороны шишечки.

    Шишек попадалось много, но!!! они были все плотно сжатые, закрытые и совсем некрасивые. Я долго искала то, что мне нужно, пока не поняла, что что-то тут не так. Не было ни одной растопыренной, все сжатые. Тогда я наковыряла в мёрзлом мху две горсти тех шишек, что были и принесла домой. Отмыла их и положила на батарею сохнуть.

    И что вы думаете!В ТЕПЛЕ ВСЕ ШИШКИ РАСКРЫЛИСЬ!

    На фото - именно они, родимые!
    Шишка не отпускает семечки на волю, когда вокруг мокро и холодно, когда семечки не смогут прорасти.

    А теперь сравните шишку с семенами и вашу матку. В холоде и голоде (душевном, психологическом забытьи), матка, яичники и трубы ЗАКРЫВАЮТСЯ, чтобы не расходовать свои ресурсы в неблагоприятных для размножения и выращивания потомства условиях. А в тепле, любви, заботе о теле, о его желаниях и потребностях, матка и все репродуктивные органы раскрываются навстречу новой жизни и готовы её принять, выносить и принести в мир.

    Приходите 8 января в 11.00 (мск) на медитацию "Разговор с маткой" и вы убедитесь, что она живая и чувствительная.




  2. #322
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 018


  3. #323
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 018

    СЫН

    Жил-был богатый человек, у которого был любимый сын. Отец с сыном увлеченно собирали коллекцию редких произведений искусства. Но вот началась война, сына призвали в армию. Он оказался смелым солдатом, но погиб, спасая жизнь товарища. Отец сильно горевал о потере сына. И вот как-то в дверь его дома постучали. На пороге стоял молодой человек со свертком в руках.

    — Я тот самый солдат, которого спас ваш сын, — проговорил юноша. — Он часто рассказывал мне о вас и о вашей любви к искусству. Меня нельзя назвать великим художником, но я нарисовал потрет вашего сына.
    Отец был тронут подарком. Он повесил картину на самом видном месте. Когда в его дом приходили гости, он сначала показывал им портрет сына и потом уж всю остальную коллекцию.

    Но отец умер. Свою коллекцию он завещал продать с аукциона. Собралось огромное количество богатых и влиятельных людей. Приобретение картин сулило им хорошую выгоду. Но первым лотом был выставлен портрет сына.
    — Кто назовет свою цену? — спросил аукционер.
    Тишину в зале нарушил голос:
    — Мы ждем картины знаменитых мастеров, эта никому не нужна.

    Но аукционер настаивал на своем:
    — «Сын»! «Сын»! Кто возьмет «Сына»? Наконец с последнего ряда раздался голос садовника, который долгие годы прослужил в доме богача и его сына.
    — Я дам десять монет за портрет. Это было все, что он мог предложить.
    — Первое предложение — десять монет. Кто даст двадцать? — спросил ведущий.
    — Отдайте ему портрет за десять и перейдем к серьезным мастерам! — зашумели в зале.
    — Продано за десять монет!
    — Выставляйте на торги остальные картины!
    Но ведущий отложил молоток и сказал: — Мне очень жаль, но в соответствии с распоряжением владельца коллекции все картины получает купивший «Сына».

    Так и в жизни. Мы не подозреваем, что очень часто получаем абсолютно всё, сделав всего лишь один шаг в неизвестность. Мы пытаемся просчитать свою удачу, хотим гарантии результата и остаёмся ни с чем.

    Сделайте шаг в неизвестность, приходите на онлайн-курс "Ау, малыш!"
    Начало 11 января.

    Создаю пространство любви для прихода в мир новых душ.

  4. #324
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 018


  5. #325
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 018

    🐣 Малыш родился! 🎉

    Анна из Гамбурга в октябре родила Терезу! В 38 лет после 10 лет ожидания, с диагнозом поликистоз.

    💌 "Добрый день Формула материнства!
    Я стала мамой в 38 лет!
    Мы с мужем 10 лет шли к этому событию!
    У меня поликистоз, нерегулярный цикл. Пробовали всё что слышали. В клинике 7 раз стимулировали яйцеклетку, но беременность не случалась. Нам назначили ЭКО. Всё моё тело было против этого!!! Я долго оттягивала и переносила. Чувствовала - ЭКО не выход!
    И в этот период безысходности я начала терапию с психологом. Она смогла "стабилизировать" меня.

    И в этот момент я случайно наткнулась на сайт Формулы Материнства. "Залпом" читала все материалы и поняла - это то что я искала! Начала с марафона "Навстречу аисту", сразу после него в сентябре 2019 начался курс "Ау, малыш!".

    Я думаю, что именно он был решающим! Мой муж говорил, что я изменилась. Я училась быть женщиной, радоваться жизни и жить, а не откладывать жизнь на потом с малышом. Я работала над своими страхами (из оказалось множество связанных с беременностью). Каждый урок был открытием!

    И как результат - цикл впервые за мою жизнь наладился! И в январе 2020 я увидела заветные две полосочки!

    Хочу сказать всем девочкам, мечтающим о малыше, случайностей не бывает и если вы здесь значит это именно то, что вам необходимо!
    Огромное спасибо Наталии и ее команде за вашу работу! Без вас наша заветная мечта не стала бы реальностью!"

    ❤ От всей души желаю Анне и её семье счастливой жизни в любви и благополучии! Анна сделала очень важную работу для себя, и чудо пришло в их дом.

    ▶ Онлайн-курс "Ау, малыш!", после которого Анна стала мамой, начинается 11 января.
    Сделайте шаг навстречу своему чуду! Ваше счастье только в ваших руках.


  6. #326
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 018

    🐣 Малыш родился! 🎉

    Мария родила дочку Анну, в 38 лет, после аборта по мед. показаниям (синдром Дауна)

    💌 "Меня зовут Мария, мне 38 лет.
    Примерно 2.5 года назад я сделала аборт по медицинским показаниям (синдром Дауна). Когда я узнала это, у меня земля ушла из под ног, в глазах потемнело, меня оглушило, и мир стал черным. Я испытала такой шок, что не передать словами. Беременность была желанной и долгожданной, но мы не готовы были к такому удару. Тогда я стала задавать вопросы – почему я, почему со мной. В интернете я сразу наткнулась на видео Наташи «плач по нарождённым детям», меня как током пронзило – мне нужно туда. Я сразу приобрела курс «Как отпустить аборт». Далее был курс Ау малыш, панические атаки, не боюсь стать мамой, я богачка, намечтаем малыша, дочки-матери. И так я работала целый год с Наташей. Как только начинался новый курс я раскрывала в себе все новые и новые проблемы, негативные убеждения и всевозможные психологические блоки. Я заново училась любить себя, прощать себя, работать над отношениями с мамой, работать с обидами, я была трудоголиком, все карьеру строила. Муж у меня редко пил, но если пил то до последнего. И как только я начала работать над собой, я не заметила как изменился он, как изменились наши отношения, насколько они стали трепетные и нежные, как стали ценить друг друга, ценить нашу семью. И вот Вишенкой на торте стал курс «Освободи места для чуда» Зои Бездель. Там мы 3 месяца работали над отношениями с родителями, учились принимать и прощать их. Учились правильно загадывать желания и исполнять их. Это конечно был тоже очень мощный курс. Вы представляете, я практически сразу стала исполнять почти все свои желания. Я стала настолько счастливым человеком, мне стало так легко жить, я увидела что мир настолько прекрасен. Я оглянулась вокруг и заметила что и окружение мое изменилось. Меня стали окружать очень жизнерадостные счастливые люди. И вот как только я стала полной грудью наслаждается своим счастьем, я узнала что беременна! В конце курса я загадала желание, что в июле 2020 года я рожу второго ребенка и вот это желание сбылось в ноябре 2020 года. Ну не чудо ли!!! Это невероятно!!! Все как говорила Наташа, как только вы отпустите ситуацию (реально отпустите, то есть забудете за чем пришли и поставите новую цель) – все случится само собой. Я даже не успела понять, насладится своим новым состоянием любви к себе. Как события закрутились новыми красками. Спасибо вам большое Наташа и Зоя! Вы просто волшебницы!!! Вы приносите людям настоящие счастье!!! Это дорогого стоит.

  7. #327
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 018

    Я ЖЕЛАЮ ВАМ ЯСНОСТИ
    в Новом году!
    С вами @formulamaterinstva
    Я объявляю 2021 год годом ЯСНОСТИ.

    Под ясностью я понимаю восприятие действительности, людей, ситуаций, себя через призму своего сердца, чувств и внутренней правды.
    Когда внешние маски, правила, традиции, мнения других людей, заезженные рельсы ума не сбивают вас с вашей собственной истины.

    Я желаю вам в Новом году научиться отличать правду от лжи. Сначала в себе, а потом в других людях.

    Я желаю вам перестать делать то, что "надо", и начать делать то, что вам нравится, от чего мурррррчит у вас внутри.

    Если вам нужны внешние доказательства, что что-то есть правда, то это говорит о том, что внутри вас закрыты чувства, а работает только ум. Именно голове нужны гарантии и страховки. Сердце само чувствует, где истинное, где ложное.

    Если вы хотите гарантий от мира - их не будет. И смелость идти в неизвестное наступает тогда, когда на первый план выходит желание ЯСНОСТИ, то есть довериЯ в первую очередь своему сердцу, а не уму.

    Для того, чтобы пришла ясность, нужно отбросить всё чужое. Когда вы заняты чужими проблемами, вам не остаётся времени для своей собственной жизни.
    И моим подарком для вас будет книга "Магический пофигизм" Сары Найт.
    Шаг 1. Принять решение, на что вы готовы забить
    Шаг 2. Забить на это

    Чем на большее количество ложных вещей вы забьете в жизни, тем больше ясности в ней будет.


    Ура!
    Год ЯСНОСТИ, приходи!


  8. #328
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 018


  9. #329
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 018


  10. #330
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 018

    🐣 Малыш нашёл свою семью! 🎉🎊

    Новогоднее чудо! Малышка Александра нашла себе маму и папу!

    Мария сообщила о том, что после новогоднего курса "Намечтаем себе малыша" у них с мужем сложилось усыновление, которого они ждали 1,5 года!! Во время всеобщей предновогодней суеты.

    💌 Письмо Марии:
    "Домашку после первого занятия не успела перенести из тетради в группу курса, а сразу после второго занятия начались чудеса.
    Мы уже полтора года стояли в очереди на усыновление. Наш номер был 99. Нетрудно догадаться, каковы были шансы.

    В понедельник сразу после медитации в 8 вечера (так не бывает) до меня дозвонилась опека и предложила посмотреть девочку.

    А дальше было всё начинающееся с фразы "Так не бывает" : здоровая девочка, возраст 1 месяц, письменное согласие на усыновление...

    По данным рождения составила её натальную карту и оказалось, что она очень близка нам по духу, очень талантлива и гармонична.

    Чудеса продолжались: мы за 5 дней оформили все документы, и 30 декабря вечером привезли её домой.

    Я прошла курс "Ау, малыш!" и сейчас у Марины Лесковой на курсе "Почему мое тело не может родить", прочитала много статей на сайте, смотрю всё, что выкладывается на Ютубе.

    Мои осознания и работа над собой продолжается! Благодарю всю вашу команду и особенно Наталью! Обычно вы даёте заголовок Ребенок родился, а у меня Ребёнок пришёл!

    Кстати теперь, когда рядом со мной сопит ребенок, мне совершенно по-другому раскрывается проект Формула материнства. Появление ребёнка - не конец пути, а его начало!
    Благодарю вас за то, что вы есть!

    С уважением, Мария"

    ▶ Для тех, кто думает, что усыновление - это решение проблемы бесплодия. Поймите, если ребёнок не готов прийти в вашу семью, то и усыновление может не получаться.
    У меня в 2015 году была клиентка, у которой усыновление не получилось 7 !!! раз. То есть ей 7 раз подбирали деток, они с мужем подписывали предварительные бумаги. А когда наступал момент подписания договора, у неё начиналась паническая атака.
    Только после прохождения 4-х моих длительных курсов она была готова к ребёнку, и усыновила девочку.

    ❤❤❤ От всей души поздравляю Марию и её мужа! Большого вам счастья и любви!


Страница 33 из 60 « Первая  «  2329303132333435363743 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •