Страница 5 из 2701 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: ღღღ_Третий триместр Ребят - ДЕКАБРЯТ 2017_ღღღ

  1. #41
    Элита Аватар для Kapyletti
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Комендантская стрит
    Сообщений
    2 735

    Цитата Сообщение от Исполняя мечту Посмотреть сообщение
    это, к сожалению ногти((( попортила конкретно, попробую сегодня забежать таки хоть куда-нить, снять остатки и это запечатать. А вот перчатки надо ж будет снимать))))

    Эх, тоже сочувствую!

    у меня изжога сразу после обеда и до середины ночи, ренни-гасталы-сода и т.п. мои друзья теперь пока живот не опустится, в прошлую Б так же было
    а как снимаешь? пилкой?
    У меня жидкость без масла,можно и ту на которой написано без ацетона( ацетон все равно там есть)ватный диск режу на 4 части,каждый кусочек обильно смачиваю в жидкости и на ноготь, сверху фольга -15 мин-снимаю,затем апельсиновой палочкой снимаю, если подождать он трескается и отходит. Потом ещё раз протираю жидкостью для снятия лака, потом слегка полировочной пилкой. Но это определённо дольше,чем с салоне. Но иногда бывает пользуюсь своими услугами
    я - Капа ;-)


    Хорошо поднатасканная совесть никогда не мучает своего хозяина.

  2. ответ для Yavi , на сообщение « Всем привет! Ира, спасибо за новый... »
    #42
    Элита Аватар для Kapyletti
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Комендантская стрит
    Сообщений
    2 735

    Цитата Сообщение от Yavi Посмотреть сообщение
    Всем привет! Ира, спасибо за новый домик! Я с сегодняшнего дня в декрете, ура!!! Прям легче как-то стало))) на работе подарили кокон (хотя вот не планировала его приобретать) и конверт с бантиком на резинке на выписку, из него потом одеяло можно сделать. Можно начинать подготовку, а то у меня из покупок немного одежды из киаби и все(( а, кстати, хотела сказать, что после канефрона прибавка меньше гораздо, 700гр за 2,5 недели; в прошлый раз была 2,3 кг за 3,5 недели.
    Поздравляю! Встреча все ближе чувствуется
    я - Капа ;-)


    Хорошо поднатасканная совесть никогда не мучает своего хозяина.

  3. #43

    Девочки, а вы на 3 скрин уже записываетесь? Я вот хотела сьэкономить и сделать его в жк, у врача прошу, чтоб записала, а она говорит, что сейчас вообще нереально записаться - номерков нет, попробуем на следующем приеме, а это уже 32 недели будет, это нормально вообще?!

  4. #44

    Спасибо за новый домик и полезную информацию!!! Сегодня меня отправили в декрет, но я расстроена(( вместо 196 дней при двойне, мне насчитали 140 как при обычной бер. Врач сказала, что потом продлит, но не знаю, разве это больничный не единовременный? Продлевают, если кесарево и преждевременные и то там 16 и 30 дней вроде, а у меня 50...да и хотелось сразу в декрет получить всю сумму. Не понимаю, это законно? Причём дала же с 28 недели, как надо, а дни, было лень посмотреть в какую- то папку.

  5. ответ для Yavi , на сообщение « Девочки, а вы на 3 скрин уже... »
    #45
    Мега-элита Аватар для Исполняя мечту
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    4 283

    Цитата Сообщение от Kapyletti Посмотреть сообщение
    У меня жидкость без масла,можно и ту на которой написано без ацетона( ацетон все равно там есть)ватный диск режу на 4 части,каждый кусочек обильно смачиваю в жидкости и на ноготь, сверху фольга -15 мин-снимаю,затем апельсиновой палочкой снимаю, если подождать он трескается и отходит. Потом ещё раз протираю жидкостью для снятия лака, потом слегка полировочной пилкой. Но это определённо дольше,чем с салоне. Но иногда бывает пользуюсь своими услугами
    пасип, если не будет места в салоне, сделаю дома, надеюсь на салон, всё-таки хотелось запечатать ноготки, а то жалко их обтрепышей
    Цитата Сообщение от Yavi Посмотреть сообщение
    Девочки, а вы на 3 скрин уже записываетесь? Я вот хотела сьэкономить и сделать его в жк, у врача прошу, чтоб записала, а она говорит, что сейчас вообще нереально записаться - номерков нет, попробуем на следующем приеме, а это уже 32 недели будет, это нормально вообще?!
    это вообще не нормально!!!! пусть бронирует тебе номерок и звонит когда что появится!
    я тоже в ЖК хочу 3-й скрин
    Я - Надя, ко мне на "ты"

  6. #46
    Наш человек Аватар для oh ma
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    7 552

    Цитата Сообщение от марусуль Посмотреть сообщение
    Спасибо за новый домик и полезную информацию!!! Сегодня меня отправили в декрет, но я расстроена(( вместо 196 дней при двойне, мне насчитали 140 как при обычной бер. Врач сказала, что потом продлит, но не знаю, разве это больничный не единовременный? Продлевают, если кесарево и преждевременные и то там 16 и 30 дней вроде, а у меня 50...да и хотелось сразу в декрет получить всю сумму. Не понимаю, это законно? Причём дала же с 28 недели, как надо, а дни, было лень посмотреть в какую- то папку.
    Странно, я не спец по двойням, но должны сразу нужное количество дней посчитать

  7. #47

    Я наоборот первые два скрининга делала в ЖК, а третий думала платный, из любопытства - там же лучше всё видно)))
    А все что-то наоборот на 3 скрининге хотят сэкономить... может и мне не надо?))) Я, главное, хотела будущего папу притащить с собой на узи, а то он, кажется, так и не проникся торжественностью момента, а он что-то отмазаться пытается

  8. #48
    Мега-элита Аватар для Lilac
    Регистрация
    23.02.2007
    Сообщений
    3 889

    В тему про котов, у меня все дочка просит то кота, то собаку, я ей рассказала про блох, глистов, какахи на постельном белье, она решила, что не надо ей животных ))))

  9. ответ для Yavi , на сообщение « Девочки, а вы на 3 скрин уже... »
    #49
    Элита Аватар для Kapyletti
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Комендантская стрит
    Сообщений
    2 735

    Цитата Сообщение от Yavi Посмотреть сообщение
    Девочки, а вы на 3 скрин уже записываетесь? Я вот хотела сьэкономить и сделать его в жк, у врача прошу, чтоб записала, а она говорит, что сейчас вообще нереально записаться - номерков нет, попробуем на следующем приеме, а это уже 32 недели будет, это нормально вообще?!
    Нет, это не нормально! Нет мест у них,должны дать номерок в другую жк, 3-й скрининг оптимально с 30 по 34 неделю. Если врач продолжает историю про отсутствие номерков идёшь к заведующей, обычно этого достаточно
    я - Капа ;-)


    Хорошо поднатасканная совесть никогда не мучает своего хозяина.

  10. ответ для Lilac , на сообщение « В тему про котов, у меня все дочка... »
    #50

    Цитата Сообщение от Lilac Посмотреть сообщение
    В тему про котов, у меня все дочка просит то кота, то собаку, я ей рассказала про блох, глистов, какахи на постельном белье, она решила, что не надо ей животных ))))
    ахахах)) какой полезный у нас форум!

Страница 5 из 2701 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •