Страница 7 из 14 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: Дебетовая карта Сбербанка, как пропуск в школу в Выборгском районе у кого также?

  1. ответ для caliopso , на сообщение « Где вЫ все это читаете? опять же из... »
    #61
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 126

    Цитата Сообщение от caliopso Посмотреть сообщение
    Где вЫ все это читаете?

    опять же из 1 поста: Мне насильно навязывают банковскую карту, не оставляя права выбора, тк без нее ребенка не пустят в школу.
    Навязывают карту как пропуск, а не карту, как продукт сбербанка.
    За вами светлое будущее, отойдите! (с)

  2. ответ для Cheburask_a , на сообщение « Навязывают карту как пропуск, а не... »
    #62

    Цитата Сообщение от Снежный_Рассвет Посмотреть сообщение
    Навязывают карту как пропуск, а не карту, как продукт сбербанка.
    А пропуск в виде карты Сбера не продукт Сбербанка?
    Опять 25.

  3. #63
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 126

    Цитата Сообщение от caliopso Посмотреть сообщение
    А пропуск в виде карты Сбера не продукт Сбербанка?
    Опять 25.
    Ну, если пускать будут только по ведению пина, то, может и продукт. А вообще антенна для пропуска не будет иметь никакого отношения к сберу, как и турникет -- это не сбер.
    За вами светлое будущее, отойдите! (с)

  4. ответ для Cheburask_a , на сообщение « Ну, если пускать будут только по... »
    #64

    Цитата Сообщение от Снежный_Рассвет Посмотреть сообщение
    Ну, если пускать будут только по ведению пина, то, может и продукт. А вообще антенна для пропуска не будет иметь никакого отношения к сберу, как и турникет -- это не сбер.
    Если при утере карты за нее нужно будет платить родителям, чтобы перевыпустить и попасть в школу, то это еще какой продукт. А если при утере ее будут выдавать каждый раз бесплатно- то это средство прохода, не более. Но при этом я не обязана подавать в Сбер сведения о себе и ребенке для оформления даже бесплатной карты, если я не хочу их туда подавать.

  5. #65
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 126

    Цитата Сообщение от caliopso Посмотреть сообщение
    Если при утере карты за нее нужно будет платить родителям, чтобы перевыпустить и попасть в школу, то это еще какой продукт. А если при утере ее будут выдавать каждый раз бесплатно- то это средство прохода, не более.
    У нас белые карты как пропуск. И за утерю надо платить -- кусок пластика с антенной стоит денег, да.
    Сбер тут не при делах.
    Карты Глолайма/Флоридана выпускаются сразу пачкой и при утере одной, можно активировать для питания другую. Но если потерял все, то таки да, плати деньги.

    С детьми, которые теряют вещи -- все время так -- потерял ботинки -- мама, покупай, потерял учебник -- мама, ищи, потреял проездной -- покупай новый...увы.
    За вами светлое будущее, отойдите! (с)

  6. ответ для Cheburask_a , на сообщение « У нас белые карты как пропуск. И за... »
    #66

    Цитата Сообщение от Снежный_Рассвет Посмотреть сообщение
    У нас белые карты как пропуск. И за утерю надо платить -- кусок пластика с антенной стоит денег, да.
    Сбер тут не при делах.
    Карты Глолайма/Флоридана выпускаются сразу пачкой и при утере одной, можно активировать для питания другую. Но если потерял все, то таки да, плати деньги.

    С детьми, которые теряют вещи -- все время так -- потерял ботинки -- мама, покупай, потерял учебник -- мама, ищи, потреял проездной -- покупай новый...увы.
    Не путайте - без ботинок в школу пускают и не нарушают право ребенка на образование. Нет проездного- ходи в школу пешком.

  7. ответ для caliopso , на сообщение « Не путайте - без ботинок в школу... »
    #67
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 126

    Цитата Сообщение от caliopso Посмотреть сообщение
    Не путайте - без ботинок в школу пускают и не нарушают право ребенка на образование. Нет проездного- ходи в школу пешком.
    Ну а тут позвонил в домофон и вошел. Или вас не пустила тетя-вахтер?

    Кстати, щас набегут и скажут, что их даже в джинсах не пустят в школу, потому что дресскод у них -- костюм, а вы -- без ботинок. Ага. Часто так ходите?
    За вами светлое будущее, отойдите! (с)

  8. ответ для Cheburask_a , на сообщение « Ну а тут позвонил в домофон и вошел.... »
    #68

    Цитата Сообщение от Снежный_Рассвет Посмотреть сообщение
    Ну а тут позвонил в домофон и вошел. Или вас не пустила тетя-вахтер?
    1 пост почитайте, я отвечала на вопросы автора топа, а не рассказываю куда меня не пустила тетя-вахтер. Обсуждается ровно противоположная от тети- вахтера и звонка в домофон ситуация.
    С тетей-вахтером как заменой карты вопросов бы не возникало.

    Цитата Сообщение от Снежный_Рассвет Посмотреть сообщение

    Кстати, щас набегут и скажут, что их даже в джинсах не пустят в школу, потому что дресскод у них -- костюм, а вы -- без ботинок. Ага. Часто так ходите?
    Про это в семейном кодексе сказано -что должны родители и как . И для этого есть органы опеки, если босиком пешком через весь город в школу. Но карта к этому не имеет никакого отношения.

  9. ответ для caliopso , на сообщение « Где вЫ все это читаете? опять же из... »
    #69
    Хранитель Аватар для pos"
    Регистрация
    08.06.2007
    Сообщений
    12 395

    Цитата Сообщение от caliopso Посмотреть сообщение
    Где вЫ все это читаете?

    опять же из 1 поста: Мне насильно навязывают банковскую карту, не оставляя права выбора, тк без нее ребенка не пустят в школу.
    ещё раз. это НЕ БАНКОВСКАЯ КАРТА.

  10. ответ для caliopso , на сообщение « 1 пост почитайте, я отвечала на... »
    #70
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 126

    Цитата Сообщение от caliopso Посмотреть сообщение
    1 пост почитайте, я отвечала на вопросы автора топа, а не рассказываю куда меня не пустила тетя-вахтер. Обсуждается ровно противоположная от тети- вахтера и звонка в домофон ситуация.
    С тетей-вахтером как заменой карты вопросов бы не возникало.
    У автора с вопросами ничего еще и никак не работает. Турникеты всегда не сами по себе, а с вахтером или охранником. Всегда способ пустить ребенка без карты.
    И вот пока ребенка не стали без карты турять из школы, весь пафос только в воображении.
    За вами светлое будущее, отойдите! (с)

Страница 7 из 14 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •