Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: Всероссийская акция по законопроекту "Об ответственном обращении с животными"

  1. #1

    Всероссийская акция по законопроекту "Об ответственном обращении с животными"

    Добрый день. Надеюсь, написала в нужном разделе.
    Присоединяйтесь.
    17 сентября с 14 до 16.
    Место: Сад Некрасова (за БКЗ "Октябрьский")

  2. #2
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 647

    А что предполагается? Поддержка, протест, осуждение?

  3. ответ для alexsvar , на сообщение « А что предполагается? Поддержка,... »
    #3

    https://vk.com/za_zakon_spb можно подробности прочитать. Акция согласованная. Цель привлечь внимание, напомнить о себе, дать понять, что мы не успокоимся, пока не примут закон. Я так это вижу.

  4. #4
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 647

    Что-то в подробностях ничего о законе не нашел.

  5. #5
    Давно я здесь Аватар для Каскавелла
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    "Санта-Барбара"
    Сообщений
    109 859

    Заводчики зло.
    Купил породистую убил бездомную.
    Всех кастрировать.
    Советов у меня лучше не просить, потому что чувство юмора у меня сильнее, чем чувство жалости.

    Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
    Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком

  6. #6
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    Я всеми руками ЗА закон,но закон должен быть разумный,боюсь что у нас такого не будет.
    Может стоит сначала изучить законы в других странах где он есть и работает.
    Например приюты не резиновые,если туда попадает собака или кошка,их лечат,а социализируют и пытаются найти новых владельцев,на это дается определенный срок,если в этот срок владельцы не нашлись то увы....животное усыпляют,чтобы освободить место для другого животного,дать шанс другому.
    У нас годами сидят в приютах ,причем есть совершенно странные приюты,которые просят,вернее требуют помощи,но исключительно финансовой ,а животных почему то не любят отдавать. У меня несколько знакомых пытались взять из приютов ,но им не давали ,в итоге все купили породистых собак,а эти приюты продолжают стонать и требовать помощи.

  7. #7
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 539

    посмотрела по ссылке... тс, уж простите, но какие-то мутные истерики, а не закон

  8. #8
    Наш человек Аватар для Nisa_
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    8 224

    Я почитала группу, кто о чем там, все в кучу - и мясо негодяи едят, и шубы носят, и собак покупают, а не берут из приюта, осень одним словом..
    Некрасовский садик - место моих прогулок в детстве и юности, никогда б не подумала,что там будут проводить митинги, чего только Некрасов еще не увидет))

  9. ответ для Nisa_ , на сообщение « Я почитала группу, кто о чем там, все в... »
    #9
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 647

    Цитата Сообщение от Nisa_ Посмотреть сообщение
    Я почитала группу, кто о чем там, все в кучу - и мясо негодяи едят, и шубы носят, и собак покупают, а не берут из приюта, осень одним словом..
    Некрасовский садик - место моих прогулок в детстве и юности, никогда б не подумала,что там будут проводить митинги, чего только Некрасов еще не увидет))
    А у моей собаки еще и хвост с ушами обрезан - видимо нам не по пути.

  10. ответ для баньши , на сообщение « посмотрела по ссылке... тс, уж... »
    #10

    Согласна, что не все адекватные. Но так при обсуждении любой проблемы. Тут дело не в формулировке закона, а в том, что его нет. Совсем. И лично я иду, чтобы показать, что лично мне, такой закон нужен.

Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •