Страница 4 из 35 « Первая 1234567814 Последняя »
    Ветеран Аватар для ФормулаМатеринства

АУ!!!

Здесь вообще есть живые люди???

Девушки, вот вы меня читаете (а это видно по количеству просмотров), но никто ничего не спрашивает.

Я - живая!
    Я настоящая!

Я была бы очень рада любой вашей обратной связи!

Напишите, что вас волнует, какие у вас есть проблемы, напишите, какие темы вы хотели бы, чтобы я расписала более подробно.

Я с удовольствием вам отвечу!
    Не причиняй людям добро. Просто оставь его на видном месте. Кому надо, тот сам возьмёт.

Наш человек Аватар для Sinjean

Я есть. Некоторые статьи понравились. Установки интересные. Но у меня нет этой проблемы.
    Жанна.

Как бестактные вопросы приводят к "привычному выкидышу"

• Рано вышла замуж — "залетела". Не вышла замуж — "никому не нужна".
    • Рано родила — "шалава". Поздно родила — "старородящая". Не родила — "больная".
    • Родила одного — "мало". Родила много — "куда нарожала".

Ярлыки, которые навешивает общество, порой очень сильно влияют на судьбы людей. Только очень сильные личности способны отстаивать своё право жить без оглядки на нормы и правила, а многие просто не задумываются, свою ли жизнь они живут…

Если у молодой пары через год после свадьбы ещё нет детей, то знакомые и родственники смотрят косо, а самые сердобольные спрашивают: "Почему детишек не заводите? Пора!" И начинают давать советы. И у женщины, которая просто жила и радовалась, закрадываются сомнения — а всё ли со мной в порядке? Действительно, а почему же я до сих пор не забеременела? Пара, которая не планировала пока заводить детей, под воздействием навязчивых вопросов начинает задумываться о своей "нормальности", бегать по врачам, чтобы удостовериться, что с ними всё в порядке. Так зарождается сомнение. И постепенно у женщины складывается комплекс вины, что она не такая, как все, неполноценная, больная, бесплодная.

Как правило, бестактные вопросы молодым семьям задают женщины, которые сами родили детей, но кроме семьи не имеют больше никаких интересов. Одни из них недалёкие и просто любопытные. А вот вторые — это те, которым нравится покопаться в чужом белье, задеть человека за живое. Можно предположить, что они уже в возрасте, не так привлекательны, как раньше. Либо они молоды, но в чём-то завидуют той, которую хотят унизить. Такие женщины внешне соблюдают все нормы, может быть, живут с нелюбимым мужем, но внутри они глубоко несчастны. Видя неподдельное счастье молодожёнов, они не могут пройти мимо, чтобы не указать им на их несоответствие "норме". Найдя надуманную неполноценность в другой, такие дамы начинают чувствовать, что сами-то они не так уж и плохи.

ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ

Не причиняй людям добро. Просто оставь его на видном месте. Кому надо, тот сам возьмёт.

4. ответ для Sinjean , на сообщение « Я есть. Некоторые статьи понравились.... »

Жанна, спасибо, что отозвались!

Жаль, что те, у кого проблема есть, читают молча...

Удачи Вам!

Когда я приглашаю девочек на свои вебинары, часто я слышу в ответ: "Но я нахожусь в другом городе и не могу приехать! 😫Как быть?". Поэтому я отвечаю: "Для этого совсем не обязательно быть рядом! Вам достаточно иметь компьютер и интернет."

Итак, ⤵️
    👉Вебинар - это очень просто! Вы сидите перед своим компьютером, вас никто не видит и не слышит. Вы смотрите прямую трансляцию занятия, и можете общаться с ведущей и участницами в чате. Участвовать в вебинаре можно находясь в любой точке планеты, где есть стабильный доступ в Интернет - в офисе, в командировке, на отдыхе, дома.
    Если не сможете присутствовать лично, то все, кто зарегистрировался на вебинар, в течение следующего дня получат на почту ссылку на запись моего вебинара. Не забывайте проверять папку Спам.

‼‼Ближайший вебинар состоится как раз сегодня, 26 октября в 19.00 (по московскому времени).
    Бесплатный вебинар "Как привлечь малыша в свою жизнь? К каким женщинам не приходят дети?" 🚼🚼🚼 Для женщин с бесплодием, невынашиванием и неудачными попытками ЭКО.

Приходите и задавайте свои вопросы. РЕГИСТРАЦИЯ по ссылке ⤵️

Наш человек Аватар для Sinjean

Цитата Сообщение от ФормулаМатеринства Посмотреть сообщение
    Жанна, спасибо, что отозвались!

Жаль, что те, у кого проблема есть, читают молча...

Удачи Вам!
    Ну, это такая проблема, что мало кто о ней говорить хочет. Я вторым ребенком год забеременеть не могла. В плане погодки были Уже волноваться стала. Но, видимо, организм после родов не сразу в себя пришел)
    Жанна.

Авторская программа "Хочу стать мамой. Ау, Малыш!"
    Прощаемся с бесплодием, невынашиванием беременности, неудачными попытками ЭКО.

В ноябре в Санкт-Петербурге и Москве!!!

👉17, 18, 19 ноября с 10:00-18:00 - г. Санкт-Петербург ПОДРОБНЕЕ
    👉24, 25, 26 ноября с 10:00-18:00 - г. Москва ПОДРОБНЕЕ

ПОСЛЕДНИЕ ДНИ СКИДОК!

Что мы будем делать на программе?

1-ый день:
    • Диагностируем причины, препятствующих появлению детей для каждой участницы.
    • Определяем и корректируем вашу цель.
    • Очищаем пространство для прихода ребёнка.
    • Закрываем "энергетические дыры", связанные с абортами, выкидышами, нерождёнными детками и др.

2-ой день:

• Разбираем страхи, связанные с беременностью и родами.
    • Убираем ваши и родительские негативные программы, связанные с деторождением.
    • Убираем сильные обиды.
    • Ищем трагические события в вашем роду, которые могли повлиять на то, что у вас пока нет ребёнка.

3-ий день:
    • Повышаем вашу женскую энергетику.
    • Учимся любить себя и доверять жизни.
    • Убираем зависть к женщинам с детьми.
    • Учимся парировать бестактные вопросы о детях.
    • Заселяем малыша в сознание.
    • Получаем секретное домашнее задание.

Женщины, которые прошли программу, погружаются в совершенно новое состояние.

Приходите, и Вы будете ощущать поддержку мою и других участниц, Вы получите опору сначала снаружи, а потом она появится у Вас внутри. Вы увидите, что привело Вас в Ваш сегодняшний тупик, разглядите светлые грани в сегодняшней реальности. У Вас появятся единомышленники, такие же сильные духом девочки, вместе с которыми Вам будет легче идти к заветной цели.

Хочу привести здесь еще один отзыв девочки, которая прошла программу:

Пишет Елена:
    "Случайности не случайны! Еще раз убедилась в этом, приехав в Питер на программу "Ау, малыш!" О Формуле материнства я узнала совершенно случайно, пролистывая ленту в Инстаграм. Откуда в моей ленте вылез пост Натальи до сих пор не понятно. Интересно, что он вылез именно в тот момент, когда врачи беспомощно развели руками, и я задумалась, а правда почему нет ребенка. Прочитав несколько раз программу, я четко поняла, что мне надо туда. Преодолев 3800 км и 4 часовых пояса, я ни на миг не сомневалась в правильности своего решения. И я не пожалела! Объясню почему. Во-первых, на тренинге совершенно удивительным образом возникла доверительная атмосфера (конечно благодаря Наталье и ее профессионализму, а также благодаря каждой девочке-участнице, ведь мы делились очень сокровенными вещами, которые вряд ли будешь всем рассказывать), во-вторых, ты начинаешь слышать ту информацию, на которую раньше бы и не обратила внимание, в-третьих, ты начинаешь понимать важную информацию о себе (и это совсем не просто: идти к себе и слушать себя, это даже больно), в-четвертых, ты начинаешь осозновать, чем и зачем ты тормозишь приход ребенка и что собственно с этим делать. Медитации, метафорические карты, арт-терапия — это только малая часть, того, что дает Наталья на тренинге. Многое нужно будет сделать самостоятельно, если конечно, ты поймешь, что ребенок действительно тебе нужен и ты хочешь стать мамой. Всё это большая работа над собой! Если вас это не пугает, то я советую программу.
    «Ау, малыш!» - это не волшебная таблетка для беременности, это возможность стать той женщиной, к которой захочет прийти ребенок.
    P.s. Каждой девочке из моей группы я желаю большущего счастья и чудесной встречи со своим малышом!!!"

Больше отзывов в группе ВКонтакте

8. ответ для Sinjean , на сообщение « Ну, это такая проблема, что мало кто о... »

Жанна, как это мало, кто хочет говорить об этих проблемах??? Так тут весь форум только об этом! Через одну тему - про проблемы.

Желаю Вам удачи с Вашими детками! Здоровья и счастья!

👉Основные мужские страхи, связанные с деторождением:

🚹Страх пожизненной ответственности за нового человека.
    🚹Страх не суметь обеспечить материально свою выросшую семью.
    🚹Страх, что с появлением ребёнка изменится привычный ритм жизни, что женщина всё внимание будет уделять отпрыску, а о нём забудет.
    🚹Страх быть «плохим отцом», не справиться с воспитательными моментами, страх, что ребёнок вырастет не таким, как от него ожидают родственники.
    🚹Страх, что женщина станет непривлекательна после родов. Не забывайте, что для мужчины жена всегда должна оставаться немного любовницей, и перспектива получить орущего младенца и расплывшуюся неухоженную жену мало радует потенциального папу.
    🚹И главный страх - не защитить свою семью в случае реальной угрозы или опасности. Это инстинкт защитника идёт ещё из древности, когда от мужчины зависело выживание женщин и детей, то есть продолжение рода человеческого. И сейчас он никуда не делся, он также руководит нашими мужчинами. Поэтому вместо преодоления страха, некоторые мужчины предпочитают неосознанно сбежать от него.»
    Добавлю, что у каждого мужчины есть ещё один страх.
    🚹Страх воспитывать не своего ребёнка. Любой мужчина хочет быть абсолютно уверен, что ребёнок – от него. Поэтому никогда не подавайте ни малейшего повода для того, чтобы мужчина мог затаить хоть какие-то сомнения, старайтесь подчёркивать внешние сходства детей с папой, и те общие черты характера, которые показывают папу с наилучшей стороны.

"Не принеси в подоле!" Спасибо тебе, мама, за бесплодие

"Не принеси в подоле!" — не говорила ли ваша мама такие слова? В задушевном разговоре, как бы между прочим, объясняя, почему не надо ходить в сомнительные компании ночью или спать с парнями до свадьбы.

И, что интересно, при ближайшем рассмотрении иногда оказывается, что мама сама забеременела до брака. И для того, чтобы "предостеречь" чадо от повторения своих ошибок, она навешивает ей кучу страхов и установок. Она рассказывает о высоком положении отца или чести семьи, которую никак нельзя запятнать. Но, как известно, чего боишься, то чаще всего и случается...

Из этих маминых слов дочь уяснит только то, что искренняя любовь и сексуальное влечение ведут к позору, что ребёнок, появившийся в результате на свет — нежелателен, что его надо стыдиться и прятать.

А потом мама с нежной заботой и тревогой спрашивает, ну когда же у неё будут внуки? Что вот теперь уже пора, потому что теперь всё по правилам — муж, квартира, карьера. И возраст уже поджимает. И маме нужно приложить свою энергию на воспитание следующего поколения, появления которого она так боялась несколько лет назад. И если раньше маме было ужасно стыдно, что её дочь может родить ребёнка вне брака, то теперь мама испытывает чувство неполноценности из-за того, что её дочь никак не может родить ребёнка.

Читать ПРОДОЛЖЕНИЕ

Страница 4 из 35 « Первая 1234567814 Последняя »