Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Детский вокал в Приморском районе

  1. ответ для hannyoxa , на сообщение « Детский вокал в Приморском районе »
    #11
    Мега-элита Аватар для hannyoxa
    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    Питер, Коменда
    Сообщений
    4 282

    Девочки, всем огромное спасибо за информацию. Я все-таки съездила на Савушкина. Студия там называется "Ветер перемен". Очень мне понравилась преподаватель. Она раньше в Эдельвейсе преподавала, а потом свою студию открыла. Занятие 45 минут, группа небольшая. Вообще занятия два раза в неделю - понедельник четверг, но можно и как-то по другому заниматься. Стоит 4000 в месяц. А еще у них концерт будет в Питерленде 27го, можно посмотреть на результаты занятий старших деток, но я, кажется, уже и без него определилать, что мы будем сюда ходить)))
    Всем, кто еще ищет, удачи. И если у кто-то будет новая информация, буду признательна!) Добавляйте!) Вдруг, что-то невероятно шикарное откроется прямо в нашем доме?)))

  2. ответ для hannyoxa , на сообщение « Детский вокал в Приморском районе »
    #12
    Частый гость Аватар для tabu-8
    Регистрация
    12.03.2013
    Адрес
    север
    Сообщений
    66

    Восток-Запад, там есть вокально-хореографическое отделение.

  3. ответ для hannyoxa , на сообщение « Детский вокал в Приморском районе »
    #13

    Здравствуйте! Очень здорово что Вы не стали переходить, остались в Вашем коллективе, из этических соображений подробнстей писать не буду про Форте, но ей-Богу очень рада за Вас что не перешли, а насчет вокала - во Дворце Творчества на Каменноостровском можно узнать про вокал, если возьмут - то там хорошие педагоги, если есть возможность ездить, может даже кто-то из них возьмётся преподавать частно и сможет приезжать к Вам.

  4. ответ для hannyoxa , на сообщение « Детский вокал в Приморском районе »
    #14
    Хранитель Аватар для MARIBAK
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    10 411

    Подниму старую тему.... Может ещё отзывы советы будут о вокале в Приморском районе. Дочкн 6лет, есть явно музыкальные способности. Сейчас на Авиа в ДДТ занимаемся хореографией, но тащу на аркане, ей не нравится - просит музыку. Так что с танцами пока прощаемся. Форте как то не хотелось бы, т. К. Там также хорео, а моей как то не очень... Да и дорого в месяц и получается на платном за несколько дисциплин. Рассматриваю хоры, но так понимаю там отдельно сольного пения не будет. Может будут отзывы о Музыкальном театре Ровесник в ДДТ? Планирую ещё инструмент присоединить позже- синтезатор.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я и детки)))

  5. ответ для hannyoxa , на сообщение « Детский вокал в Приморском районе »
    #15
    Частый гость Аватар для Oksana_33
    Регистрация
    06.11.2019
    Сообщений
    57

    Сейчас уже нет бесплатных занятий

  6. ответ для MARIBAK , на сообщение « Подниму старую тему.... Может ещё... »
    #16
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 816

    Цитата Сообщение от MARIBAK Посмотреть сообщение
    Подниму старую тему.... Может ещё отзывы советы будут о вокале в Приморском районе. Дочкн 6лет, есть явно музыкальные способности. Сейчас на Авиа в ДДТ занимаемся хореографией, но тащу на аркане, ей не нравится - просит музыку. Так что с танцами пока прощаемся. Форте как то не хотелось бы, т. К. Там также хорео, а моей как то не очень... Да и дорого в месяц и получается на платном за несколько дисциплин. Рассматриваю хоры, но так понимаю там отдельно сольного пения не будет. Может будут отзывы о Музыкальном театре Ровесник в ДДТ? Планирую ещё инструмент присоединить позже- синтезатор.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    моему очень нравились в ПКЦ на Богатырском 52 - студи БРАВО. Именно вокал. учит работать с микрофоном, Сам преподаватель играет и поет в действующей группе

  7. ответ для MENTAS , на сообщение « моему очень нравились в ПКЦ на... »
    #17
    Хранитель Аватар для MARIBAK
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    10 411

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    моему очень нравились в ПКЦ на Богатырском 52 - студи БРАВО. Именно вокал. учит работать с микрофоном, Сам преподаватель играет и поет в действующей группе
    Спасибо, сейчас пошли в ДДТ на Авиа, в Музыкальный театр Ровесник, занятия бесплатные, после 3 занятий ребёнку очень понравилось, будем пока пробовать. А на следующий, год посмотрим.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я и детки)))

  8. ответ для MARIBAK , на сообщение « Спасибо, сейчас пошли в ДДТ на Авиа, в... »
    #18
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 816

    Цитата Сообщение от MARIBAK Посмотреть сообщение
    Спасибо, сейчас пошли в ДДТ на Авиа, в Музыкальный театр Ровесник, занятия бесплатные, после 3 занятий ребёнку очень понравилось, будем пока пробовать. А на следующий, год посмотрим.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Ну и отлично

  9. ответ для hannyoxa , на сообщение « Детский вокал в Приморском районе »
    #19
    Частый гость
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Малая Каштановая аллея, 9, корпус 1
    Сообщений
    52

    Вокал для детей в приморском районе Спб
    "Маленькие Звезды"
    Театр сценических искусств Mandarin club(мандарин клаб)

    Принимаем детей от 2.8 до 9 лет

    Видео записи клипов-дети поют https://vk.com/videos-19748534?section=album_3
    Сайт подробно о занятиях https://vk.com/videos-19748534?section=album_3
    Вокал для детей, уроки вокала для детей, вокал школа, урок вокал, вокал занятие, вокал обучение, вокал курс


  10. ответ для hannyoxa , на сообщение « Детский вокал в Приморском районе »
    #20

    Добрый день. Подниму тему. Посоветуйте, пожалуйста, сольный эстрадный вокал. В муз. Театр "ровесник" в ддт ходим уже, очень нравится.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •