Тема: ღღღ_Третий триместр Ребят - ДЕКАБРЯТ 2017_ღღღ

  1. #17001
    Такое себе Аватар для Осколки
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    В желтом доме
    Сообщений
    7 541

    По поводу вопросов, меня также достали везде- в саду, в школе, соседи и знакомые, причем отправляют меня люди, которые даже не знают когда у меня пдр. А продавщица в магазинчике у дома вообще заявила, что я уже год с животом хожу.😲

  2. #17002
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Цитата Сообщение от Осколки Посмотреть сообщение
    По поводу вопросов, меня также достали везде- в саду, в школе, соседи и знакомые, причем отправляют меня люди, которые даже не знают когда у меня пдр. А продавщица в магазинчике у дома вообще заявила, что я уже год с животом хожу.
    Какие наблюдательные эти продавщицы)

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  3. #17003
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    А я дома сижу, меня никто не спрашивает. Подруги, друзья бывает спросят как дела, но скорее с опаской не родила ли ещё после того случая с угрозой

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  4. #17004
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 278

    Цитата Сообщение от Осколки Посмотреть сообщение
    По поводу вопросов, меня также достали везде- в саду, в школе, соседи и знакомые, причем отправляют меня люди, которые даже не знают когда у меня пдр. А продавщица в магазинчике у дома вообще заявила, что я уже год с животом хожу.
    Ты ей сказала что она очень внимательная?)))

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  5. ответ для DуDоня , на сообщение « А я дома сижу, меня никто не... »
    #17005

    Цитата Сообщение от Vet163 Посмотреть сообщение
    Как я тебя понимаю!Достали уже с глупыми вопросами,долго сдерживалась,но уже правда одолели вопросами...
    А почему на скорой из жк?Мне тоже сегодня сказали на следующий приём с тапками и мужем,чтобы отвёз в роддом,наоборот говорят скорая не повезёт...
    Моя гиня сказала, что у них только такая система отправки в рд... не удивлюсь, если она сама придумала это
    Цитата Сообщение от oh ma Посмотреть сообщение
    Вот сейчас задумалась на тему направлений из жк и приехать самим. В прошлую беременность я 3 раза ездила в РД из жк с направлением и нарядом. И меня ни разу не взяли)) осматривали, делали УЗИ и все такое и отправляли домой. И если приехать просто с жалобами и вопросами, они же тоже посмотрят и либо домой отправят, либо возьмут. Вот и в чем тогда разница??
    Я пару раз ездила в рд в прошлую беременность, первый раз отправили домой, второй раз оставили. Оба раза на скорой ездила. В приёмном спросили почему не своим ходом (муж сзади ехал)? Я не помню что ответила, но помню что приняли быстрее, чем тех кто сам приехал
    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Я думала они направление дают, а ты сама потом приезжаешь в роддом и они назначают дату госпитализации...

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Вот я спросила почему не могу я сама поехать с сумками и на машине или как-то ещё. Ответила - могут не взять... Хотя по Ее же словам уже будет такой срок, когда не смогут обратно отправить. Я тут подумала, может она специально не даёт мне направление, чтобы у меня роды начались и я просто вызвала скорую сама без Ее участия
    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    А я дома сижу, меня никто не спрашивает. Подруги, друзья бывает спросят как дела, но скорее с опаской не родила ли ещё после того случая с угрозой

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Меня без опаски прям в лоб - "как дела? Не родила?" Остроумие

  6. #17006

    ღღღ_Третий триместр Ребят - ДЕКАБРЯТ 2017_ღღღ

    Цитата Сообщение от Осколки Посмотреть сообщение
    По поводу вопросов, меня также достали везде- в саду, в школе, соседи и знакомые, причем отправляют меня люди, которые даже не знают когда у меня пдр. А продавщица в магазинчике у дома вообще заявила, что я уже год с животом хожу.
    Продавщица
    У меня тут медсестра дочкина спросила когда срок и так головой помотала Но это наверное оттого, что ей к нам ходить)

  7. ответ для Olala) , на сообщение « Моя гиня сказала, что у них только... »
    #17007
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Цитата Сообщение от Olala) Посмотреть сообщение
    Моя гиня сказала, что у них только такая система отправки в рд... не удивлюсь, если она сама придумала это

    Я пару раз ездила в рд в прошлую беременность, первый раз отправили домой, второй раз оставили. Оба раза на скорой ездила. В приёмном спросили почему не своим ходом (муж сзади ехал)? Я не помню что ответила, но помню что приняли быстрее, чем тех кто сам приехал

    Вот я спросила почему не могу я сама поехать с сумками и на машине или как-то ещё. Ответила - могут не взять... Хотя по Ее же словам уже будет такой срок, когда не смогут обратно отправить. Я тут подумала, может она специально не даёт мне направление, чтобы у меня роды начались и я просто вызвала скорую сама без Ее участия


    Меня без опаски прям в лоб - "как дела? Не родила?" Остроумие
    Осталось чуть-чуть потерпеть глупые вопросы))

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  8. #17008
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    У меня вот каждый день по 2 раза соц.опрос - как Маша? Какая температура? Как ушки? Капаешь капли, лекарства даёшь? Надо болванку делать и с утра отправлять "Маша хорошо, температура спала, на уши не жалуется, все назначения врача исполняю "

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  9. #17009

    Цитата Сообщение от OLGAS0803 Посмотреть сообщение
    Я заказала на майтойз. Но до сих пор не пришло. Статус ожидание заказа, чего то мне не спокойно)


    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    Я у них же заказала супер конверт за 1899 в чернопятничные выходные. Они 27 прислали что товара нет в наличии, захожу на сайт а он за 3600 - я написала им на стену в группе и сделала себе скрины на телефон, пока нелепые отмазы с их стороны. Не думаю что продадут в итоге
    Прям кто-то писал что вомар этот за дёшево купили и привезли уже, не могу найти сообщение

  10. #17010

    У меня с мамой ерунда( уже не знаю как обьяснить. Она не помогает но все время лезет с непрошеными советами, такой уж человек (всегда посоветует водителю как лучше ехать). Вчера спросила что бы ей было удобно выписка или домашние посиделки. У меня в Питере Мама и Бабушка, у мужа родителей нет уже, есть только двоюродный брат (они погодки росли вместе) и его мама, и муж бы их как раз позвал. Мама прям кричала по телефону чтоб я ребёнка никому кроме неё не показывала месяц. Типа она как Бабушка запрещает. Я ей мягко говорю что это наш ребёнок и мы принимаем решение, а сейчас спрашивала про выписку или посиделки, она какой-то бред про права бабушки по суду уже начала. Кажется мне пора переставать общаться, а то ее несет.

Страница 1701 из 2701 « Первая  «  70112011601165116911697169816991700170117021703170417051711175118012201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •