Тема: ღღღ_Третий триместр Ребят - ДЕКАБРЯТ 2017_ღღღ

  1. #5041

    Цитата Сообщение от Исполняя мечту Посмотреть сообщение
    Я сегодня супер хирроу!
    Намыла всю квартиру, 2 машинки белья выстирала-развесила, в магаз сходила, в сбер сходила, на почту сходила, кстати про почту, у нас она после ремонта такая крутая стала! электронная очередь, все вежливые, красота! А вечером еще с подружками встречаемся, надеюсь сил мне хватит))))
    Ого! Завидую белой завистью твоей энергии! А я наоборот сегодня между кухней кроватью и ноутбуком рабочим еле ползаю, хотела документы на прописку сдать, так пока с утра расхаживалась уже поздно ехать стало ( теперь вот в аптеку надо, а я лежу и шевелиться не хочу

  2. #5042
    Наш человек Аватар для phdk
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    5 250

    Цитата Сообщение от Исполняя мечту Посмотреть сообщение
    Я сегодня супер хирроу!
    Намыла всю квартиру, 2 машинки белья выстирала-развесила, в магаз сходила, в сбер сходила, на почту сходила, кстати про почту, у нас она после ремонта такая крутая стала! электронная очередь, все вежливые, красота! А вечером еще с подружками встречаемся, надеюсь сил мне хватит))))
    ничего себе... это где столько энгергии взяла? (у меня мама когда то так нечаянно выпила лимонадик перед сном... (энергетик перед вузом раздавали и я домой принесла), так она потом за ночь всю квартиру убрала...)

  3. ответ для Птибадюка , на сообщение « Спасибо! Да я в бабаду заказала,... »
    #5043

    Цитата Сообщение от Птибадюка Посмотреть сообщение
    Спасибо! Мне чего то пока никто не говорил ни про врачей, ни про ктг...

    А я таки искусилась халявным подарком и сделала заказ в бабаду, а сегодня мне звонят и говорят: у нас временно нет доставки в лен.область Я попыталась в который раз доказать, что мы ещё не область, но об этом, видимо, только в ломоносовском РД знают, куда берут только областных, а с ломоносовской пропиской нет - говорят, городские вы Так надоела эта дурь!

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    дааа... очень удобно - вас можно считать областью или городом, смотря по ситуации - лишь бы не работать)
    так закажи доставку папе на работу, ты говорила, он у тебя где-то в Кировском районе работает?

    Цитата Сообщение от Исполняя мечту Посмотреть сообщение
    Я сегодня супер хирроу!
    Намыла всю квартиру, 2 машинки белья выстирала-развесила, в магаз сходила, в сбер сходила, на почту сходила, кстати про почту, у нас она после ремонта такая крутая стала! электронная очередь, все вежливые, красота! А вечером еще с подружками встречаемся, надеюсь сил мне хватит))))
    Вааааау! Я тоже так хочу, вот это мощь)

  4. ответ для phdk , на сообщение « девочки, а у меня в последнее время... »
    #5044
    Наш человек Аватар для Pimarkon
    Регистрация
    09.06.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    6 058

    Цитата Сообщение от МайскийЖук Посмотреть сообщение
    Мне тоже про ктг никто ничего не говорил, я даже не знаю, что это. Терапевт в начале беременности отправляла на экг, но это какая-то другая аббревиатура))
    Может я тоже из этих... самых здоровых?
    Присоединяйся))) я видимо уже нехило на лекарствах сэкономила))))

    Цитата Сообщение от phdk Посмотреть сообщение
    девочки, а у меня в последнее время "слабость накатывает"... особенно после еды... вот вроде бы бодрая, потом поем, и как будто меня к полу прибивает... гемоглобин и др анализы в норме, только белка очень мало сказали...
    У меня такое всю дорогу почти... с дочкой спала ровно 2 недели еще до двух полосок, а тут реально поняла и отваливаешься(((( и ничего не сделаешь с этим((((

    я Маша, на "ты")
    Крылья, ноги.... главное - хвост!


    я - Маша

  5. ответ для phdk , на сообщение « девочки, кто пеленки српашивал, в... »
    #5045
    Наш человек Аватар для Pimarkon
    Регистрация
    09.06.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    6 058

    Цитата Сообщение от phdk Посмотреть сообщение
    девочки, кто пеленки српашивал, в простоквашино сейчас закупка, упаковка 5 шт от 185+%
    вот ссылка: https://vk.com/photo-55090788_457257149
    (на счет качества - не знаю, не заказывала, но цена приемлимая...)
    О, супер!

    я Маша, на "ты")
    Крылья, ноги.... главное - хвост!


    я - Маша

  6. #5046

    что-то меня эти пелёнки так удручают, что мама согласилась мне нарезать и подшить, если я ткань куплю)) Встал вопрос - а в закупках просто отрезы тканей попадаются или только готовые изделия?

    и ещё хотела спросить - вот везде в наборы в коляску входит подушечка, а дома, наоборот, подушку не надо. Как так? А в коляску тогда зачем? Чтоб носом к свежему воздуху был повёрнут?))

  7. ответ для oh ma , на сообщение « Вообщем терапевт меня сегодня не... »
    #5047
    Мега-элита Аватар для Lilac
    Регистрация
    23.02.2007
    Сообщений
    3 889

    Цитата Сообщение от oh ma Посмотреть сообщение
    Вообщем терапевт меня сегодня не приняла, перезаписала только на 1.11. Это у меня уже 35ая неделя будет. И я только первый раз пойду к терапевту. Есть у нас ещё такие же безответственные беременные?))
    Есть те, кто у стоматолога не появился...


    Наташа, ко мне на "ты"

  8. ответ для МайскийЖук , на сообщение « дааа... очень удобно - вас можно... »
    #5048
    Мега-элита Аватар для Исполняя мечту
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    4 283

    Цитата Сообщение от Буду Счастливой Посмотреть сообщение
    Ого! Завидую белой завистью твоей энергии! А я наоборот сегодня между кухней кроватью и ноутбуком рабочим еле ползаю, хотела документы на прописку сдать, так пока с утра расхаживалась уже поздно ехать стало ( теперь вот в аптеку надо, а я лежу и шевелиться не хочу
    Цитата Сообщение от phdk Посмотреть сообщение
    ничего себе... это где столько энгергии взяла? (у меня мама когда то так нечаянно выпила лимонадик перед сном... (энергетик перед вузом раздавали и я домой принесла), так она потом за ночь всю квартиру убрала...)
    Цитата Сообщение от МайскийЖук Посмотреть сообщение

    Вааааау! Я тоже так хочу, вот это мощь)
    Сама в шоке!
    Завтра, видимо трупом буду лежать, а по плану за коляской + Ашан + встреча с друзьями опять же...
    Я - Надя, ко мне на "ты"

  9. #5049
    Мега-элита Аватар для Lilac
    Регистрация
    23.02.2007
    Сообщений
    3 889

    Цитата Сообщение от OLGAS0803 Посмотреть сообщение
    Рубец в мм. Переделай. Потому что если 1.4мм это мало. А если 14 мм это норма.
    Мне в медике Рубец смотрели даже на доплере в ту субботу. И как сказал "тамошний доктур" а чего его смотреть он либо цел либо с дырками... Но когда увидел выражение моего лица стал серьёзным и нормально все проговорил. И посмотрел. Они смотрят целостность матки.


    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    Вот мне на самом деле несколько докторов, которым я очень доверяю это говорили, что качество рубца узи не определяет. Он может быть тонким, но прочным, а может толстым, но при малейшем воздействии разойтись. Т.е. мерять его никто не запрещает, но показания так себе. Ну если только не раз в 2 дня мерять и там видно истоньшение в динамике.

    Короче, нормальные у нас рубцы, но себя бережем. Не делаем вид, что лошади ломовые...


    Наташа, ко мне на "ты"

  10. #5050
    Наш человек Аватар для phdk
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    5 250

    у меня рубца нет, но у подруги, когда был, рубец ЗАБОЛЕЛ... она пошла к врачу и решили кесарить на след день (это недели за 2 до ПДР)... то есть решили не рисковать... это к том, что Оля писала, что он болеть не может... видимо может...

Страница 505 из 2701 « Первая  «  540545549550150250350450550650750850951555560510051505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •