Тема: ღღღ_Третий триместр Ребят - ДЕКАБРЯТ 2017_ღღღ

  1. ответ для DуDоня , на сообщение « У тебя пкс? Отправлено с моего MI 5... »
    #11401
    Старожил Аватар для Нетника
    Регистрация
    08.02.2015
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    1 442

    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    У тебя пкс?

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Должно быть, да. Блин, не хотела пугать никого, но иначе сложно понять почему я так психую. У меня прошлый раз при экс не подействовала анестезия. 12 часов схваток не помню, а чувство боли и ужаса в операционной помню, как вчера(


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    я Наташа

  2. #11402

    Цитата Сообщение от Нетника Посмотреть сообщение
    Должно быть, да. Блин, не хотела пугать никого, но иначе сложно понять почему я так психую. У меня прошлый раз при экс не подействовала анестезия. 12 часов схваток не помню, а чувство боли и ужаса в операционной помню, как вчера(


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ого!!!!! А как они с дозировкой не расчитали. Ужас. Еще один страх блин. А общий не хочешь?

    Я Аня

  3. #11403
    Активный участник Аватар для Trollka
    Регистрация
    03.04.2017
    Адрес
    Гражданочка
    Сообщений
    510

    ღღღ_Третий триместр Ребят - ДЕКАБРЯТ 2017_ღღღ

    Девочки, меня накрывает, сижу реву.. понимаю, что не хочу жить в новой квартире.. как представлю: там 4 дома пока, вокруг лес, мне через пару прогулок это окрестность надоест! В любой магазин только на машине, там пока только один маленький продуктовый магазин(( и вдобавок, телефон в дома практически не ловит!!(( а мне по работе часто звонят.. вот что делать, как мужу это объяснять, я не знаю((


    Ещё и этот бок, который постоянно болит(( сил уже нет, как до родов доходить, не представляю..

    Наташа, ко мне на "ты"!

    Я - Наташа. Ко мне на ты

  4. #11404
    Старожил Аватар для Нетника
    Регистрация
    08.02.2015
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    1 442

    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    А что за чувство? У меня было как будто мне на груудь гантелю положили и не вдохнуть. Так же?
    Ну примерно так, да. Не вдохнуть и не выдохнуть.
    Я потом так плакала, от того, что самый счастливый день в моей жизни был такой. Я не видела, как дочь родилась. Я очнулась потом в ПИТе с одной лишь мыслью "я всё-таки выжила".
    Я сейчас очень хочу планово приехать в ПЦ, заранее обсудить всё с врачом и анестезиологом. Чтобы муж был рядом.
    Поэтому, простите за прозу жизни, сегодня чуть в штаны не наложила.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    я Наташа

  5. #11405

    Цитата Сообщение от Trollka Посмотреть сообщение
    Девочки, меня накрывает, сижу реву.. понимаю, что не хочу жить в новой квартире.. как представлю: там 4 дома пока, вокруг лес, мне через пару прогулок это окрестность надоест! В любой магазин только на машине, там пока только один маленький продуктовый магазин(( и вдобавок, телефон в дома практически не ловит!!(( а мне по работе часто звонят.. вот что делать, как мужу это объяснять, я не знаю((


    Ещё и этот бок, который постоянно болит(( сил уже нет, как до родов доходить, не представляю..

    Наташа, ко мне на "ты"!
    Ээх... говори мужу и крепись. Не знаю даже,но я такая же. Мне трудно адоптироваться на новых местах

    Я Аня

  6. #11406
    Старожил Аватар для Нетника
    Регистрация
    08.02.2015
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    1 442

    Цитата Сообщение от Trollka Посмотреть сообщение
    Девочки, меня накрывает, сижу реву.. понимаю, что не хочу жить в новой квартире.. как представлю: там 4 дома пока, вокруг лес, мне через пару прогулок это окрестность надоест! В любой магазин только на машине, там пока только один маленький продуктовый магазин(( и вдобавок, телефон в дома практически не ловит!!(( а мне по работе часто звонят.. вот что делать, как мужу это объяснять, я не знаю((


    Ещё и этот бок, который постоянно болит(( сил уже нет, как до родов доходить, не представляю..

    Наташа, ко мне на "ты"!
    А есть варианты? Теоретически возможно что-то изменить?
    Если ты за рулём, то ещё не так страшно Будешь лялю в автолюльке вывозить в свет)
    А если будешь полностью зависеть от мужа в плане выездов, то сложно, конечно. Моя напарница жила в Славянке (Шушары) и взвыла там. Вроде и Пушкин рядом, а с коляской без машины не доехать. В Ленту за продуктами с мужем- был весь её досуг. Через год уехали оттуда.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    я Наташа

  7. #11407

    Цитата Сообщение от Нетника Посмотреть сообщение
    Ну примерно так, да. Не вдохнуть и не выдохнуть.
    Я потом так плакала, от того, что самый счастливый день в моей жизни был такой. Я не видела, как дочь родилась. Я очнулась потом в ПИТе с одной лишь мыслью "я всё-таки выжила".
    Я сейчас очень хочу планово приехать в ПЦ, заранее обсудить всё с врачом и анестезиологом. Чтобы муж был рядом.
    Поэтому, простите за прозу жизни, сегодня чуть в штаны не наложила.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я в первый раз наркоз перенесла ужасно. Но с дыханием не было такого. Я 12 часов не чувствовала ноги и потом встать не могла. Ребенка принесли,а у меня ни сил ни желания что то делать.
    А второй раз как раз вдохнуть вот так не могла,но отошла легко и быстро через 2 часа. И к вечеру просила уже ребенка отдать.
    Сейчас от не понимания как чего будет страшно. И тоже хочу что бы муж был очдом,но сы на бесплатных родах. В 13 м муж сразу после операции может зайти в пит и к ребенку. Хоть так.
    Лучше конечно пытаться отвлечься. И мысли гнать. А то я в момент операции мозг врачам выносила своими страхами.

    Я Аня

  8. #11408
    Активный участник Аватар для Trollka
    Регистрация
    03.04.2017
    Адрес
    Гражданочка
    Сообщений
    510

    Цитата Сообщение от Нетника Посмотреть сообщение
    А есть варианты? Теоретически возможно что-то изменить?
    Если ты за рулём, то ещё не так страшно Будешь лялю в автолюльке вывозить в свет)
    А если будешь полностью зависеть от мужа в плане выездов, то сложно, конечно. Моя напарница жила в Славянке (Шушары) и взвыла там. Вроде и Пушкин рядом, а с коляской без машины не доехать. В Ленту за продуктами с мужем- был весь её досуг. Через год уехали оттуда.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Да, я сама с машиной, хоть это будет немного спасать ситуацию))
    В теории, можно ее сдавать пока, но там будет новый ремонт и новая техника, мы уже все купили, жалко будет неизвестных людей туда селить((


    Наташа, ко мне на "ты"!

    Я - Наташа. Ко мне на ты

  9. #11409

    Цитата Сообщение от Нетника Посмотреть сообщение
    Должно быть, да. Блин, не хотела пугать никого, но иначе сложно понять почему я так психую. У меня прошлый раз при экс не подействовала анестезия. 12 часов схваток не помню, а чувство боли и ужаса в операционной помню, как вчера(


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    ох, с ума сойти...бедняжка! Мне кажется, такой случай - один на миллион. Так что уже не волнуйся!) Как ты мужественно ещё на детей решилась! Я бы всю оставшуюся жизнь от роддомов шарахалась! Представляю, как ты волнуешься от предстоящих родов. А муж с тобой будет? С плановым КС уж точно всё в порядке будет, 100 раз всё перепроверят, наверное)

    Цитата Сообщение от Trollka Посмотреть сообщение
    Девочки, меня накрывает, сижу реву.. понимаю, что не хочу жить в новой квартире.. как представлю: там 4 дома пока, вокруг лес, мне через пару прогулок это окрестность надоест! В любой магазин только на машине, там пока только один маленький продуктовый магазин(( и вдобавок, телефон в дома практически не ловит!!(( а мне по работе часто звонят.. вот что делать, как мужу это объяснять, я не знаю((


    Ещё и этот бок, который постоянно болит(( сил уже нет, как до родов доходить, не представляю..

    Наташа, ко мне на "ты"!
    Да и хорошо, если не дозвонятся! Переживут, пока ты с младенчиком возишься)) это скорее плюс) А какие ещё есть варианты? Переехать потом, когда микрорайон вырастет? Думается, по первости тебе всё равно не до магазинов будет))

  10. #11410
    Старожил
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    1 478

    Цитата Сообщение от Ах Алиса Посмотреть сообщение
    Ой, всё, прочитала про ношпу, сорян)
    38ая неделя идет, пора пить, наверно. И масло веледа лежит без дела... Хотя у меня такое ощущение, что ребенок вылезет сам, когда ему захочется, тут уж пей не пей.
    Ну да)Там не останется точно😂я с первыми родами ничего не готовила,не пила,но сейчас уже и не так молода😂хочется верить что но-шпа и лист малины меня спасут😂я готова поверить даже в смягчение маслом веледы)))так чего-то мне страшно,девочки,вот боюсь самого процесса🙈🙈🙈и клизмы всякие тоже капец как не хочу!Да и проверить нужно есть разница рожать без подготовки шейки и с подготовкой.

Страница 1141 из 2701 « Первая  «  14164110411091113111371138113911401141114211431144114511511191124116412141 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •