Страница 34 из 61 « Первая  «  2430313233343536373844 Последняя »  » 

Тема: Почему в семью не приходят детки? Психолог Наталия Мурашова

  1. #331
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 024

    ДВА ГОДА ПОДЗАТЫЛЬНИКОВ ОТ БОЖЕНЬКИ

    💌 Оксана, отзыв на курс "Ау, малыш!"

    "Мой путь в «Формулу Материнства» оказался долгим… Два года тому назад я придумала себе, что хочу родить второго ребенка. Как раз в это время в поле моего зрения попадает «Формула материнства». Но, к сожалению, тогда я не была готова к такой информации и подумала, что это полная ерунда. Я сделала ставку на врачей.

    2 года я слушала одно и тоже про свои непроходимые трубы, бесплодие неясного генеза, эндометриоз, миому. Каждый врач выписывал свой «приговор», высмеивая диагнозы своих коллег. Мужа я также заставляла ходить по врачам и делать унизительные для него процедуры. Я стала ненавидеть беременных и женщин с младенцами, которых казалось становится все больше и больше с каждым днем! Это уже было похоже на сумасшествие! Страшно - не успею, не получится.

    Я стала отдаляться от мужа и часто думать, что сын подрастает, скоро от нас уедет, а мы с мужем заскучаем и разведемся. И мне нужен был ребенок, чтобы заткнуть им свою дыру – огромный страх одиночества и непонимания.

    После двух лет мытарств по врачам я вижу долгожданные две полоски. Начался страшный токсикоз. Часто думала, скорее бы это закончилось. Проезжая мимо роддома я проговаривала «жди меня, я скоро приеду». Мысль материальна…Я приехала туда на 11 неделе. Анэмбриония. Даже не знала, что такое бывает.

    Я была разбита. И на больничной койке мне опять, спустя 2 года, попадается пост «Формулы материнства». В этот раз каждое слово было сказано про меня и для меня. Только благодаря Наташе я вышла из абсолютно раздавленного состояния! А ведь Боженька давно давал мне в руки инструмент для решения моей проблемы, прямо тогда, в самом начале! А мне потребовалось два года получать подзатыльники, чтобы понять, что решение проблемы совсем не там, где я его ищу. С тех пор я стала меняться. Потихоньку, не спеша. Я пересмотрела видео на ютуб канале (и продолжаю это делать), прочитала статьи, книги, которые советует Наталия, стала участвовать в марафонах.

    На курсе "Ау, малыш!" дается колоссальный объем информации, которую я ещё не раз буду пересматривать, перечитывать, передумывать. Наталия даёт очень много практик, которые на удивление быстро и результативно работают. Очень понравился формат проведения курса. С интересом читала, что пишут девочки. Всех нас на курс привела одна проблема, но какие мы все разные со своими уникальными историями.

    Я наконец-то спокойна и радуюсь каждому дню жизни! Я безмерно благодарна Наташе и всей команде "Формулы Материнства"! Наташа, благодарю от всего сердца за замечательный курс и бесценную информацию! В моей жизни стали происходить чудеса!"

    ✅ Онлайн-курс "Ау, малыш!" начинается СЕГОДНЯ 11 января в 19.00(мск)
    Участие из любой точки планеты через интернет.
    Все занятия записываются.
    К курсу можно присоединиться до 14 января включительно.

    Создаю пространство любви для прихода в мир новых душ.

  2. #332
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 024


  3. #333
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 024

    🐣 Малыш родился! 🎉

    Галия 28 декабря родила дочку Самиру после 6 лет бесплодия неясного генеза!

    💌 "Добрый день! Хотела поделиться своей историей. 6 лет бесплодия по не ясным причинам. Далее куча дорогих анализов, не нужных вмешательств, депрессия, отчаяние. Случайно наткнулась в интернете на Формулу материнства, изучила бесплатные материалы, слушала вебинары. Поняла что дальше так мучить нельзя и решилась на курс.
    В мае 2019 года прошла курс "Дочки-матери". В сентябре этого же года "Ау, малыш", "Я+деньги=любовь".

    Что стало с моим тело на, курсе "Ау, малыш" - я расслабилась. А точнее мышцы тазового дна, живот, всё расслабляется, когда я только начинаю замечать, что они напряжены. Голова стала свободной, не загруженной, почти никогда не бывает внутреннего диалога. Я больше отдыхаю, перестала все контролировать, а передала весь контроль мужу, перестаю быть "мамашей"для своего мужа. Я чувствую себя любимой и любящей женщиной.
    Наталья как психолог мне нравится, у меня к ней доверие как к близкому человеку, она даёт тебе поверить в себя. Но и нравится, что честна с нами.
    Девочки, приходите на курс "Ау, малыш", вы поймёте на курсе, что ребёнок сам выбирает, когда ему прийти.

    Эти два глубоких курса повернули моё сознание. Научилась не завидовать беременным и мамам с детьми, проработала установки, научилась себя любить, отпустила навязчивые мысли о ребёнке. В мае 2020 года я узнала о том, что беременна.
    28.12.20 родилась наша Самира.
    Именно сейчас она решила прийти в нашу жизнь.
    Я даже не думала, что когда-нибудь буду писать этот отзыв...
    Хочу выразить благодарность коллективу Формулы материнства за ваш труд. А женщинам, которые потеряли надежду и отчаялись желаю найти решение.
    Желаю Формуле материнства развиваться и процветать!🌺🌺🌺"

    ❤ Поздравим счастливую мамочку с рождением долгожданной дочери! Желаю счастливого материнства и много-много любви!


  4. #334
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 024

    РИЧАРД БАХ. Лётчик, писатель, философ.

    Есть книги, которые меняют мировоззрение. Ты читаешь, и внутри начинают складываться пазлы разрозненной информации. И открывается стройная картина. Ты чувствуешь, что всё это ты уже знаешь. Ты просто вспоминаешь НАСТОЯЩУЮ СЕБЯ, которая скрыта под слоем масок, правил вежливости, традиций семьи, норм морали. Ты как бы просыпаешься от летаргического сна.

    «Чайка по имени Джонатан Ливингстон».
    Это книга обо мне. Как-то её подарили моей маме, чтобы она, наконец-то, начала понимать, почему я живу так, как велит мне сердце. Это книга о каждой из вас, просто надо поверить в это и не бояться сделать первые шаги к себе настоящей. Это книга о свободной стае «Формулы материнства», которую я создала, чтобы мне одной было не так одиноко летать в безбрежном небе.

    «Иллюзии»
    Кто такой мессия? Кто спасёт нас и мир от боли, страха, болезней?
    Мессия находится только внутри нас.

    «Иллюзии II»
    2 сентября 2012 года 76-летний Ричард Бах потерпел крушение на небольшом личном самолёте, зацепив крылом линию электропередач. Самолёт, который был для него живым другом Пафф, разбился полностью. Автор, находясь долгое время на грани жизни и смерти, попал в изменённое состояние сознания и наблюдал за происходящим как бы со стороны.
    Его любимая фактически вытащила его с того света. Она приходила к нему каждый день, подолгу сидела у кровати рядом с находящимся в коме Ричардом, и вслух говорила ему такие слова:
    — Ты — совершенное проявление совершенной Любви, здесь и сейчас. У тебя не останется никаких увечий.

    Под воздействием именно этой книги я сделала занятие на выездном тренинге «Я ЕСТЬ Женщина» в Таиланде. Участницы до сих пор помнят, как мы встали в круг, и говорили для каждой по очереди хором:
    — Ты — совершенное проявление совершенной Любви, здесь и сейчас. Ты нужна миру такая, какая ты есть.

    Мне тоже очень захотелось, чтобы и для меня все сказали эти слова. Но я же тренер) И вдруг меня поставили в круг, и я с трепетом ощутила невероятный поток той самой безусловной любви, о которой все мы так мечтаем. Спасибо, девочки!

    Создаю пространство любви для прихода в мир новых душ.

  5. #335
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 024

    КОГДА ЖЕНЩИНА ТОЛЬКО МАТЬ ИЛИ ПРИЧИНЫ МНОГОДЕТНОСТИ

    Случай из практики. Женщина, имеющая уже трёх детей, беременна четвёртым. Вся её жизнь - сплошная карусель по обслуживанию детей, мужа, дома. Она теряет ребёнка внутриутробно на 16-й неделе, что оказывается для неё и всей семьи ужасным шоком, потому что все уже настроились, что в их доме скоро должны будут затопать новые ножки.

    Женщина находит меня и начинает активно работать на моих курсах. Меняет кардинально своё сознание и свою жизнь, и беременеет снова.

    И дальше происходит следующее. На большом сроке она обращается ко мне за консультацией по поводу обнаруженного у неё повышенного сахара и подозрения на диабет. На консультации мы начинаем разбирать, что происходило в течении всей беременности и, особенно, в течении последних пары недель. И я задаю ей вопрос: «А что ты будешь делать, когда родишь этого ребёнка? Какие планы на будущую жизнь?» И получаю закономерный для меня ответ «Рожать следующего».

    У нее даже не было сомнений, что можно как-то по-другому! И дальше выясняется, что всей её жизнью руководят программы:

    Пока ты рожаешь - ты женщина
    Если ты не можешь родить - ты не женщина
    Ты женщина до тех пор, пока ты рожаешь

    То есть в её сознании так и не появилось место для самой себя. Она не позволила себе жить СВОЮ СОБСТВЕННУЮ жизнь. Вся её жизнь была направлена на обслуживание и обеспечение комфортной жизни для всё увеличивающейся семьи.

    Вы можете возразить - это и есть счастье женщины и её жизнь. НЕТ, отвечу я!!! Подавляющее число женщин с детьми так никогда и не узнают, что такое их Путь и их СОБСТВЕННАЯ жизнь.

    Весь прошлый век (да и все предыдущие) в мире действовала программа по выживанию человечества как вида. То есть природной задачей женщин было восстановление популяции населения, потерянной во время революций, страшных войн, катастроф. Женщины, забыв о себе, рожали, воспитывали, ставили на ноги сначала детей, потом внуков. Работала программа на ВЫЖИВАНИЕ.

    Именно эта программа и заставляла женщин рожать много детей. У женщин в подкорку зашито, что счастье=большая семья. Потому что большая семья означает много работников, много рабочих рук, можно как-то прокормиться. В большой семье интересы каждого отдельного члена не рассматривались - ты винтик в общей машине по выживанию. Что уж говорить о матери, которая кроме детей должна была обслуживать и удовлетворять мужа - добытчика семьи. К ней предъявлялись непомерно высокие требования, при этом никто не спрашивал, а что ОНА чувствует и хочет. Женщина добровольно становилась рабой семьи, потому что в обществе это была самая почётная роль. Бытовое и психологическое насилие, в том числе и сексуальное, рассматривалось как норма. Женщина должна выполнять супружеский долг, хочет она этого или нет. А церковь часто запрещала предохранение или аборты.

    Сейчас человечеству как виду не грозит вымирание, сейчас наступила новая эпоха - мы перешли к эпохе ПРОЦВЕТАНИЯ каждого отдельно взятого РОДА. Новые дети хотят прийти в пространство Любви в семье. И программа по выживанию действовать перестала. Именно поэтому так много женщин не могут родить детей. Потому что они должны найти и убрать у себя программы, направленные на поддержание страдания, на культивирование позиции жертвы, беспомощность и подчинение.

    Если вам во что бы то ни стало нужно много детей - то разберитесь сначала, а ЗАЧЕМ? И я вам гарантирую, что за этим желанием кроется много чего неожиданного.

    Внимание многодетных мам! Если какие-то пункты бесят, вызывают у вас возмущение и праведный гнев - то именно они и являются вашей глубинной причиной, по которой вы решили родить много детей. И именно эти причины не дают вам быть счастливыми, именно они и привели вас на мою страницу.

    Каковы настоящие глубинные причины многодетности?
    🔹Вина за сделанный когда-то аборт
    В молодости женщина делает аборт под давлением тяжёлых обстоятельств или по глупости, не желая иметь лишние проблемы в жизни. Дальше либо через какое-то время у неё не получаются дети, либо её накрывает чувство сожаления и вины, безысходность от сделанного непоправимого шага.
    Часто женщина в такой момент идёт в церковь. В церкви она получает временное облегчение от вины во время исповеди и отмаливания аборта, и в то же время сильно усугубляется чувство вины и греховности. Если позже у женщины получается забеременеть, то она рожает много детей, надеясь, что это поможет ей избавиться от вины, боли.

    🔹Желание чувствовать себя полноценной женщиной
    В нашем обществе роль матери была поднята на недосягаемую высоту, это один из пунктов, помогающих восстановить популяцию населения. Это нужно было для того, чтобы женщина рожала членов общества, рабочую силу для строительства коммунизма, и не имела никакой возможности подумать о себе. Почитайте книгу Анатолия Некрасова "Материнская любовь".

    🔹Страх старости
    Установка "я женщина, пока я рожаю" даёт иллюзию, что пока я реализую физическую возможность беременеть и рожать, я не состарилась, меня пока рано выбрасывать на свалку общества.

    🔹Желание удержать мужа
    Иногда женщина думает, что родив много детей она навсегда привяжет к себе мужчину, манипулируя на его чувстве долга.

    А так же:
    🔹Страх поверить в свои таланты, самовыразиться, заняться творчеством, реализовывать свои проекты
    🔹Страх делать то, что хочется, а не то, что надо или должна
    🔹Недостойность, неуверенность в себе, как в уникальной личности

    Женщины прикрываются детьми, выжимают из детей успехи, дипломы, медали, хотят через них реализовать то, что сами не решаются сделать в жизни. Они впрягаются в роль матери с головой, чтобы не дай бог не понять, что ничего другого они в жизни не сделали, ЯЖМАТЬ! А самой Женщины и нет! И так из поколения в поколение. И это не прекратится до тех пор, пока кто-то не прервёт эту порочную цепочку и не станет жить свою жизнь СЕЙЧАС.

    Иметь много детей не хорошо и не плохо. Если кроме роли МАТЕРИ у вас в жизни есть ещё и просто ЖЕНЩИНА.



  6. #336
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 024


  7. #337
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 024


  8. #338
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 024

    🐣 Малыш родился! 🎉

    Анна в 41 год родила долгожданную дочку! После 2-х замерших беременностей на 6 неделе.

    💌 "Здравствуйте!
    Пишу Вам с благодарностью. Так как после прохождения курса "Ау, малыш!" и "Привычное вынашивание" я наконец-то родила дочку!
    Нам уже 5,5 месяцев.

    После 2-х замерших беременностей на сроке 6 недель, куча обследований, так и не нашли медицинские причины, и я решилась к вам на курс.

    И сразу после курса «Ау малыш!» удачно забеременела , беременность прошлом невероятно легко, не смотря на то, что мне 41 год. Все прошло удачно!
    Спасибо Вам, Вы делаете большое дело, ведь благодаря Вам в этот Мир приходят дети

    С благодарностью к Вам!
    Анна"

    Анна прошла в 2019 и 2020 году курсы
    Ау, малыш!
    Не боюсь жить и стать мамой
    Привычное вынашивание
    Я+деньги=любовь
    Тета-практикум "принимаю свою женщину"
    Марафон "Навстречу аисту"
    Марафон "О чём болит моё тело"

    ❤ Поздравляю Анну с долгожданной доченькой и желаю семье взаимопонимания и большой любви на долгие годы!


  9. #339
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 024

    ОДИНОЧЕСТВО РОДОМ ИЗ ДЕТСТВА

    Почему женщины маниакально хотят ребёнка? Почему, родив одного сразу же хотят второго? Почему так боятся развода, почему цепляются за недостойных мужчин и позволяют насилие над собой? Почему у кого-то всю жизнь не складываются отношения? И женщина готова на ЭКО с донором, то есть подсунуть будущему ребёнку хоть какого-то отца, только чтобы не быть одинокой?

    Всё это результат одиночества на уровне души, которое возникло в раннем детстве.

    Мама - это источник, из которого ребёнок должен напитаться досыта, оторваться от него, встать на свои ноги и идти дальше по жизни самостоятельно. Это - модель здорового психологического взросления.
    То есть ещё с утробы дитя связано с мамой невидимой пуповиной, через которую он получает ЛЮБОВЬ. Напитавшись любви, он научается быть самостоятельным, и может оторваться и жить энергетически отдельно от родителей. Если мама не додала безусловной любви, то связь с ней сохраняется хоть до самой смерти.

    ВНИМАНИЕ!
    Чем меньше в детстве любви дала мама, тем сильнее связь! Больше всех привязаны к матери дети, которых бросили, отдали на воспитание бабушкам, сдали в детский дом, подвергали физическому или психологическому насилию. Неосознанно такой человек всю жизнь пытается добрать от матери то, что она не додала в детстве, ощущает в области сердца зияющую пустоту, а на уровне солнечного сплетения что-то вроде каната или поводка.

    Одиночество - это черная дыра от недолюбленности в детстве.

    Вам может казаться, что у вас было счастливое детство и мама вас очень любила. Скорее всего вы путаете любовь и жалость. Любовь даёт человеку собственную силу, а жалость и желание спасти как раз и делают взрослого ни на что не способным ребёнком.

    Тут есть ещё один интересный феномен.
    Поскольку мать сама имеет такую же энергетическую дыру, которую ей в наследство оставила её мать, то она просто не способна дать любовь своему ребёнку - её у ней нет. И она, вместо того, чтобы давать любовь, начинает высасывать жизненные силы из своих детей. Такие женщины цепляются за любого мужчину, который даст ей хоть немного любви, терпит бытовое насилие, мужа-тирана. Она пытается заткнуть черную дыру, родив себе детей. Подробно я рассказывала об этом в статьях «Точка невозврата» и «Прекратить этот род. Прекратить этот ад.»

    Здесь для всех участников драмы только один выход. Нужно САМОЙ наполнить свой резервуар любви, предварительно обрезав пуповину с матерью. Потому что мать уже давно является для вас не источником, а потребителем. И дети к вам не приходят потому, что вы свою жизнь сливаете родителям. У психологов это называется «парентификация». Именно на это направлен мой курс «Дочки-матери».

    Запомните - поток любви течёт от предков к потомкам, и никак иначе. Если вы отдаёте любовь матери, у вас не будет её на ваших детей. И дети либо не придут к вам, либо придут и станут для вас донорами. Круг замкнулся…

    И тут выбор только за вами - отрезать связь с матерью и начать самой наполняться любовью и взрослеть, либо пожертвовать ради неё своими будущими детьми. Хорошие девочки лет 35-40-50, конечно же, выберут маму, до старости оставаясь психологическими младенцами.

    И не надо тешить свою гордыню и думать, что мама без вас не справится. Как бы ваша мама не ныла и не включала несчастную умирающую жертву, как только она поймёт, что канал от вас перекрыт, она начнёт сама вставать на свои ноги и сама строить свою жизнь. Проверено многократно.

    Наполнившись любовью к себе, вы сможете стать настоящим живительным источником для своих будущих детей. Именно так и создаётся пространство любви для ребёнка.

    ✅ Приглашаю вас на прямую трансляцию в Инстаграм с нашим телесно-ориентированным терапевтом Мариной Лесковой, где она расскажет именно об этом, но с точки зрения психотерапии. Речь пойдёт о первой стадии развития ребёнка, когда он учится познавать мир через рот.



  10. #340
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 024

    🐣 Малыш родился! 🎉

    8 января Юлия из Воронежа родила сыночка Мирослава!
    Рост 55 см., вес 3430г.

    Свою проблему Юлия описала как "нерегулярный секс", муж избегал секса во время её овуляции. Как я уже не раз говорила, у секса по расписанию есть много подводных камней. От усугубления мужского фактора, сбоя в потенции и до развала семьи, когда муж находит любовницу.

    Вот отзыв Юлии на курс "Ау, малыш" в октябре 2019 года:

    💌 "Девочки, это просто невероятный курс, с глубокой работой над собой, со своими страхами, убеждениями, программами которые мы себе заложили. Я даже и не представляла, что можно так глубоко увидеть себя, а главное, даются практики и задания, которые помогают освободиться от всего ... (Стесняюсь даже написать)

    Я и не могла представить, что для своего мужа я как мамочка, и как это сказывается на нашей интимной жизни.
    Практики творят чудеса, хоть и не приятно видеть годы накопленных слоев проблем для себя и своего тела.

    ОГРОМНОЕ спасибо Наталье и ее кураторам за такую работу!
    Хочется ещё посетить её волшебные курсы.
    Теперь я точно знаю, что мой малыш придет обязательно."

    Юлия прошла в 2019 году онлайн-курс "Ау, малыш!" и марафон "Навстречу аисту"


Страница 34 из 61 « Первая  «  2430313233343536373844 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •