Страница 5 из 11 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Помогите оценить квартиру, пожалуйста

  1. #41

    Цитата Сообщение от Барон Мюнхгаузен Посмотреть сообщение
    Против 5 миллионов.

    Вот примерно такое же соотношение шансов продать зелёную панель в Сестрике по цене нормальной хаты в Питере.
    Неправда
    Некоторые меряют свой комфорт не только близостью метро
    И уезжают в сестрорецк хотя там ценник недешев
    Я сама иногда думаю вместо строить дом купить приличную хату у залива и жить там как минимум летом со всеми удобствами

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

  2. #42
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 304

    Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    плюсую. Аргумент-панель. площадь кухни не ах.
    Сестрорецк симпатичный городочек, но слишком провинциальный. Да и люди местные не создают впечатление денежных мешков.
    Имхо,В Сестрорецке много симпатичных кирпичных домов, я бы выбрала кирпич при аналогичных вводных.
    а где они создают впечатление денежных мешков, на Мужества или Ладожской? Имхо, цен в Сестрорецке, не знаю, но подозреваю, что они такие же, как на квартиры в городе в 5 минутах от метро Академическая или Мужества, например (в Зеленогорске так). То есть метро в этом случае значения не имеет совсем.
    Еще момент , в Зеленогорске есть сезонность на покупку квартир, покупают немного активнее весной, в начале лета (возможно в Сестрорецке тоже это есть).

  3. #43
    Наш человек Аватар для sv_berry
    Регистрация
    15.07.2004
    Сообщений
    7 625

    Цитата Сообщение от 6istik Посмотреть сообщение
    Я сама иногда думаю вместо строить дом купить приличную хату у залива и жить там как минимум летом со всеми удобствами
    Поверьте, об этом мечтают даже те, кто живет в Сестрорецке

  4. #44
    Наш человек Аватар для sv_berry
    Регистрация
    15.07.2004
    Сообщений
    7 625

    И в объявлении надо бы план квартиры показать. Это важно!

  5. #45

    Цитата Сообщение от 6istik Посмотреть сообщение
    Неправда
    Некоторые меряют свой комфорт не только близостью метро
    И уезжают в сестрорецк хотя там ценник недешев
    Туда уезжають тока помирать.
    Больше там делать неча.
    Иногда бывает так хреново, что не знаешь - то ли 03 вызвать, то ли 0,5 открыть...

  6. #46
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 304

    Цитата Сообщение от Барон Мюнхгаузен Посмотреть сообщение
    Туда уезжають тока помирать.
    Больше там делать неча.
    Прелесть какая соседям своим это расскажу . А Вы в каком таком прекрасном месте живете? (может мне туда надо)

  7. #47
    Элита Аватар для СТРАДИВАРИ
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Хорошее место
    Сообщений
    1 930

    Мы купили год назад 40 м за 5 млн в новом доме с ремонтом. Да, дорого, но в Сестрорецке нет выбора. Никогда бы не согласилась жить в доме на шоссе, даже если мне за это доплатят. Сестрорецк очень люблю, идеальное место для того, чтобы растить детей. В городе задыхаюсь. За 3-3.2 выставляют совершенно убитые однушки в хрущах 69 года, мы таких насмотрелись. Для некоторых ремонт тоже важен, кому-то не на что и некогда делать свой ремонт, нужно просто вьехать и жить.

  8. #48

    Цитата Сообщение от СТРАДИВАРИ Посмотреть сообщение
    Мы купили год назад 40 м за 5 млн в новом доме с ремонтом. Да, дорого, но в Сестрорецке нет выбора. Никогда бы не согласилась жить в доме на шоссе, даже если мне за это доплатят. Сестрорецк очень люблю, идеальное место для того, чтобы растить детей. В городе задыхаюсь. За 3-3.2 выставляют совершенно убитые однушки в хрущах 69 года, мы таких насмотрелись. Для некоторых ремонт тоже важен, кому-то не на что и некогда делать свой ремонт, нужно просто вьехать и жить.
    Вы купили: 1. В новом доме (вряд ли понель). 2. С ремонтом.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  9. ответ для Агапи , на сообщение « :)) а где они создают впечатление... »
    #49
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 686

    Цитата Сообщение от lju Посмотреть сообщение
    а где они создают впечатление денежных мешков, на Мужества или Ладожской? Имхо, цен в Сестрорецке, не знаю, но подозреваю, что они такие же, как на квартиры в городе в 5 минутах от метро Академическая или Мужества, например (в Зеленогорске так). То есть метро в этом случае значения не имеет совсем.
    Еще момент , в Зеленогорске есть сезонность на покупку квартир, покупают немного активнее весной, в начале лета (возможно в Сестрорецке тоже это есть).
    В СПб в районах социальной застройки их и нет. А вы на Крестовском были? А ПС. Ближе к красивой воде?
    Кто курортный выбирает насовсем, то это Лисий Нос, Рощино, Репино - загородный коттедж.
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  10. #50
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 686

    Цитата Сообщение от СТРАДИВАРИ Посмотреть сообщение
    Мы купили год назад 40 м за 5 млн в новом доме с ремонтом. Да, дорого, но в Сестрорецке нет выбора. Никогда бы не согласилась жить в доме на шоссе, даже если мне за это доплатят. Сестрорецк очень люблю, идеальное место для того, чтобы растить детей. В городе задыхаюсь. За 3-3.2 выставляют совершенно убитые однушки в хрущах 69 года, мы таких насмотрелись. Для некоторых ремонт тоже важен, кому-то не на что и некогда делать свой ремонт, нужно просто вьехать и жить.
    Правильно
    1. Новый дом плюс ремонт вам по вкусу.
    По 600 данные : не новый и фото нет и плана.
    Котик в мешке. А мы рассуждаем с позиции нижнего сегмента - покупателя с небольшими средствами, может ипотечником ))). Скидывать надо и будет счастье в течение месяца-полтора.
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

Страница 5 из 11 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •