Тема: ღღღ_Третий триместр Ребят - ДЕКАБРЯТ 2017_ღღღ

  1. #10051

    а про глажку детского белья, я собираюсь изнутри только погладить из соображений большей мягкости ткани. Постираю же после магазина. Всё равно через пару дней ребёнок будет уже с кошкой, мне кажется, под боком спать)

  2. #10052
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Ну как-то вообще даже после глажки мне кажется нельзя говорить о том, что микробов там нет. Их там нет первые три секунды. Потом это все лежит в шкафу, в пакете для роддома, едет в машине, трогается руками и тп. Стирать конечно после покупки надо (я и свои вещи всегда стираю), поскольку вещь все таки не малый путь проходит от пошива до дома. А глажка это исключительно для того, что бы опрятно было на мой взгляд)

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  3. ответ для OLGAS0803 , на сообщение « Читаю про геморрой. И радуюсь, у меня... »
    #10053
    Ветеран Аватар для *Снеговичок*
    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    660

    Всем привет!!! 😊

    Никто не родил? Мне сегодня такого ничего не снилось) только сынок свой приснился, что темноволосым родился 😊

    Яна, здоровья!!! Катя, ЯсеньПень, кулачки вам с дочей! ✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊

    Вчера ночью чуть не умерла от судороги, так скрутило, заверещала на всю квартиру, мужа напугала. Помню на встрече обсуждали как раз. Стала пить Магнерот, гиня в ЖК сказала, ещё можно. Надеюсь, спасёт.
    Цитата Сообщение от МайскийЖук Посмотреть сообщение
    Девушки, ещё хотела спросить. Деликатный такой вопрос, или дурацкий)))
    Плескалась вчера в душе и нащупала в районе ануса какой-то бугорок незнакомый. Мягкий такой. Может быть это тот самый геморрой, про который вы мне намедни объясняли? Никакого дискомфорта, кроме душевного я не ощущаю) Вот думаю, может мазью Флеминга намазаться на всякий пожарный? У меня только она есть - насморк лечить
    Марина, это скорее всего не шишка геморроя, а так называемая анальная бахромка. Я ходила к проктологу с таким же. Она не болит, не кровоточит. Чисто эстетически некрасиво, удаляют её, если только внешне не нравится. Но, как я вычитала в инете, бахромки могут свидетельствовать о внутренних шишках. В общем, в родах тоже такая штука может вылезти. Воспалиться она может от инфекции, а так не должна причинять дискомфорта. Надеюсь, понятно объяснила)

    Цитата Сообщение от Murzilkacom Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро!

    Яна, тебе скорее поправиться!

    Катя! Кулачков вам много много!!! @@@@@@@@@@ И скорейшего прихода молочка!

    А я вчера психанула и сделала плохой поступок)))
    У дачки вчера был др) я купила ей вкусный торт, приготовила то, что она попросила. Сама ела свою диету. А потом не выдержала и съела кусочек торта!! Совесть, конечно, меня изрядно погрызла, но я это как-то пережила.
    И самое интересное, что не так уж и сильно у меня подскочил сахар. Тем более если учесть, что из-за простуды у меня он и так сейчас повышен.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Поздравляю с др дочи! Пусть растёт счастливой! 🌷
    Насчёт торта - ну и хорошо) счастлива мама - счастлив малыш 😊
    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Мне сегодня снилась моя вторая дочь) почему то сразу большая, годовалая и блондинка) и мы почему то только в ее годовасие придумывали ей имя. При чем так, между делом, типа "ой, а имя то мы забыли придумать")

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    И мне сынок снился))) прикольно, что с цветом волос! Потом сравним свои сны с реальностью!
    Цитата Сообщение от OLGAS0803 Посмотреть сообщение
    Читаю про геморрой. И радуюсь, у меня кесарево ля ля геморрой не вылезет) Ага(четвёртая полостная операция(уж лучше геморрой

    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    Ох, не хочу пугать. Но у моей подруги вылез после первого ПКС, она тоже очень удивилась. Но тебя пусть минует эта кака!!!

    Я - Алиса, на "ты", ПДР 30.12 🎈
    Я Алиса, ко мне на ты

  4. #10054
    Старожил Аватар для Barbariska Fantikova
    Регистрация
    07.10.2015
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 292

    Девочки, вот вы написали про бактерии с вещей рядом, а я рядом с малышковыми слипиами в комоде положила всякие упаковки пробников и кремов .... придется перегладить???.... нашла повод для переживаний....

    Мы сейчас в спа отеле в финке, в аквапарке невыносимая духота((( в воду не лезу т.к. у меня после хлорной воды обычно начинается сбой микрофлоры, сижу на лежаке, хорошо хоть вай фай есть.... жду когда муж дочку умотает и мы отправимся в домик)) в прохладу ))

  5. #10055
    Мега-элита Аватар для Lilac
    Регистрация
    23.02.2007
    Сообщений
    3 889

    Я тут скопом постирала и высушила в сушилке штук 10 новых из магазина слипов. И из них выбился такооой ком пыли. Для такого количества вещей нереальный. Меня впечатлило. То ли от того, они при транспортировке пыли набирают, то ли от того, что ткань новая...
    Еще раз отметила, что обязательно все новые вещи стирать надо...

  6. ответ для OLGAS0803 , на сообщение « А я уже торт сварганила... »
    #10056
    Ветеран Аватар для *Снеговичок*
    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    660

    Цитата Сообщение от МайскийЖук Посмотреть сообщение
    хотела же поделиться впечатлениями!
    Ходили вчера с родителями в Мариинку на Пекинскую оперу. Так понравилось! Очень интересно и не обычно! Сперва кажется забавно, когда поют странными голосами, но быстро привыкаешь и понимаешь, что так петь это надо быть инопланетянином. Или китайцем) Сверху были титры, поэтому всё понятно оказалось. И так не привычно видеть в опере акробатические номера. Очень красиво! Мы были впечатлены)
    Малявка оказалась театралкой, вела себя хорошо))
    В общем, если они к нам ещё заедут - советую сходить
    Как здорово!!! Молодцы, окультуриваетесь с малышкой 😊

    Цитата Сообщение от Trollka Посмотреть сообщение
    Интересно, только мой муж не боится мужетерапии?) я ему как почитаю с форума, что полезно, у него сразу глазки загораются, говорит: хороший у тебя форум)) а мне как то не хочется, я чувствую себя бегемотиком ((
    Только мне кажется от мужетерапии я раньше не зарожаю) живот высоко, намёка на треники совсем нет, ходить мне ещё и ходить..

    Кстати, по поводу колготок: я их кучу за время Б перепробовала, т к часто в платьях хожу.. нашла идеальные в кальцедонии, там обычные бесшовные какие-то, взяла на размер больше просто, очень удобные!! А то во всех беременных колготках швы на пузе, как на детских колготках
    На выписку ещё одни такие себе куплю))



    Наташа, ко мне на "ты"!
    И мой бесстрашный! Только дай повод, а я бегемот неповоротливый 😂 кряхчу, пыхчу
    Про колготки надо запомнить! Я хочу в беременных из Киаби, но у них резинка сверху растянулась быстро, есть риск потерять по пути где-то.
    Цитата Сообщение от Kapyletti Посмотреть сообщение
    У меня др, между 37/38 нед. Открою шампанское и мужетерапию буду практиковать
    Особо никогда не фанатела от шампанского, но после твоего сообщения я его так хочу!
    Цитата Сообщение от Птибадюка Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Вчера опять форум не хотел меня пускать, теперь побегу читать, что вы написали)

    Зато у меня тут радость большая - сказали, через неделю закончится ремонт и мы можем переезжать Я вот себя настраиваю, как раз переехать, обустроиться и чтоб по датам кончился скорпион и можно спокойно рожать


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Марина, поздравляю! Здорово как! 👍
    Цитата Сообщение от OLGAS0803 Посмотреть сообщение
    А я уже торт сварганила

    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    Вкуснотища какая! Мужа с праздником! 😊

    Я - Алиса, на "ты", ПДР 30.12 🎈
    Я Алиса, ко мне на ты

  7. ответ для Murzilkacom , на сообщение « А я не знаю, как считать . ... »
    #10057
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 277

    Цитата Сообщение от Murzilkacom Посмотреть сообщение
    А я не знаю, как считать .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    справки 182н есть за предыдущие два года - 2015 и 2016?
    Общее числа дней в расчетных календарных годах (730 или 731, в 2015-2016 гг. будет 731)
    б/л 140 дней.
    Расчет если не было декрета и б/листов и т.д.
    сначала рассчитывается среднедневоной заработок - НАПРИМЕР, был у тебя доход 250 000(согласно справки)* 2 года = 500 000/731=684р/день. 684*140 дней б/л=95 760р. ну это я очень грубо, если прямо супер работник - без больничных и декретов))) вот насчет отпуска кстати не знаю.. эти дни исключают или нет...

  8. #10058
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 277

    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Ну как-то вообще даже после глажки мне кажется нельзя говорить о том, что микробов там нет. Их там нет первые три секунды. Потом это все лежит в шкафу, в пакете для роддома, едет в машине, трогается руками и тп. Стирать конечно после покупки надо (я и свои вещи всегда стираю), поскольку вещь все таки не малый путь проходит от пошива до дома. А глажка это исключительно для того, что бы опрятно было на мой взгляд)

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    стерильные пакеты.. после глажки?))
    честно, я так вообще не заморачиваюсь, вряд ли мы из своего дома супер микробы привезем на малышковой одежде.

  9. #10059
    Наш человек Аватар для oh ma
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    7 552

    Цитата Сообщение от Barbariska Fantikova Посмотреть сообщение
    Девочки, вот вы написали про бактерии с вещей рядом, а я рядом с малышковыми слипиами в комоде положила всякие упаковки пробников и кремов .... придется перегладить???.... нашла повод для переживаний....

    Мы сейчас в спа отеле в финке, в аквапарке невыносимая духота((( в воду не лезу т.к. у меня после хлорной воды обычно начинается сбой микрофлоры, сижу на лежаке, хорошо хоть вай фай есть.... жду когда муж дочку умотает и мы отправимся в домик)) в прохладу ))
    Это зависит от того, насколько ты сама запариваешься на эту тему)

  10. #10060

    Скажите, пожалуйста, дорогие все, сколько раз за беременность вы сдавали анализ на гепатит? Два или три? Информация везде разнится

Страница 1006 из 2701 « Первая  «  650690695699610021003100410051006100710081009101010161056110615062006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •