Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Профессия -машинист.

  1. ответ для NPM , на сообщение « Профессия -машинист. »
    #11
    Активный участник
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    327

    На малую ЖД записались , ждём начала занятий , обещали со второй половины октября, курс рассчитан на 4 года.

  2. ответ для NPM , на сообщение « На малую ЖД записались , ждём начала... »
    #12
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Цитата Сообщение от NPM Посмотреть сообщение
    На малую ЖД записались , ждём начала занятий , обещали со второй половины октября, курс рассчитан на 4 года.
    Молодцы!
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

  3. ответ для NPM , на сообщение « На малую ЖД записались , ждём начала... »
    #13
    Мега-элита Аватар для LUcky.55
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    центр
    Сообщений
    3 790

    Цитата Сообщение от NPM Посмотреть сообщение
    На малую ЖД записались , ждём начала занятий , обещали со второй половины октября, курс рассчитан на 4 года.
    Подскажите пожалуйста,как вы записались?Нигде не могу найти информацию,куда звонить или писать?

  4. ответ для LUcky.55 , на сообщение « Подскажите пожалуйста,как вы... »
    #14

    Цитата Сообщение от LUcky.55 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста,как вы записались?Нигде не могу найти информацию,куда звонить или писать?
    Вот группа вконтакте.
    https://vk.com/mozdofficial

    Если хотите, могу в личку написать телефон руководителя нашей группы (на ДЖД это сменами называют), замечательная тетушка. Она, по-моему, в этом году набирает первый год.

  5. ответ для faustus2000 , на сообщение « Вот группа вконтакте. ... »
    #15
    Мега-элита Аватар для LUcky.55
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    центр
    Сообщений
    3 790

    Цитата Сообщение от faustus2000 Посмотреть сообщение
    Вот группа вконтакте.
    https://vk.com/mozdofficial

    Если хотите, могу в личку написать телефон руководителя нашей группы (на ДЖД это сменами называют), замечательная тетушка. Она, по-моему, в этом году набирает первый год.
    Спасибо огромное!!!!

  6. #16
    Элита Аватар для Фиолетовая
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    2 104

    Цитата Сообщение от Светлановский Посмотреть сообщение
    Постою, послушаю) Тоже являюсь мамой ребёнка, бредящего железной дорогой уже несколько лет. Я этому рада, разделяю его увлечение и очень хотела бы, чтобы к окончанию школы его планы не поменялись) Мне кажется, мамой машиниста быть все-таки более волнительно, чем мамой менеджера. Управлять на скорости здоровенной махиной, следить, чтоб на путях не было никого, нести ответственность за людей, за груз в вагонах.. Это не то же самое, что заниматься расширением рынка сбыта кмк
    Про ответственность согласна. Но так надоели мальчики в обтягивающих брючках. Офисные хомячки.

  7. ответ для NPM , на сообщение « Профессия -машинист. »
    #17
    Элита Аватар для CHeli
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    2 099

    Профессия прекрасная,но на мой взгляд-зарплата маловата.Просмотрите вакансии-не особо впечатляет.Правда у нас вобще мало кого ценят.Но и без работы не останется.

  8. ответ для LUcky.55 , на сообщение « Спасибо огромное!!!!:flower: »
    #18

    Пожалуйста! Вот еще нашла у ребенка из экскурсии, которую они читают в поезде на ДЖД: м.Балтийскся , Библиотечный переулок д.4, телефоны: 436-06-96, 8-904-332-05-25
    Мой ребенок первый год занимался у м. Гражданский пр., там сейчас на базе трамвайно-троллейбусного парка открыли экспериментальную площадку для младшего возраста(с 4-го класса), нам очень удобно, рядом с домом. Но в этом году уже хочет на Балтийскую ездить.

  9. ответ для NPM , на сообщение « Профессия -машинист. »
    #19

    Цитата Сообщение от NPM Посмотреть сообщение
    Девушки , ребенок хочет быть машинистом ( не метро), мечта детства. Расскажите плюсы-минусы пожалуйста , если у кого-нибудь родственники работают , а то я как-то в растерянности и плохо всё это представляю, как быть мамой машиниста )
    Если мечта, то нужно поддержать, конечно. У меня есть знакомый просто фанат ЖД. Собирался в ЛИИЖД поступать, но мама встала на дыбы, дескать в нашей семье и вдруг железнодорожник. В общем ломала его очень долго и методично. Поступил он в результате в СПбГУ, окончил, профессия интересная у него, человек он хороший, но полная нескладуха в жизни.

    К тому же не обязательно он всегда будет машинистом, если голова светлая, то может потом, когда надоест, учебу продолжить и двигаться дальше по карьерной лестнице=)

  10. ответ для faustus2000 , на сообщение « Если мечта, то нужно поддержать,... »
    #20
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Цитата Сообщение от faustus2000 Посмотреть сообщение
    Если мечта, то нужно поддержать, конечно. У меня есть знакомый просто фанат ЖД. Собирался в ЛИИЖД поступать, но мама встала на дыбы, дескать в нашей семье и вдруг железнодорожник. В общем ломала его очень долго и методично. Поступил он в результате в СПбГУ, окончил, профессия интересная у него, человек он хороший, но полная нескладуха в жизни.

    К тому же не обязательно он всегда будет машинистом, если голова светлая, то может потом, когда надоест, учебу продолжить и двигаться дальше по карьерной лестнице=)
    Странные какие-то представления... Я закончила бывший ЛИИЖТ, вот как раз таки на машинистов там и не учат. Машининсты - это жд тежникум или колледж))) И в ЛИИЖТе много интересных профессий


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •