Тема: Мультики на айпаде

  1. #1
    Участник Аватар для Пушистик17
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    114

    Мультики на айпаде

    Девочки, помогите пож-та
    Не могу закачать мультики ребенку на айпад (надо взять с собой в отпуск ), старый загрузчик устарел. Вчера копалась в приложениях, поскачивала несколько загрузчиков -ничего не работает и не скачивается. Есть какое-нибудь бесплатное приложение, с помощью которого можно закачивать мультики и это несложно делать ? Посоветуйте, пож-та, буду очень благодарна

  2. ответ для Пушистик17 , на сообщение « Мультики на айпаде »
    #2

    Цитата Сообщение от Пушистик17 Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите пож-та
    Не могу закачать мультики ребенку на айпад (надо взять с собой в отпуск ), старый загрузчик устарел. Вчера копалась в приложениях, поскачивала несколько загрузчиков -ничего не работает и не скачивается. Есть какое-нибудь бесплатное приложение, с помощью которого можно закачивать мультики и это несложно делать ? Посоветуйте, пож-та, буду очень благодарна
    Я для своей дочки, виочень дальнюю дорогу, сделала подписку за 150₽ не помню на какое приложение, накачала мультов, а по приезду отписалась. Другого выхода на тот момент не нашла , может сейчас что и можно сделать.
    Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •