Тема: ღღღ_Третий триместр Ребят - ДЕКАБРЯТ 2017_ღღღ

  1. ответ для Trollka , на сообщение « Много где они есть.. если на севере, то... »
    #10001

    Цитата Сообщение от OLGAS0803 Посмотреть сообщение
    Если Кальцедония, то есть в плазе)

    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Trollka Посмотреть сообщение
    Много где они есть.. если на севере, то в меге, гранд каньоне.. на юге не в курсе)


    Наташа, ко мне на "ты"!
    Ээээххх...это все не со мной рядом. Погуглю еще.

    Я Аня

  2. ответ для Trollka , на сообщение « Кстати, по поводу глажки.. я на курсы... »
    #10002
    Наш человек Аватар для oh ma
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    7 552

    Цитата Сообщение от Trollka Посмотреть сообщение
    Кстати, по поводу глажки.. я на курсы начала ходить, и к нам приходил неонатолог из 17роддома.
    Она говорит: хотите гладьте, хотите нет.. можно погладить, а потом положить малышковые вещи в общий шкаф со своими вещами, чтобы малышковые вещи впитали себя бактерии, которые есть на маме и папе, типа так они быстрей к ним привыкнут..


    Наташа, ко мне на "ты"!
    Обожаю 17ый))
    Я не глажу ничего, совсем-совсем)

  3. ответ для Boomirka , на сообщение « Доброе утро!!! Или день уже) Всем... »
    #10003

    Цитата Сообщение от Boomirka Посмотреть сообщение
    Доброе утро!!! Или день уже)

    Всем кто болеет или неважно себя чувствует - скорейшего выздоравления!!!
    Катя, удачи и много-много кулачков!!! @@@@@@

    Я, наверно, последняя у нас, кто получил больничный сегодня) Справку о ранней постановке на учёт выдали и пачку памперсов подарили. Написала заявление, до 1 декабря буду работать.
    На приеме пульс был 127, предложили направление в 13 рд, но с этим же Алмазова меня отфутболили, есть ли надежды, что 13 рд примет???




    Поздравляем мужа с праздником!!! У меня папа подполковник на пенсии)
    Меня с 98 приняли,но у меня еще при поступлении узи сыграло роль. А так по пултсу сказали выраженная тахикардия. Сделали экг и сказали что у себя же и ждут на роды.

    Я Аня

  4. ответ для oh ma , на сообщение « Я пожарила блинчики, сейчас поехали в... »
    #10004

    Цитата Сообщение от oh ma Посмотреть сообщение
    Я пожарила блинчики, сейчас поехали в Пушкин гулять. У нас свекровь с сестрой в гостях. Пока держусь))
    Главное нигде незаметно не уснуть
    А в Пушкине идет дождь? У нас тут моросит. Не прогулочно по мне.

    Я Аня

  5. ответ для Annette Slonik , на сообщение « Меня с 98 приняли,но у меня еще при... »
    #10005
    Старожил Аватар для Boomirka
    Регистрация
    03.11.2016
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 401

    Цитата Сообщение от OLGAS0803 Посмотреть сообщение
    И вашего папу)
    Спасибо))) Надо и мне папу поздравить)

    Цитата Сообщение от Исполняя мечту Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!!
    Спасибо)
    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    Меня с 98 приняли,но у меня еще при поступлении узи сыграло роль. А так по пултсу сказали выраженная тахикардия. Сделали экг и сказали что у себя же и ждут на роды.
    Любопытно, в Алмазова у меня монитор 3 суток был, средний пульс 99 по результату. Везде написано - в пределах нормы.
    Тогда не буду отказываться от направления и в 13 рд скатаюсь, а вдруг возьмут)
    Я - Ира

  6. #10006
    Наш человек Аватар для oh ma
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    7 552

    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    Главное нигде незаметно не уснуть
    А в Пушкине идет дождь? У нас тут моросит. Не прогулочно по мне.
    В купчино дождь и в Пушкине наверное тоже. Но лучше, чем дома сидеть)

  7. ответ для OLGAS0803 , на сообщение « А я уже торт сварганила... »
    #10007

    Цитата Сообщение от Trollka Посмотреть сообщение
    Интересно, только мой муж не боится мужетерапии?) я ему как почитаю с форума, что полезно, у него сразу глазки загораются, говорит: хороший у тебя форум)) а мне как то не хочется, я чувствую себя бегемотиком ((
    Только мне кажется от мужетерапии я раньше не зарожаю) живот высоко, намёка на треники совсем нет, ходить мне ещё и ходить..

    Кстати, по поводу колготок: я их кучу за время Б перепробовала, т к часто в платьях хожу.. нашла идеальные в кальцедонии, там обычные бесшовные какие-то, взяла на размер больше просто, очень удобные!! А то во всех беременных колготках швы на пузе, как на детских колготках
    На выписку ещё одни такие себе куплю))



    Наташа, ко мне на "ты"!
    Тоже самое) Я ленивый бегемотик, мне хочется к нему под бочок и мурлыкать. Но такие попытки уютно прижаться и уснуть вызывают мужетерапевтический эффект)) вообще не пуганый он какой-то)
    Цитата Сообщение от Naty74 Посмотреть сообщение
    Какие молодцы! А я все думала выйду в декрет, буду по театрам ходить, одна и в будни. Ага, щаззз. Ни разу так и не сходила - все мое общение то с малярами, то с электриками да сантехниками. Ремонт!
    Ремонт это же классно! Это ж своё уютное гнездо!
    Цитата Сообщение от Птибадюка Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Вчера опять форум не хотел меня пускать, теперь побегу читать, что вы написали)

    Зато у меня тут радость большая - сказали, через неделю закончится ремонт и мы можем переезжать Я вот себя настраиваю, как раз переехать, обустроиться и чтоб по датам кончился скорпион и можно спокойно рожать


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Оооо! Ура-ура! Это было бы замечательно.
    Цитата Сообщение от OLGAS0803 Посмотреть сообщение
    А я уже торт сварганила

    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    Ооооо, как вкусно это выглядит! Да и не только выглядит, я думаю мужа с праздником!

  8. ответ для oh ma , на сообщение « Я где-то в 5 уснула и в 8 встала... »
    #10008
    Наш человек Аватар для Murzilkacom
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    8 306

    Цитата Сообщение от oh ma Посмотреть сообщение
    Я где-то в 5 уснула и в 8 встала пробирку в ЖК повезла. Сейчас хочу опять спать, а все дома просят блинчики
    Мои тоже блины просят что это с ними..


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я - Ира. Ко мне на "ты"

  9. ответ для phdk , на сообщение « Спасибо!Спасибо! Девочки, сейчас... »
    #10009
    Наш человек Аватар для Murzilkacom
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    8 306

    Цитата Сообщение от phdk Посмотреть сообщение
    Спасибо!Спасибо!

    Девочки, сейчас глажу и попадаются вещи уже на постарше (6-9мес), мне кажется, что тут можно прогладить с одной стороны, но с отпариванием, как думаете?

    я Ксю
    А я такие даже не стирала ))))) оставила на потом))
    А про гладить - думаю можно с одной. (Я и сейчас вещи с одной, внутренней, только гладила)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я - Ира. Ко мне на "ты"

  10. #10010

    Ого все молодцы с утра в делах!!! Тоже ужасно спала, может с погодой не то что-то.
    У меня радость, оказывается окей доставляет заказы в белоостров как в город. Только что привезли, очень всем довольна и сроки в порядке и качество фруктов, если что-то не нравится можно вернуть, плюс по каждой позиции можно оставлять комментарии и замены. От 2700 доставка бесплатно, для нас прям спасение, т к мужу не до этого всего и когда малышка родится по гиперам таскать ее не хочу

Страница 1001 из 2701 « Первая  «  50190195199199799899910001001100210031004100510111051110115012001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •