Страница 2 из 14 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Дебетовая карта Сбербанка, как пропуск в школу в Выборгском районе у кого также?

  1. #11
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 579

    Цитата Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
    Девочки, я тоже считаю, что карта - это супер удобно! Я ж об этом написала. И даже думала об этом еще до того, как увидела сие нововведение. Вопрос в том, что я не хочу карту Сбербанка!
    Даже на работе я имею право выбора: я вправе получать зп на счет того банка, который мне удобен,а не в котором зарплатный проект предприятия. А здесь мне навязывают!
    И как Вы себе это представляете?

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

  2. #12
    Хранитель Аватар для shamAnka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Озверьки-Просвет
    Сообщений
    10 383

    Цитата Сообщение от Снежный_Рассвет Посмотреть сообщение
    Можно давать ребенку наличку и он сам будет класть ее через терминал на карту. Если потеряет карту - будет ходить голодный. Так что пусть как-нибудь старается. Вы ему можете помочь -- какой-нить футляр нашейный купить для карты, например.
    А где он этот терминал возьмет? Они в школе стоять будут? Или вы мне предлагаете его куда-то с деньгами отправлять, чтоб он их на карту клал, к банкомату? Вы бы отправили?
    Голодный будет ходить запросто. Вопрос потери я конечно решу.

  3. ответ для Marusik , на сообщение « И как Вы себе это представляете? ... »
    #13
    Хранитель Аватар для shamAnka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Озверьки-Просвет
    Сообщений
    10 383

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    И как Вы себе это представляете?

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
    Представляю что?

  4. #14
    Наш человек
    Регистрация
    30.01.2005
    Сообщений
    7 491

    Цитата Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
    Девочки, я тоже считаю, что карта - это супер удобно! Я ж об этом написала. И даже думала об этом еще до того, как увидела сие нововведение. Вопрос в том, что я не хочу карту Сбербанка!
    Даже на работе я имею право выбора: я вправе получать зп на счет того банка, который мне удобен,а не в котором зарплатный проект предприятия. А здесь мне навязывают!
    Это, безусловно, навязанный сервис, я понимаю вашу позицию. Это политическое решение, вы же понимаете?
    И никакой банк, кроме сбера не имеет возможности в этом проекте участвовать.
    Но для школьника удобна именно карта Сбера, потому что Сбер сделал по сути, социальную финансовую сеть.

    PS Я тоже ненавижу Сбербанк, если что. Но для ребенка заведу именно их карту (даже без этого проекта). Фунционал там лучше. Увы.

  5. ответ для shamAnka , на сообщение « Представляю что? »
    #15
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 579

    Цитата Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
    Представляю что?
    Что у всех будут карты Сбера.а у Вашего другого банка??это все равно.что я приду завтра на работу и скажу главбуху.что со Сбером у меня не сложились отношения.хочу зп получать в банк господина Пупкина..я даже знаю.куда она меня пошлет

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

  6. #16
    Хранитель Аватар для shamAnka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Озверьки-Просвет
    Сообщений
    10 383

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Что у всех будут карты Сбера.а у Вашего другого банка??это все равно.что я приду завтра на работу и скажу главбуху.что со Сбером у меня не сложились отношения.хочу зп получать в банк господина Пупкина..я даже знаю.куда она меня пошлет

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
    Статья 136 тк рф.
    У меня на работе у всех карты спб, у меня своя
    У мужа всем на свои счета деньги платят.
    Можете смеяться сколько угодно, тк никто не отменял, вопрос в том, что в нашей стране не все хотят его соблюдать. Ну и народ привык быть как все, а не угодных отправляют в сад, в моем случае меня уже отправили в частную школу

  7. #17
    Хранитель Аватар для shamAnka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Озверьки-Просвет
    Сообщений
    10 383

    Цитата Сообщение от BlackBoard Посмотреть сообщение
    Это, безусловно, навязанный сервис, я понимаю вашу позицию. Это политическое решение, вы же понимаете?
    И никакой банк, кроме сбера не имеет возможности в этом проекте участвовать.
    Но для школьника удобна именно карта Сбера, потому что Сбер сделал по сути, социальную финансовую сеть.

    PS Я тоже ненавижу Сбербанк, если что. Но для ребенка заведу именно их карту (даже без этого проекта). Фунционал там лучше. Увы.
    Я понимаю все естественно😞. А в чем ее выгода для меня и удобство для ребенка? Функционал чем лучше? Почему вы для ребенка именно ее заведете?
    Ни реклама ни разу, но мне очень понравился функционал детской карты Райффайзен, именно детской.

  8. ответ для shamAnka , на сообщение « Статья 136 тк рф. У меня на работе у... »
    #18
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 579

    Цитата Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
    Статья 136 тк рф.
    У меня на работе у всех карты спб, у меня своя
    У мужа всем на свои счета деньги платят.
    Можете смеяться сколько угодно, тк никто не отменял, вопрос в том, что в нашей стране не все хотят его соблюдать. Ну и народ привык быть как все, а не угодных отправляют в сад, в моем случае меня уже отправили в частную школу
    Рада за Вас. но у меня есть другие возможности реализовать свои амбиции.чем бодаться с руководством по поводу названия банка и наживать тем самым врагов и недовольных.Вам уже написали и я полностью согласна.Сбер в случае школ-это политическое решение.равно.как и в случае бюджетных организаций.
    А чем Вам Сбер то не угодил??

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

  9. ответ для Marusik , на сообщение « Рада за Вас. но у меня есть другие... »
    #19
    Хранитель Аватар для shamAnka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Озверьки-Просвет
    Сообщений
    10 383

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Рада за Вас. но у меня есть другие возможности реализовать свои амбиции.чем бодаться с руководством по поводу названия банка и наживать тем самым врагов и недовольных.Вам уже написали и я полностью согласна.Сбер в случае школ-это политическое решение.равно.как и в случае бюджетных организаций.Не нравится-ищите другую школу.где такого нет.

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
    Где я написала, что я бодалась и портила с кем-то отношения? Я принесла свои реквизиты, мне слова не сказали. Ну да проще, конечно, как все. Поэтому у нас Сбер такой монополист.

  10. ответ для shamAnka , на сообщение « Где я написала, что я бодалась и... »
    #20
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 579

    Цитата Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
    Где я написала, что я бодалась и портила с кем-то отношения? Я принесла свои реквизиты, мне слова не сказали. Ну да проще, конечно, как все. Поэтому у нас Сбер такой монополист.
    Значит в Вашей конторе такое возможно.в моей бюджетной организации нет.В школе тоже нет.И Ваша исключительность здесь не при чем.

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

Страница 2 из 14 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •