Страница 8 из 59 « Первая  «  4567891011121858 Последняя »  » 

Тема: Почему в семью не приходят детки? Психолог Наталия Мурашова

  1. #71
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992

    🐣 Малыш родился!!! 🎉🎊

    Долго ли, коротко ли, но пока мы были в Таиланде, я узнала об очередном чудесном событии - появлении первенца в семье Елены и Станислава из Петербурга!
    Елена родила мальчика 17 января, вес 3030 г., рост 50 см.

    Лена прошла программу "Ау, малыш!" в 2015 году, её анонимный отзыв вы можете найти в теме "Отзывы на программу "Ау, малыш!" в моей группе ВК "Формула материнства".

    🌹 Я желаю семье Елены большого счастья, малышу расти здоровеньким и крепким и вырасти реализованным во всех смыслах Человеком.

    Я благодарю тех девочек, которые делятся со мной своей радостью о беременности или рождении малышей. Ваша откровенность может помочь какой-то отчаявшейся девушке поверить в то, что мои курсы и программы действительно работают и помогают женщинам с многочисленными диагнозами и многими годами бесплодия стать мамами.
    На выездном тренинге в Таиланде "Я Есть Женщина" одна из участниц призналась мне, что выбрала меня среди множества специалистов-психологов, работающих с бесплодием, ещё и потому, что я периодически публикую актуальные новости о рождении конкретных деток, а не расплывчато говорю "у моих клиенток рождаются дети".

    Когда делятся с кем-то радостью, то радость только увеличивается. Поэтому я всегда буду рада разделить вашу радость о беременности и рождении деток, если вы этого пожелаете!

    Желаю всем, кто этого хочет в своё время стать счастливыми любящими мамами! ❤❤❤


  2. #72
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992

    🐣 Встречайте новорождённую!!! 🎉🎊🎉🎊🎉

    Вчера - мальчик, а сегодня - девочка)

    🎈 Два дня назад, 10 марта Альбина родила свою долгожданную доченьку!
    Вес 3490 г., рост 52 см.
    Роды прошли почти в срок, но было внеплановое кесарево сечение. Сейчас мама и дочка восстанавливаются после операции, а счастливый папа ждёт выписки своих девочек домой)


    ▶ Альбина прошла программу "Ау, малыш!" в апреле 2017 года.

    Вот выдержки из её отзыва:

    "Курс стал каким-то волшебством, но главное, работающим! Каждая из нас вышла с курса с чем то своим - со своим открытием и осознанием, и у каждой оно было и будет еще не одно, если мы будем помнить, что мы -женщины. А Наталья дает очень действенные инструменты для дальнейшей самостоятельной глубокой работы над собой, чтобы эти волшебные ощущения сохранить, возвращаться к ним, действовать по-женски, но эффективно...
    ...Есть ребенок - нет ребенка я уже сама по себе хороша и прекрасна. Остальное приложится)) Всем СЧАСТЬЯ!!!"


    Я желаю Альбине и её выросшей семье любви и счастья! ❤❤❤

    А вам желаю обрести веру, что даже после многих лет бесплодия, после многих ужасных потерь и разочарований, с, казалось бы, неизлечимыми диагнозами, но вы сможете зачать и родить ребёнка сами. Нужна сильная вера в себя и работа именно с вашими психологическими причинами, которые нужно отыскать и убрать из недр вашего подсознания (а это вы можете предоставить мне).



  3. #73
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992

    Авторский онлайн-курс «Ау, Малыш!"

    Прощаемся с бесплодием, невынашиванием беременности, неудачными попытками ЭКО.
    👉Начало 15 марта в 19:00 (Мск)
    ВЫ ЕЩЕ УСПЕЕТЕ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ!

    👉Я психолог Наталия Мурашова, моя специализация женское бесплодие и невынашивание. Возможно, вы поймёте, что сами создали все свои проблемы – значит, сами и сможете с ними справиться!

    Все чаще и чаще мы узнаем о долгожданных беременностях и рождении деток от наших клиенток. Чему мы безмерно рады!

    А Вы готовы узнать и попробовать новый путь — без таблеток и анализов, без выслушивания страшных диагнозов, в тёплой атмосфере женского круга?
    Хочу с Вами поделиться той яркой, звонкой радостью, которая разливается по моему телу, когда я получаю очередное письмо от участницы: "Наташа, спасибо! Я беременна!" И я чувствую себя хранительницей этой чудной тайны, храню её до тех пор, пока женщина сама не захочет объявить об этом миру…
    В моей программе я исхожу из того, что у любой женщины есть силы и заложенные самой природой механизмы для продолжения Жизни. Просто пока они у вас по какой-то причине заблокированы. Вот эти причины я и постараюсь показать вам на нашей встрече.

    👉Для кого создана эта программа?
    🌸Для женщин с диагнозом "бесплодие", как первичное, так и вторичное.
    🌸Для женщин, у которых были выкидыши, внематочные или замершие беременности, мёртворождённые детки.
    🌸Для женщин, у которых были неудачные попытки ЭКО.

    На программу я приглашаю женщин, независимо от их диагнозов и возраста.

    👉Что я гарантирую после окончания программы?
    🌸Вы почувствуете женскую энергию, получите новый взгляд на себя, мир вокруг и вашу роль в жизни.
    🌸В сознании появится чёткое понимание тех тем, над которыми вам надо работать, чтобы увеличить шансы родить здорового ребёнка.
    🌸В ходе работы мы уберём некоторые препятствия на пути к цели.
    🌸Я дам конкретные инструменты для дальнейшей работы.

    Наши занятия в камерной тёплой атмосфере помогут зародиться у вас уверенности, что малыш — будет! ❤

  4. #74
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992

    СЕКСУАЛЬНОЕ НАСИЛИЕ В ДЕТСТВЕ

    Ужасающее количество женщин подверглось сексуальному насилию в детстве или юности, иногда неоднократно, часто от самых близких мужчин.


    Эта боль настолько сильная, что сознание её вытесняет из памяти. После насилия у женщины появляется неприятие тела, базовая тревога и недоверие миру, тазовый блок. И самый главный страх - не защитить свою дочь от такого же ужаса.

    Какие отпечатки оставляет насилие в теле и психике, смотрите в этом видео.



  5. #75
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992

    Часто приходится слышать от людей: "Я так хочу, но у меня ничего не получается".

    Эта притча о том, чем намерение отличается от желания.
    В одной местности жил мудрец. Каждый вечер к нему приходило много народу, и он объяснял им законы жизни. И вот как-то он стал замечать трех молодых людей, которые стали ежедневно приходить к нему и мешали выступать. Они прерывали его рассказы глупыми шутками и ироничными высказываниями. И он решил освободиться от этих молодых людей. Как-то после очередного выступления он подозвал их к себе и сказал:
    - Спасибо вам за внимание и вопросы. В благодарность за это я исполню любое ваше желание. Скажите, что каждый из вас хотел бы?
    - Я хотел бы хорошую высооплачиваемую работу, - сказал первый.
    - А я хотел бы бросить курить,- сказал второй.
    - А я всю жизнь мечтал играть на гитаре,- ответил третий.
    - Хорошо, приходите завтра. Я скажу, куда надо прийти, чтобы получить хорошую работу,- сказал мудрец первому молодому человеку.
    -Тебе я порекомендую лекаря, который лечит от курения. А тебе я дам адрес хорошей музыкальной школы, в которой ты научишься играть на гитаре,- сказал мудрец двум другим.
    Как вы думаете пришли молодые люди к мудрецу на следующий день? Конечно же, нет. Мудрец больше их не видел.

    Намерение от желания отличается действием. Желание без действия - это фантазирование. Для любого результата необходимы шаги. Нередко шаги абсолютно новые, непривычные, часто выводящие из зоны комфорта. Тот, кто действительно хочет что-то изменить - ищет возможности, идет вперед и делает. Кто не хочет - всегда ищет и находит причины.



  6. #76
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992

    Во все времена люди искали рецепт вечной молодости

    Не правда ли, хочется найти волшебную таблетку 💊, которая поможет оставаться молодыми, не прилагая к этому никаких усилий?
    Вы знаете, что наш мир населён молодыми стариками и старыми младенцами?
    ▶ Вам знакомы старики, ещё довольно бодрые и не дряхлые, которые ведут себя как малые дети? Они обижаются и капризничают, они болеют, когда хотят внимания, они требуют помощи, денег, внимания, почти как 3-х летний карапуз. Это пожилые по паспорту люди, которые имеют психологический возраст ребёнка 3-5 лет.
    ▶ И, скорее всего, вы знаете людей 30-40 лет, у которых потухшие глаза, сжатые челюсти, сгорбленная спина, которые в 25 уже думают, как заработать свою государственную нищую пенсию и потом на неё прожить. Есть ведь такой термин в нашем пенсионном законодательстве «возраст дожития». 😖

    Вы планируете «доживать» или ЖИТЬ? ⁉
    ✳ Если у вас есть четкий план вашей жизни, в котором есть красный диплом, карьера, замужество, квартира, дети, внуки, то в конце вы будете «доживать».
    ✳ Если вы хотите жить, ничего не меняя, знать всё наперёд, контролировать ход событий, то вы будете «доживать».

    А не задумывались ли вы, может быть, вы уже «доживаете»? Не устали ли вы от жизни уже сейчас? Чтобы сбежать от этого ада, нужно хотя бы ребёнка родить, чтобы иметь право какое-то время не работать, потом второго, чтобы снова не работать, а там уже и пенсия не за горами, чтобы уже совсем не работать. Если так, то поздравляю, вы в душе - пенсионерка.

    🔹Хотите узнать, как начать жить уже сейчас?
    🔹Как до самого заката жизни сохранить горячее сердце, которое не боится перемен?
    🔹Как изменить направление своих мыслей от нищей старости к яркому закату активной и изобильной жизни?

    Я покажу вам новый путь. Я научу вас, как по капле выдавить ворчливую старуху из своей души. Я дам вам почувствовать, что в 25, 40, 55 жизнь только начинается!


    👉Об этом мой курс в записи "Алхимия молодости".



  7. #77
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992

    🐣 А у нас ещё один мальчик 👦

    Анна 22 февраля родила Демида.
    Вес 3630, рост 53 см.

    Вот что пишет молодая мама:
    📝"Добрый день, Наталия!
    Ну вот и моя очередь написать вам небольшую историю. 8 лет безуспешных попыток забеременеть, куча анализов, клиник, операции и все без толку. Много конечно пройдено и сделано, но хочу выразить благодарность и вам! Я просто уверена , что вы мне тоже помогли! Ваши вебинары, утренние и вечерние настрои, совместная молитва, тогда, когда вы ездили за нас всех молится &#128591
    Видимо, все методы вместе и дали мне это "сопящее чудо" рядом!
    Мы родились!02.02.2018! сынок!
    Я безумно счастлива! Я мама ! ❤💓💖

    Огромадное спасибо за настрой, пересмотр всех моих мыслей и молитву!
    🙏"

    Поздравляем от души родителей! Желаем здоровья, счастья и любви им и новому человечку ❤😊



  8. #78
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992

    Притча о Счастье. ♥

    Однажды три брата увидели Счастье, сидящее в яме.

    Один из братьев подошел к яме и попросил у Счастья денег. Счастье одарило его деньгами, и он ушёл счастливый.

    Другой брат попросил красивую женщину. Тут же получил и убежал вместе с ней вне себя от счастья.

    Третий брат наклонился над ямой:
    — Что тебе нужно? – спросило Счастье
    — А тебе что нужно? – спросил брат.
    — Вытащи меня отсюда, - попросило Счастье. Брат протянул руку, вытащил Счастье из ямы, повернулся и пошел прочь.

    А Счастье пошло за ним следом...



  9. #79
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992

    Каждый раз, получая письма с известиями о ваших беременностях или рождении деток, я радуюсь до слёз!😊

    Вчера участница онлайн-курса "Ау, малыш!" прислала письмо, в котором сообщила о том, что только что узнала о беременности, которую ждала долгих 8 лет. Пока я не буду публиковать никаких подробностей. Каждая женщина, у которой есть проблемы с рождением деток сможет понять ЧТО стоит за этими 8 годами. Какая там боль, сколько там слёз и разочарований в себе, своём теле и в своей жизни.

    Но на курсе у каждой появляется надежда, что можно возродиться из пепла своих несчастий и начать жить счастливо. Именно тогда и приходят детки, совершенно неожиданно.

    👉Ближайшая живая 3-х дневная программа "Ау, малыш!" пройдёт 13, 14 и 15 апреля в Москве.



  10. #80
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992

    Почему низкий АМГ не означает, что женщина не сможет зачать сама?

    Что делают с организмом гормональные стимуляции?
    Почему такой мизерный процент здоровых яйцеклеток в ЭКО?
    Моё новое видео на канале YouTube.
    Буду благодарна за переход на ютуб и лайк)



Страница 8 из 59 « Первая  «  4567891011121858 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •