Страница 54 из 2701 « Первая  «  444505152535455565758641041545541054 Последняя »  » 

Тема: ღღღ_Третий триместр Ребят - ДЕКАБРЯТ 2017_ღღღ

  1. #531

    Цитата Сообщение от Фунтик с яблоками Посмотреть сообщение
    Девочки,привет!
    Чем лечиться при простуде?
    Горло,нос,температуры пока нет
    актуальная, я смотрю, тема! Снова и снова поднимается) Я обычно, и в небеременном состоянии лекарствами уже в последнюю очередь лечусь. А так - много тёплого питья с чем-то полезным (молоко с мёдом, морсы, чай с лимоном, шиповником, мёдом, имбирём и т.п.) и много спать. Полоскание для горла (ромашка, прополис, хлорофиллипт). Промывать нос Долфином и т.п.. Тепло одеваться. На ранних стадиях простуды это хорошие меры, лично для меня. Многие советуют Грипферон, но лично я не знаю, есть ли польза) Можно до кучи!

  2. #532
    Элита Аватар для MaRUSya_1986
    Регистрация
    20.08.2015
    Адрес
    Яхтенная 37
    Сообщений
    2 973

    Цитата Сообщение от hopefulness Посмотреть сообщение
    А что за подарок?
    Надо было и мой тебе оставить)
    Подарок от компании medela. Там пакеты для стерилизации, пакеты для хранения сцеженного молока, прокладки для груди, крем для сосков))) неплохо
    А какой у тебя номер был?

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
    Я Люда! Ко мне на "ты"

  3. ответ для Any_a , на сообщение « Получше, спасибо.... полежала, выпила... »
    #533
    Старожил Аватар для hopefulnes
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 015

    Цитата Сообщение от Any_a Посмотреть сообщение
    Получше, спасибо.... полежала, выпила таблеток, все прошло, слава богу. Но прислушиваюсь к себе сижу. Грешу на кишечник ....
    У меня на 29-30 неделе (сейчас) как раз и начались с ним проблемы. До живота дотрагиваться аж больно было и 6 дней в туалет не сходить было, таблетки не помогали( лучше не запускай...

  4. #534
    Старожил Аватар для hopefulnes
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 015

    Цитата Сообщение от MaRUSya_1986 Посмотреть сообщение
    Подарок от компании medela. Там пакеты для стерилизации, пакеты для хранения сцеженного молока, прокладки для груди, крем для сосков))) неплохо
    А какой у тебя номер был?

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
    О, прикольно )) у меня 55)

  5. ответ для hopefulnes , на сообщение « О, прикольно )) у меня 55) »
    #535
    Элита Аватар для MaRUSya_1986
    Регистрация
    20.08.2015
    Адрес
    Яхтенная 37
    Сообщений
    2 973

    Цитата Сообщение от hopefulness Посмотреть сообщение
    О, прикольно )) у меня 55)
    Не помню, чтоб его называли

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
    Я Люда! Ко мне на "ты"

  6. #536

    но вообще очень много было выигравших номеров, которые уже ушли))

  7. #537
    Any_a
    Guest

    Цитата Сообщение от МайскийЖук Посмотреть сообщение
    а не мышечная боль? У меня от быстрой ходьбы или небольшой нагрузки внизу болит всё время, но я чувствую, что болят именно мышцы и не парюсь, врач тоже не впечалился, когда спросила. Один раз очень болело, отлежалась)
    Не похоже на мышечную было, даже не знаю, как описать ... но сначало с одного бока болело, потом в другом начало - вот и подумала что наверное кишки, может ребёнок мне пережал чего) но конечно совершенно ужасно когда в нашем положении болит что либо в районе живота . Вот что угодно пусть болит, но не живот

  8. ответ для Any_a , на сообщение « Не похоже на мышечную было, даже не... »
    #538
    Наш человек Аватар для Фунтик с яблоками
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    где-то далеко...на Звёздах..
    Сообщений
    6 224

    Цитата Сообщение от Any_a Посмотреть сообщение
    Не похоже на мышечную было, даже не знаю, как описать ... но сначало с одного бока болело, потом в другом начало - вот и подумала что наверное кишки, может ребёнок мне пережал чего) но конечно совершенно ужасно когда в нашем положении болит что либо в районе живота . Вот что угодно пусть болит, но не живот
    По поводу боли-у меня вчера так защимило бок на улице,что я даже шаг не могла сделать((
    Похоже на то-когда бежишь и бок начинает колоть.
    Очень неприятные чувства(минут 10 просто стояла-не могла идти. Потом отпускать начало. Повторений не было. Решила,что пережал что-то((


    я-Катя ко мне на ты

  9. ответ для Any_a , на сообщение « Не похоже на мышечную было, даже не... »
    #539

    Цитата Сообщение от Any_a Посмотреть сообщение
    Не похоже на мышечную было, даже не знаю, как описать ... но сначало с одного бока болело, потом в другом начало - вот и подумала что наверное кишки, может ребёнок мне пережал чего) но конечно совершенно ужасно когда в нашем положении болит что либо в районе живота . Вот что угодно пусть болит, но не живот
    да! Стрёмно!)) когда с боков мне болело, доктор говорил - кишечник. Я теперь вообще не пернживаю, если боль не похожа на ту, что при месячных. Просто отдыхаю и проходит)

  10. #540

    Цитата Сообщение от Фунтик с яблоками Посмотреть сообщение
    По поводу боли-у меня вчера так защимило бок на улице,что я даже шаг не могла сделать((
    Похоже на то-когда бежишь и бок начинает колоть.
    Очень неприятные чувства(минут 10 просто стояла-не могла идти. Потом отпускать начало. Повторений не было. Решила,что пережал что-то((
    у меня такая боль сместилась. Если раньше после бега или ходьбы быстрой прям под ребрами было,то теперь ушло куда то вниз. и задалась вопросом что же за орган дает такие ощущения и неужели он так переместился

    Я Аня

Страница 54 из 2701 « Первая  «  444505152535455565758641041545541054 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •