Страница 15 из 2701 « Первая  «  511121314151617181925651155151015 Последняя »  » 

Тема: ღღღ_Третий триместр Ребят - ДЕКАБРЯТ 2017_ღღღ

  1. #141
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Я сегодня тоже плохо спала... То холодно, то жарко, то живот дискомфортно чувствует себя, то в туалет...

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  2. #142

    Девочки, а в чем причины икоты малыша? Это нормально, если часто икает? Кто-то вроде недавно писал в прошлом домике, но я как-то мельком просмотрела, теперь сама столкнулась, почувствовала буквально пару дней назад, как раз у меня малыш головой вниз перевернулся, просто вчера я уже это 3 раза чувствовала и сейчас вот икает..

  3. ответ для Yavi , на сообщение « Может что-то типа пустырника на ночь... »
    #143
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 278

    Цитата Сообщение от Yavi Посмотреть сообщение
    Может что-то типа пустырника на ночь попить? Я засыпаю очень быстро, но могу ночью проснуться и пару часов не заснуть потом(((
    А его точно можно? Я почему-то думала что нельзя при Б.
    И поможет ли, если я когда то давно пыталась его пить без Б. И не помогало...?

  4. ответ для Yavi , на сообщение « Девочки, а в чем причины икоты малыша?... »
    #144
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Цитата Сообщение от Yavi Посмотреть сообщение
    Девочки, а в чем причины икоты малыша? Это нормально, если часто икает? Кто-то вроде недавно писал в прошлом домике, но я как-то мельком просмотрела, теперь сама столкнулась, почувствовала буквально пару дней назад, как раз у меня малыш головой вниз перевернулся, просто вчера я уже это 3 раза чувствовала и сейчас вот икает..
    http://beremennost.net/ikota-ploda-v...a-beremennosti

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  5. ответ для Yavi , на сообщение « Девочки, а в чем причины икоты малыша?... »
    #145
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 278

    Цитата Сообщение от Yavi Посмотреть сообщение
    Девочки, а в чем причины икоты малыша? Это нормально, если часто икает? Кто-то вроде недавно писал в прошлом домике, но я как-то мельком просмотрела, теперь сама столкнулась, почувствовала буквально пару дней назад, как раз у меня малыш головой вниз перевернулся, просто вчера я уже это 3 раза чувствовала и сейчас вот икает..
    Я писала что основные две причины - гипоксия и малыш так сам себе помогает, или пальчик активно сосед -раздражает какие-то рецепторы - значит аппетит хороший)))
    Вчера у врача спросила, говорит все ок, а если икает - сменить положение, можно даже в коленно-локтевой постоять

  6. ответ для ptaszek , на сообщение « Я раньше в начале года справки эти... »
    #146
    Элита Аватар для tati_bonita
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 845

    Цитата Сообщение от ptaszek Посмотреть сообщение
    Я раньше в начале года справки эти заказывала. И недавно узнала что их сразу могут дать. Я там где не планирую платно обследоваться в оставшиеся месяцы этого года, справки заказала. В налоговую хочу пораньше декларацию отправить (в январе) и забыть.

    Копии с больничного я тоже сделала себе. Помню на работе многие декретницы потом приходили их делать или звонили узнавали данные.
    А можно уже 2 ндфл заказать на этот год с работы где уде не работаю или это только после нг?

    А у меня сегодня ночью вернулись судороги...
    2 недели почти без них..( ну пару раз несильно сводило когда обувалась это не в счет) а сегодня под утро даж мужа разбудила чтобы разминал(((
    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

  7. #147
    Мега-элита Аватар для Исполняя мечту
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    4 283

    Цитата Сообщение от Kapyletti Посмотреть сообщение
    Ноги присыпкой натерла, пасту погрела, в микроволновке,так быстрее, пальцами небольшой кусок вытащила и против роста волос нанесла,потом по росту волос отодралакороче получилось лучше,чем эпилятором и раздражения не было. Если брить и носить чулки(компрессионные) у меня волоски вростать начинают;(
    Надо попробовать шугаринг, я то по старинке эпилятором, но бикини что-то не рискую, в прошлую Б тонус был от этих манипуляций, ноги норм, а там....
    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    Девочки, поплачусь немного. Вторую неделю не могу по ночам спать, ложусь в 22-23, просыпаюсь в 3-4. Синяки под глазами уже больше чем сами глаза. А сегодня в 2-30, сон не идёт, малышка дискотеку устроила еще с вечера (после врачей она почему-то каждый раз мега-активная), еще и пузо чешется во всю, хотя на ночь мазала.
    Вот, Поплакалась)
    Я тоже вырубают в момент, а ночью колоброжу, то туалет, то попить, то просто лежу по пол ночи, а утром на работу.
    Цитата Сообщение от tati_bonita Посмотреть сообщение
    А можно уже 2 ндфл заказать на этот год с работы где уде не работаю или это только после нг?

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
    Можно сейчас!
    Я - Надя, ко мне на "ты"

  8. #148
    Элита Аватар для tati_bonita
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 845

    Цитата Сообщение от Исполняя мечту Посмотреть сообщение
    Надо попробовать шугаринг, я то по старинке эпилятором, но бикини что-то не рискую, в прошлую Б тонус был от этих манипуляций, ноги норм, а там....

    Я тоже вырубают в момент, а ночью колоброжу, то туалет, то попить, то просто лежу по пол ночи, а утром на работу.


    Можно сейчас!
    Хм.. спасибо.. попробую позвонить туда.. что уже потом толькотпо основному месту работы заказывать...

    На счет не спать я вот вообще всегда оч поздно засыпаю... и тяжело.. ночью просыпаюсь
    Но как она врач мне сказала она считает эти ночные просыпания подготовкой.. тк сейчас хоть в тишине встаем а потом к малышу скакать прийдется...

    Сегодня жуть как не выспалась еле проснулась на 10 будильник уже даже и муж и сын встали.. по пути к ванной чуть собаку дверью не сшибла

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

  9. ответ для descent , на сообщение « Я писала что основные две причины -... »
    #149

    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    А его точно можно? Я почему-то думала что нельзя при Б.
    И поможет ли, если я когда то давно пыталась его пить без Б. И не помогало...?
    Я пила в начале беременности, ну даже не знаю поможет или нет)
    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    http://beremennost.net/ikota-ploda-v...a-beremennosti

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    Я писала что основные две причины - гипоксия и малыш так сам себе помогает, или пальчик активно сосед -раздражает какие-то рецепторы - значит аппетит хороший)))
    Вчера у врача спросила, говорит все ок, а если икает - сменить положение, можно даже в коленно-локтевой постоять
    Спасибо)
    Я Яна)

  10. ответ для descent , на сообщение « Девочки, поплачусь немного. Вторую... »
    #150

    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    Девочки, поплачусь немного. Вторую неделю не могу по ночам спать, ложусь в 22-23, просыпаюсь в 3-4. Синяки под глазами уже больше чем сами глаза. А сегодня в 2-30, сон не идёт, малышка дискотеку устроила еще с вечера (после врачей она почему-то каждый раз мега-активная), еще и пузо чешется во всю, хотя на ночь мазала.
    Вот, Поплакалась)
    бедняга! А я наоборот, тааак спать хочу, спала бы и спала, если б не на работу, сегодня будильник был на без десяти восемь, еле в полдевятого из постели выползла)) я даже не помню, как его перевожу на семь минут и сплю дальше)) что ж будет когда малыш появится не проспать бы кормёжку ребёнка

Страница 15 из 2701 « Первая  «  511121314151617181925651155151015 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •