Тема: ღღღ_Третий триместр Ребят - ДЕКАБРЯТ 2017_ღღღ

  1. #26961
    Старожил
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    1 478

    В 9роддоме давали семилак премиум,я эту смесь ещё в магазине покрутила,состав нормальный.Если что наверное ее бы взяла,пока мы на гв.

  2. #26962
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    Девочки, а у кого-нибудь был гинеколог-акушер, принимавший роды, мужчина?
    Я очень хочу его поблагодарить за ведение беременности и за роды, но не знаю как. Деньгами у супруга в семье не принято, тем более роды были платными. Алкоголь, конфеты, чай и кофе тоже не подходит... Подозреваю у него горы таких вещей.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Я вот думаю на счёт карты в Икеа... И может быть подарочный набор с чаем/кофе.

    Как твоя грудь?

    Цитата Сообщение от Pusya Pusya Посмотреть сообщение
    Девочки!всех с Новым годом !!не успею вас дочитать:нас выписали 30.12 домой!уже освоились дома-как же хорошо в родных стенах!старшая,конечно, ревнует к малышне,но помогает и ей осень все интересно! Подскажите, кто какую смесь покупал на экстренный случай? Помню старшую когда перестала кормить, брали смесь фрисо,но давно это было. Посоветуйте плизСлышала про нэнни вроде хорошая-но такая дорогая
    Мы едим Симилак премиум, в роддоме тоже ее давали.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  3. #26963
    Элита Аватар для Kapyletti
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Комендантская стрит
    Сообщений
    2 735

    ღღღ_Третий триместр Ребят - ДЕКАБРЯТ 2017_ღღღ

    Всем привет)
    Подруга рожала пару месяцев назад во 2 -ом рд, давали семилак премиум, она про запас такую же купила!
    Про мужчин г., поддержу идею с картой икеа или какой-нибудь спортмастер,юлмарт




    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    я - Капа ;-)


    Хорошо поднатасканная совесть никогда не мучает своего хозяина.

  4. #26964
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Мои уехали к свекрам, мы с Дашей отдыхаем) так как легла я в четыре только, потом вставала Дашу кормить, а потом и старшая уже встала, я зомби.

    Готова поубивать всех производителей фейерверков, старшая бедная просыпалась и плакала от этой артиллерии ((

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  5. #26965
    Наш человек Аватар для OLGAS0803
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    9 988

    Девочки всех с новым годом!!

    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    Лерочке 19, Анюточке 16, Сашусе 4.8, Малышка родилась 12.12.17

    Я - Оля

  6. ответ для DуDоня , на сообщение « Мои уехали к свекрам, мы с Дашей... »
    #26966
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 277

    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Я вот думаю на счёт карты в Икеа... И может быть подарочный набор с чаем/кофе.

    Как твоя грудь?
    Грудь лучше, спасибо! Пока гуляли с малышкой левая стала простреливать (утеплила я хорошо), пришла домой вроде норм всё. Теперь от каждого изменения вздрагиваю((
    Вычитала что устанавливается лактация до трёх месяцев... Я то наивно думала максимум месяц
    Цитата Сообщение от Kapyletti Посмотреть сообщение
    Всем привет)

    Про мужчин г., поддержу идею с картой икеа или какой-нибудь спортмастер,юлмарт
    Карту юлмарта точно не нужно, они сейчас на очередной грани банкротства.

    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Мои уехали к свекрам, мы с Дашей отдыхаем) так как легла я в четыре только, потом вставала Дашу кормить, а потом и старшая уже встала, я зомби.

    Готова поубивать всех производителей фейерверков, старшая бедная просыпалась и плакала от этой артиллерии ((

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    О, бедная((((( а в прошлом году она как реагировала?
    А я ходила с фитболом по всем комнатам - смотреть фейерверки с обеих сторон. Спасибо соседям)

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  7. ответ для descent , на сообщение « Грудь лучше, спасибо! Пока гуляли с... »
    #26967
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    Грудь лучше, спасибо! Пока гуляли с малышкой левая стала простреливать (утеплила я хорошо), пришла домой вроде норм всё. Теперь от каждого изменения вздрагиваю((
    Вычитала что устанавливается лактация до трёх месяцев... Я то наивно думала максимум месяц


    Карту юлмарта точно не нужно, они сейчас на очередной грани банкротства.



    О, бедная((((( а в прошлом году она как реагировала?
    А я ходила с фитболом по всем комнатам - смотреть фейерверки с обеих сторон. Спасибо соседям)

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    В прошлом году она с нами до 12 сидела, поэтому укладывание пришлось на пик салютов. Долго засыпала, но в итоге уснула, а там и салюты стихли. А в этом году мы по режиму, в 10 уже спала и видимо салюты пришлись на период не очень глубокого сна...

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  8. ответ для descent , на сообщение « Девочки, а у кого-нибудь был... »
    #26968
    Элита Аватар для ЕленаД
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2 212

    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    Девочки, а у кого-нибудь был гинеколог-акушер, принимавший роды, мужчина?
    Я очень хочу его поблагодарить за ведение беременности и за роды, но не знаю как. Деньгами у супруга в семье не принято, тем более роды были платными. Алкоголь, конфеты, чай и кофе тоже не подходит... Подозреваю у него горы таких вещей.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Я подарила сертификат в Море чая. Можно в Спортмастер, Буевоед и тп. Если не он, то из семьи этим явно кто нить воспользуется.

  9. ответ для descent , на сообщение « Грудь лучше, спасибо! Пока гуляли с... »
    #26969
    Мега-элита Аватар для Исполняя мечту
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    4 283

    Цитата Сообщение от MinimaNad Посмотреть сообщение
    Девочки, всех с Новым годом! Здоровья малышам и вообще семьям! Взаимопонимания и любви! Ура!
    Поделиться радостью маленькой спешу - вчера съехала соседка палате и мужу разрешили прийти на ночь за денюжку!!! Съели по бигмагу и выпили немного детского шампанского) это было незабываемо))) Так мы вместе втроём встречали Новый год!!!
    И Путин вчера в конце такие хорошие слова сказал (на тлф посмотрели) - я прослезилась))
    Уррраа!!



    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Отличный Новый год!!!!
    Цитата Сообщение от ЕленаД Посмотреть сообщение
    Девочки, всех с Новым Годом!
    Нам сегодня месяц исполнился. Ждали этого события больше, чем НГ.
    Встретили по домашнему, хотели лечь спать как обычно, но малыш решил устроить нам сюрприз - капризничал почти до 5 утра. Первый раз такое. Читала, что надо найти причину, но его ничем нельзя было успокоить пока сам не заснул. Даже на руках орал и титьку выплевывал. И это не колики.
    В итоге, сбился весь наш график.
    Что вы делаете в таких случаях? Как успокаиваете?
    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    У нас так вторую ночь... И тоже не колики. Я на фитболе укачиваю. Пока качаю - утихает. Как только встаю - всё снова ((((
    Уже думаем неврологу показать ребенка...

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Мы сегодня ночью до 9ти утра спали с переменным успехом, не орала, правда, но кряхтела, какала, срыгивала, а с 9-ти спит с перерывами на поесть.
    Цитата Сообщение от Boomirka Посмотреть сообщение
    Поздравляю с маленькой датой!!!!
    С проблемой не помогу, послушаю что девочки напишут!

    Очень рада за вас! Замечательный Новый год!

    Девочки, а морс клюквенный или брусничный нам можно? Малышу неделька.
    И ещё, может глупый вопрос, малыш срыгивает желтым. Это молоко такого цвета или что-то не так?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Про желтое срыгивание, у вас желтушка есть? Если да, то читала, что она так может выходить.
    Я - Надя, ко мне на "ты"

  10. #26970
    Элита Аватар для ЕленаД
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2 212

    Без цитат.
    У меня несколько дней тоже грудь простреливает периодически. Так и не поняла, что с этим делать.
    В роддоме нас докармливали смесью Нан1 гипоалерг.
    Сейчас только грудь неделю ест, может потому прострелы появились.
    Кстати, от смеси желтым срыгивал.
    И вычитала, что на ночь можно смесью докармливать. Она сытная, лучше спать будет. Попробую сегодня.
    Про диету. Я много чего ем за день. Иногда у самой пучит живот, иногда мелкого слабит, но нам сегодня месяц - колик ттт нет. Я много чего ела по не знанию и оказалось норм. Например, в роддоме и после много запеканки и сырников из магазина, компот варила из пакета магазинного где слива, клубника и тп, сердечки куриные, свеклу, оладьи из индейки с шампиньонами и ттт все ок.

Страница 2697 из 2701 « Первая  «  16972197259726472687269326942695269626972698269927002701 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •