Тема: ღღღ_Третий триместр Ребят - ДЕКАБРЯТ 2017_ღღღ

  1. #14401
    Наш человек Аватар для phdk
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    5 250

    1434
    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Пальма это будет самая оригинальная выписка))

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Класс!

    Вот как раз сегодня муж спросил, что тебе на рождение сына подарить, я и сказала:ничего не надо... а он приколист, говорит, давай я твою машину намою, бантик повяжу и на эвакуаторе к РД, пусть все думают что за рождение ребенка (я машину до свадьбы покупала, на свои кровные так сказать, новая модель)... я: ну тогда свою дари (он, модель уже старая, не булу же я тебе бу машину дарить) хыхыхы... поржали...
    А что, надо что-то ждать? Подарка? А я и не в курсе...
    Цитата Сообщение от OLGAS0803 Посмотреть сообщение
    Не знаю (
    Но роддом реально маленький.

    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    Я другие не видела конечно, но в пушкинском, добрая треть этого здания - ЖК (если не половина)
    Цитата Сообщение от clinique Посмотреть сообщение
    Я согласна, а то ишь, 4-5-6 кг)))
    Эх...
    Цитата Сообщение от OLGAS0803 Посмотреть сообщение
    А где их купить то?

    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    Дык если бинтами обмотают, то может и не тратиться?
    Цитата Сообщение от OLGAS0803 Посмотреть сообщение
    Ой представляете, у меня коллега родила недели три назад. Ребёнка назвала ЛЕОН) Оькуда такие имена берут

    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    Я тебя поддерживаю, но ты аккуратнее, чтоб не задеть ничьи чувства... для меня тема имен такая... деликатная, сколько людей, столько и мнений, но в последнее время конечно жесть пошла...

    я Ксю

  2. ответ для Kapyletti , на сообщение « Вот почитай... »
    #14402

    Цитата Сообщение от Kapyletti Посмотреть сообщение
    Ужас. Надо его наыиг на лестничную площадку выставить..

    Я Аня

  3. #14403

    Цитата Сообщение от Barbariska Fantikova Посмотреть сообщение
    Я однажды заказала сундучок для украшений как у знакомой, но муж решил что типа того - это китайщина и подарил такой добротный лакированный деревянный, дорогой. Это было на 8 Марта... Я не смогла удержаться и ревела... Он как бабушкин сервант ... Но оставила в итоге, пользуюсь.
    о, это всегда почему-то самое обидное - когда подарок не в тему и ещё и дорогой или пафосный

  4. #14404
    Старожил
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    1 478

    Меня на УЗИ врач спросила как назову,говорю Димка будет😉Врач так обрадовалась,говорит давно всех спрашиваю и наконец имя услышала,простое,родное😂

  5. #14405

    эх, а мне так нравится имя Женя! У меня куча знакомых Жень, обоих полов, и все они очень славные люди, ну вот все! А наш будущий папа твердит, что такие бесполые имена это плохо, что у женщин слишком много мужского в характере, а у мужчин наоборот и это в дальнейшем сказывается на личной жизни . Так не убедительно, но упёрся) Ждём, когда родится, чтобы живьём посмотреть, а там решить) Но мы тоже за простые имена, без переподвыподвертов

  6. #14406
    Элита Аватар для ЕленаД
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2 212

    Про чулки на роды. Лучше перебдеть. Купила на Вайлдбериз самые простые за 700 с чем то рублей. Померила себя сама - на коробке указаны параметры.
    Про мобиль. Купила за 500 р бу в интернете. Выбор огромный и цены разные Не вижу смысла сейчас покупать дорогущее украшение на кровать.

  7. #14407
    Наш человек Аватар для phdk
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    5 250

    Цитата Сообщение от Буду Счастливой Посмотреть сообщение
    мне сегодня гематолог сказала обязательно на роды чулки, без вариантов (причем так сказала, что создалось впечатление, что она приедет и проверит, надеть в начале род.деятельности и два! дня! не снимать! еще и уточнила, что именно чулки, а не бинты, но у меня типа варикоз, правда я уже писала, что ноги никто не смотрел вообще
    В начале род.деятельности... да чем ближе к 40 недели, тем чаще "кажется начинается"... это в 38 надо надеть и не снимать
    Цитата Сообщение от ptaszek Посмотреть сообщение
    Помню я писала что начала хорошо спать... закончилась халява. В квартиру над нами въехала молодежь И сегодня у них вечеринка...
    Не волнуйся, скоро вы им отомстите (они же не каждый день вечеринки устраивают, а ребенок будет тут жить каждый день... и ночь)... ха-хА-ХА....
    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    Подруга жжет. Я уже откровенно не обращаю на нее внимания. Она как сама с собой болтает)))) она днем про схватки начала врачу говорить,сейчас уже всех акушерок достала. Просит ее каждые пол часа посмотреть. Ей говорят по ктг схваток нет,шейка не зрелая. И что каждые пол часа никто не будет ей туда лазить. Она мне теперь жалуется,что какие тут они не анимательные и агрессивные.
    Я уже хочу,что б у нее там шейка была готова.)))
    Ей адреналинчик надо поднять... одного твоего хотения мало... я б не сдержадась и на ее нытье ответила: я бы посмотрела, но ничего в этом не понимаю
    Цитата Сообщение от Буду Счастливой Посмотреть сообщение
    Девочки, а вы покупали мобили? какие? покажите, плиз! не могу понять, что-то они мне не нравятся никакие, где найти симпатичный и правильный?
    Ой, у меня от дочки остался. Но сломанный я хочу чтоб верхушка крутилась, бывают даже с музыкой, флешку вставляешь и оно проигрывает... а на счет игрух, я кубики ч/б буду вешать...

    Барьариска, пусть выздоровливают и ты, и домашние№!!@@@@@

    я Ксю

  8. #14408
    Мега-элита Аватар для Исполняя мечту
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    4 283

    На тему цветов и подарков на выписку, цветы вне обсуждения, знаю что подарит, как Аня не люблю сборные букеты, но всё-равно дарит именно их, посмотрим что будет в этот раз, обожаю ирисы и желтые тюльпаны, но как пить дать подарит розы, а вот подарок мы обсудили, хочу кольцо, но не выбрала какое, договорились, что потом вместе купим! Так что в этом плане без романтики. Все украшения, что он мне дарил, покупались вместе.

    Мобиль нам будут дарить, хоть тут заморачиваться не надо.
    Ч/б кубики распечатала уже!

  9. #14409
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Цитата Сообщение от OLGAS0803 Посмотреть сообщение
    А не чешется ничего?

    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    Неа...

    Цитата Сообщение от Barbariska Fantikova Посмотреть сообщение
    Девочки , можно я поною чуток надеясь на силу ЛВ... Сегодня дочка стала жаловаться на ухо, в середине дня она уже ревела без остановки пока я судорожно искала куда поехать к лору, в итоге у неё ещё и двусторонний отит Я хоть рада, что не в больнице лечить а дома..... А вечером муж пришёл с температурой 38,5 ... Я тут со свои горлом и насморком на их фоне самая здоровая и ухаживаю за ними. Хочу уже чтобы все поправились и дали мне дособираться в роддом и поспать.

    На рождение малышки я заказала себе пандоровское колье. Сказала прямым текстом и озвучила цену.
    @@@@ не болейте!

    Цитата Сообщение от *Снеговичок* Посмотреть сообщение
    Алина, поздравляю вашу семью с рождением сыночка! здоровья и скорейшего восстановления вам!





    Ого! скорейшего восстановления тебе! малыш наверно тоже напугался и устал от стресса твоего.

    Наши друзья недавно вызвали такси, чтобы с пятимесячной дочкой в клинику съездить. У них свое актокресло. Так водитель сказал: "я детей не вожу" и отказался ехать. Пришлось другое вызывать и ждать.

    И все равно выпадают? Мне врач сказала, что можно не пить витамины, пока волосы не посыпятся Я боюсь раскормить малыша, поэтому пока прекратила.

    Я - Алиса, на "ты", ПДР 30.12
    Недавно начали(( до этого такого не было

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  10. #14410
    Элита Аватар для MaRUSya_1986
    Регистрация
    20.08.2015
    Адрес
    Яхтенная 37
    Сообщений
    2 973

    Цитата Сообщение от Barbariska Fantikova Посмотреть сообщение
    Девочки , можно я поною чуток надеясь на силу ЛВ... Сегодня дочка стала жаловаться на ухо, в середине дня она уже ревела без остановки пока я судорожно искала куда поехать к лору, в итоге у неё ещё и двусторонний отит Я хоть рада, что не в больнице лечить а дома..... А вечером муж пришёл с температурой 38,5 ... Я тут со свои горлом и насморком на их фоне самая здоровая и ухаживаю за ними. Хочу уже чтобы все поправились и дали мне дособираться в роддом и поспать.

    На рождение малышки я заказала себе пандоровское колье. Сказала прямым текстом и озвучила цену.
    Что же детки заболели выздоравливайте скорей!!!! И доченька, и муж, и, конечно же, ты сама!!!!@@@@@@@@@@@@@
    Цитата Сообщение от Буду Счастливой Посмотреть сообщение
    Девочки, а вы покупали мобили? какие? покажите, плиз! не могу понять, что-то они мне не нравятся никакие, где найти симпатичный и правильный?
    Мы купили во такой. Он еще с проектором на потолок (там мультяшные герои крутятся)

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
    Я Люда! Ко мне на "ты"

Страница 1441 из 2701 « Первая  «  44194113411391143114371438143914401441144214431444144514511491154119412441 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •