Страница 35 из 59 « Первая  «  2531323334353637383945 Последняя »  » 

Тема: Почему в семью не приходят детки? Психолог Наталия Мурашова

  1. #341
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992

    ФАРШИРОВАННАЯ РЫБА

    Знаете, есть люди, которые читают очень много умных книг по психологии, знают много умных фраз и теорий, постоянно слушают всякие лекции. Им кажется, что они знают, как устроена жизнь и даже пытаются помочь другим в сложных ситуациях.

    Есть одно "НО". Они бесконечно учатся, но НЕ ГОТОВЫ НИЧЕГО МЕНЯТЬ в своей жизни. Не готовы делать непопулярные шаги, брать ответственность за свою жизнь на себя. Они напичканы знаниями, которые гниют у них внутри и не применяются на практике. Это и есть так называемые "фаршированные рыбы", они не могут плавать)

    Меня иногда спрашивают: "скажите, я потеряла ребёнка на сроке 25 недель, а что мне ПОЧИТАТЬ, чтобы трагедия не повторилась?"

    И многим невдомёк, что для того, чтобы снова не повторить эту ситуацию, вам нужно перестроить всю свою жизнь.

    ▶ Потому что именно ваш образ жизни и образ мыслей медленно и верно привёл к смерти ребёнка. Вся ваша жизнь выстроена сейчас так, чтобы РЕБЁНОК НЕ СМОГ в неё прийти. Иначе бы он давно уже у вас был бы.

    💰Почему вы сливаете сотни тысяч рублей на гинекологов и репродуктологов, но вам жалко тратить деньги (деньги=энергия) на покупку и прохождение моих курсов? Потому что у врача вы занимаете привычную позицию беспомощного ребёнка. "Большие и умные дяди и тёти, сделайте со мной что-нибудь, чтобы у меня появились дети". А на курсах вам придётся посмотреть правде в глаза и брать свою жизнь в СВОИ руки.

    На моих курсах и тренингах вы не просто слушаете теорию. Вы получаете много практических инструментов для работы со своими проблемами и много-много волшебных пенделей, чтобы начать реально ДЕЛАТЬ шаги для изменений жизни. Вы медленно, но навсегда меняете мышление и создаёте новые привычки, перестаёте жить на автопилоте, начинаете сами управлять своей жизнью.


    Создаю пространство любви для прихода в мир новых душ.

  2. #342
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992

    ОДНАЖДЫ Я ПРИДУ В ЭТОТ МИР

    Однажды я приду в этот мир. Научить тебя.

    Я буду очень хрупким. Только так я увижу, сколько в тебе сострадания.

    Я буду плакать без еды и воды. Так я узнаю, готов ли ты делиться.

    Я буду смотреть на тебя глазами Иисуса. Так ты начнешь вспоминать зачем мы здесь.

    Я притворюсь не знающим. Так я узнаю, а что знаешь ты.

    Я буду повторять за тобой всё. Так ты увидишь все свои слабости и страхи.

    Я буду требовать любви здесь и сейчас. Так ты перестанешь блуждать в прошлом и грезить о будущем. И вернёшься в настоящее.

    Я буду учить тебя тому, что ты позабыл пока рос в этого большого, толстокожего, несчастного взрослого.

    Я буду смотреть на тебя, не боясь. Запечатлевая каждый твой шаг, слово, интонацию, эмоцию, реакцию, реплику, отношение, концепцию твоего мира. Так ты вспомнишь, как важно быть счастливым просто так.

    Я впитаю с молоком всю твою нежность. Из него будет соткано моё тело.

    Я проживу с тобой рядом каждую минуту. Каким бы ты ни был. Так я покажу тебе, что такое любовь и вера.

    Я буду спрашивать тебя о том, что ты скрываешь от самого себя. Так ты научишься быть честным.

    Я сделаю вид, что ты и есть мой мир. Так ты захочешь сделать его совершенным и стать совершенством в нём.

    Я запомню то, что ты говоришь близким. И потом повторю тебе слово в слово. Так ты узнаешь, что словом можно убить и воскресить.

    Я захочу самых странных желаний и мечт. Так ты увидишь, что нет ничего невозможного.

    Всю свою жизнь я буду тем, кем ты меня сделал. Так ты узнаешь, кто ты сам..

    © Валерия Лесонен


    Создаю пространство любви для прихода в мир новых душ.

  3. #343
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992


  4. #344
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992

    СИНДРОМ ОТМЕНЫ КОК. ОТКАЗ ОТ ОРАЛЬНЫХ КОНТРАЦЕПТИВОВ.

    ✅ 6 февраля в 16.00(мск) приглашаю вас на прямую трансляцию в YouTube

    Беседа с врачом акушером-гинекологом, остеопатом Никитой Истоминым @woman_slovar

    Так легко начать пить назначенные врачом таблетки, не разобравшись, что это и зачем. Но так ли легко с них "слезть"?

    Часто КОК (комбинированные оральные контрацептивы) врачи назначают женщинам не только для контрацепции, но и для лечения. Потом многие женщины жалуются, что никак не могут отказаться от приёма гормонов, потому что при отмене начинаются ужасные приливы, выпадение волос, прыщи на лице, спине и груди, месячные не приходят по полгода и больше.

    Никита Истомин развеет мифы о пользе КОК для лечения некотоорых заболеваний. Мы поговорим о пользе и вреде оральных контрацептивов, о том, что происходит с собственными гормонами в организме во время приёма КОК, как помочь себе выйти из зависимости от гормонов.

    ▶ Задавайте ваши вопросы, расскажите о вашем опыте отмены КОК
    Поделитесь с подругами, им тоже может быть интересна эта тема.


    Создаю пространство любви для прихода в мир новых душ.

  5. #345
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992

    СОБАКА и ГВОЗДЬ.

    Однажды человек шел мимо одного дома и увидел старушку в кресле-качалке, рядом с ней качался в кресле старичок, читающий газету, а между ними на крыльце лежала собака и скулила, как будто бы от боли.
    Проходя мимо человек про себя удивился, почему же скулит собака.

    На следующий день он снова шел мимо этого дома. Он увидел престарелую пару в креслах-качалках и собаку, издающую тот же жалобный звук. Озадаченный человек пообещал себе, что завтра он спросит о собаке у престарелой пары.
    На третий день он увидел ту же сцену: старушка качалась в кресле, старичок читал газету, а собака на своем месте жалобно скулила.

    Он больше не мог этого выдержать.
    - Извините, мэм, – обратился он к старушке, – что случилось с вашей собакой?
    - С ней? – переспросила она. – Она лежит на гвозде.
    Смущенный ее ответом человек спросил:
    - Если она лежит на гвозде и ей больно, почему она просто не встанет?
    Старушка улыбнулась и сказала приветливым, ласковым голосом:
    -Значит, голубчик, ей больно настолько, чтобы скулить, но не настолько, чтобы сдвинуться с места...

    🔷 Большинство людей сидят на своих гвоздях и будут сидеть и выть всю жизнь. Им будут кричать прямо в ухо: "Слезь с гвоздя!", но они найдут кучу отмаз, почему они не могут слезь с гвоздя:

    Если я слезу, то мне придётся искать новое место, куда лечь.
    Я слезу, а вдруг гвозди - везде? Мой гвоздь не такой уж страшный.
    А что я получу с того, что слезу с гвоздя?
    У меня недостаточно денег, чтобы слезть с гвоздя.
    Я недостаточно красивый, чтобы слезть с гвоздя.
    Мне совсем некогда заниматься такой ерундой, как слезание с гвоздя, у меня есть дела поважнее.
    Я ещё не прочитал все книжки, где рассказывается, как правильно слезать с гвоздя.
    Если я слезу, то что подумает про меня вот тот прохожий?
    Я покрасил гвоздь синей краской, и теперь он не так больно в меня впивается.
    В таком возрасте уже поздно слезать с гвоздя.
    А давайте вы снимете меня и положите туда, куда я вам скажу.
    Вот мой друг слез с гвоздя и умер, уж лучше лежать на гвозде.

    ▶ Таким людям не надо мешать. В этом гвозде - их жизнь!

    Самое сложное - увидеть это в себе.
    В чём именно ВАШ гвоздь сейчас? Что вы не хотите замечать и менять в своей жизни?

    Слезть с гвоздя можно здесь.


    Создаю пространство любви для прихода в мир новых душ.

  6. #346
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992


  7. #347
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992

    О ЧЁМ ДУМАЮТ МУЖЧИНЫ, У КОТОРЫХ НЕ ПОЛУЧАЮТСЯ ДЕТИ?

    ✅ 13 февраля в 19.00(мск)
    Прямая трансляция в Instagram @formulamaterinstva
    Беседа c Александром Барановым @shurabaranovlive

    Александр – коуч, учитель, писатель, востоковед, практик шаманизма, финансист и предприниматель. Автор книги «Шаг за край».

    Александр – отец двух маленьких сыновей, мужчина, у которого на протяжении 6 лет не получались детки. Как писал Александр в своих соц. сетях – пройдено 70 овуляций и неудачное ЭКО.

    Александр готов поделиться с вами теми чувствами и переживаниями, которые испытывают мужчины в непростой период ожидания детей. О чем не подозревает ни одна женщина. Мы ведь сделаны из разного теста…

    На протяжении многих лет женщины спрашивают меня, работаю ли я с мужчинами? Ведь ребёнок всегда приходит в пару, которая созидает и принимает новую жизнь. Но я работаю только с женщинами.

    И вот, во Вселенной нашёлся тот мужчина-тренер, которого я так желала найти для ваших мужей. Я нашла Александра через его рецензию к фильму Люси, написанную в 2014 году.

    ☀ В Инстаграм Александра написано:

    - Веду мужчин от ума к сердцу

    - Поддерживаю огонь в отношениях

    - Служу жизни и всему живому

    В фото - личный манифест Александра, который он написал после онлайн-тренинга для мужчин "Я Живой!"



  8. #348
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992

    ТИКАЕТ

    Нет ничего хуже, когда в жизни что-то злобно тикает. Еще ничего не произошло, вокруг празднично и нарядно, жизнь кипит, бокалы звенят, шуршат купюры и страницы перелистываемых книг. А под каким-то столиком уже стоит чемодан с бомбой. И тикает. И ты его слышишь.
    Ты не станешь искать чемодан прямо сейчас, да и что его искать - по правде, ты прекрасно знаешь, где он стоит. Чемодан тяжелый и неподъемный. Его нельзя просто так взять и выбросить. Надо проводить тотальную эвакуацию, разбирать стены, и как-то выпихивать его в безопасное место.

    Менять всю жизнь, отказываться от того, что строилось и от того, что тебя искренне радует.

    Кроме того, ты не знаешь, когда именно прогремит взрыв. Может, конечно, через пять минут, но в это не хочется верить, ведь кругом кипит такая классная жизнь, и через пять минут не бывает.
    Может через год. Это скоро, но не очень, а может и через десять-двадцать-тридцать, а это уже очень далеко.

    И ты ждёшь. А оно тикает. И нет ничего хуже этого постоянного тиканья.

    А счастье? Счастье - это когда не тикает. Вообще, ничего. Нет чемодана.

    ЖЖ gutta_honey

    А в вашей жизни есть чемодан? У вас тикает?




  9. #349
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992


  10. #350
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992

    НЕПРОХОДИМОСТЬ маточных труб, гидросальпингс, внематочная беременность

    ⚫ Понятие "беременность" имеет отрицательную окраску
    ⚫ С юности заложен сильнейший страх "принести в подоле", опозорить семью
    ⚫ Убеждение, что секс это грязь, что-то неприличное
    ⚫ Страх ответственности и перемен, связанных с появлением ребёнка
    ⚫ Страх, что с появлением ребёнка жизнь закончится, денежные страхи
    ⚫ Недоверие партнёру

    В юности в календаре месячных дни овуляции помечены как "опасные"? Это означает, что на подсознательном уровне беременность связана с опасностью, с позором. Она "нежелательная".

    Сначала мама боялась, что вы будете заниматься сексом до брака и принесёте в подоле, а теперь требует внуков. То есть в подоле - это не внуки, а нечто отвратительное и стыдное. Бывает страх, что увидят вас беременную, и все узнают, что вы занимались "этим".

    Воспаление в трубах говорит о внутреннем или внешнем конфликте по поводу ребёнка. Либо партнёры не имеют общего мнения о рождении и воспитании детей, либо женщина сильно сомневается в способности мужа быть хорошим отцом, а сама боится быть плохой матерью.

    Внематочная беременность случается тогда, когда матка не пускает в себя ребёнка. Это сильнейшие страхи, недоверие или обиды на мужчину.

    В жизни нет ничего случайного. Если у женщины удалены обе трубы, то это означает, что её страхи были такими сильными, что подсознательно она притянула к себе либо врача, который не захотел сохранять трубы, либо внематочную беременность. Теперь страх снят, т.к. теперь можно не бояться "нежелательной беременности", теперь всё под контролем.

    Часто проблемы с трубами случаются у неуверенных в себе женщин, которые зависимы от мнения матери или мужа. Они пока не готовы к материнству, не готовы взять ответственность за нового человека, сами того не сознавая. Хотя внешне ведут очень активную деятельность по планированию ребёнка, но психологические защиты сильнее....

    ▶ Проверено многократно, что проблема непроходимости труб лучше всего решается на онлайн-курсе по страхам "Не боюсь жить и стать мамой". Начало 4 марта.

    Откликается ли что-то у вас? Вы готовы честно признаться себе, что у вас есть психологические причины?

    Создаю пространство любви для прихода в мир новых душ.

Страница 35 из 59 « Первая  «  2531323334353637383945 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •