Страница 56 из 2701 « Первая  «  646525354555657585960661061565561056 Последняя »  » 

Тема: ღღღ_Третий триместр Ребят - ДЕКАБРЯТ 2017_ღღღ

  1. ответ для descent , на сообщение « Блин, все ок будет, одумается,... »
    #551
    Наш человек Аватар для Murzilkacom
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    8 306

    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    Блин, все ок будет, одумается, соскучится. Ей же есть куда пойти? Наверняка у бойфренда своего.. можно ему позвонить- спросить?
    Да есть, наверное. Неее, вот звонить я точно никому не буду! Мальчику вчера звонила, жаловалась, что вещи собирает. К нему особо не пойдёшь, там папа тоже, как и я, не разрешает им пока вместе жить


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я - Ира. Ко мне на "ты"

  2. #552
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 277

    Цитата Сообщение от ЕленаД Посмотреть сообщение
    А у меня мелкий лежал поперек и соотв матка была растянута поперек. В среду вечером перевернулся вниз головой. Так тяжело стало! Матка теперь по другому растянута, ноги в желудок упираются, а голова внизу давит и ощещение что там все болит и распирает. И появился тонус когда я лежу - раньше такого не было. Врач говорит, что такое м.б. но т.к напряжение в матке это плохо, то надо снова капать магнезию. В больнице лежать ради 1 капельн в день не хочу, на дн стац можно ходить 1 р в 3 мес. Придется платно у дома капаться.
    Лена, а какая у тебя неделя?
    Моя видимо готовится к этой позе. На днях шла на тренировку- идти минут 30-40- так она пока я шла перевернулась так. Я неожидала, и нагрузка на поясницу сразу же больше стала, еле доползла самым медленным шагом. А в дверях спортклуба обратно перевернулась... Кажется ей самой не понравилось....

  3. ответ для descent , на сообщение « Лена, а какая у тебя неделя? Моя... »
    #553
    Элита Аватар для ЕленаД
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2 212

    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    Лена, а какая у тебя неделя?
    Моя видимо готовится к этой позе. На днях шла на тренировку- идти минут 30-40- так она пока я шла перевернулась так. Я неожидала, и нагрузка на поясницу сразу же больше стала, еле доползла самым медленным шагом. А в дверях спортклуба обратно перевернулась... Кажется ей самой не понравилось....
    Завтра 27 нед начнется. Живот еще маленький - бандаж не покупала. Сегодня поеду, может с ним лучше будет.
    Но меня пугает тонус, который даже лежа появляется.

  4. #554
    Элита Аватар для ЕленаД
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2 212

    Цитата Сообщение от Murzilkacom Посмотреть сообщение
    Да есть, наверное. Неее, вот звонить я точно никому не буду! Мальчику вчера звонила, жаловалась, что вещи собирает. К нему особо не пойдёшь, там папа тоже, как и я, не разрешает им пока вместе жить


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У меня подруга дочке говорила, что до 18 лет ты несоверш и я несу ответств и ты обязана подчиняться. Вот 18 стукнет - делай что хочешь, но и я тогда не обязана тебе деньги давать, содержать и тп - или слушайся меня или сама зарабатывай. Как то дочь утихомирилась и маму слушает тк понимает, что она учится и сама без мамы прожить не может.

  5. #555
    Наш человек Аватар для Murzilkacom
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    8 306

    Цитата Сообщение от ЕленаД Посмотреть сообщение
    У меня подруга дочке говорила, что до 18 лет ты несоверш и я несу ответств и ты обязана подчиняться. Вот 18 стукнет - делай что хочешь, но и я тогда не обязана тебе деньги давать, содержать и тп - или слушайся меня или сама зарабатывай. Как то дочь утихомирилась и маму слушает тк понимает, что она учится и сама без мамы прожить не может.
    На мою эти доводы не действуют


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я - Ира. Ко мне на "ты"

  6. ответ для Murzilkacom , на сообщение « Девочки, всем привет! Я пропала с... »
    #556

    Цитата Сообщение от Murzilkacom Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!
    Я пропала с форума. Времени совсем нет: ни на работе, ни дома.
    Надеюсь в всех все хорошо!
    Кому кулачки нужны - ловите @@@@@@@@@
    Перечитать всех не получится.
    Из новостей: в вк открыла голосовалку.
    Села на диету, контролирую сахар. Записалась к эндокринологу. К кардиологу запись отменила: в поликлинике сделали УЗИ сердца и ЭКГ, сказали, что все ок. (Врач была просто ангел! Приняла меня через пол часа, как смена закончилась, всю технику заново включила, и ЭКГ ещё сама сделала и сразу расшифровала! И добрая, спокойная! Таких врачей почти не встретишь в бесплатной медицине).
    А вот терапевт решил меня "на всякий случай, для профилактики" отправит на консультацию к пульмонологу! Вот куда, а туда я не хочу идти! Записалась ещё раз на приём к терапевту, напишу отказ от пульмонолога.

    Вчера поругались со старшей дочкой (у меня гормоны, обида, у неё подростковый максимализм, обида). Собирала вчера вещи, собралась из дома уходить. Я перенервничала. В итоге не знаю - ушла или нет.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    вот так новости после затишья....
    миритесь и не ссортесь..хотя всегда легче сказать кому то))

    Я Аня

  7. ответ для Murzilkacom , на сообщение « На мою эти доводы не действуют ... »
    #557
    Элита Аватар для Птибадюка
    Регистрация
    21.12.2014
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    1 779

    Цитата Сообщение от Murzilkacom Посмотреть сообщение
    На мою эти доводы не действуют


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Как твоей дочке повезло с мамой. Меня в детстве за такие выходки бабушка бы выпорола и заперла дома на неделю. Я в 20 то лет замуж вышла со скандалом, что рано ещё)

    Можно припугнуть, что сейчас, вообще-то, если органы опеки заметят, что ребёнок не ночует дома, а тем более у мальчиков, то заберут в социальный центр, я в таком работала когда-то. Там жизнь вот вообще ни разу не сахар, даже в детских домах куда лучше.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я - Марина, ко мне на ты

  8. #558
    Элита Аватар для Птибадюка
    Регистрация
    21.12.2014
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    1 779

    Девочки, кто часто самолетами летает, может объясните мне. Регистрация онлайн на сайте за сутки. Вот сейчас, получается, она идёт только 3 минуты. Места свободные только в 14 ряду. Это почему так? Неужели за 3 минуты все разобрали? Так хотелось не в хвосте сидеть, караулила блин эту онлайн регистрацию, и все равно вперёд не попасть


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я - Марина, ко мне на ты

  9. #559
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Ира, возраст у них такой) не переживай, тебе вредно!

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  10. #560
    Наш человек Аватар для MamaLion
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    7 302

    Цитата Сообщение от Птибадюка Посмотреть сообщение
    Девочки, кто часто самолетами летает, может объясните мне. Регистрация онлайн на сайте за сутки. Вот сейчас, получается, она идёт только 3 минуты. Места свободные только в 14 ряду. Это почему так? Неужели за 3 минуты все разобрали? Так хотелось не в хвосте сидеть, караулила блин эту онлайн регистрацию, и все равно вперёд не попасть


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    В хвосте самые безопасные места)))

    Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
    Маша, ко мне на "ты"
    мои любимки Лёлик(10.08.07) и Данечка(24.12.17)


Страница 56 из 2701 « Первая  «  646525354555657585960661061565561056 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •