Страница 106 из 2701 « Первая  «  656961021031041051061071081091101161562066061106 Последняя »  » 

Тема: ღღღ_Третий триместр Ребят - ДЕКАБРЯТ 2017_ღღღ

  1. #1051

    Цитата Сообщение от Hanni76 Посмотреть сообщение
    Вчера померила шейку, 54. Заканчиваю утрожестан. Еще неделю. Это так хорошо. Правда выписали другие вагинальные таблетки. Бак посев в Отта сдавала. Он не идеален. Млин. Как мне это надоело. Вот верно говорят - нет здоровых, есть не обследованные.
    А еще вчера переживала, что малыш много толкается. Сегодня утром еле заставила попинаться. Какая непоследовательность
    Ого, отличная шейка, поздравляю!!
    Цитата Сообщение от Yusen'ka Посмотреть сообщение
    Всем привет!👋 Неужели пятница!
    Девчата, где будете делать третий скрининг?
    Думаю сделать в консультации, там всё быстро, а так хочется полюбоваться на малыша😍
    Я последний тоже решила в жк сделать, уже включился режим декретной экономии)) талон на УЗИ, кстати пришлось выбивать, просто так не дали🤣
    Цитата Сообщение от Фунтик с яблоками Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Пока сижу в очереди в консультацию на оформление декретахоть вас почитаю)
    Я планирую 3й скрининг делать в мпц на балканской. Второй там же делала. Очень понравилось))
    Цитата Сообщение от Фунтик с яблоками Посмотреть сообщение
    А нам летать можно ещё? Или лучше не стоит?
    Думаю может на неделю куда-нибудь улететь погреться
    Поздравляю с декретом! В принципе можно, но лучше на УЗИ сходить перед отдыхом, все таки срок большой, шейку лучше посмотреть. По поводу тяжело - я вот как-то себя сейчас наоборот легко чувствую, когда живот резко вырос, как развалюха была, сейчас привыкла что ли, не знаю, либо ребёнок как-то по другому лёг и на желудок-печень не давит больше (это очень напрягало)..
    Я Яна)

  2. #1052

    Сходила к терапевту сегодня с низким гемоглобином. Прописала мне капсулы Фенюльс, выдали бесплатно по рецепту!!! Попробую их пить, пробовала несколько препаратов железа, не пошли, плохо мне от них((( врач сказала, что в капсулах препараты легче переносятся, надеюсь, что это так, ведь гемоглобин уже очень низкий - 99, перед родами поднимать нужно!

  3. ответ для Yavi , на сообщение « Сходила к терапевту сегодня с низким... »
    #1053

    Цитата Сообщение от Yavi Посмотреть сообщение
    Сходила к терапевту сегодня с низким гемоглобином. Прописала мне капсулы Фенюльс, выдали бесплатно по рецепту!!! Попробую их пить, пробовала несколько препаратов железа, не пошли, плохо мне от них((( врач сказала, что в капсулах препараты легче переносятся, надеюсь, что это так, ведь гемоглобин уже очень низкий - 99, перед родами поднимать нужно!
    Беременный мой мозг. 3! 3 раз перечитала и все читала не капсулы,а капусты. И врубиться не могла как тебе бесплатно выдали

    Я Аня

  4. #1054
    Мега-элита Аватар для Крыжовинка
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Садовая
    Сообщений
    3 805

    Девочки, а я поплакаться Пришли результаты моей биопсии щитовидки-у меня злокачественная опухоль Как гром среди неба Сейчас сижу, голова кругом, читаю все в инете, особенно как действует на ребёнка это все, вроде, пишут, не так критично. В пн поеду к хирургу туда же, где биопсию делала, посмотрим, что скажет
    Я-Ира

  5. #1055
    Наш человек Аватар для OLGAS0803
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    9 988

    Цитата Сообщение от Крыжовинка Посмотреть сообщение
    Девочки, а я поплакаться Пришли результаты моей биопсии щитовидки-у меня злокачественная опухоль Как гром среди неба Сейчас сижу, голова кругом, читаю все в инете, особенно как действует на ребёнка это все, вроде, пишут, не так критично. В пн поеду к хирургу туда же, где биопсию делала, посмотрим, что скажет
    Ох((((( Не падай духом. Надо же как это тяжело узнать в беременность.((((
    Предлагают какие то вариант лечения?

    Отправлено с моего Micromax Q391 через Tapatalk
    Лерочке 19, Анюточке 16, Сашусе 4.8, Малышка родилась 12.12.17

    Я - Оля

  6. ответ для OLGAS0803 , на сообщение « Ох((((( Не падай духом. Надо же как это... »
    #1056
    Мега-элита Аватар для Крыжовинка
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Садовая
    Сообщений
    3 805

    Цитата Сообщение от OLGAS0803 Посмотреть сообщение
    Ох((((( Не падай духом. Надо же как это тяжело узнать в беременность.((((
    Предлагают какие то вариант лечения?

    Отправлено с моего Micromax Q391 через Tapatalk
    Пока только результаты узнала и сразу меня к хирургу записали, вот в пн узнаю, какие прогнозы Я, конечно, уже порыдала , хотя, вроде, инет пишет, что шансы большие на излечение Очень переживаю, конечно, как все на ребёнке отразится, что с родами и т.п.
    Я-Ира

  7. #1057
    Наш человек Аватар для Murzilkacom
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    8 306

    Цитата Сообщение от Крыжовинка Посмотреть сообщение
    Девочки, а я поплакаться Пришли результаты моей биопсии щитовидки-у меня злокачественная опухоль Как гром среди неба Сейчас сижу, голова кругом, читаю все в инете, особенно как действует на ребёнка это все, вроде, пишут, не так критично. В пн поеду к хирургу туда же, где биопсию делала, посмотрим, что скажет
    Ох! Вот это поворот.. как же так.. держи океан кулачков.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я - Ира. Ко мне на "ты"

  8. #1058
    Наш человек Аватар для OLGAS0803
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    9 988

    Цитата Сообщение от Крыжовинка Посмотреть сообщение
    Пока только результаты узнала и сразу меня к хирургу записали, вот в пн узнаю, какие прогнозы Я, конечно, уже порыдала , хотя, вроде, инет пишет, что шансы большие на излечение Очень переживаю, конечно, как все на ребёнке отразится, что с родами и т.п.
    До понедельника долго ждать. Держись. Поддержка дома есть?

    Отправлено с моего Micromax Q391 через Tapatalk
    Лерочке 19, Анюточке 16, Сашусе 4.8, Малышка родилась 12.12.17

    Я - Оля

  9. #1059
    Наш человек Аватар для phdk
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    5 250

    Цитата Сообщение от lila89 Посмотреть сообщение
    привет..в аптеки озерки ..на той неделе скидки были я взяла 3 упаковки ..каждая по 360 с копейками
    На сайте ничего про эту скидку... а это по карие озерки?
    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    Беременный мой мозг. 3! 3 раз перечитала и все читала не капсулы,а капусты. И врубиться не могла как тебе бесплатно выдали
    Ха-ха...
    Цитата Сообщение от Крыжовинка Посмотреть сообщение
    Девочки, а я поплакаться Пришли результаты моей биопсии щитовидки-у меня злокачественная опухоль Как гром среди неба Сейчас сижу, голова кругом, читаю все в инете, особенно как действует на ребёнка это все, вроде, пишут, не так критично. В пн поеду к хирургу туда же, где биопсию делала, посмотрим, что скажет
    Кулачков тебе на удачу.

    У моей тети была злокач.опухоль щитовидки, (она не была беременной), ее успешно вылечили, во время лечения ее дочка как раз была беременной и потом кормящей, вот ей нельзя было ухаживать за мамой, в остальном все хорошо, сейчас уже 9 лет прошло, тьфу-тьфу все хорошо...

    Понятно, что ты переживаешь, но на эти выходные, ты должна успокоиться и думать о малыше, ему по максимуму надо спокойствие, а уже после разговора с врачом будешь решать что делать... Держись!

    я Ксю

  10. #1060

    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    Беременный мой мозг. 3! 3 раз перечитала и все читала не капсулы,а капусты. И врубиться не могла как тебе бесплатно выдали
    🤣🤣🤣
    Цитата Сообщение от Крыжовинка Посмотреть сообщение
    Девочки, а я поплакаться Пришли результаты моей биопсии щитовидки-у меня злокачественная опухоль Как гром среди неба Сейчас сижу, голова кругом, читаю все в инете, особенно как действует на ребёнка это все, вроде, пишут, не так критично. В пн поеду к хирургу туда же, где биопсию делала, посмотрим, что скажет
    Ой, держись @@@@@@@@@@@@@@@@
    Я Яна)

Страница 106 из 2701 « Первая  «  656961021031041051061071081091101161562066061106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •