Страница 2698 из 2701 « Первая  «  1698219825982648268826942695269626972698269927002701 Последняя »  » 

Тема: ღღღ_Третий триместр Ребят - ДЕКАБРЯТ 2017_ღღღ

  1. #26971
    Элита Аватар для MaRUSya_1986
    Регистрация
    20.08.2015
    Адрес
    Яхтенная 37
    Сообщений
    2 973

    Цитата Сообщение от MinimaNad Посмотреть сообщение
    Девочки, всех с Новым годом! Здоровья малышам и вообще семьям! Взаимопонимания и любви! Ура!
    Поделиться радостью маленькой спешу - вчера съехала соседка палате и мужу разрешили прийти на ночь за денюжку!!! Съели по бигмагу и выпили немного детского шампанского) это было незабываемо))) Так мы вместе втроём встречали Новый год!!!
    И Путин вчера в конце такие хорошие слова сказал (на тлф посмотрели) - я прослезилась))
    Уррраа!!



    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Как здорово!!!! Первый семейный новый год поздравляю!
    Цитата Сообщение от ЕленаД Посмотреть сообщение
    Девочки, всех с Новым Годом!
    Нам сегодня месяц исполнился. Ждали этого события больше, чем НГ.
    Встретили по домашнему, хотели лечь спать как обычно, но малыш решил устроить нам сюрприз - капризничал почти до 5 утра. Первый раз такое. Читала, что надо найти причину, но его ничем нельзя было успокоить пока сам не заснул. Даже на руках орал и титьку выплевывал. И это не колики.
    В итоге, сбился весь наш график.
    Что вы делаете в таких случаях? Как успокаиваете?
    Поздравляю с первым месяцем!!!
    У нас так бывает...но я думаю, что колики у меня никак не получается успокоить. Качаю и жду, когда сама успокоится и уснет
    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    У нас так вторую ночь... И тоже не колики. Я на фитболе укачиваю. Пока качаю - утихает. Как только встаю - всё снова ((((
    Уже думаем неврологу показать ребенка...

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    А как определяете, что это не колики?
    Цитата Сообщение от Pusya Pusya Посмотреть сообщение
    Девочки!всех с Новым годом !!не успею вас дочитать:нас выписали 30.12 домой!уже освоились дома-как же хорошо в родных стенах!старшая,конечно, ревнует к малышне,но помогает и ей осень все интересно! Подскажите, кто какую смесь покупал на экстренный случай? Помню старшую когда перестала кормить, брали смесь фрисо,но давно это было. Посоветуйте плизСлышала про нэнни вроде хорошая-но такая дорогая
    С выпиской вас! Не переживай, раз старшая помогает, значит скоро привыкнет к пупсику

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
    Я Люда! Ко мне на "ты"

  2. ответ для Исполняя мечту , на сообщение « Отличный Новый год!!!! Мы... »
    #26972
    Старожил Аватар для Boomirka
    Регистрация
    03.11.2016
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 401

    Цитата Сообщение от Исполняя мечту Посмотреть сообщение

    Про желтое срыгивание, у вас желтушка есть? Если да, то читала, что она так может выходить.
    Желтушка да, есть.
    Есть в этом здравый смысл! А то в интернете ужастики понапишут!
    Спасибо!
    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    Морс домашний можно. Только брусника понижает лактацию... Мечтаю об этом морсе второй день
    Отлично. Значит сварю из клюквы)
    Я - Ира

  3. #26973
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 277

    Цитата Сообщение от ЕленаД Посмотреть сообщение
    Без цитат.
    У меня несколько дней тоже грудь простреливает периодически. Так и не поняла, что с этим делать.
    В роддоме нас докармливали смесью Нан1 гипоалерг.
    Сейчас только грудь неделю ест, может потому прострелы появились.
    Кстати, от смеси желтым срыгивал.
    И вычитала, что на ночь можно смесью докармливать. Она сытная, лучше спать будет. Попробую сегодня.
    Про диету. Я много чего ем за день. Иногда у самой пучит живот, иногда мелкого слабит, но нам сегодня месяц - колик ттт нет. Я много чего ела по не знанию и оказалось норм. Например, в роддоме и после много запеканки и сырников из магазина, компот варила из пакета магазинного где слива, клубника и тп, сердечки куриные, свеклу, оладьи из индейки с шампиньонами и ттт все ок.
    Так вроде список безопасный... Ну разве что сердечки куриные жирные сильно... И клубника из пакета тоже наверно норм. Она ведь уже не свежая.
    Докармливать смесью...блин, может тоже на такую схему выйти. ..

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  4. #26974
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 277

    Цитата Сообщение от MaRUSya_1986 Посмотреть сообщение
    Как здорово!!!! Первый семейный новый год поздравляю!Поздравляю с первым месяцем!!!
    У нас так бывает...но я думаю, что колики у меня никак не получается успокоить. Качаю и жду, когда сама успокоится и уснет А как определяете, что это не колики?С выпиской вас! Не переживай, раз старшая помогает, значит скоро привыкнет к пупсику

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
    Живот мягкий, еду уже всю переварили и прокакали. Эспумизан что есть, что нет. Как и другие лекарства от коликов - мимо. Не выгибается и тд.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  5. #26975
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 277

    Девочки, расскажите как быстро вы на режим вышли? Мне кажется мы очень далеки от слова "режим". Переживаю что потом сложнее будет установить расписание

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  6. #26976
    Старожил Аватар для Boomirka
    Регистрация
    03.11.2016
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 401

    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    Живот мягкий, еду уже всю переварили и прокакали. Эспумизан что есть, что нет. Как и другие лекарства от коликов - мимо. Не выгибается и тд.
    Если выгибается, это значит животик беспокоит?
    Я - Ира

  7. #26977
    Старожил Аватар для Barbariska Fantikova
    Регистрация
    07.10.2015
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 292

    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    Живот мягкий, еду уже всю переварили и прокакали. Эспумизан что есть, что нет. Как и другие лекарства от коликов - мимо. Не выгибается и тд.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    К нам сегодня врач патронажная приходила, сказала эспумизан по 5 к в день для профилактики коликов. Если колики уже естт, то он не поможет. Для такого случая сабсимплекс.
    Я решила для профилактики ребенка лекарством не кормить. Вот плантекс буду давать, а эспумизан нет.
    Еще вигантол по 2 к в день, обязательно до 13.00.

  8. ответ для descent , на сообщение « Девочки, расскажите как быстро вы на... »
    #26978
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    Девочки, расскажите как быстро вы на режим вышли? Мне кажется мы очень далеки от слова "режим". Переживаю что потом сложнее будет установить расписание

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    У нас что-то типа режима получается. Подозреваю, что со смесью это легче... Получается в 9.30-10.00 просыпаемся, утренние процедуры, "завтрак", в 11 сон, в 13 просыпаемся, воздушные ванны, "обед", поглазеть, сон, в 16 просыпаемся "полдник", иногда глазеет, иногда пукает, иногда сразу спать обратно часов до 18.30-19.00, просыпаемся, вечерняя гигиена, массаж, ванна, "ужин", часов в 20.00 спать. Ночью еда примерно в 23, в 3, в 6. Но может все ещё поменяется, я особо не питаю иллюзий) тем более если живот начинает мучить, то все может сбиться

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  9. #26979
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 277

    Цитата Сообщение от Boomirka Посмотреть сообщение
    Если выгибается, это значит животик беспокоит?
    Один из совокупных признаков колик
    Цитата Сообщение от Barbariska Fantikova Посмотреть сообщение
    К нам сегодня врач патронажная приходила, сказала эспумизан по 5 к в день для профилактики коликов. Если колики уже естт, то он не поможет. Для такого случая сабсимплекс.
    Я решила для профилактики ребенка лекарством не кормить. Вот плантекс буду давать, а эспумизан нет.
    Еще вигантол по 2 к в день, обязательно до 13.00.
    А как ты плантекс завариваешь? По инструкции? Нам педиатр (дмс) сказал что нужно сутки настаивать при комнатной температуре, а вот сколько потом давать я забыла((. А как хранить не знаю, поставила в бутылочке в холодильник.
    И что можно немного воды запивать плантекс. Но если ребенок не хочет пить воду - то отстать от малыша.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  10. #26980
    Старожил Аватар для Barbariska Fantikova
    Регистрация
    07.10.2015
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 292

    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    Один из совокупных признаков коликА как ты плантекс завариваешь? По инструкции? Нам педиатр (дмс) сказал что нужно сутки настаивать при комнатной температуре, а вот сколько потом давать я забыла((. А как хранить не знаю, поставила в бутылочке в холодильник.
    И что можно немного воды запивать плантекс. Но если ребенок не хочет пить воду - то отстать от малыша.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Я еще не заваривала. Только муж в аптеку поехал. Послушаю может кто уже дает.

Страница 2698 из 2701 « Первая  «  1698219825982648268826942695269626972698269927002701 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •