Тема: ღღღ_Третий триместр Ребят - ДЕКАБРЯТ 2017_ღღღ

  1. ответ для Yusen*ka , на сообщение « Я вроде и так каждый день в этой позе... »
    #5011

    Цитата Сообщение от Yusen'ka Посмотреть сообщение
    Я вроде и так каждый день в этой позе стою-поясница беспокоит-попробую подольше в ней находиться. И ноги на стену..

    С первыми двумя детками на таком сроке уже были головкой вниз.
    А мне на стационаре посоветовали в коленно-локтевой позе переворачиваться, кажется через тот бок в который головка была направлена (лежала по диагонали головой вверх), потом на спину, потом на другой бок и снова в коленно-локтевую, в общем я так повертелась с пятницы до понедельника, ноги на стенку позадирала и помогло, в понедельник уже лежали как надо))

  2. ответ для Птибадюка , на сообщение « А ктг всем делают или только по... »
    #5012

    Цитата Сообщение от Осколки Посмотреть сообщение
    Всем привет. Приперлась из ЖК, хвасталась тут своими неприбавками и тут за 2,5 недели 1800 кг Взяли каких-то мазков у меня сегодня на кресле. Врач у меня атас, не переписывает результаты анализов-некогда ей, сама листок забыла мне дать, чтоб я распечатала для обменки, я ей напомнила сегодня-Ой, я не буду карту дербанить, сфотайте на телефон и распечатайте Сказали тепреь каждые 2 недели надо допплер и ктг делать, это всем так? На ктг записали на 26 октября-у меня будет 34 неделя(господи, уже 34), а на допплер на 1 ноября. Так не хочется таскаться, раньше это не делали все.
    Нет, мне один раз сказали сделать доплер и ктг на 36 недель записали.
    Цитата Сообщение от Птибадюка Посмотреть сообщение
    А ктг всем делают или только по показаниям?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Всем)
    Я Яна)

  3. ответ для Yavi , на сообщение « Нет, мне один раз сказали сделать... »
    #5013
    Элита Аватар для Птибадюка
    Регистрация
    21.12.2014
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    1 779

    Цитата Сообщение от Осколки Посмотреть сообщение
    Я так поняла, что всем теперь.
    Цитата Сообщение от Yavi Посмотреть сообщение
    Нет, мне один раз сказали сделать доплер и ктг на 36 недель записали.


    Всем)
    Спасибо! Мне чего то пока никто не говорил ни про врачей, ни про ктг...

    А я таки искусилась халявным подарком и сделала заказ в бабаду, а сегодня мне звонят и говорят: у нас временно нет доставки в лен.область Я попыталась в который раз доказать, что мы ещё не область, но об этом, видимо, только в ломоносовском РД знают, куда берут только областных, а с ломоносовской пропиской нет - говорят, городские вы Так надоела эта дурь!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я - Марина, ко мне на ты

  4. #5014
    Такое себе Аватар для Осколки
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    В желтом доме
    Сообщений
    7 555

    Кстати, девочки, кто там слинго-парку для беременных хотел, она сейчас в закупке Лоло за 5500.

  5. #5015
    Наш человек Аватар для phdk
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    5 250

    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Даааа)) с обязательным открытием бутылки шампанского))Суп-пюре неравномерно прогрелся, я думала он весь тёплый, а одна ложка оказалась горячей(( если легче за сегодня - завтра не станет, то пойду конечно к Лору, но боюсь ничего нового он мне не скажет. Полоскания да прысканья. Намазать чем-то там не предоставляется возможным ((

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Я в мае обожгла горло, мне лор назначал:
    Масло облепиха/роза /еще чтото не могу разобрать в нос 2 р в день
    Бальзам шостаковского 1 раз (эта аещь и помогла)
    Еще чтото - не могу разобрать почерк. Но вот бальзам шосиаковского - гадкий, но помог очень быстро.
    Цитата Сообщение от Murzilkacom Посмотреть сообщение
    Откапала я последнюю капельницу. А то устала уже каждое утро в жк таскаться))))
    Надеюсь, что польза будет.

    Девочки, а на ктг во сколько недель отправляют?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я на дневной вчера пришла и сразу на ктг отправили, сегодня еще раз (вчера непонравились результаты. Как оказалось всера все 40 минут двигаося малыш, а сегодня хоть минут 10' спокойно полежал... сказали поаедегие вчера было на двойку я ответила: буду воспитывать
    я Ксю

  6. ответ для Annette Slonik , на сообщение « А где и у кого ты делала? »
    #5016
    Наш человек Аватар для OLGAS0803
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    9 988

    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    А где и у кого ты делала?
    Пока нигде(
    В прошлую беременность моя врач каждый приём смотрела, а нынешняя врач сказала до 36даже не заморачиваться. Хочу верить нынешней.
    А так в медике 23и в консультации 27.
    А вообще можно было до беременности сделать мрт с контрастом в Скандинавии. Стоит 11 тысяч. Я не успела до беременности, сейчас не знаю можно ли.
    Я бы на твоём месте сделала ещё раз узи шва. И проконсультироваться в Скандинавии. Я была у Самбурской

    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    Лерочке 19, Анюточке 16, Сашусе 4.8, Малышка родилась 12.12.17

    Я - Оля

  7. ответ для phdk , на сообщение « Я в мае обожгла горло, мне лор... »
    #5017
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Цитата Сообщение от phdk Посмотреть сообщение
    Я в мае обожгла горло, мне лор назначал:
    Масло облепиха/роза /еще чтото не могу разобрать в нос 2 р в день
    Бальзам шостаковского 1 раз (эта аещь и помогла)
    Еще чтото - не могу разобрать почерк. Но вот бальзам шосиаковского - гадкий, но помог очень быстро.
    Я на дневной вчера пришла и сразу на ктг отправили, сегодня еще раз (вчера непонравились результаты. Как оказалось всера все 40 минут двигаося малыш, а сегодня хоть минут 10' спокойно полежал... сказали поаедегие вчера было на двойку я ответила: буду воспитывать
    я Ксю
    Спасибо, посмотрю что за бальзам такой) раз в мае, значит при беременности его можно?

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  8. #5018

    Цитата Сообщение от Kapyletti Посмотреть сообщение
    А мне сказали пройти всех 1 раз, а с 11.09 наш терапевт в жк на больничном,по б.
    это цифра "шесть" или буква "Б"? В смысле, на больничном по беременности?)))) А я как раз через неделю к врачу, хотела про терапевта спросить, говорили, что второй раз надо будет. Теперь не надо, получается?

    Цитата Сообщение от Pimarkon Посмотреть сообщение
    В прошлую Б меня сразу с 31 недели, как в декрет вышла, на дневной стационар отправили (на самом деле пинали раньше, но я сопротивлялась))) и там сразу вроде как и сделали ктг.
    А в этот раз я самая здоровая в городе, писала уже))))) идет 34ая неделя и ни слова про ктг)))
    Только кровь в четвертый раз назначили сдать и прием через 2 недели теперь...

    я Маша, на "ты")
    Мне тоже про ктг никто ничего не говорил, я даже не знаю, что это. Терапевт в начале беременности отправляла на экг, но это какая-то другая аббревиатура))
    Может я тоже из этих... самых здоровых?

  9. #5019
    Наш человек Аватар для phdk
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    5 250

    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Спасибо, посмотрю что за бальзам такой) раз в мае, значит при беременности его можно?

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    да, у меня 13 недель было... (но ты почитай на всякий случай)...
    я им же ребенку лечила стоматит...
    (на ватную палочку и по местам с ожогом пройтись)...

  10. #5020
    Активный участник Аватар для Trollka
    Регистрация
    03.04.2017
    Адрес
    Гражданочка
    Сообщений
    510

    Цитата Сообщение от МайскийЖук Посмотреть сообщение
    это цифра "шесть" или буква "Б"? В смысле, на больничном по беременности?)))) А я как раз через неделю к врачу, хотела про терапевта спросить, говорили, что второй раз надо будет. Теперь не надо, получается?



    Мне тоже про ктг никто ничего не говорил, я даже не знаю, что это. Терапевт в начале беременности отправляла на экг, но это какая-то другая аббревиатура))
    Может я тоже из этих... самых здоровых?
    Мне вообще не сказали, что врачей надо по второму разу проходить.. к окулисту пойду сама, для себя, т к у меня лазерная коррекция была..
    Про КГТ и доплер сказали ток, где то в 33-34 недели, после 3-го скрина делать надо))




    Наташа, ко мне на "ты"!

    Я - Наташа. Ко мне на ты

Страница 502 из 2701 « Первая  «  240245249249849950050150250350450550651255260210021502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •