Страница 37 из 59 « Первая  «  2733343536373839404147 Последняя »  » 

Тема: Почему в семью не приходят детки? Психолог Наталия Мурашова

  1. #361
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992

    🐣 Малыш родился! 🎉


    Мария сообщила о рождении сына Давида 11 октября 2020 года, вес 4055г! После диагноза эндометриоз, низкого АМГ и неудачного ЭКО.

    💌 "Здравствуйте Наталия и вся команда Формула материнства!

    Хочу поздравить вас с женским праздником, с 8 марта и поделиться новостью что в прошлом году в октябре в нашей семье родился сын, Давид.

    Моя история началась несколько лет назад. Я не могла забеременеть, и когда пошла к врачу, то выяснилось, что у меня эндометриоз. Мне предложили сделать ЭКО, но оно не дало положительного результата.

    В связи с этим я начала искать информацию про то как забеременеть не смотря на болезни. Помню как я случайно (или не случайно) попала на видео Натальи на YouTube и это было моё знакомство с Формулой материнства. С того момента я прошла в Формуле материнства разные курсы, марафоны, вебинары и мастер-классы. Так же записи курсов и медитаций как дополнение. Я намерена продолжать свою работу над собой, так как с вашей помощью я осознала многое и поняла многое про себя и свою жизнь.

    Спасибо вам большое за то что вы делаете и несёте добро в мир!"

    Мария прошла:
    Онлайн-курсы "Ау, малыш!" и "Не боюсь стать мамой" в пакете "ВИП"
    Онлайн-курс "Дочки-матери. Большой Переход" пакет "Премиум"
    Онлайн-курс "Намечтаем себе малыша. Новогодняя сказка, которая сбывается"
    Курсы в записи "Я богачка", "Секс без правил", "Алхимия молодости", "Тета-практикум Принимаю свою Женщину"
    Мастер-классы "А тот ли мужчина", "Как перестать всех спасать"

    ✅ Приглашаю вас на бесплатную арт-терапию "Мост к ребёнку" 20 марта в 16.00(мск)


  2. #362
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992


  3. #363
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 398

    Ну, не знаю... У меня есть куча знакомых с отцами и у них миомы и кисты тоже в комплекте. Моя мама в полной семье росла и тоже миома. Так то любые проблемы со здоровьем можно подогнать под определенные факторы.
    Я тоже росла с папой, хоть и алкоголиком и у меня 40 кг лишнего веса и месячные на гормонах, моя двоюродная сестра росла с мамой и папой, причём папа её обожал, тоже лишний вес, весит где-то 130 кг и родить не может.

  4. #364
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992


  5. ответ для Sinjean , на сообщение « Ну, не знаю... У меня есть куча... »
    #365
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992

    Ну, не знаю... У меня есть куча знакомых с отцами и у них миомы и кисты тоже в комплекте. Моя мама в полной семье росла и тоже миома. Так то любые проблемы со здоровьем можно подогнать под определенные факторы.
    Я тоже росла с папой, хоть и алкоголиком и у меня 40 кг лишнего веса и месячные на гормонах, моя двоюродная сестра росла с мамой и папой, причём папа её обожал, тоже лишний вес, весит где-то 130 кг и родить не может.
    Это только один из примеров, почему может быть миома. Не нужно ничего подгонять. Мы все уникальны и причины наших болезней уникальны. Имеет смысл найти свои причины и с ними работать. Для этого у нас есть марафоны самодиагностики в Инстаграм. Ближайший начинается 20 апреля. Подробности здесь.
    Создаю пространство любви для прихода в мир новых душ.

  6. #366
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992

    ПТИЦЫ, РАСПРАВЬТЕ КРЫЛЬЯ!

    Как-то на занятии онлайн-курса «Здоровая Я» одна из участниц задала такой вопрос про отношения с мужем:
    «Как мне стать слабее него?»

    Где-то в сетях увидела такую фразу «Женщины, не научившись летать, сразу начинают вить гнёзда».

    Дорогие девушки! Очнитесь!!!
    Вы - прекрасные птицы с огромными сильными крыльями!
    Вы Жар-птицы, лебеди, орлицы, совы, ласточки и соловушки!
    Не смейте быть меньше, чем ВЫ ЕСТЬ!

    Не смейте сдерживать свою силу и мощь ради того, чтобы удержать рядом с собой мужчину!
    Не смейте связывать свои крылья и превращать себя в пингвиниху, которая не может летать, только потому что ваш муж - пингвин.

    Вы рождены летать - так летите!!!
    Как вы научите летать своих детей, если сами этому не научились?

    Узнайте КТО ВЫ ЕСТЬ от природы, поверьте в себя!

    Найдите свою стаю тех, с кем можно летать вместе, и тогда вы поймёте, что вы не гадкий утёнок и не пингвиниха.
    Вливайтесь в стаю Формулы материнства, мы сами через боль и преодоления научились летать, и вас научим!

    ❤ Благодарю всех за доверие!
    Верю в каждую из вас!


  7. #367
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992

    КАК ДУША РЕБЁНКА ВЫБИРАЕТ РОДИТЕЛЕЙ

    Наверное, вы много раз задавали себе вопрос, почему же судьба к вам так несправедлива?
    Почему Бог не даёт вам ребёнка, а кто-то делает аборты или сдаёт детей в дом малютки?
    Почему болеют и умирают дети?
    Почему вам никак не удаётся создать любящую семью?
    Почему никак не вылезти из долгов, никак не вырваться из нищеты?

    РЕКОМЕНДУЮ:
    Майкл Ньютон "Путешествия Души"

    Почитайте эту удивительную книгу, и вам станет немного понятнее, почему с вами происходят те или иные события, окружают именно эти люди.

    Эту книгу написал известный американский гипнотерапевт, который помещал людей в глубокий гипноз.
    Во время сеансов он заметил, что многие его пациенты уходили не просто в раннее детство, а в промежуток между жизнями и в прошлые жизни.

    Из книги вы узнаете, что происходит с нами сразу после смерти, что делает душа между жизнями, как она выбирает себе тело для будущего воплощения. Как она выбирает себе страну и семью, в которой будет проходить следующее воплощение на Земле.

    И, возможно, вам немного станет понятно, почему ваш ребёнок не торопится к вам прийти, почему он пока ВАС НЕ ВЫБИРАЕТ.

    И, если вам откликаются мои тексты, то, скорее всего, на роду у вас написано СТАТЬ ПЕРВОЙ СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНЩИНОЙ вашего рода. Быть пионером своего рода, вышедшим из устаревших программ страдания и выживания.


  8. #368
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992


  9. #369
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992

    Создаю пространство любви для прихода в мир новых душ.

  10. #370
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992


Страница 37 из 59 « Первая  «  2733343536373839404147 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •