Страница 20 из 60 « Первая  «  1016171819202122232430 Последняя »  » 

Тема: Почему в семью не приходят детки? Психолог Наталия Мурашова

  1. #191
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 018

    7 декабря в 19.00 (мск) приглашаю вас на вебинар "Почему при бесплодии не работают магические ритуалы?"

    Почему вы годами ездите по святым местам💒, вышиваете ангелочков крестиком👼, читаете правильные молитвы🙏, посылаете друг другу аистов, "беременные картинки", визуализируете образ своего будущего младенца, но детей так и нет?

    Анекдот.
    Лось с большого бодуна приходит к ручью воды напиться. Опускает морду в воду и начинает жадно пить воду. А на другом берегу ручья охотник прицеливается и стреляет ему прямо в лоб.
    Лось пьёт дальше. Охотник снова стреляет ему в лоб.
    Лось продолжает пить. Охотник стреляет в третий раз.
    Лось пьёт и думает:
    — Ничего не пойму! Вот пью я эту воду, пью, а мне всё хуже и хуже...

    👉Приходите на вебинар, расскажу, что такое женская магия и почему у кого-то она работает, а у кого-то - нет.
    Ну, и немножко пофеячим, не без этого)))

    Стоимость 200 рублей.
    Запись будет.



  2. #192
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 018

    У кого сбываются мечты?

    Чем отличаются эти люди от тех, кто мечтает, молится, просит у Бога, но не получает того, что хочет?

    Есть один секрет! Те, кто получает желаемое, правильно делают из мечты - цель, а из цели - план.

    👉Я расскажу вам о том, как это сделать на онлайн-курсе "Намечтаем себе малыша! Новогодняя сказка, которая сбывается", который начнётся 23 декабря в 19:00 (мск). 🎄
    👉Узнать подробнее о программе Вы можете по ссылке в профиле⬆

    Курс пройдёт в форме вебинара, будет 3 занятия и домашние задания.

    Почему же так важно правильно формулировать свои запросы и молитвы? Приведу вам пример. Одна женщина очень мечтала не работать, уйти с ненавистной работы. Именно такой запрос она отправляла во Вселенную, не уточняя никаких деталей. Через 3 месяца парализовало её маму, и она была вынуждена уволиться с работы и 4 года ухаживать за мамой. Её желание было выполнено. Но понравилось ли ей то, что она получила?
    Но правильного запроса мало. Нужно ещё начать двигаться в нужном направлении, отдав при этом ответственность за исполнение мечты вашим Ангелам. Вы доверяете жизни, людям, себе? Или вы чувствуете, что только вы отвечаете за всё и нет у вас поддержки и помощи?
    Помощь есть, надо только открыться и научиться её замечать.
    Если вы не реализуете свои мечты, то это означает только то, что вы реализуете чужие.

    Приходите, будем учиться жить свою, а не чужую жизнь!
    💥Обращаю ваше внимание, что до 8 декабря на курс действует скидка!



  3. #193
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 018

    У нас радостная новость!

    28 ноября Дарья из Санкт-Петербурга родила свою дочку Ксению! 🎊🎉
    Вес 3850г., рост 53 см.
    Даше 34 года, естественные роды после 3-х выкидышей и 3-х биохимических беременностей.

    💌 "Моя история ожидания второго малыша (не хочу называть это бесплодием): у нас с мужем чудесный сын, ему сейчас почти 3 года. Он к нам пришёл быстро и легко. Всегда хотели второго малыша с небольшой разницей с первым. После окончания гв стали беременеть. Итого за год три выкидыша, 3 биохимические беременности. После последнего выкидыша я наткнулась на материалы Наталии «совершенно случайно»))) До этого было 10 месяцев битья головой в стену и абсолютное непонимание того факта, как при наличии уже ребёнка и моём полном физическом здоровье происходит такой ужас. Я была просто на дне. Меня понимал только муж, поддержать меня никто не мог. И вот ролик Наталии на Yoytube за четыре минуты перевернул мой взгляд на ситуацию. «Так вот почему это может быть!!!», поняла я. Курс «Привычное вынашивание» изменил мой взгляд на ситуацию - я поняла, что все из головы и вытянул меня со дна, и я почувствовала первые изменения в своей жизни, в нашей семейной жизни. Про онлайн-курс «Ау, малыш» даже не думала, сразу записалась.

    Наталия, я бесконечно благодарна Вам и Вашим курсам. Благодаря работе на них чудо и случилось)))) Очень помогли практики во время родов. И арт-терапия мне моя вспоминалась, и курс по работе над страхами неожиданно оказался вовремя))) И голосовая практика очень выручила.😂😂😂

    И приход малышки для меня - не итоговая цель (она пришла в нашу жизнь, когда у меня действительно фокус внимания перешёл на другие вещи), а знак того, что я на верной дороге по пути к яркой красочной жизни (да она уже во многом такая). Я дочке уже сказала, что она - вторая счастливая в роду))) Девушки с курсов поймут)))


    ▶ Даша прошла онлайн-курсы "Ау, малыш!", "Дочки матери" и сейчас работает на курсе по страхам "Не боюсь стать мамой"

    Давайте пожелаем маме и малышке здоровья и всей их большой семье любви, взаимопонимания и счастья! ❤



  4. #194
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 018

    Вебинар "Почему при бесплодии не работают магические ритуалы?"

    Сегодня в 19.00 (мск).

    Когда медицина не помогает, женщина начинает искать другие способы получить своё долгожданное счастье. И тогда в ход идут поездки по местам силы, молитвы святым, всевозможные заговоры и ритуалы. Кто-то вышивает ангелов крестиком, кто-то привлекает аиста или сидит на стуле после беременной, кто-то держится за живот подруги на сносях или ходит к гадалкам.

    Почему же у кого-то ритуалы работают, а именно у вас - нет?

    Знаете, почему вопреки здравому смыслу Иван-дурак в сказках получал в жёны царскую дочь, почему и печь у него сама ходила и щука все его желания исполняла?

    Потому что

    • он НЕ ПРИВЯЗЫВАЛСЯ К РЕЗУЛЬТАТУ, он не очень-то был ему нужен
    • у него НЕ БЫЛО СОМНЕНИЙ в том, что его желания могут не сбыться
    • он не препарировал процесс получения желаемого, не рисовал логическую схему и алгоритмы, по которым щука добывает то, что ему нужно


    И у него не было ни тени сомнения в том, что он достоин стать женихом царской дочери.

    Я не призываю вас стать Иваном-дураком, но 👉 сегодня на вебинаре раскрою секреты, как же стать лёгкой и игривой женщиной, к которой всё приходит легко и без надрыва.

    ▶ Стоимость вебинара 200 руб.


  5. #195
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 018

    💌 Как я намечтала себе малышку

    "Вот пришла и моя очередь поделиться своей радостью. Меньше чем через месяц я стану мамой, сейчас идет 37-я неделя беременности.

    На момент знакомства с работой Наташи в 2016 году мы с мужем жили вместе более 11 лет и последние 5 из них безрезультатно пытались забеременеть. Проходили обследования, сдавали анализы, все было в порядке и никаких преград для зачатия врачи у нас не находили.

    Статьи и видео Наталии заставили задуматься , что, возможно, проблема в голове, и после изучения бесплатных материалов, я решила пойти на ближайший платный курс -Намечтаем малыша в декабре 2016 года. И с него начался волшебный 2017 год, в котором я прошла Дочки-Матери, Ау Малыш, Богачку, Алхимию Молодости и другие курсы онлайн и в записи, активно работала над собой, было и тяжело и интересно. Многих скелетов достала из своего подсознания и разобрала по косточкам. Познакомилась с другими девушками-успешными, интересными, образованнными, у которых, как оказалось, похожая ситуация, и это общение и работа в группе очень мотивировали.

    Точную причину своей бездетности я не нашла, да это и не важно, ведь наверняка причина была не в чем-то одном. Но я точно знаю, что отработала не один пласт своей жизни и своего мышления, и в результате мое желание исполнилось и я забеременнела в первый раз в жизни в 36 лет! Многим из того, чему научилась на курсах, пользуюсь до сих пор. Самым запоминающимся для меня курсом оказался Дочки-Матери- работа с родом, с интуицией, со своей внутренней девочкой и женщиной, реально переносят тебя на другой уровень восприятия мира и самой себя. Благодаря Богачке появилось какое-то систематизированное отношение и понимание денег, я спланировала и накопила для себя подушку безопасности на период декрета, что придало большую уверенность в финансовом плане. На Малыше было много работы о месте ребенка в жизни, что тоже расставило свои точки над i. Некоторые упражнения обсуждала или делала вместе с мужем, что очень сближало.

    Ну и конечно волшебный курс "Намечтаем малыша. Новогодняя сказка, которая сбывается!" С него все началось и благодаря нему у меня всегда перед глазами был коллаж нашей жизни с ребенком, и моя сказка сбывается прямо под Новый год- срок ставят на 29 декабря, жду-не дождусь, когда увижу свою дочечьку

    Сейчас готовлюсь к родам физически и морально, вдохновилась примером Наташи Сидоровой о родах без медицинских вмешательств, слушаю медитации и настраиваюсь на позитив

    Я желаю всем девочкам мечтать смело и нагло, как учит Наташа, и верить в свою мечту - и тогда обязательно все получится!"


    Анастасия
    Окленд, Новая Зеландия



  6. #196
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 018

    Онлайн-курс "Намечтаем себе малыша! Новогодняя сказка, которая сбывается"
    23 декабря, в 19:00 по Мск, он-лайн 3 занятия


    Ваши Ангелы уже давно ждут, когда же вы правильно загадаете своё самое сокровенное желание!✨

    А пока они слышат от вас "у меня нет ребёнка", "я неполноценная женщина", "хочу малыша!". Они как официанты в ресторане жизни - стоят и записывают. Неполноценная - пожалуйста, хотите хотеть - пожалуйста, нет малыша - да запросто, и не полУчите!

    Как же так загадать своё желание, чтобы оно сбылось?

    Ну, во-первых, надо делать это не во время нарезки тазика оливье, а заранее и в тишине. Сосредоточившись на самом главном для себя. Вложив в своё пожелание очень много радостной энергии.

    И во-вторых, очень важно отдать решение своим Ангелам, т.к. они лучше нас знают, что же задумала наша душа.

    ❤️ Приглашаю вас на практикум "Намечтаем малыша! Новогодняя сказка, которая сбывается."
    ▶️ 23 декабря, в 19:00 по Мск, онлайн 3 занятия.

    Что мы делаем на занятиях:
    1. Учимся нагло мечтать и правильно формулировать цели. Так, чтобы они сбывались
    2. Делаем Карту Желаний по феншуй и активируем её.
    3. Учимся доверять Вселенной и делаем своего волшебного Ангела.

    До встречи на Новогодней сказке!🎄



  7. #197
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 018

    Вебинар "Тяни-толкай или почему вы не хотите отпускать бывших?" уже сегодня!

    9 января, 19:00 по Мск.

    Вебинар - это очень просто! Вы сидите перед своим компьютером, вас никто не видит и не слышит. Вы смотрите прямую трансляцию занятия, и можете общаться с ведущей и участницами в чате. Для участия подойдёт компьютер, планшет или телефон!

    Если не сможете присутствовать на вебинаре лично, но оплатили участие, в течение следующего дня вы получите на почту ссылку на запись вебинара. Не забывайте проверять папку Спам.

    Все подробности о вебинаре по ссылке ниже.
    👉 Стоимость 200 рублей.
    👉 Оплата только на сайте.
    👉 Запись будет.

    Наверняка у каждой из вас были прошлые отношения с мужчинами, которые оставили какой-то след в жизни. Это не обязательно бурная страсть или длительный брак. Иногда это просто небольшая интрижка или, наоборот, очень много беспорядочных связей в надежде найти ТОГО САМОГО ЕДИНСТВЕННОГО.

    И сейчас у многих из вас есть представление, что прошлые отношения отпущены, а наступили совсем новые и прекрасные. НО! Это иллюзия в большинстве своём, потому что действительно отпустить связь довольно сложно. И на самом деле к вам как присоски тянутся десятки энергетических жгутов к бывшим, по которым вы сливаете энергию им и высасываете из них. В результате вы не можете строить новые отношения без сильнейших помех, которые устраивают вам эти связи.

    Очень жду встречи с вами! ❤️




  8. #198
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 018

    Работа ценой жизни ребёнка

    Ужасающее количество жизней нерождённых детей отдано в жертву пресловутой работе. Работе, которая высасывает лучшие годы жизни женщины. Работе, которую через пару месяцев никто не вспомнит и не оценит. Работе ради денег или ради самой работы.

    Я знаю десятки или даже сотни таких историй. Практически все девушки, потерявшие нерожденного ребёнка, рассказывали о том, что они хотели поскорее уйти в декрет с нелюбимой или изматывающей работы. И как правило, за неделю или за несколько дней до выкидыша на работе был аврал, или отправили в командировку или внеурочный заказ или что-то ещё, НАСТОЛЬКО ВАЖНОЕ и судьбоносное, от чего женщина не смогла отказаться и пожертвовала своим здоровьем, душевным покоем и, в конечном счете, своим ребёнком.

    И знаете, я их прекрасно понимаю. Сама на 2 месяце беременности помчалась на своё производство спасать имущество, когда прорвало отопление, и из батареи несколько часов хлестал кипяток. Мой (бывший) муж праздновал с друзьями 8 марта, а я сражалась со стихией. К счастью, этот мой подвиг не повлиял на мою беременность, и я родила мою замечательную дочку.

    Я могла бы описать это состояние так: вы как сжатая пружина, вы в ответе за весь мир, вы должны всем, должны быть правильной и хорошей для всех, всех спасать и всем помогать, забыв о себе. Иначе - вы неблагодарная сволочь, не добрая и не отзывчивая, плохая дочь, плохая жена, плохой работник и вообще отброс общества. Прожив в таком состоянии день до вечера вы вроде бы выдыхаете, и думаете, что вас оставят в покое. Но начинается новый день, и всё начинается снова. И так изо дня в день, из года в год. Вы постоянно делаете очень важные и нужные дела, но внутри почему-то становится всё гаже и гаже. ПОЧЕМУ?

    Да потому что это НЕ ВАШИ важные и нужные дела. Это НЕ ВАША жизнь, которую вы живёте,

    а жизнь, которую навязали вам родители, близкие, зомбо-ящик, мораль, нравственность, общество. Вас сделали УДОБНОЙ для себя сначала родители. «Не высовывайся», «ешь, что дают», «сиди тихо», «делай, что говорят», «мать лучше знает», «как тебе не стыдно!». Дальше вы пошли в школу и там вас сделали уже частью «коллектива» - стада, где все ходят строем, где не любят выскочек, где ученик - что-то вроде бессловесного раба, который должен потреблять тонны ненужной информации, просиживая 11 самых благодатных для человека лет в удушающей атмосфере. Потом, возможно после ВУЗа, вы попадаете на работу. Хорошо, если вы живёте в крупном городе, где есть выбор. Но по моему опыту, даже в Москве можно устроить себе мини-газовую камеру, почти ад. Поймите, что это только ваш выбор, потому что каждый новый день ВЫ ВЫБИРАЕТЕ туда ходить.

    Одна моя клиентка, у которой тоже были проблемы с детками, периодически страдавшая паническими атаками, внешне очень успешный менеджер, работала в крупной московской логистической компании. Она тратила ежедневно по 4 часа на дорогу в пробках, работала по 8-10 часов и очень много ездила по командировкам. Её дергали по любому поводу, она не могла вздохнуть, только серьёзная болезнь позволяла ей передышку на какое-то время.

    Другой пример. Женщина работает в полиции, по 10-12 часов в рабочие дни, в выходные она обязана тоже появиться на работе и что-то там сверить или проверить. Постоянный прессинг, смс и звонки и в выходные, и ночью, и в отпуске, расслабиться нельзя нигде и никогда. «Ты на службе»! «Родина ждёт!» Покажите мне эту Родину? Она где? А эта женщина - это разве не часть этой самой родины??? Любые рассуждения сотрудников о работе «на гражданке» сопровождаются запугиванием, что вы все там сдохните, что работы там нет, а здесь вас кормят и зарплата стабильная. Когда она подала рапорт на уход на пенсию (которую она уже заслужила) перед Новым годом, её вынудили отработать ежедневно все общегосударственные праздники, то есть все каникулы и сам Новый год надо отстоять на улице под Новогодней ёлкой, охраняя граждан от самих себя.

    Я великий провокатор. Как, скажите мне, достучаться до девочек из глубинки, которые варятся в этом ужасе и даже не понимают, ЧТО ОНИ С СОБОЙ СДЕЛАЛИ? Я периодически провожу совместную медитацию «Разговор с маткой» и делаю её только в прямом эфире без записи и днём в рабочее время. Это - своеобразная проверка на внутреннюю свободу. И те, кто находятся в рабстве на своей работе, начинают возмущаться, что я под них-бедных-несчастных не подстраиваюсь и ими пренебрегаю. Совсем даже нет. Я именно для вас это делаю. Чтобы вы разозлились (сначала на меня) и поняли, что несколько сотен женщин смогут выделить для СЕБЯ ЛЮБИМОЙ 15-20 минут даже на работе, а вы - нет. И тогда, возможно, вы начнёте вылезать из этого зловонного болота.

    Ну скажите, а как ещё можно назвать режимное предприятие, куда за высокую стену с колючей проволокой по собственной воле загнали женщин, которым отключили интернет, которых не выпускают ни в кафе, ни даже в туалет? Которым раздувают жертвенность и ЧСВ (чувство собственной важности), делая их незаменимыми, рассказывая, как все вокруг сразу погибнут с страшных муках, если они покинут свой ТАКОЙ ВАЖНЫЙ пост. Иметь на работе стадо жертв и легко управлять ими при помощи страха очень удобно.

    Эта такая важная работа - мыльный пузырь, пшик, который лопнет моментально, как только вы увидите свою добровольную тюрьму и избавитесь от страха из неё выйти. Она нужна нашим начальникам, чтобы проявить власть и гордыню, нужна обществу, чтобы вы ценой своей жизни и жизней ваших нерожденных (или не зачатых) детей поддерживали работу системы подавления и управления народом.

    Всё, что я здесь написала касается не только тех, у кого не получается выносить, но и тех, у кого низкий АМГ, ранний климакс, отсутствие овуляции. Это касается всех женщин, которые загнали своё тело в режим выживания, тем самым заблокировав своё размножения.

    Что же делать тем, кто увидел своё плачевное положение?

    • Для начала надо признать, что вы сами всё это себе устроили, значит, сами и сможете выбраться


    • Начать видеть новые перспективы и возможности, которые есть у других людей


    • Сильно разозлиться на себя, на свою работу и начальников и допустить мысль, что вы можете жить совсем по-другому


    • Пройти мой мини-курс «Я+деньги=любовь» в записи и поверить, что вы просто по праву рождения достойны всего самого лучшего

    И ваши мудрые детки - ваши Ангелы, которые своим неприходом пытаются вытащить вас на свет из той тьмы, в которой вы сейчас оказались. Они ждут, когда вы найдёте в себе полюбить себя и их папу, и тогда они не замедлят прийти к вам, в ваше Пространство Любви.



  9. #199
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 018

    Письмо от Т., которое я получила на днях

    💌"Здравствуйте, Наталья и команда «Формулы материнства».
    Хочу поделиться радостной новостью. Я беременна, на 19 неделе. (Моё бесплодие длилось 6,5 лет.)

    И я благодарю Вас за помощь, за терапию, за любовь к своему делу, с которой вы преподносите каждый вебинар.

    Моя работа над собой началась год назад, тогда я была в кризисе и отчаянии, я уволилась с работы, больше не могла терпеть ожидания ухода в декрет, работая на скучной и нелюбимой работе. И решила, что нужно, что-то менять, я стала искать, и в ютубе наткнулась на ваше видео о бесплодии. Меня зацепили ваши слова.

    Я посещала бесплатные вебинары, прошла курс в записи «Я – богачка», и ждала наступления курса «Ау, малыш». Я прошла этот курс, работала над собой, общалась с девочками с курса. Мне удалось простить сестру, с которой мы всю жизнь были в разладе.

    Кроме этого, мне для осознания многих вещей помогли книги Лиз Бурбо про травмы. Так же у нас, в Новосибирске, я сходила на консультацию к замечательному психологу, которая ведет курс «Путь художника» по книгам Джулии Кэмерон. Она мне помогла понять некоторые вещи в отношениях с мужем и еще лучше понять себя.

    Летом сходила с мужем, в первый раз в жизни, в поход, в горы Алтая. После него я поняла, какая я сильная, и что очень многое могу!

    После похода моя страсть к практикам начала гаснуть, начался спад, мне хотелось получить результат, но его не было. Мне стало казаться, что это ничего не помогает. Мои месячные были скудными, как и раньше, значит, эндометрий так и не рос во второй фазе цикла. ВКонтакте в новостной ленте, я наткнулась на слова о том, что душа ребенка приходит к нам ещё до беременности и ведёт нас. Эта мысль запала мне в голову, я поняла, что это так и есть, и успокоилась на тему беременности. Я начала активно искать работу, ходить на собеседования. Из практик оставила только Анкету Радикального прощения и Утренние страницы.

    А в следующем месяце я сделала тест, и он оказался положительным, я не поверила сначала, потом так сильно обрадовалась. Я долго не верила, что беременна, буквально до первого узи, токсикоз меня не мучил и первый триместр был очень спокойным, так же как и сейчас, чувствую себя очень хорошо. На работу устраиваться я не стала, решили с мужем, что мы справимся.

    Я от всего сердца благодарю Вас за такую глубокую работу, я буквально совершила за год переворот сознания и приняла много интересных вещей! И я знаю, куда мне двигаться!

    Спасибо вам за всё!




  10. #200
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 018

    Всего один раз! Повторения не будет!
    🌀 Авторская программа «Прости-Прощай. Отпускаем прошлые отношения»
    26 и 27 января в Петербурге.

    Все мои тренинги рождаются во время групповой или индивидуальной работы с женщинами, запросы которых совсем не ограничиваются рождением ребёнка. Это и новые отношения, и денежные проблемы, и измены мужа и проч.
    И не было практически ни одной женщины, которая в результате работы не натыкалась бы на какого-то прошлого мужчину. Бывшего мужа, первую любовь, или нескольких таких партнёров, про которых она никак не может забыть. Иногда бывает, что он уже ушёл из жизни, но всё равно женщина продолжает нескончаемый внутренний диалог с ним, перемалывает свои обиды или не может выйти из печали и грусти и начать жить.

    Или девушка меняет мужчин в поисках своего идеала, но почему-то через короткое время оказывается, что все они одинаковые и причиняют всегда нестерпимую боль. Пока она не отпустит свои привязки к мужчинам, эта карусель так и будет вращать её по жизни на одном месте, создавая иллюзию движения и активной жизни.

    Что же привязывает вас так сильно к некоторым мужчинам?

    Таких привязок может быть несколько:

    • Эмоциональная. Сильная печаль, грусть, злость или обиды.
    • Ментальная. Ваши выводы, которые вы сделали про всех мужчин на основании опыта, прожитого с этим мужчиной.
    • Энергетическая. Когда вы чувствуете незримую связь или просто вспоминаете о человеке.
    • Системная. Мужчина, с которым у вас есть рождённые или нерождённые дети навсегда входит в вашу семейную систему, и надо правильно найти ему в ней место. Тогда привязка не будет деструктивной.


    Два дня мы будем отпускать все эти привязки.
    Вы получите огромное облегчение, почувствуете, как будто с вас свалился огромный груз, который вы носили долгие годы, даже не замечая его. И откуда-то появятся новые свежие силы.



Страница 20 из 60 « Первая  «  1016171819202122232430 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •