Страница 4 из 59 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Почему в семью не приходят детки? Психолог Наталия Мурашова

  1. #31
    Активный участник Аватар для Smetana-
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    316

    Случайно наткнулась на ваш топик. Проблемы таковой нет, но так интересно вас читать. Вы делаете большое дело!

  2. #32
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992

    🚼 Чтобы получить то, чего у вас никогда не было, начните делать то, что вы никогда не делали.

    Почему вы считаете, что из года в год повторяя свои неэффективные действия, вы вдруг получите новый результат?
    ❓ Может быть пора у же что-то менять в жизни?
    Начните хотя бы мечтать по-новому! Тогда 2018 год сложится у вас совсем по-новому.

    Приглашаю вас на онлайн-курс "Намечтаем себе малыша! Новогодняя сказка, которая сбывается"

    Вот отзывы участниц прошлых лет:

    ▶️ "Программа «Намечтаем себе малыша! 2017» показалась мне легкой и, наверное, волшебной))💫
    Одно из самых сильных потрясений в моей жизни – это медитация на первом занятии. Я уже делала медитации с Натальей до этого, но такого результата я не ожидала! Эту медитацию не рекомендуется делать часто, и я поняла, что повторять её больше не буду. То, что я увидела, эти ощущения - бесценны. Я просто сохраню это в своем сердце, а позже расскажу об этом видении своему родившемуся малышу.
    В целом проделана огромная работа в моем сознании. Я как муравей собираю и разбираю горы мыслей, страхов, мусора и навожу порядок.
    Моя цель - родить здорового ребенка - никуда не ушла. Просто перестала быть навязчивой идеей, о которой я думала постоянно и ежедневно. Я просто стала спокойнее к этому относится. Главное, удержать это состояние и не дать выбить себя из него.
    Всем, кто сомневается, скажу так – сделайте шаг навстречу к себе, к своему «я», к своему уставшему и измученному телу.
    А не шаг к очередному врачу, для которого Вы просто чужой человек с очередными болячками..."💙


    ▶️ "Каким же воздушным и волшебным оказался курс «Намечтаем малыша» под Новый год – прям подарок! Как приятно учиться правильно мечтать, а не впустую загадывать желание каждый раз под бой курантов и переносить его неисполненным из одного года в другой.
    Несмотря на то, что курс состоит всего из трех занятий - он очень содержательный и при этом радостно-сказочный: здесь и карта сокровищ, и ангел, и фантастическая медитация. Курс жизнеутверждающий, дающий веру в себя и в то, что всё получится. Я стала видеть, что мир ко мне доброжелателен, появилось больше радости и уверенности в каждом дне. Теперь я знаю, как правильно проводить старый год и начать осознанную жизнь в новом году!"


    🎄🎄🎄Курс начнётся 17 декабря, а вот скидка на него закончится уже 1 декабря.
    Сделайте себе волшебный подарок! Научитесь правильно мечтать!



  3. #33
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992

    Боитесь старости?🙀

    Думаете, что она уже не за горами, ведь вам уже 29 (33, 36, 42, подставьте своё)...
    Откладываете деньги на чёрный день? 💰Хорошо, что не на гробовые...
    Планируете жить в старости на нищую государственную пенсию и умереть в одиночестве и болезнях?
    Не надоело?
    Может, хватит страдать и ныть?

    Присоединяйтесь к тем, кто вступает на новый путь - к здоровому и яркому закату в изобилии и благополучии.



  4. ответ для Smetana- , на сообщение « Случайно наткнулась на ваш топик.... »
    #34
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992

    Огромное спасибо Вам за тёплые слова!
    Открою секрет))) мои курсы - не только для женщин, которые хотят деток, их проходят и те, у кого уже есть дети, но проблем меньше не стало))

    Удачи Вам!
    Создаю пространство любви для прихода в мир новых душ.

  5. #35
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 398

    Цитата Сообщение от ФормулаМатеринства Посмотреть сообщение
    Как масса тела влияет на репродуктивную функцию и что такое лишний и недостаточный вес с точки зрения психологии?

    Что мы обычно делаем, чтобы похудеть? Ну, сначала начинаем усиленно взвешиваться. Потом мы садимся на какую-нибудь НУОЧЕНЬэффективную диету. 🍏🍉 Ну, а потом, конечно, гоним себя в спортзал.🚴 Я не пишу здесь о тех женщинах, которые в своей обычной жизни уже дают себе умеренную физическую нагрузку. Я говорю о так называемых «подснежниках». 🌷Это люди, которые худеют к Новому году или к лету. Что тут получается. Сначала мы едим в три горла, ведём малоподвижный образ жизни и спортом вообще не занимаемся, а перед летом вскакиваем с дивана и начинаем себя насиловать по всем фронтам.🏃 Мы не постепенно наращиваем нагрузку, а проводим 2-3 тренировки с тренером. Организм воспринимает это издевательство (особенно вместе с диетой) как громкий набат о том, что наступили трудные времена. 😕Поскольку вдруг резко нарушается привычный ритм жизни, то изменяется обмен веществ и все системы организма начинают перестраиваться на режим выживания.
    Как вы помните из поста про диеты, во время выживания репродуктивные функции полностью блокируются, как ненужные. Мы либо выживаем, либо размножаемся. 🚷При этом речь не идёт об обыкновенных физических нагрузках, которые как раз оказывают оздоровительное действие. Высушивание тела для сгонки веса, прокачка пресса до появления известных всем «кубиков» оказывают мощное силовое давление на работу всего организма и, в частности, женских органов. При сжигании жира живот сжимается и теряется прослойка между органами. В результате происходит их смещение, деформация, образование спаек. Ухудшается кровоснабжение матки, яичников, что наносит вред гормональной системе. Соответственно затрудняется вероятность зачатия, а в случае беременности жесткие мышцы живота не дают ему растянуться, мешая тем самым развитию ребёнка.

    Поэтому важно найти баланс между желанием быть в хорошей физической форме и желанием быть матерью. Относитесь к своему телу с любовью и уважением, и оно ответит взаимностью, сделав вам желанный подарок!❤
    Хочу написать по выделенному, тк довольно интересная теория.
    Многие врачи наоборот советуют похудеть, чтобы забеременеть. У меня много знакомых, которые забеременели после похудения. Да, что далеко ходить. Я сама пол года не беременела, потом села на "суперэффективную диету" и за месяц скинула 10 кг, потом, правда, набрала 5 за 2 недели и опять месяц сидела на диете и скинула. И после такого издевательства мне удалось забеременеть. Весила 90, забеременела, когда 80 весила, а к моменту когда на учет вставала, я уже 85 весила, тк забросила диету и меня не тошнило только когда ела
    А вот утверждение, что похудение мешает беременеть я никогда не встречала. Или это действенно, когда худеют не с 90кг, а с 60?))))
    Жанна.

  6. #36
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992

    Сегодня я хочу рассказать вам о моем новом онлайн-курсе "Над облаками".
    Это будет длительный курс, продолжительностью 6 месяцев, начнется 20 декабря в 19:00 (Мск).

    Успейте купить со скидкой!

    Я благодарю бизнес-тренера Александра Левитаса за эту прекрасную метафору «Над облаками».
    Вы когда-нибудь летали на самолёте?
    Вы помните, как взлетая в дождь или промозглую слякоть, самолёт проходил слой облаков и там, выше облаков, всегда было яркое голубое небо и солнце.
    То же самое происходит и в нашей жизни. Эти уровни жизни отличаются так же, как безоблачное небо и ураганный ветер с дождём. Жизнь там протекает по совсем разным законам. Внизу – зависимость и психологическое рабство. Наверху – свобода.
    Внизу люди страдают и жалуются, жизнь им кажется вечной борьбой за выживание и место под солнцем. Им не нравится их работа, начальники, зарплата, место, где они живут. Им всегда не хватает денег, они вынуждены терпеть деспотичных родителей, боятся говорить «нет» из страха быть плохими.
    Люди «над облаками» живут в состоянии изобилия во всех смыслах этого слова. У них всегда достаточно денег на то, что им необходимо, на непредвиденные нужды и на удовольствия. У них есть свобода выбирать где, как и с кем жить, потому что они сами являются хозяевами своей жизни. Они не спрашивают ни у кого разрешения, не боятся отказывать, они взяли на себя ответственность за всё, что с ними происходит.
    Люди, живущие снизу – часть толпы, серой массы, винтики в чьей-то машине. Они не принимают решений, а выполняют чужую волю, живут по чужим правилам. Они не выделяются, они «как все». Они не высовываются и могут прожить так до самой старости.
    Люди «над облаками» сразу заметны среди прочих. Их жизнь яркая и насыщенная. Эти люди – сильные и поэтому они уважают силу и уникальность других. Они сам создают свои правила, за ними хочется идти, потому что то, куда они ведут, нравится и завораживает.
    Эмоции, которые испытывают по отношению к ним сильные люди – это интерес, восхищение и желание присоединиться. А у слабых людей они вызывают зависть.
    Люди снизу находятся в треугольнике «Жертва-Агрессор-Спасатель», в котором сейчас существует 98% населения земли. Если вы специально не работали над выходом из состояния Жертвы хотя бы пару лет, то вы гарантированно там находитесь.

    Как же перейти из одного состояния в другое? Как взлететь над облаками?
    Нужно выйти из пресловутого «треугольника» и взять ответственность ЗА ВСЁ, что происходит в вашей жизни на себя. За ваше благосостояние, за людей, которые рядом с вами, за вашу судьбу, за здоровье или болезни. Только тогда вы сможете взлететь вверх.
    Это будет непросто, но это возможно. Помните, самолёт тоже потряхивает, когда он пробивается через облака. А потом внутри появляется солнце, свобода, уверенность, благополучие и изобилие.
    На этом курсе мы за 6 месяцев пробьем слой облаков и научимся взлетать к солнцу. Мы почувствуем вкус свободы, которая приходит только с ответственностью.


    «За что жизнь ко мне так несправедлива?»
    И конечно, я приглашаю вас 7 декабря в 19:00 (мск)
    Вебинар пройдет в формате фильмотерапии "Любовь и голуби".

    У многих женщин, которые почти отчаялись родить малыша, в какой-то момент возникает очень больной вопрос: За что мне все эти страдания? Почему Бог или судьба ко мне так несправедливы? Почему кому-то полная чаша – и деньги и хорошая работа и любящий муж и дети, а мне – перебиваться от зарплаты до зарплаты, тащить на себе мужа, больную маму, вкалывать, как мужик, бесконечно ходить по врачам, лечить нескончаемые болячки и страдать от неполноценности. И нет этому конца, я как будто в ловушке, и нет света в конце тоннеля.
    Или, даже если у вас уже есть дети, то бывает так, что счастья они не добавляют, а остаётся всё то, что было, только с младенцем на руках. И выясняется, что родители начинают лезть в вашу семью и рассказывать вам, как надо воспитывать детей. Или мама вдруг начинает серьёзно болеть и требовать к себе внимания почти как грудной ребёнок.
    Было ли у вас ощущение, что вы опутаны со всех сторон какими-то неприятными обязательствами, вами манипулируют с помощью чувства долга или вины? То есть, как ни крути, что бы вы не делали, как не старались для всех быть хорошей, вам становится всё хуже и хуже. Никто не ценит ваших жертв, а даже наоборот, хотят всё больше и страшно недовольны, если вы хотя бы иногда говорите «нет». Вы чувствуете себя загнанной в угол и не понимаете, как из этого выбраться.
    Выход есть. Я его знаю и могу вам помочь вырваться из этого капкана.
    И перед вебинаром обязательно освежите в памяти старый советский фильм «Любовь и голуби», в котором наш треугольник виден как на ладони.

    Если не сможете присутствовать лично, то все, кто зарегистрировался на вебинар, на следующий день получат на почту ссылку на запись вебинара. Не забывайте проверять папку Спам.



  7. ответ для Sinjean , на сообщение « Хочу написать по выделенному, тк... »
    #37
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992

    Благодарю Вас, за комментарий.
    Мое мнение, что очень важно сохранять баланс во всем.
    Создаю пространство любви для прихода в мир новых душ.

  8. #38
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992

    👙 Тренинг в Таиланде "Я Есть Женщина" (26.02-09.03) может стать поворотной точкой в вашей жизни. Тем, кто цепляется за старое, тем, кто вместо впечатлений о море и солнце и кофейного загара копит анализы и заключения врачей, сюда не надо.

    Но если вы всё-таки хотите рискнуть стать счастливой, то мир повернётся к вам лицом и подстелит соломки, даже не сомневайтесь!

    Почему мы уезжаем на море? Да потому что для впитывания нового опыта нужна другая среда. В привычном окружении вам не хватит сил на трансформацию! Вы будете приходить домой, в привычную обстановку, вас закрутят домашние дела и заботы, и вся работа пойдёт насмарку...

    ➡️Я предлагаю вам сменить окружение с враждебного или нейтрального на тёплое, дружеское и очень поддерживающее. Эти 14 дней вы запомните надолго.

    Кроме увлекательной работы на тренинге вечерами вас ждут "Цветные откровения" - уроки живописи с талантливой художницей Оксаной Петровой. После этих экспериментов с цветом, формой, линиями и вашей фантазией у вас за спиной вырастут волшебные крылья, вы поймёте, что можете ТВОРИТЬ.

    Скидки на оплату тренинга до 20 декабря, рассрочка при оплате перелёта и проживания, замечательный отель 4* и ОЧЕНЬ привлекательные цены.




  9. #39
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992

    Семейные переплетения

    Одна из причин бесплодия или невынашивания - семейные переплетения.

    Любой человек рождаясь, попадает в семью: у него есть мама, папа, дедушки, бабушки, иногда братья и сёстры, дяди и тёти. Его родня - это данность от природы. Это семейные связи, с которыми ему придётся жить всю его жизнь.

    Все многочисленные родственники из многих поколений образуют род. Также к роду относятся выкидыши, мёртворождённые и абортированные дети, потому что место в семейной системе у каждого человека появляется ещё при зачатии. Это место принадлежит этому человеку и никому более.

    Если человек претендует на место другого, кто-то другой хочет занять его место или про какого-то человека забывают или сознательно вычеркивают его из семейной истории, вот тогда и начинаются всевозможные нарушения. Они могут касаться не только проблем в отношении с родными и близкими людьми, но и с более дальним кругом - коллегами по работе, партнерами по бизнесу. Очень часто эти нарушения влияют на отсутствие материального достатка, реализацию себя в профессиональной деятельности, появляются различные заболевания, страхи и зависимости (алкогольная, наркотическая, игровая и т.д.). Некоторые люди, где бы они ни находились, кто бы их ни окружал, чувствуют себя не на своём месте.

    Семейная система живёт и развивается за счёт того, что в ней существует движение любви.



  10. #40
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992

    В НАМИБИИ ЖИВЕТ ПЛЕМЯ "ХИМБУ,
    в котором датой рождения ребенка считается не момент его появления на свет, и даже не дата его зачатия, а тот день, когда матери ПРИШЛО В ГОЛОВУ пригласить в свою жизнь ребёнка. ❤️Когда женщина решает иметь ребёнка, она удаляется куда-нибудь под деревце🌴 и вслушивается в тишину, пока не услышит песни ребёнка, просящегося в мир. Услышав песню, она идет к человеку, который будет отцом ребенка, и учит этой песне его. Потом, когда они любят друг друга, чтобы зачать ребёнка, они опять поют эту песнь, призывая его.
    Когда же мать тяжелеет, она учит этой песне 🎼деревенских повитух и старших женщин. В итоге, когда ребёнок рождается, старшие женщины и все вокруг поют эту песнь, приветствуя его. Пока ребёнок растёт, другие жители тоже заучивают песню ребёнка. И если вдруг ребёнок упадёт, ударится коленкой, кто-то поднимет его и споёт ему его песню. Когда ребёнок делает что-то доброе, когда проходит обряд инициации, то, почитая подростка, деревенские поют его или её песню.
    Есть ещё один повод для пения. Если вдруг люди совершают недоброе, нарушая социальные нормы, таких ставят в центр селения, народ окружает их и опять поёт им их песни.❤️
    Племя считает, что исправляется антиобщественное поведение не наказанием, а любовью и уважением личности. Когда узнаешь свою собственную песню, исчезает желание или необходимость делать нечто, огорчающее других.
    Это проходит через всю их жизнь.❤️ 🎹Песни поют совместно супруги. Наконец, когда человек лежит в постели, близкий к смерти, вся деревня зная его или ее песню, поет её в последний раз.
    Зная это - язык не поворачивается назвать это племя недоразвитым или отсталым, диким. Если всё и вся мерить так как нас приучили - уровнем развития технологий и вещей - то они и в правду не изобрели iPhone 6 Plus, не загрязняют и не уничтожают планету, экологию... но сохранили, сберегли намного более ценные вещи - любовь и культуру, оставленную им от предков.☺️



Страница 4 из 59 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •