Страница 10 из 2701 « Первая  «  6789101112131420601105101010 Последняя »  » 

Тема: ღღღ_Третий триместр Ребят - ДЕКАБРЯТ 2017_ღღღ

  1. #91
    Ветеран Аватар для *Снеговичок*
    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    660

    Цитата Сообщение от ptaszek Посмотреть сообщение
    Посмотрела я в свой больничный по БиР,а мне дату пдр поменял врач официально..теперь 28 ноября..так скоро

    Еще у меня бзик..я хочу на концерт с мужем..в идеале я вообще на Басту хочу сходить, а он 25 ноября. Муж сказал не пойдет со мной..эххх
    Ого, как близко уже! 😊
    А я хочу на хиты рока в исполнении симфонического оркестра 3го декабря в Ледовом. А муж переживает, что малыш испугается громкой музыки. Прочитал в книге, что они от звуков города пугаются, а тут концерт. Вот мы и сомневаемся.

    Цитата Сообщение от Птибадюка Посмотреть сообщение
    А я тут сходила в местную ЖК, выбила себе справку в самолёт) Оказывается похудела за две недели на килограмм) Поржали тут ещё надо мной, у них в ЖК сердцебиение слушают такими трубочками и весы как в советском союзе. Мне говорят, взвешивайся, а я такие последний раз в детском саду видела, вообще хз, как пользоваться ими. Они говорят, ооо, это вам не Санкт-Петербург))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А мне в нашей ЖК тоже трубочкой слушали! 1 раз пока. Я думала, везде так) Весы, правда, электронные)

    Цитата Сообщение от Barbariska Fantikova Посмотреть сообщение
    Спасибо за новый домик!

    Похныкаю тут... Спускалась сегодня в ЖК после теста на сахарную кривую по лестнице, и не смотрела под ноги... упала с предпоследней ступеньки и подвернула ногу. Когда боль прошла более-менее поковыляла в травму (благо это соседняя от ЖК дверь). В травме очередь, для беременных поблажек не предусмотрено. Я голодная и хромая сидела пока меня добрый мужчина не пропустил вперед. Врач со мной не сюсюкался, мол рентген и то что мы обычно приписываем вам скорее всего нельзя, проконсультируйтесь с гинекологом... Повреждение связок, холод и фиксатор. На фиксатор денег жалко если честно, хожу но прихрамываю. Лед прикладываю и пока все лечение. Надо святой водой вечером полечиться ))
    Ого! Вот это приключения! Бедняга!
    Пусть это будет просто ушиб и скорее все пройдёт
    Цитата Сообщение от Yavi Посмотреть сообщение
    Всем привет! Ира, спасибо за новый домик! Я с сегодняшнего дня в декрете, ура!!! Прям легче как-то стало))) на работе подарили кокон (хотя вот не планировала его приобретать) и конверт с бантиком на резинке на выписку, из него потом одеяло можно сделать. Можно начинать подготовку, а то у меня из покупок немного одежды из киаби и все(( а, кстати, хотела сказать, что после канефрона прибавка меньше гораздо, 700гр за 2,5 недели; в прошлый раз была 2,3 кг за 3,5 недели.
    Поздравляю с декретом! 😊 И с подарочками! молодцы коллеги!
    Цитата Сообщение от марусуль Посмотреть сообщение
    Спасибо за новый домик и полезную информацию!!! Сегодня меня отправили в декрет, но я расстроена(( вместо 196 дней при двойне, мне насчитали 140 как при обычной бер. Врач сказала, что потом продлит, но не знаю, разве это больничный не единовременный? Продлевают, если кесарево и преждевременные и то там 16 и 30 дней вроде, а у меня 50...да и хотелось сразу в декрет получить всю сумму. Не понимаю, это законно? Причём дала же с 28 недели, как надо, а дни, было лень посмотреть в какую- то папку.
    Поздравляю с декретом! не переживай, я думаю, переделают тебе без проблем больничный. Обычные же бывает тоже запарывают, потом выписывают новый, и все хорошо!

    Я - Алиса, на "ты", ПДР 30.12 🎈
    Я Алиса, ко мне на ты

  2. ответ для Lilac , на сообщение « У меня условие. Животное мы начнем... »
    #92
    Старожил Аватар для Karamboll
    Регистрация
    13.11.2015
    Адрес
    Приморский район, м. Пионерская, М. Комендантский проспект
    Сообщений
    1 008

    Цитата Сообщение от Lilac Посмотреть сообщение
    У меня условие. Животное мы начнем обсуждать после того, как месяц в комнате будет стабильно порядок. В разумных для 10 лет пределах, конечно. Но по крайней мере одежды на полу быть не должно, например... она себя одежду снимает и на пол кидает... по комнате не пройти.. мне кажется, что кота мы просто там потеряем, да и щенка...
    Пока нет ни одного шага в сторону чистой комнаты... видимо, не так уж сильно и хочется животинку...
    А, ну тогда да, я наверное аналогично бы поступила
    Есть людей вредно для здоровья. Особенно себя!

  3. ответ для Pimarkon , на сообщение « А как ей пользоваться? я Маша, на... »
    #93
    Элита Аватар для Kapyletti
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Комендантская стрит
    Сообщений
    2 735

    Цитата Сообщение от Pimarkon Посмотреть сообщение
    А как ей пользоваться?

    я Маша, на "ты")
    Ноги присыпкой натерла, пасту погрела, в микроволновке,так быстрее, пальцами небольшой кусок вытащила и против роста волос нанесла,потом по росту волос отодралакороче получилось лучше,чем эпилятором и раздражения не было. Если брить и носить чулки(компрессионные) у меня волоски вростать начинают;(
    я - Капа ;-)


    Хорошо поднатасканная совесть никогда не мучает своего хозяина.

  4. #94
    Элита Аватар для tati_bonita
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 845

    А я на 3 скрин сегодня зарисалась в алмазова вроде не дорого. Записалась на ровно 30 недель а то муж переживант что дите долго не видел а там если не очень может еще куда успею сходить но вроде у них какой то новый аппарат...

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

  5. #95
    Ветеран
    Регистрация
    11.08.2013
    Адрес
    Ольховая ул
    Сообщений
    660

    Цитата Сообщение от MaRUSya_1986 Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто еще завтра на бабаду в утро идет? Надо бы скооперироваться

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
    Я иду на утреннюю встречу.

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk

  6. #96
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Цитата Сообщение от Птибадюка Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто делал внеплановое УЗИ, как часто их можно делать? А то я тут вот сделала, а по идее же уже и плановый третий скрининг на носу... А я в ЖК не хотела говорить, что тут делала, а то вообще не будут делать...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вообще вред узи особо не доказан... Конечно увлекаться и каждый день делать не стоит, но думаю ничего страшного в этом нет. Я сделала уже 5 штук, на следующей неделе пойду на внеплановое и потом третий скрин после 30 недель.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  7. ответ для Zuska , на сообщение « Я иду на утреннюю встречу. ... »
    #97
    Элита Аватар для MaRUSya_1986
    Регистрация
    20.08.2015
    Адрес
    Яхтенная 37
    Сообщений
    2 973

    Цитата Сообщение от Kapyletti Посмотреть сообщение
    Я иду, планирую ребёнка в школу сдать и выдвинуться. Можно в контакте создать тему: имена и телефоны на месте созвониться
    Цитата Сообщение от Zuska Посмотреть сообщение
    Я иду на утреннюю встречу.

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Отлично давайте создадим)))

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
    Я Люда! Ко мне на "ты"

  8. ответ для samuika , на сообщение « Спасибо за новый домик))) так время... »
    #98

    Цитата Сообщение от samuika Посмотреть сообщение
    Спасибо за новый домик)))
    так время пролетело,вроде не так давно обсуждали 1 скрин
    а уже 3 идет)))
    я еще не записывалась на скрин,оптимально на какой неделе делать?
    Девочек поздравляю с приятными покупками
    кто болеет поправляться....
    Аня а ты конверт мансита на каком остановилась,я про модель ?
    я думаю про Панду)))
    Я хочу который мини, он полностью отстегивается и можно использовать отдельно, как подстилку)
    Панда тоже мне нравится, но она побольше


    Я, Аня

  9. #99

    Цитата Сообщение от *Снеговичок* Посмотреть сообщение
    Ого, как близко уже!
    А я хочу на хиты рока в исполнении симфонического оркестра 3го декабря в Ледовом. А муж переживает, что малыш испугается громкой музыки. Прочитал в книге, что они от звуков города пугаются, а тут концерт. Вот мы и сомневаемся.

    Я - Алиса, на "ты", ПДР 30.12
    Блиин! Я тоже теперь хочу!!!
    Но у меня пдр на 1 декабря))
    А вообще я думаю можно и в кино и на концерт, главное душевное спокойствие, и ребеночку - хорошие эмоции мамочки на пользу)


    Я, Аня

  10. #100
    Наш человек Аватар для phdk
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    5 250

    Капец, 10 страниц накатали...

    я Ксю

Страница 10 из 2701 « Первая  «  6789101112131420601105101010 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •