Страница 5 из 33 « Первая 12345678915 Последняя »
    Активный участник Аватар для ФормулаМатеринства

Сегодня расскажу вам про одну из счастливых историй моей клиентки.
    🌺Её зовут Вера. 36 лет. 7 лет бесплодия. Неудачное ЭКО и замершая беременность.

📝Вот что пишет сама Вера:
    "Февраль 2004 - мы знакомимся с мужем, влюбляемся. Молодые, крепкие, амбициозные. У нас много планов и идей. Мы счастливы, у нас всё будет хорошо, мы же много для этого работаем. У нас все по плану - образование, квартира, машина, путешествия, дети.
    Февраль 2016, у нас есть образование, квартира, машина, путешествия и... бесплодие!!! Бесплодие, как ребёнок - отнимает много сил и времени, стимуляции, инсеминация, эко, бесконечные анализы, АМГ у меня для климакса, а не для беременности. Только бесплодие не приносит радость. За годы бесплодия я научилась определять девушек таких как я, одинаковый взгляд-отчаяние и надежда. И у меня он был такой же в феврале 2016.
    Я сижу на семинаре "Ау, малыш". Меня затащила подруга, не совсем понимаю, что я тут делаю, я же сама себе психолог, всё знаю и умею. Подруга предупредила меня, что здесь будет игра, сказка, волшебство, что надо просто поверить, включиться, и тогда мне откроется что-то своё. Я пытаюсь принять Наталию, часто говорю, что эта и вот та проблема не моя, это мне не надо, кажется, что я чуть раздражала её этим. Но потом я втягиваюсь, и волшебство начинается. Вдруг всё становится на свои места - легко и понятно, даже страшно от того, насколько все просто.😊
    Через девять месяцев на свет появился наш сын, самый любимый и долгожданный.🚼
    Иногда я оглядываюсь назад, даже странно, что наш путь к сыну был таким долгим. Кажется, что сын всегда был рядом с нами, просто ждал момента, когда мы будем готовы.😀😍"

👉У вас еще есть шанс попасть на мою авторскую программу "Ау, Малыш" в ноябре. В Петербурге или Москве. Осталось несколько мест.

Не причиняй людям добро. Просто оставь его на видном месте. Кому надо, тот сам возьмёт.

🔹Если мир кажется опасным и враждебным.
    🔹Если ваше тело - живот, горло, челюсть, ноги, сковывает страх.
    🔹Если нет сил ничего делать из-за постоянного стресса и тревоги.
    🔹Если желание держать всё под контролем сводит вас с ума.
    🔹Если есть страх повторения трагедии, произошедшей когда-то.
    🔹Если у вас плохое зрение (близорукость).
    🔹Если будущее безрадостно и уныло.
    🔹Если вы не верите, что Бог, создавая вас, имел особый замысел.
    🔹Если вы зашли в тупик и не видите выхода.
    🔹Если ни к кому нет доверия, а тянуть всё самой нет больше сил.

То, может быть, пора вставать и делать то, что вы никогда не делали?
    Может быть, сделав то, что вы никогда не делали, вы получите какие-то новые результаты?
    ▶️ Я протягиваю вам руку - вылезайте из своего болота!

До курса "Не боюсь стать мамой" осталось всего 2 дня!

Не причиняй людям добро. Просто оставь его на видном месте. Кому надо, тот сам возьмёт.

Видеокурс «Как забеременеть после аборта»

Вы когда-то в молодости сделали аборт, а теперь у вас не получается забеременеть или выносить малыша. Есть ли здесь связь? Что делать женщине, которая уже давно пожалела об аборте, но беременность всё равно никак не наступает? Боль по детям, которые уже не увидят свет, держит в своих сетях очень многих женщин. Вина за то, что сама убила своего ребёнка или не смогла его сохранить, и горе утраты становятся фоном жизни. Женщина, сделавшая аборт, сама не в состоянии до конца справиться с той болью, которая навсегда поселяется в сердце. И здесь нет места осуждению, а есть вопрос – как быть?

Каковы основные признаки "постабортного синдрома":
    • Частые воспоминания о процедуре аборта, сны или галлюцинации
    • "Амнезия", стирание из памяти обстоятельств и подробностей процедуры, притупление яркости всех эмоциональных реакций, избегание любых воспоминаний об обстоятельствах и связанных с абортом событиях.
    • "Синдром годовщины" — депрессивное состояние во время каждой последующей годовщине аборта, подсчитывание возраста, в котором находился бы сейчас ребёнок, неприятие детей такого же возраста.
    • Депрессивное состояние, самонаказание, мысли о суициде, вспышки агрессии, плаксивость, лишение себя радостей жизни
    • Нарушения в сексуальной сфере, расстройство либидо, нежелание получать удовольствие в любом виде.

Пережить утрату ребёнка, когда вы сами были её причиной, намного труднее, чем выкидыш или внезапную смерть плода в утробе. Для того, чтобы отпустить свою боль, женщина должна пройти через скорбь, через процесс сожаления и раскаяния.

С точки зрения энергетики такие дети — большая незакрытая энергетическая дыра, которая забирает силы, мешает радоваться жизни, верить в себя.

Что же теперь делать? Как отпустить боль, как разобраться во всём этом, как начать жить дальше?

Или, если у вас другой вариант — вы ничего не чувствуете — ни вину, ни боль, ни стыд. Но детей у вас больше нет. Отсутствие чувствительности — один из вариантов психологической защиты. Ваша психика может таким образом оберегать вас от очень серьёзной психической травмы, поэтому вы как бы "заморозились", спрятали свои эмоции далеко в подсознание. Не отпустив эту запрятанную боль, вам будет трудно разобраться в причинах бесплодия и других неудач в жизни.

Я покажу вам, как можно признать и оплакать своих нерождённых детей.

После прохождения видеокурса вы сможете:
    • Отпустить вину за своих нерождённых детей.
    • Понять, что происходит с душами этих деток, принять их в свою семейную систему
    • Провести процедуру траура по деткам.
    • Отпустить обиды на себя, врачей, мир, Вселенную, Бога за ваших потерянных детей.
    • Научиться принимать не только своих нерождённых детей, но и детей своих мам и бабушек
    • Обрести новые силы для счастливой жизни.

Курс включает в себя:
    • Подробную рабочую тетрадь с описанием всех заданий.
    • Список полезной литературы на тему бесплодия, абортов, жизни душ и т.д.
    • 3 видео-занятия, в каждом будет теоретическая и практическая часть, медитация и задание для самостоятельной работы. Отдельный практический блок с энергетическими практиками и арт-терапией.

ПОДРОБНЕЕ по ссылке

Дама сдавала в багаж:
    Старенький саквояж,
    Одежку такую-сякую,
    Зарплату — совсем небольшую,
    Французский язык недоученный,
    Комплекс, от мамы полученный,
    Бездомность — точней, бесквартирность,
    Уснувшую в спячке активность,
    Болезней пол чемодана,
    Мненье коллег — ну и мамы…
    И где-то в углу, за тоской —
    Лежала любовь к ней самой.

Выдали даме на станции
    Четыре зеленых квитанции
    О том, что получен багаж:
    Старенький саквояж,
    Одежка такая-сякая,
    Зарплата — совсем небольшая,
    Бездомность — точней, бесквартирность,
    Уснувшая в спячке активность,
    Болезней пол чемодана,
    Мнение коллег — ну и мамы…
    Ах да, и в углу за тоской

Вещи везут на перрон,
    Кидают в открытый вагон.
    Готово! Уложен багаж:
    Старенький саквояж,
    Одежка такая-сякая,
    Без-домность — точней, бес-квартирность,
    Болезней полчемодана,
    Ну да, и в углу за тоской

Но только раздался звонок
    Удрали они со всех ног!
    Хватились на Чистых Прудах:
    Пусты все места! Ох и Ах!
    И там где быть должен багаж:
    Старенький саквояж,
    Одежка такая-сякая,
    Болезней полчемодана,
    Там, с песней, болтая ногой
    Сидит лишь любовь к ней самой!

Приехали куда нужно.
    Начальники бегают дружно:
    Чем возместить ей багаж???
    Старенький саквояж,
    Одежку такую-сякую,
    Болезней пол чемодана,
    И лишь за одно был покой-
    Понятно — любовь к ней самой.

А дама, увидев всё это,
    Да как закричит на полсвета:
    Разбойники, воры, уроды!
    Хранила я долгие годы!
    Носила туда и сюда,
    Пылинки сдувала всегда!
    Верните немедля багаж!!!

Мой старенький саквояж,
    Одежку такую-сякую,
    Болезней полчемодана,
    Мненье коллег — ну и мамы!
    И – кроме того — ну на кой
    Мне ТАКАЯ любовь к мне самой
    Она же теперь с бегемота!
    Как я с нею пойду на работу???

Начальники все чуть не плачут,
    И как оглашенные скачут!
    Вручает с поклонами Первый
    Ей как возмещенье ущерба
    За тот убежавший багаж:
    Виттоновский саквояж,
    Одежку — Шанель да Лакоста
    Зарплату — ОГРОМНУЮ просто,
    Французский язык совершенный,
    Алмазный комплект драгоценный,
    Большую квартиру с ремонтом,
    Обувь шикарную с зонтом,
    Евро 105 чемоданов
    И 2 килограмма бананов!
    И просят начальники станции
    Подписи на квитанции
    Виттоновский саквояж,
    Одежка — Шанель да Лакоста
    Зарплата — ОГРОМНАЯ просто,
    Большая квартира с ремонтом,
    Обувь шикарная с зонтом,
    Евро 105 чемоданов
    И 2 килограмма бананов!
    И — с ейной нахальной ногой —
    Большая любовь к ней самой.

Ну нечего делать… Дама
    В растрепанных чувствах вся прямо
    В укор всем начальникам станции
    Расписывается в квитанциях
    Виттоновский саквояж,
    Одежка — Шанель да Лакоста
    Зарплата — ОГРОМНАЯ просто,
    Большая квартира с ремонтом,
    Обувь шикарная с зонтом,
    Евро 105 чемоданов
    И 2 килограмма бананов!
    И – так же болтая ногой —
    Большая любовь к ней самой.

Но дама, загадкой томима,
    За пуговицу ухватила
    Начальника Первого станции,
    Который вручал ей квитанции,
    Спросила, его не тая:
    «Любовь-то… кажись, не моя?
    Уж больно она огроменна!
    Моя это? Точно? Наверно?»
    И, пуговицы жалея,
    Ответил начальник скорее:
    Поймите ж, за время пути
    Любовь же могла подрасти!

Сдавайте скорее в багаж, все что давно не для вас)))

👉 Обет безбрючия...
    Дети появляются только у женщин.
    Звучит банально?
    Но давайте разбираться, чем ваша жизнь отличается от жизни мужчины?Так ли много отличий в образе жизни, в одежде, в стиле поведения, в манере общения или ролях?
    Есть вещи, которые касаются и мужчин и женщин. Но я предлагаю по крупицам собрать именно ЖЕНСКИЙ образ. А вы уже сами посмотрите, насколько эта сторона женской жизни у вас присутствует.
    ЮБКИ. 💃
    Зачем женщине носить юбки?
    Юбка - это обязательный атрибут женственности. Многие тысячи поколений наших женщин в роду носили только юбки. И все эти женщины умели вынашивать, рожать и выкармливать своих детей. Иначе бы нас с вами не было бы сейчас на этом свете.💕
    Меньше века назад женщина стала носить брюки. И мужской стиль одежды не сделал женщину счастливей, а только породил конкуренцию с мужчиной, причём на его территории. Началась извечная борьба - кто главный.🏅
    Вы задумывались над тем, почему подавляющее большинство женщин сейчас постоянно носят джинсы? Потому что это удобно, ответите вы.
    Удобно что? В брюках удобно выполнять мужскую работу, таскать тяжести, быстрее и ловче передвигаться. Вот это и называется - мужской стиль поведения, мужская энергетика.🚶
    В длинной юбке женщина поневоле замедляется, движения становятся более плавными, мягкими. Вы помните фразу "держаться за мамкин подол"? Вашему малышу не за что ухватиться, если вы не носите юбки.

👉Поделитесь, носите ли вы юбки?
    👉Был ли у вас в жизни период, когда вы полностью переключились на брюки?
    👉Вспомните, как в это время развивалась ваша женская история?

Новое РАСПИСАНИЕ

Женщины, планирующие ЭКО, находятся под влиянием системы, которая ведёт к уничтожению жизни на Земле. Это система, в которой крутятся баснословные деньги. Этой системе нужно пушечное мясо в виде новых и новых женщин. Для начала совсем молодым девочкам удаляют "ненужные" якобы не функционирующие трубы. И тогда жертва навсегда попадает в клетку.

В этом вебинаре на основе замечательного фильма "Сексмиссия" я покажу вам, как происходит постепенное зомбирование женщин.

Да, вы можете иметь своё мнение об ЭКО, и я его уважаю.
    Но остаюсь при своём.

Привычное невынашивание беременности. Носить нельзя выкинуть

Для женщины это часто звучит как приговор. Потому что при приближении 6-7-8-10 (подставьте свою цифру) недели беременности внутри нарастает клубок страха. Он увеличивается с каждым часом, от него нет спасения ни днём, ни ночью, он начинает руководить жизнью. И страх сбывается снова и снова. И кажется, что нет выхода из этого замкнутого круга.

Давайте разберёмся, как с разных точек зрения можно рассмотреть термин «невынашивание». В медицине «выкидыш» трактуется как самопроизвольный аборт. А аборт – это искусственное прерывание беременности. Психолог скажет, что женщина, которая не может выносить, очень глубоко на бессознательном уровне отторгает своего ребёнка, «выкидывая» его при выкидыше, не давая ему законного места внутри себя при внематочной беременности. Что же тогда происходит при замершей? Вспомните три способа реакции животного на сильнейший стресс (нападение, например). Это либо ответное нападение, либо бегство, либо «замирание», когда зверь претворяется мёртвым, и нападавший сам уходит. Ваш ребёнок не может напасть или убежать. Поэтому он «замирает».

Чтобы разобраться, почему это случается с вами надо, во-первых, снять с себя всякую вину. Повторяю, то что происходит, находится за гранью вашей воли и понимания, вы ни в чём не виноваты. Но совершенно очевидно, что то, что вы привычно делаете, чтобы драгоценная беременность сохранилась, привычно же приводит вас к выкидышу. И вывод здесь напрашивается сам собой – если вы хотите получить новый результат, то начните что-то делать в жизни совсем по-другому.

ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ

🎉🎉🎉На выходных мы получили отличную новость🎉🎉🎉
    "Наталия, вчера я родила здоровенького сынишку. Хочу вас поблагодарить за то чудо которое родилось в нашей семье. Как я рада, что нашла ваши курсы. Мы с мужем вам бесконечно благодарны."

Мы от всей души поздравляем поздравляем родителей с рождением долгожданного малыша! И желаем здоровья маме и сыну.♥️🌺🌺🌺

👉А вот отзыв самой Наташи на курс "Ау, малыш":
    "Хочу поделиться с девочками которые ждут своего малыша, девочки верьте и это обязательно сбудется. 🙏Я так благодарна Наталии, вы самая лучшая, я забеременела на середине онлайн курса "Ау малыш", узнала когда курс закончился.
    Три года я шла к своей цели "Ребенок" 🚼 не слышала свое тело, не обращала внимание на обстоятельства. Наташа научила слышать себя, свое тело, разобраться почему происходит именно так, а не так как я хочу. В этом курсе я очень много нового и нужно узнала для себя, для семьи и жизни. Работа над собой конечно трудная и не совсем хочется согласится с тем, что открывается на самом деле, но постепенно все понимаешь, что это правда. Сейчас я понимаю, что не до конца проработала, переживания и тревоги еще не ушли. Но я знаю если ребеночек решил прийти, значит это лучшее время, и я верю ,что все будет замечательно.
    Наташа научила верить в себя и свое тело, и ребеночек пришел. Спасибо большое за добрую, светлую энергетику на курсе. За знания которые вы нам даете. Девочки которые думают идти или нет, не раздумывайте это прекрасный и нужный курс, и у вас все получится."🌺💕

👉У вас еще есть возможность присоединиться к нам:
    в Москве (24-26 ноября) ПОДРОБНЕЕ

или в Петербурге (17-19 ноября) ПОДРОБНЕЕ

Осталось всего несколько мест!

Впервые!!! Марафон «Навстречу аисту» в Instagram♥️

👉Старт марафона: 30 ноября.
    Продолжительность: 2 недели, ежедневно.

Я знаю, что многие из вас очень любят участвовать в различных марафонах. Я решила дать вам такую возможность 🎉🎉🎉.
    Этот марафон предназначен для тех женщин, которые имеют длительный период бесплодия, неудачные попытки ЭКО, или потерянных внутриутробно деток. Если вы имеете серьёзные медицинские диагнозы, то, скорее всего вы уверены в том, что причины ваших неудач – физиологические. Ну как же – у меня же эндометриоз! (полипы, миома, кисты, непроходимость труб, сниженный овариальный резерв, аменорея …. Подставьте своё).😶
    Но если вы почему-то заглянули на эту страничку, то, наверное, вас чем-то заинтересовал мой подход к работе с бездетностью. Конечно же, вы думаете, что психологические причины у других, а у вас – чисто медицинская. И вы можете месяцами читать мои статьи, слушать вебинары и никак не идентифицировать то, что я говорю - С СОБОЙ.🙏
    И если вам интересно всего за 500 рублей сделать самодиагностику ваших психологических причин, то я приглашаю вас на короткий, но очень ёмкий марафон, в котором вы каждый день будете отвечать на мои каверзные вопросы. Эта работа нужна не мне, она нужна только вам. Советую с каждым этим вопросом прожить какое-то время, не отвечайте наспех, ответы иногда приходят не сразу. И я уверена, что вы уже через несколько дней начнёте видеть, что «не всё гладко в Датском королевстве»… (Гамлет)
    Итак, самые смелые, те, кому НУ ОЧЕНЬ нужен малыш – присоединяйтесь!😊😉
    Вы прошли огонь, воду и медные трубы, неужто испугаетесь каких-то вопросов? Тем более, что для марафона будет создан отдельный закрытый профиль в Instagram, читать вас смогут только участницы.

👉Оплатить участие можно по ссылке

Страница 5 из 33 « Первая 12345678915 Последняя »