Тема: ღღღ_Третий триместр Ребят - ДЕКАБРЯТ 2017_ღღღ

  1. #5001

    Цитата Сообщение от Исполняя мечту Посмотреть сообщение
    Почитала свое заключение, про плаценту, кроме её расположения ни слова больше. А ты у этой узистки уже была или первый раз?



    Ой, точно к терапевту же надо опять... и я чего-то забыла, приносила ли я экг..... точно делала, а вот про результат не помню....

    😂😂😂 и ведь ни один человек не сказал!!!!
    Была. И именно к ней меня врач отправлчла т.к. она в жк самой лучшей считается. Ох я уже не знаю. Буду переделывать узи. Еще и к ней через неделю на узи повтороное сказали

    Я Аня

  2. ответ для DуDоня , на сообщение « Ой, ещё же и после родов нельзя... (((... »
    #5002
    Элита Аватар для Kapyletti
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Комендантская стрит
    Сообщений
    2 735

    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Ой, ещё же и после родов нельзя... ((( Сколько там, 2 месяца вроде? Я в прошлый раз была пунктуальная) 7 ноября родила, 8 января сексом занялась)

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Я помню какие то 40 дней,но мне эта цифра не нравится,не стала дожидаться
    я - Капа ;-)


    Хорошо поднатасканная совесть никогда не мучает своего хозяина.

  3. #5003
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 278

    Девочки, кто заказывал такую милоту на али... У вас мишка музыкальный? Я как-то поначалу не рассмотрела, а сейчас руки добрались. На зайчика нажимаешь - звучит, в мишке тоже в голове какая-то фигня, нажимаю - не звучит(( еще и голова у него сзади подраспорота

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  4. ответ для OLGAS0803 , на сообщение « У меня жжение часто ((( Я так понимаю,... »
    #5004

    Цитата Сообщение от OLGAS0803 Посмотреть сообщение
    У меня жжение часто (((
    Я так понимаю, что если это будет все таки самое страшное то мы поймём.

    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    Я теперь послк их узи все сразу ощущения ловить начинаю. Ну их нафиг. Переделаю узи и уже буду голову ломать. А то так с уиа сойдешь от мыслей. Либо уже ложиться на до.

    Я Аня

  5. ответ для Murzilkacom , на сообщение « Не знаю. Но я помню и в те Б тоже по... »
    #5005

    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Интересно как.... Ну ладно окулиста, может там вдруг с сетчаткой что произошло, но что нового скажут лор и стоматолог?

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Murzilkacom Посмотреть сообщение
    Не знаю. Но я помню и в те Б тоже по два раза проходили. В начале и после 30 недель


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я вчера всех прошла в один день. Лора не надо было.

    Я Аня

  6. ответ для DуDоня , на сообщение « Интересно, а с недолеченным зубом... »
    #5006

    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Интересно, а с недолеченным зубом отправят рожать в инфекционный? Ну а что касается лор органов, то наверное в них инфекционные процессы видно невооружённым глазом... Да и ты можешь в 30 недель быть абсолютно здорова, а в 40 подхватить вирусяк. Короче бюрократия сплошная... Без бумажки мы какашки

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Нет конечно. Мне только 2 зуба лечили из-за которых гайморит был. Остальные сказали после родов.

    Я Аня

  7. ответ для Hanni76 , на сообщение « Девочки, доброе утро. И 2 вопроса. Если... »
    #5007
    Элита Аватар для Kapyletti
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Комендантская стрит
    Сообщений
    2 735

    Цитата Сообщение от Hanni76 Посмотреть сообщение
    Девочки, доброе утро. И 2 вопроса. Если есть телефон Моховой - помогите, пожалуйста. Надо записаться. И сейчас скидок на Магний нет? Я только рекламу Первая помощь 550 р 50 шт видела. Или это хорошая цена?
    Зайди на сайт магний б6, мне кажется они ещё раздают купоны на форте
    я - Капа ;-)


    Хорошо поднатасканная совесть никогда не мучает своего хозяина.

  8. ответ для descent , на сообщение « Что-то я задумалась, а родовой... »
    #5008

    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    Что-то я задумалась, а родовой сертификат нужно получать в ЖК только если есть отметки всех врачей? Или нет?

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Нет. Его просто в 30 недель дают.

    Я Аня

  9. ответ для oh ma , на сообщение « Вообщем терапевт меня сегодня не... »
    #5009

    Цитата Сообщение от oh ma Посмотреть сообщение
    Вообщем терапевт меня сегодня не приняла, перезаписала только на 1.11. Это у меня уже 35ая неделя будет. И я только первый раз пойду к терапевту. Есть у нас ещё такие же безответственные беременные?))
    Я первый раз сходила к терапевту недель в тридцать, честно говоря думала, что это как с лором и окулистом для галочки и особенно не рвались, ну не получилось в начале беременности и не получилось, а по факту она меня осмотрела, отправила на экг и к гематологу срочно, на экг нашли какие-то незначительные нарушения, а у гематолога теперь лечим тромбоцитоз. Так что я жалею, что к терапевту раньше не пошла

  10. #5010
    Такое себе Аватар для Осколки
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    В желтом доме
    Сообщений
    7 541

    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто заказывал такую милоту на али... У вас мишка музыкальный? Я как-то поначалу не рассмотрела, а сейчас руки добрались. На зайчика нажимаешь - звучит, в мишке тоже в голове какая-то фигня, нажимаю - не звучит(( еще и голова у него сзади подраспорота

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Мне так ничего и не пришло В июле заказывала. Наверное, где-то в России потеряли Китайцы присылают какой-то несуществующий трек, по которому ничего не отслеживается. Так что, я без этой подвески похоже буду. А про мишку-я ничему не удивлюсь, Китай такой Китай, но продавцу написала бы.



    У меня их трое. У меня не много...

    Как будто я специально лучше всех









Страница 501 из 2701 « Первая  «  40145149149749849950050150250350450551155160110011501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •