Страница 102 из 2701 « Первая  «  2529298991001011021031041051061121522026021102 Последняя »  » 

Тема: ღღღ_Третий триместр Ребят - ДЕКАБРЯТ 2017_ღღღ

  1. #1011
    Наш человек Аватар для OLGAS0803
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    9 988

    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    Девочки кто знает где можно заменить стекло на телефон на самсунг?? В сервисном центре 17000 аж замена. Может кто то где то менял и остался доволен и ценой и работой?
    Юнона рулит)

    Отправлено с моего Micromax Q391 через Tapatalk
    Лерочке 19, Анюточке 16, Сашусе 4.8, Малышка родилась 12.12.17

    Я - Оля

  2. #1012
    Наш человек Аватар для OLGAS0803
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    9 988

    У меня имея троих дочерей не научился плести косы. Правда мелкой хорошо "прибивает" бантик, надёжно. Потом бывает с ножницами снимаю)

    Отправлено с моего Micromax Q391 через Tapatalk
    Лерочке 19, Анюточке 16, Сашусе 4.8, Малышка родилась 12.12.17

    Я - Оля

  3. ответ для phdk , на сообщение « Нет, ничего не пью, не назначили...Я... »
    #1013
    Наш человек Аватар для OLGAS0803
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    9 988

    Цитата Сообщение от phdk Посмотреть сообщение
    Нет, ничего не пью, не назначили...Я как-то уезжала в командировку, дочке 5 было, так мне кажется Я больше переживала, чем она Ничего себе ценник... за эти деньги новый купить можно, а если экран на али посмотреть? И в сервисе потом заменить?Бедная, держись!!!У меня с дочкой не было, и сейчас с мальчиком пока нет...

    я Ксю
    Девочки я сухарь) Спокойно уезжаю, оставляю всех ещё и радуюсь покою. Сегодня например уехали на дачу без старшей. И сразу тишина.....

    Отправлено с моего Micromax Q391 через Tapatalk
    Лерочке 19, Анюточке 16, Сашусе 4.8, Малышка родилась 12.12.17

    Я - Оля

  4. ответ для phdk , на сообщение « На счет того как дети появляются, мне... »
    #1014
    Наш человек Аватар для OLGAS0803
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    9 988

    Цитата Сообщение от phdk Посмотреть сообщение
    На счет того как дети появляются, мне дочка сама сказала : дети из письки (хихи) вылезают....
    в саду все рассказали
    А на счет того как ребенок в животе оказывается. Я включила фантазию: пролетает маааленький аистенек, невидимый, и на губы маме опускает маааленького ребеночка, потом папа целует маму и ребенок опускается маме в животик... и когда дочка все ждала когда я забеременею, то говорила, мол идите в комнату и целуйтесь, чтоб поскорее поселился ребенок у мамы в животе...

    Это у дочки в саду был праздник какой то, и мальчик один ко мне подходит смотрит на живот и спрашивает: "Ты чё, беременная, чтоль?" А кто будет? Братик или сыночек?

    я Ксю
    Жуть ( Рановато наверное.....
    Хотя....
    Вела занятие в саду. Учила с детьми пальцы. Названия. Показываю средний. Дети говорят это неприличный палец. Отвечаю что я такого не знаю. И все пятеро ребят мне сказали - это ф...к..,. Моя в шоке названия пальцев н не знают а такое.....
    Так и твоя такое знает,

    Отправлено с моего Micromax Q391 через Tapatalk
    Лерочке 19, Анюточке 16, Сашусе 4.8, Малышка родилась 12.12.17

    Я - Оля

  5. ответ для OLGAS0803 , на сообщение « Девочки я сухарь) Спокойно уезжаю,... »
    #1015
    Наш человек Аватар для Pimarkon
    Регистрация
    09.06.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    6 058

    Цитата Сообщение от OLGAS0803 Посмотреть сообщение
    У меня имея троих дочерей не научился плести косы. Правда мелкой хорошо "прибивает" бантик, надёжно. Потом бывает с ножницами снимаю)

    Отправлено с моего Micromax Q391 через Tapatalk
    Нам бы хоть хвостики осилить)))) а то грива в глаза лезет)))))
    Цитата Сообщение от OLGAS0803 Посмотреть сообщение
    Девочки я сухарь) Спокойно уезжаю, оставляю всех ещё и радуюсь покою. Сегодня например уехали на дачу без старшей. И сразу тишина.....

    Отправлено с моего Micromax Q391 через Tapatalk
    Так у тебя их много, а у меня единственная кровиночка
    Шутю)

    я Маша, на "ты")
    Крылья, ноги.... главное - хвост!


    я - Маша

  6. #1016
    Наш человек Аватар для phdk
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    5 250

    Цитата Сообщение от Kapyletti Посмотреть сообщение

    Я ещё в первую б. покупала книжку "ваша библия беременности" и сейчас она в свободном доступе для всех. Но дочку заинтересовала,когда она увидела первую фотку братика и давай эту книгу таскать по всей квартире, вечером мне Ее возвращает и такая: там на странице 157 инфо для вас с папой,почитайте!Открываем мы эту страницу,а там про гармонию отношений во время б.и безопасные позы в картинках
    Ух ты... заботливая... я бы почитала
    Цитата Сообщение от OLGAS0803 Посмотреть сообщение
    Консерватория. Причем ее звали в Петрозаводск в консу, но мы не решились. Учится в колледже при консерватории. Так там все такие ребятки с медалями и красными аттестатами. Только с их класса четверо медалистов поступило туда..
    А сейчас и средняя скорее всего в колледж Рим кор пойдет. Тоже потенциальная медалистка.
    Нет с нашими баллами дорога открыта много куда. Но не куда хотелось бы.
    И опять приглашаю всех на сольный концерт моих дочерей, в Пушкине 15 октября. Приходите

    Отправлено с моего Micromax Q391 через Tapatalk
    Ты в вк скидывала инфу? Мы бы пришли, просвятились
    Цитата Сообщение от OLGAS0803 Посмотреть сообщение
    У меня имея троих дочерей не научился плести косы. Правда мелкой хорошо "прибивает" бантик, надёжно. Потом бывает с ножницами снимаю)

    Отправлено с моего Micromax Q391 через Tapatalk
    А меня папа в детстве на танцы водил: хвост из хвоста коса, и из косы кичка - его коронное... это я мелкая еще была

    я Ксю

  7. #1017
    Мега-элита Аватар для Крыжовинка
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Садовая
    Сообщений
    3 805

    Про то, откуда дети берутся Я как-то обтекаемо говорила, что чтобы получился ребёнок, нужно, чтобы мамина и папина клетка соединилась. Как клетки соединяются-никто не спрашивал Что такое клетки-знают очень хорошо, и под микроскопом любят посмотреть, и фильмы всякие документальные смотрят. Дальше клетка растёт и делится у мамы в животике, пока не "образуется" полноценный ребёнок.
    Когда ждала второго, старшему было 5 лет, он ооооочень все отслеживал-по неделям прямо, на УЗИ просился и ходил, причём, ему реально все интересно было. И сейчас также, с учетом только того, что знает теперь, что такое, например, плацента и пр. Очень меня оберегает, с пузиком прямо серьёзно так разговаривает, чуть ли не дни до декабря зачеркивает
    Среднему сейчас 4, пообщаться с животиком любит, малыша ждёт, но такого прямо радостного ожидания, как у старшего-нет. Он почему-то разочарован, что одного малыша ждем, не двойню

    ...И, девочки, нет ли, случайно, контактов проверенных мастеров или фирм по перетяжки мебели? Хочу обивку у дивана перетянуть.

  8. ответ для phdk , на сообщение « Ух ты... заботливая... я бы... »
    #1018
    Наш человек Аватар для OLGAS0803
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    9 988

    Цитата Сообщение от phdk Посмотреть сообщение
    Ух ты... заботливая... я бы почиталаТы в вк скидывала инфу? Мы бы пришли, просвятилисьА меня папа в детстве на танцы водил: хвост из хвоста коса, и из косы кичка - его коронное... это я мелкая еще была

    я Ксю
    Про концерт девчонок есть на моей странице ВК. В группу не кидала. Сюда ссылку давала. Потом ещё поближе афишу кину.



    Отправлено с моего Micromax Q391 через Tapatalk
    Лерочке 19, Анюточке 16, Сашусе 4.8, Малышка родилась 12.12.17

    Я - Оля

  9. ответ для phdk , на сообщение « Ух ты... заботливая... я бы... »
    #1019
    Наш человек Аватар для OLGAS0803
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    9 988

    Отправлено с моего Micromax Q391 через Tapatalk
    Лерочке 19, Анюточке 16, Сашусе 4.8, Малышка родилась 12.12.17

    Я - Оля

  10. ответ для phdk , на сообщение « Ух ты... заботливая... я бы... »
    #1020
    Наш человек Аватар для OLGAS0803
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    9 988

    Отправлено с моего Micromax Q391 через Tapatalk
    Лерочке 19, Анюточке 16, Сашусе 4.8, Малышка родилась 12.12.17

    Я - Оля

Страница 102 из 2701 « Первая  «  2529298991001011021031041051061121522026021102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •