Страница 14 из 14 « Первая  «  41011121314

Тема: Дебетовая карта Сбербанка, как пропуск в школу в Выборгском районе у кого также?

  1. #131
    Наш человек Аватар для Алексо
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    7 715

    Девочки выдал учитель две карты, одна картонка другая пластик. Денежки положили, а как то идентифицировать её надо?

  2. #132
    Наш человек Аватар для сентябрёнок
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Город дождей и туманов
    Сообщений
    5 853

    Цитата Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение
    у нас была карта на питание в старой школе- очень удобно, не надо мелочь таскать, тк у буфетчицы всегда со сдачей проблема, плюс было два счета- буфет, где вкусняшки, и столовка, где нормальная еда. Родитель пополняет тот счет, который считает необходимым. И не надо руки бежать мыть после того, как покушать купила. Я бы и сейчас от такой карты не отказалась, особенно если смс о входе-выходе из школы будет приходить..
    Да, очень удобно. В онлайн кабинете можно посмотреть баланс и на что потрачены деньги с карты. Терминал стоит в холле школы. Пропуском у нас карта не является, нужна исключительно для питания. В канцелярии есть запасные именные карты для каждого ученика. В случае утери надо просто подойти в канцелярию, где бесплатно выдадут запасную карту и активировать её через личный кабинет или по указанному телефону.


  3. #133
    Наш человек Аватар для Алексо
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    7 715

    к нас за 100р. в случае утери

  4. #134
    Активный участник
    Регистрация
    29.09.2015
    Адрес
    ПС
    Сообщений
    440

    Цитата Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
    Вои это я и хочу выяснить, дебетовая ли эта карта или все таки нечто непонятное. Получается никто не знает, ну либо эта уже упомянутая тут система Флоридан.
    Может уже не актуально, но ответа на вопрос не нашла Карта это не дебетовая, и вообще это условно "карта", счета ни у Вас, ни у ребенка в Сбере не появится. Расчетный счет принадлежит поставщику услуг, у ребенка лицевой счет к нему привязан. Т.е. это скорее похоже на то, как платятся коммунальные платежи или Ростелеком. Только Ростелеком с вашего лицевого счета в Сбере снимает по своей инициативе, а тут списание инициирует ребенок. Вообще не понимаю зачем там логотип сбера, наверное, реклама за участие в проекте
    Не думаю, что тут получиться как-то побороться, мы же не можем попросить поставщика открыть счета во всех банках. Относитесь, как квартплате к этому. Может быть перевести с карты другого банка тоже можно, с обычной комиссией, но я вот не уточняла этот вопрос, т.к. есть карта Сбера

Страница 14 из 14 « Первая  «  41011121314


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •