Страница 19 из 61 « Первая  «  915161718192021222329 Последняя »  » 

Тема: Почему в семью не приходят детки? Психолог Наталия Мурашова

  1. #181
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 024

    НЕ ДАВАЯ ВАМ РЕБЁНКА, ТЕЛО ПОКАЗЫВАЕТ, КТО ТУТ ГЛАВНЫЙ

    Все планирующие ребёнка женщины отрезают свою голову от тела. Сначала ребёнок появляется у них в голове как цель, как пункт плана жизни, как потребность, которую поскорее надо удовлетворить. Голова начинает усиленно думать, галлюцинировать на тему того, что она, голова, ГЛАВНАЯ, и что она может что-то решать в этой жизни. И когда тело вдруг не хочет выполнять сигналы головы срочно, вот в этом цикле, ну, или хотя б вот в этом году родить ребёнка, то голова ОТРЕЗАЕТ непослушное тело, изолирует его. 🤕

    Под воздействием давления окружения, бестактных вопросов о детях, чувства неполноценности и одиночества, женщина находится в совершенно потерянном состоянии и пытается с помощью ума просчитать, а что бы такое сделать с непослушным телом, чтобы ему такое отрезать, чем бы его ещё таким отравить, чтобы оно выполнило приказ и родило, наконец-то, ребёнка.

    Женщина не хочет увидеть, КТО ТУТ ВСЁ РЕШАЕТ. А решает вопрос появления на свет младенца
    1. Душа этого самого младенца, которая выбирает подходящий для НЕГО момент
    2. Тело женщины, ГОТОВОЕ принять в себя новую жизнь и вырастить её внутри себя

    Вопросы с душой младенца мы много и с разных сторон решаем на моих онлайн и живых курсах «Ау, малыш!», «Не боюсь стать мамой» и «Дочки-матери».

    👉А вот с вашим телом я рекомендую идти разбираться на телесно-ориентированный тренинг Марины Лесковой «Почему моё тело не может родить». Вместо того, чтобы с помощью ума решать и просчитывать, как запихнуть в себя ребёнка, не лучше ли спросить само тело и начать слышать его сигналы и потребности?

    Запомните - болезнь или нежелание тела выполнить функцию размножения говорит о том, что вы нарушаете глобальные программы своей души и идёте чужим, навязанным вам другими людьми, путём. И тело пока безуспешно старается вам об этом напомнить.

    Так смирите свой ум, дайте право вашему телу сказать вам о том, почему оно плачет, болеет и не слушается. В конце концов ваш ум исчезнет, если ваше тело умрёт, так дайте ему слово!

    На тренинге Марины Лесковой вы сможете услышать сигналы своего тела, на себе прочувствовать свои блоки и зажимы, снять многие из них и подготовить тело к таинству зарождения новой жизни.

    Места на два прошлых тренинга Марины закончились за месяц до начала.
    Ближайшие группы (до 10 человек):

    3 и 4 ноября, г. Санкт-Петербург
    22 и 23 декабря, г. Москва




  2. #182
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 024

    Мы получили новое письмо о долгожданной беременности😍

    "Добрый день Наталья и вся команда Формулы материнства!
    Хочу выразить огромную благодарность за вашу работу!❤

    Моя история бесплодия началась 6 лет назад. Есть старший ребенок (9 лет) и соответственно, как ребенок немного подрос, запланировали второго. Но не тут то было! Пошла естественно к врачу, который мне сказал: "Ты уже рожала, значит проблемы у мужа, проверяй его!". Я в ответ: "Но муж то тоже рожал, первый ребенок не без его участия появился." Больше к врачам не ходила, почему-то сразу подумала, что, наверное, не время сейчас.
    Но проходил год за годом. Начала задумываться над психологической составляющей этой проблемы. Вышла на Формулу материнства и очень заинтересовалась. Прочитала всю рекомендуемую литературу, посмотрела ролики на you tube, участвовала в вебинарах, прошла курс "Я+деньги", несколько коротких курсов в записи, марафон "Навстречу аисту".
    Поняла сразу, что собственно говоря, не о ребенке надо думать, а о том, что происходит в жизни, что в жизни что-то не так. Это самое тяжелое для осознания. Вроде живешь и кажется, что все хорошо, семья, работа, хобби и т. д... Оказалось, что ключевое слово в этом КАЖЕТСЯ. А на самом деле и с мужем уже не те отношения, и работа то не очень, и вся жизнь в итоге... Сейчас, после проделанной работы это чувствуется хорошо, что тогда было НЕ НОРМАЛЬНО.
    А сейчас все совсем по-другому, почти как после свадьбы, только глубже и качественнее. Работа над собой не простая, нужно потратить время, деньги, силы. Но какой эффект!!! И я понимаю, что это только начало пути. Наталия помогает, подстегивает и заставляет шевелиться, по-другому никак. Полтора года просмотров, чтения, упражнений, иногда кажущихся дурацкими. И в августе этого года свалилось сразу все: повышение на работе и прибавка зарплаты, обучение новой профессии (выиграла грант на обучение), и новость о долгожданном ребенке. Сразу мысль, как это все совместить? А очень просто, если пришло, значит возможно!
    Девочки, милые, не ленитесь и не сомневайтесь! А самое главное - не заявляйте категорично - Это не про меня, у меня не так! Примите и примерьте на себя, качественно выполняйте упражнения и рекомендации. Если вы пришли к Наталии - это ваш путь. Жить и наслаждаться жизнью - это чудо, но не расслабляться, иначе можно опять уйти в болото...
    Спасибо огромное Наталии и всей команде Формулы материнства! Ваша миссия это правильный путь, расширяйтесь и процветайте, вашу помощь ждут очень многие девочки. Вы делаете счастливыми не только отдельных людей, а целые семьи. И, да, на долгожданной беременности все не заканчивается, хочется работать с вами дальше, еще столько курсов не пройденных и проблем не решенных (это можно судить по моему самочувствию во время беременности).
    "

    Мы благодарим за такое теплое письмо и желаем легкой беременности и долгожданной встречи со своим малышом



  3. #183
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 024

    Вы все знаете, наверное, историю Лилии, которая после 6 ЭКО сама забеременела и родила малышку Софию в августе этого года. Ей сейчас 44 года

    Это отзыв Лилии на онлайн-курс по страхам "Не боюсь стать мамой".

    Очередной курс начнётся 5 ноября.



  4. #184
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 024

    В сериале "Вызовите акушерку" главная героиня сказала матери 8-ми детей, которая пыталась избавиться от очередной беременности, очень правильную фразу, объясняющую суть выкидыша.

    "Чтобы убить ребёнка, надо почти убить женщину, а это - очень трудно".

    В фильме речь шла о физическом убийстве. Я же хочу повернуть ваше внимание на психологическое состояние. Женщины незаметно, минута за минутой, день за днём, год за годом, с самой юности терпят отравленную атмосферу, живут с деспотичными унижающими их мужьями, жертвуют собой ради родственников и никому не нужной работы. Они не замечают, что они практически убивают себя, убивают свою внутреннюю Женщину. А мудрые детки своим уходом сигналят и сигналят - МАМА, ТЫ ПОЧТИ УМЕРЛА, ОЧНИСЬ!


    Создаю пространство любви для прихода в мир новых душ.

  5. #185
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 024

    💡Самое трудное при работе с психологом - быть честной с собой. Быстрее всего продвигаются к своему намеченному результату те, кто может честно назвать вещи своими именами, а не наглючивать себе бантики и рюшечки там, где их и в помине нет.
    Знаю, что это невероятно трудно, сама десятилетиями жила в страшном сне и не признавалась себе в том, что в действительности происходит.
    Попробуйте отбросить свои фантазии и вернуть себя в суровую реальность. Тогда, пережив ужас осознавания правды о себе, об отношениях, о партнёре, вы сможете оттолкнуться от дна и начать всплывать.🌺
    Как бы то ни было, мы живём в социуме, пользуемся его ресурсами и благами и, соответственно, подчиняемся его законам и правилам.
    Ваш брак не зарегистрирован, а вы уже давно по привычке называете мужчину, который живёт в вашей квартире, своим мужем?
    Откройте свой паспорт и чётко расскажите себе о своём статусе. А если вы откроете его паспорт, то в нём вы можете увидеть, например, штамп с регистрацией брака с другой женщиной. И сейчас назовите честно его статус - «женат на Глаше Ивановой» и свой статус «я живу с мужчиной, который женат на Глаше Ивановой».
    ☝Проживите это, признайте это. И поймите, что это - ВАШ ВЫБОР. Это вы каждый день, встав с постели снова и снова выбираете жить с мужчиной, который женат на другой женщине. Это вы каждый день глючите и рассказываете себе, что он вас любит и несет вам деньги и даже живет с вами, а не с ней. Посмотрите в его паспорт.
    Признайте себе, что вы это выбираете. Это не значит, что нужно ненавидеть себя за это. Это значит, что сейчас вы не можете пока выбрать другое из-за страха одиночества или непонимания своей силы или отсутствия достаточного чувства собственного достоинства.
    Только признав свой сегодняшний выбор, вы сможете начать каждый день начать выбирать что-то, что теперь вам больше подходит, уважая и любя себя.❤️
    Невозможно создать те отношения, которые вам нравятся, до тех пор, пока вы находитесь в тех отношениях, которые вам не нравятся.
    Пока вы сами не признаетесь себе, что вам ОЧЕНЬ ПЛОХО в этих отношениях, пока вы заглушаете свои чувства глюками о том, «как всё было хорошо, и как он скоро исправится и мы прожили столько лет и мы такая прекрасная пара», вы будете годами зависать в сером мраке иллюзии о том, что у вас есть семья и вы не одиноки. Сама там была, знаю, о чем говорю.
    Время, проведённое в вязком болоте созависимости с мужчиной, который сам никуда не движется и тянет вас назад, не позволяет вам развиваться, который в течении многих лет брака так и не сделал выбор между мамой и вами в вашу пользу, это время вашей женской жизни утекает в песок. Этот мужчина может быть очень хорошим человеком. Но это не значит, что вам с ним хорошо и вы обязаны терпеть то, что вам плохо.
    НО ВЕДЬ У НАС ТАК ВСЁ ХОРОШО!!! Почему же мне так плохо???
    Вас простое не прижало до конца, из вас ещё ушла не вся живая жизнь, вы ещё можете терпеть. Вы не готовы признать себе, что вы ценная и достойны того, чтобы вместо мамы мужчина выбирал вас, защищал вас и не давал вас в обиду. Достойны признания ваших интересов и чувств.
    Вы пока ещё сами не выбрали себя.‼

  6. #186
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 024

    👉Вебинар «Сказкотерапия "Морозко"»

    О женщинах с холодными головами и замороженными телами❄

    4 ноября, 18:00 по Мск. Подробнее по ссылке.

    Два главных страха есть у женщин, имеющих проблемы с рождением детей: страх умереть и страх жить. Со страхом смерти более-менее понятно - кто её не боится?
    А вот страх жить очень запрятан под масками успешности и благополучия, его не так просто обнаружить. Но именно он душит и убивает женщин в погоне за ребёнком.🚼

    Я приглашаю вас на откровенный разговор о том, как с самого раннего детства родители и общество транслирует ребёнку мысль "Ты не имеешь права жить".
    Конечно, самые вопиющие случаи, это когда ребёнка сдают на воспитание бабушкам или говорят, что хотели сделать аборт. Но есть много других граней этого ужасного послания, когда тебе запрещают быть, хотеть, чувствовать, выражать эмоции и делать то, что ты хочешь.

    Перед вебинаром очень рекомендую посмотреть старый фильм-сказку "Морозко" 1964 года. 📽Это, конечно же, квинтэссенция советского воспитания и образа жизни. Посмотрим, какое наследие передали нам наши родители.

    Вебинар - это очень просто! Вы сидите перед своим компьютером, вас никто не видит и не слышит. Вы смотрите прямую трансляцию занятия, и можете общаться с ведущей и участницами в чате. Для участия подойдёт компьютер, планшет или телефон.

    ✴ Стоимость 200 рублей
    ✴ Запись будет



  7. #187
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 024

    ДЕВОЧКА С РОВНОЙ СПИНОЙ

    У маленькой пятилетней девочки обнаружили искривление позвоночника.
    Маленькую девочку отправили на всё лето в санаторий.
    Там заботливые врачи сделали для девочки специальную лечебную кроватку-саркофаг из гипса, сняв слепок прямо с её тела.
    В этой кроватке не было подушки, только простынка.
    Лежать в кроватке можно было только на спине.
    Каждый вечер девочку укладывали спать в её лечебную кроватку на всю ночь.
    Это же всё ради неё, чтобы её спинка стала ровной!
    Мамы нет рядом.
    Она не может повернуться в кроватке и сжаться в калачик, обнять подушку.
    И так каждую ночь, всё лето.
    Девочку забрали из санатория.
    Это же всё для её блага!
    Это ничего, что теперь тело приняло форму саркофага и стало твёрдым и ровным.
    Ей 40, а ровное тело почему-то не хочет родить...



  8. #188
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 024

    🌺22 и 23 декабря я приглашаю вас на телесно-ориентированный тренинг Марины Лесковой "Почему мое тело не может родить?"

    Тренинг будет проходить в Москве.

    Подавляющее число женщин, у которых никак не получается родить ребёнка, очень много знают про строение женских репродуктивных органов, про стадии менструального цикла, показатели норм гормонов и всяких других важных анализов. Они разбираются в базальной температуре и в нарушениях морфологии сперматозоидов. И за этой сухой логикой и расчетом они упускают самое главное. Они забывают про то, что ребёнок зарождается не в голове, а в теле женщины.

    Поймите, что:

    * Это тело решает, произойдёт ли зачатие или нет
    * Это тело решает, отторгнуть ли эмбрион или выносить
    * Это тело решает, будет ли у вас токсикоз или неудержимая рвота
    * Это тело с помощью бесплодия пытается донести до вас крик вашей души – вы что-то важное в жизни делаете неправильно!
    * Это тело хочет, чтобы вы наконец-то обратили на него своё внимание и начали его чувствовать.

    📝 Отзыв Е.
    "Был у меня запрос на исцеление тела и ответ пришёл. Я верю, что мы получаем все ,что хотим , главное чтобы это были искренние желания.
    Говорят , что волшебных таблеток не бывает , а я верю, что главное правильно подобрать дозировку и будет лекарство. И вот оно! Тренинг бомба 💥 тренинг огонь. За 2 дня я вместе с девочками прожила маленькую жизнь, наполненную эмоциями, чувствами, осознаниями. Марина очень мягко и чутко вела нас через это. Было ощущение , что время замедлилось и растянулось . Словами трудно передать , что я прочувствовала телом - как уходят блоки и зажимы , происходит расслабление и наполнение. Жить с удовольствием и в удовольствии , быть всегда счастливой и довольной возможно. Наше тело нам показывает - мы получаем то, что транслируем. Искренне всем желаю прожить эти яркие и глубокие моменты занятий и выйти в другую, наполненную и осознанную реальность. Благодарю всех девочек группы за смелость и открытость, вовлечённость , искренность и желания, прожитые вместе моменты телесного исцеления. Марина, благодарю 🙏 тебя за твой труд. Благодарю Наталию за полученные возможности."

    Этот важный тренинг был разработан специально для женщин, которые перестали чувствовать своё тело и различать его сигналы.

    Что вы получите в результате тренинга?
    * Снизится общий уровень вашей тревожности, депрессивных состояний
    * Вы научитесь осознавать и убирать внутренний диалог
    * Вы начнёте лучше осознавать своё тело и слышать его сигналы
    * Вы научитесь через тело больше доверять себе и понимать собственные желания.
    * Лучше поймете свои границы и получите опыт выражения гнева и злости
    * Почувствуете свою силу и конструктивную агрессию, смысл которой менять жизнь в собственных интересах
    * Осознаете, что такое удовольствие (сексуальность) и как получать к этому доступ.

    ❗Места очень быстро заканчиваются!



  9. #189
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 024

    ОСВОБОЖДЕНИЕ СЕКСУАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ

    Когда сексуальная энергия не струится, как ей полагается, появляется множество проблем.
    Если сексуальная энергия струится совершенным образом, тогда все звучит правильно, все остается сонастроенным. Тогда вы просто в ладу с собой и это состояние равновесия. Как только сексуальная энергия застревает в каком-либо месте, отзвуки этого ощущаются во всем теле. В начале затрагивается голова, потому что секс и голова находятся на противоположных полюсах.
    Вот почему люди, которые слишком много находятся в голове, начинают терять нить оргазменных свойств. Они забывают о своей сексуальной энергии. Этой энергией или пренебрегают или ее подавляют. Они остаются в своей голове, вся их радость находится там. Их тело страдает, а голова становится диктатором.
    Просто начните делать две вещи: каждое утро после вашего сна встаньте в середине комнаты и начните трястись всем телом. Станьте шейкером – сотрясайте все тело от пальцев ног до головы и ощущайте тряску, как будто это нечто почти оргастическое … как будто она приносит вам сексуальный оргазм. Наслаждайтесь этим, поддерживайте это, и если вы начнете чувствовать, что вам хочется издавать какие-то звуки, издайте их, и просто наслаждайтесь – в течение 10 минут.
    Затем оботрите все тело сухим полотенцем и примите душ. Делайте это ежедневно и в течение двух- трех недель равновесие будет восстановлено.

    ОШО


  10. #190
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 024

    🐣 Ура!!! У нас родился новый малыш!

    Наташа Сидорова из Москвы 20 ноября родила своего долгожданного сыночка Толика!
    Вес 3060 г и рост 50 см.

    Удивительно не только то, как она смогла выносить малыша после трёх выкидышей и диагноза "привычное невынашивание", но и то, КАК она его рожала. Вот что написала мне Наташа вчера про свои роды:

    💌 "Привет. Я родила сегодня утром , сама без эпидуралки и стимуляции. Без разрывов. Хотела для всех поделиться.
    Я приехала в роддом с отошедшими водами. Были маленькие схватки. Но в роддоме схватки затихли. И я лежала с 7 утра до 9 вечера и ждала схватки. А по медицинским законам безводный период не может быть больше 12 часов, надо уже родовой процесс стимулировать.

    Я сделала медитации Наташи "мозг в матку" 2 РАЗА, медитацию из курса Дочки матери "Поддержка рода". Меня на уровне души род поддержал, ребёнка позвала, что бы приходил побыстрей в медитации. И я расслабилась, и РОДЫ ПОШЛИ. "Мозг в матку" и "Вечерний настрой" (медитации) дали схватки пережить. У меня появились силы, за 7 часов родила.
    Психология СИЛА! Наташины курсы не только помогли родить после 3-х выкидышей моих, разобраться в себе, семье, жить в радости. НО И ЕЩЁ И В РОДАХ ПОМОГЛИ.

    Даже мой врач в роддоме взял название сайта "Формула материнства" для рекомендации другим девочкам, видя такой потрясающий эффект от курсов
    😀"

    👉О том, как Наташа шла к малышу:
    "Хочу сказать огромное спасибо за все курсы Наташи. Я сейчас другой человек, передо мной открылась новая жизнь. Я до встречи с "Формулой материнства" жила и даже не подозревала, что сколько зарыто в моем подсознании, что мешает жить и радоваться. На первый взгляд: у меня было прекрасное детство, меня любили, я с мамой подруга, у меня было все что захочется, я поступила в институт, отучилась на юриста, сразу нашла работу юристом, у меня был парень, куча друзей, я в 27 лет стала руководителем юр. отдела. Вышла замуж, купила машину и квартиру. Была в Австралии, Новой Зеландии, Японии, Бразилии, Аргентине, Китае. В общем жизнь прекрасна. НО БАЦ В 31 ГОД ВЫКИДЫШ НА 8 НЕДЕЛЕ, потом через 6 мес. опять выкидыш на 8 неделе, еще через 6 месяцев выкидыш на 5 неделе. За 1.5 года 3 выкидыша. Я обследовалась и муж - по самое горло. Дошла до профессорши в Москве через знакомых. НИЧЕГО НЕ НАШЛИ , НИ У МЕНЯ И НИ У МУЖА. Я случайно увидела ролик Наташи на YouTube и начала слушать её вебинары. Имея такую жизнь как у меня, я не могла даже догадываться, что могут быть психологические проблемы. Но пройдя Наташин курс "Ау Малыш" я поняла, что я не хочу ребёнка вообще. Оказалось, что я впахиваю на работе, как лошадь, что место ребёнка занято мужем, у меня страхи быть мамой, со своей мамой я завязана очень, я то в роли жертвы, то спасателя. Вот энергии на ребёнка и не было. И я прошла практически все курсы Наташи. После того как съездила в Питер на тренинг "Из гусеницы в бабочку", это телесная практика, я приехала обновленной. С телом так онлайн не поработаешь. И после "Гусеницы" через пару недель я забеременела. В беременность я слетала в Грузию, Турцию, в Беларусь. Сейчас я на дачке лежу под сосной и пишу эту историю, хотя сегодня рабочий день. Я взяла пару дней за свой счет. Пусть мир подождет, пока я покайфую."

    Наташа прошла курсы "Ау, малыш!", "Не боюсь стать мамой", "Я богачка", "Привычное вынашивание", "Дочки-матери", "Я+деньги=любовь", "Над облаками", "Из гусеницы в бабочку" и вышла в реальность, в которой её ждал сынок.

    Мой сайт. Добро пожаловать!❤



Страница 19 из 61 « Первая  «  915161718192021222329 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •