Страница 1442 из 1442 « Первая 44294213421392143214381439144014411442

Тема: ღღღ_Третий триместр Ребят - ДЕКАБРЯТ 2017_ღღღ

Ветеран Аватар для MaRUSya_1986

Цитата Сообщение от Barbariska Fantikova Посмотреть сообщение
    Девочки , можно я поною чуток надеясь на силу ЛВ... Сегодня дочка стала жаловаться на ухо, в середине дня она уже ревела без остановки пока я судорожно искала куда поехать к лору, в итоге у неё ещё и двусторонний отит Я хоть рада, что не в больнице лечить а дома..... А вечером муж пришёл с температурой 38,5 ... Я тут со свои горлом и насморком на их фоне самая здоровая и ухаживаю за ними. Хочу уже чтобы все поправились и дали мне дособираться в роддом и поспать.

На рождение малышки я заказала себе пандоровское колье. Сказала прямым текстом и озвучила цену.
    Что же детки заболели выздоравливайте скорей!!!! И доченька, и муж, и, конечно же, ты сама!!!!@@@@@@@@@@@@@
    Цитата Сообщение от Буду Счастливой Посмотреть сообщение
    Девочки, а вы покупали мобили? какие? покажите, плиз! не могу понять, что-то они мне не нравятся никакие, где найти симпатичный и правильный?
    Мы купили во такой. Он еще с проектором на потолок (там мультяшные герои крутятся)

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
    Я Люда ! Ко мне на "ты"

Элита Аватар для Le28

Девочки, а вы покупали мобили? какие? покажите, плиз! не могу понять, что-то они мне не нравятся никакие, где найти симпатичный и правильный?
    Я на ибэй заказала крепления, а сами игрушки хочу сама сделать.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Лесик

Ждем девчулю-декабрюшку

Элита Аватар для Le28

Цитата Сообщение от Исполняя мечту Посмотреть сообщение
    На тему цветов и подарков на выписку, цветы вне обсуждения, знаю что подарит, как Аня не люблю сборные букеты, но всё-равно дарит именно их, посмотрим что будет в этот раз, обожаю ирисы и желтые тюльпаны, но как пить дать подарит попы, а вот подарок мы обсудили, хочу кольцо, но не выбрала какое, договорились, что потом вместе купим! Так что в этом плане без романтики. Все украшения, что он мне дарил, покупались вместе.

Мобиль нам будут дарить, хоть тут заморачиваться не надо.
    Ч/б кубики распечатала уже!
    "Подарит попы"
    Молодец!!! А я только собралась печатать эти кубики, в этот день фотопринтер сломался. А на обычном муж заартачился, говорит очень бледно будет. Пришлось подарить ему фотопринтер на ДР (в январе)))

Лесик

Ждем девчулю-декабрюшку

4. ответ для MaRUSya_1986 , на сообщение « Что же детки заболели ... »
    Элита Аватар для Le28

Цитата Сообщение от MaRUSya_1986 Посмотреть сообщение
    Что же детки заболели выздоравливайте скорей!!!! И доченька, и муж, и, конечно же, ты сама!!!!@@@@@@@@@@@@@Мы купили во такой. Он еще с проектором на потолок (там мультяшные герои крутятся)

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
    Где купили? Цена?)

Лесик

Ждем девчулю-декабрюшку

5. ответ для Le28 , на сообщение « "Подарит... »
    Элита Аватар для Исполняя мечту

Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    "Подарит попы"
    Молодец!!! А я только собралась печатать эти кубики, в этот день фотопринтер сломался. А на обычном муж заартачился, говорит очень бледно будет. Пришлось подарить ему фотопринтер на ДР (в январе)))

😂😂😂😂 у меня розы в попы превратились!!!!!! Ржу, чуть мужа ее разбудила!!!!
    Я - Надя, ко мне на "ты"

Активный участник Аватар для *Снеговичок*

Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    Девочки, я с фетометрии и допплерометрии. По допплеру все отлично. По узи всё хорошо, но однократное обвитие пуповиной(( очень внимательно смотрела со всех сторон, говорит точно обвитие (а не рядом пуповина лежит
    весим мы 2960 - сегодня 35 и 6. Сказали нам что это не крупный ребенок для этого срока... а когда начинаю нормы смотреть - получается на 37-ю неделю...
    перевернулась головой вниз, но почему-то справа живет ребенок. для выхода еще подвинуться должна...
    С хорошими результатами! 🌷 а размотаться и подвинуться время ещё есть!
    Цитата Сообщение от tati_bonita Посмотреть сообщение
    Всем привет. Нас завтра выпсывают... но пока не знаю во сколько выписка с 2х.. но у них "плохие контакты с кассой" а я платно тут так что может и задержат.. а мужу в 6 надо на раьотв уже точно

Малышка начала прибавлять.. точнее в первые дни сбросила. А сегодня уже 2700
    Молоко пришло.. грудь каменая.. пол дня сцеживала но не осилила.. гинеколог предложила полтаьлетки чтобы немного погасить лактацию.. я решила попробовать справиться.. пока не очень получается...

Прибежала сегодня тетка из договорного ко мне... подписать договор... только сегодня он готов...
    И потом еще в кассе мужа заставили даты переправлять.. типо мы его подписали 18го... попу себе прикрыть видимо...

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
    Выписывают - это здорово! 👍👍👍
    А ГВ наладится ещё!
    Цитата Сообщение от МайскийЖук Посмотреть сообщение
    Бедняга муж) Он же угодить пытается! Чтобы тебе нравилось - самое любимое выбрал)))
    Часто уже писали, что однократное обвитие, это вообще фигня, можно не волноваться. А то, что к выходу малявке твоей ещё ползти, так она к сроку как раз и доползёт, по дороге ещё и размотается))

О! Про цветы) я своему кавалеру как-то заикнулась, что не очень люблю срезанные цветы (мне конкретно подаренный букет не понравился, но не могла же я так сказать, ведь старался, выбирал)) и он теперь испавно цветы мне не дарит)))) А как-то сказала, что люблю разную посудку, и тепепь дом периодически пополняется керамическими изделиями... хорошо, много лишней мебели пустующей, есть куда складывать))) А я бы хотела цветочков к рождению Малявки! Хм. Как-то хочется чтобы по своей инициативе вручил мне букетик, но боюсь, что если сам не догадается, я могу обидеться и реветь весь вечер))) Не говорить же прямым текстом, мол, цветов мне не забудь)) это даже как-то оскорбительно будет, в случае, если и сам собирался дарить... Сама запуталась пойду поем лучше)
    В книжке для будущих мам есть статья "что должен сделать будущий папа, пока мама с малышом в роддоме" и там в конце списка после всяких пунктов "прогенералить квартиру и заполнить холодильник полезной едой" идёт пункт "купить цветы на выписку" 😂😂😂 подсунь такую статью своему может?
    Цитата Сообщение от OLGAS0803 Посмотреть сообщение
    Девочки с кс. Вопрос. В роддоме потребовали чулки на роды. Я так и не поняла зачем. До этого ни разу ничего не одевала. Вен у меня нет, все внутри. Зачем???
    Когда я сказала, что мне не надо, сказали, ОК забинтуем бинтами.
    Кому то сказали эти чулки приобресть? Я не хочу, и так фигово будет, так ещё и дурацкие чулочки.
    Понимаю если есть проблемы.... А если просто так, и ещё они вроде какие то дорогие

Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    Папе делали операцию на желудок, тоже операционные чулки были обязательны!
    Мы пока не будем. Им же малыши после месяца только начинают интересоваться. Будет что заказывать в качестве подарка родственникам и друзьям.

Девочки, деткам вашим поправляться! Здоровья много-много и самим не заболеть! ✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊

Всем, у кого организм готовится - удачи!!! Волнительно так, скоро каждый день будем читать отчётики о родах 😍

Всем, кому уже тяжело, чуть терпеть осталось, держитесь! ✊✊✊✊✊✊✊

Урра, дочитала! Теперь можно и спать) я сегодня наоборот бодряк, хотя последние дни тяжко было. Живот каменеет, поясницу ломило. По срокам я из ждунов, но походу до 30го декабря я не дохожу со своим тонусом и крупным малышом 🙄

Я - Алиса, на "ты", ПДР 30.12 🎈
    Я Алиса, ко мне на ты

Элита Аватар для Исполняя мечту

Что-то вспомнилось про подарок от мужа, мы тогда встречаться только начали, наступает нг и он дарит мне набор кремов, заботливо упакованных в красивую бумагу с бантиком, уточню, что было нам тогда по 22 года, разворачиваю я эту всю прелесть ииииии вижу дорогие хорошие крема с пометкой "45+, от морщин" как же я смеялись, а он бедный краснел и бледнел и заикался. подарок я Этот своем маме отдала, а он меня повёл в ювелир через пару дней, купил браслетик) с тех пор подарки вместе выбираем.

Активный участник Аватар для ptaszek

Не спится мне теперь)

Барбариска, скорейшего выздоравления всей семье!!!

Леся, я тоже думаю еще есть время размотаться и опуститься как надо.

Я подарок не жду) просила не дарить ничего. В плане бюджета у нас в семье я за "накопления и рациональность" отвечаю. Муж может от радости щедрости все спустить.
    Вроде пылесос купили в сентябре и я решила что это будет мой подарок))))

Страница 1442 из 1442 « Первая 44294213421392143214381439144014411442