Тема: ღღღ_Третий триместр Ребят - ДЕКАБРЯТ 2017_ღღღ

  1. #5021
    Наш человек Аватар для phdk
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    5 250

    девочки, а у меня в последнее время "слабость накатывает"... особенно после еды... вот вроде бы бодрая, потом поем, и как будто меня к полу прибивает... гемоглобин и др анализы в норме, только белка очень мало сказали...
    и еще, принимайте в ряды с трениками... сегодня походу начались... ни с того ни с сего тонус, но быстро прошло и все, без повторов я уже и забыла каково это...

    а кто где брал наматрасники непромакаемые с хб внешним слоем? (а то оставшийся от дочки прохудился намотрасник) (в ДМ смотрю, там почти 700 р, может ОЗ где-нить подешевле есть?
    простыни решила не брать, в люльку и пеленка обычная подойдет а укрывать ребенка чем? плед небольшой надо купить?

  2. ответ для phdk , на сообщение « девочки, а у меня в последнее время... »
    #5022
    Такое себе Аватар для Осколки
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    В желтом доме
    Сообщений
    7 555

    Цитата Сообщение от phdk Посмотреть сообщение
    девочки, а у меня в последнее время "слабость накатывает"... особенно после еды... вот вроде бы бодрая, потом поем, и как будто меня к полу прибивает... гемоглобин и др анализы в норме, только белка очень мало сказали...
    и еще, принимайте в ряды с трениками... сегодня походу начались... ни с того ни с сего тонус, но быстро прошло и все, без повторов я уже и забыла каково это...

    а кто где брал наматрасники непромакаемые с хб внешним слоем? (а то оставшийся от дочки прохудился намотрасник) (в ДМ смотрю, там почти 700 р, может ОЗ где-нить подешевле есть?
    простыни решила не брать, в люльку и пеленка обычная подойдет а укрывать ребенка чем? плед небольшой надо купить?
    Я приобрела небольшой плюшевый(велсофт) пледик, буду пока им накрывать, одеяло пока не буду брать. Ксюша, в ДМ же есть такие типа клеенок на резинке и есть с тканевым верхним слоем, это не то? Размеры разные-для люлек небольшие и для кроваток. Цена 150-400 р за шт.



    У меня их трое. У меня не много...

    Как будто я специально лучше всех









  3. #5023
    Наш человек Аватар для phdk
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    5 250

    девочки, кто пеленки српашивал, в простоквашино сейчас закупка, упаковка 5 шт от 185+%
    вот ссылка: https://vk.com/photo-55090788_457257149
    (на счет качества - не знаю, не заказывала, но цена приемлимая...)

  4. #5024
    Наш человек Аватар для phdk
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    5 250

    Цитата Сообщение от Осколки Посмотреть сообщение
    Я приобрела небольшой плюшевый(велсофт) пледик, буду пока им накрывать, одеяло пока не буду брать. Ксюша, в ДМ же есть такие типа клеенок на резинке и есть с тканевым верхним слоем, это не то? Размеры разные-для люлек небольшие и для кроваток. Цена 150-400 р за шт.
    у тебя какойто другой ДМ в моем ни матрасиков, ни наматрасников нет (я в Рио смотрела)

  5. ответ для phdk , на сообщение « девочки, а у меня в последнее время... »
    #5025
    Наш человек Аватар для OLGAS0803
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    9 988

    Цитата Сообщение от phdk Посмотреть сообщение
    девочки, а у меня в последнее время "слабость накатывает"... особенно после еды... вот вроде бы бодрая, потом поем, и как будто меня к полу прибивает... гемоглобин и др анализы в норме, только белка очень мало сказали...
    и еще, принимайте в ряды с трениками... сегодня походу начались... ни с того ни с сего тонус, но быстро прошло и все, без повторов я уже и забыла каково это...

    а кто где брал наматрасники непромакаемые с хб внешним слоем? (а то оставшийся от дочки прохудился намотрасник) (в ДМ смотрю, там почти 700 р, может ОЗ где-нить подешевле есть?
    простыни решила не брать, в люльку и пеленка обычная подойдет а укрывать ребенка чем? плед небольшой надо купить?
    В момент слабости померяй давление. У меня так было. А оказалось падает давление. У меня раньше такого вообще не было. Сразу кофе и все проходит.

    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    Лерочке 19, Анюточке 16, Сашусе 4.8, Малышка родилась 12.12.17

    Я - Оля

  6. #5026

    Меня на ктг отправляют на 35-36 неделе пока первый раз, я так поняла, что по результатам допплерометрии, если бы все хорошо было, может и не отправляли бы

  7. #5027
    Частый гость Аватар для Индира
    Регистрация
    28.03.2014
    Сообщений
    85

    Я сегодня получила б/л. Ура, я в декрете! Правда буду ещё работать, до конца октября точно. Я смотрю все уже все закупили. У меня вообще ничего, ни для себя ни для ребёнка. В закупке правда заказала пару слипиков, чепчик и платье на лето))). Коляску вообще думаю купиьь после родов. Ещё сегодня узнала свой результат на ГСД, все хорошо,. Хотя во время сдачи, мне стало плохо и я все 4 часа провалилась в кабинете на кушетке.

  8. ответ для Индира , на сообщение « Я сегодня получила б/л. Ура, я в... »
    #5028
    Наш человек Аватар для phdk
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    5 250

    Цитата Сообщение от OLGAS0803 Посмотреть сообщение
    В момент слабости померяй давление. У меня так было. А оказалось падает давление. У меня раньше такого вообще не было. Сразу кофе и все проходит.

    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    у меня тонометра нет надо у родителей спросить, у них вроде бы несколько...

  9. ответ для phdk , на сообщение « у меня тонометра нет:) надо у родителей... »
    #5029
    Наш человек Аватар для OLGAS0803
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    9 988

    Цитата Сообщение от phdk Посмотреть сообщение
    у меня тонометра нет надо у родителей спросить, у них вроде бы несколько...
    Поспрашивай у подружек. Мне подруга отдала попользоваться.
    Идти мерить в аптеку смысла нет. Надо как почувствуешь слабость.

    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    Лерочке 19, Анюточке 16, Сашусе 4.8, Малышка родилась 12.12.17

    Я - Оля

  10. ответ для OLGAS0803 , на сообщение « Поспрашивай у подружек. Мне подруга... »
    #5030

    Цитата Сообщение от phdk Посмотреть сообщение
    девочки, кто пеленки српашивал, в простоквашино сейчас закупка, упаковка 5 шт от 185+%
    вот ссылка: https://vk.com/photo-55090788_457257149
    (на счет качества - не знаю, не заказывала, но цена приемлимая...)
    ну что ж они все страшные такие! Почему нельзя сделать просто однотонные пелёнки... белые! Точнее, однотонные мне попадались, но вдвое дороже. Неужели напечатать кислотных собак дешевле, чем просто в один цвет покрасить?)))

Страница 503 из 2701 « Первая  «  340345349349950050150250350450550650751355360310031503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •