Страница 67 из 2701 « Первая  «  1757636465666768697071771171675671067 Последняя »  » 

Тема: ღღღ_Третий триместр Ребят - ДЕКАБРЯТ 2017_ღღღ

  1. #661
    Наш человек Аватар для phdk
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    5 250

    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Не все тесные) смотря где. У меня правда была с возможностью проживания с родственником. Но муж со мной не жил, просто оставался до поздна. Сейчас конечно и так не получится - с дочкой будет... Кстати в соседней палате муж жил с девушкой. Так забавно было наблюдать чужого мужика в шортах, футболке, тапочках, разговаривающего по работе в коридоре))
    А с ребенком как мне кажется не все так страшно и сложно... Как раз таки после выписки как правило начинаются вопросы)

    У нас можно было ребенка оставить в детской комнате около поста на время процедур.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    у нас ребенка нельзя было выносить из палаты... почему - не знаю
    на счет мужиков, у нас тоже, в семейной палате жил... а в палаты порой двери не закрывались, девочки, после родов, не все красавицы, кто-то лежит и не стесняясь "проветривает"... кто-то до туалета шкандыбает и простите, что-то течет по ногам, и им пофиг... мне лично на мужика было пофиг, а вот как ему на все это смотреть... так и импотентом можно стать, вот не хочу, чтоб муж мой на такую красоту смотрел... (но это мое имхо), а соседки некоторые очень стеснялись мужика, и были удивлены прису4тсвием мужика...

    Цитата Сообщение от Буду Счастливой Посмотреть сообщение
    Девочки, а где голосование за встречу? В контакте? Возьмите меня, пожалуйста, в группу вк, вышла в декрет, надеюсь времени побольше будет хотелось бы встретиться. Я Валерия.
    сейчас в личку напишу
    Цитата Сообщение от LinaNour Посмотреть сообщение
    Кулачков нуждающимся, выздоравливайте!!!

    Про палаты - я за одноместную, мне так комфортнее. Но особо сейчас выпендриваться не буду, ибо денег жалко)))

    Стою я на светофоре, красный свет. Тут меня толкает бабка и протискивается со словами: "пошли, пошли, машин нет , пошли". Я отодвинулась, а эта бабка (=бараниха) повела стадо за собой!!! Народ за ней ломанулся, и когда они подходили к противоположной стороне, машины то появились, и часть испугалась и побежала до тротуара. По моему, бабка камикадзе, еще и меня толкала. А главное, какова сила стадного инстинкта, все, кроме меня пошли, человек десять!!!
    бедный водитель хотя 10ых точно заметишь... (я както ехала, сомтрю люди идут, ну я остановилась, а мне пассажир такой: тебе зеленый, ты чего? (не давить же)...
    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    А какие процедуры в роддоме делают? Мне кроме УЗИ и анализов крови/мочи ничего не делали... а ещё мазок один раз брали. Шов саморассасывающийся был. Еду, повезло, в палаты приносили. Я особо никуда и не ходила)

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    прогревание (шва), еду не приносили, поэтому в столовую с девочками по очереди ходили...
    а у нас в РД нельзя было никому в палату подниматься... то есть пришли, позвонили, ребенка на девочек оставила и побежала быстренько вниз, вещи забрала/отдала и обратно...

  2. ответ для DуDоня , на сообщение « Ну почему же) я на море с дочкой... »
    #662
    Наш человек Аватар для Pimarkon
    Регистрация
    09.06.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    6 058

    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Ну почему же) я на море с дочкой выехала в ее 10 месяцев. Вполне себе хорошо все прошло, даже лучше чем в ее 2.5 года) в крайнем случае и куда-то по России можно выехать, хоть в ближайшую ЛО) экскурсионный тур наверное конечно тяжеловато с маленьким ребенком , потому как им не интересно ещё. Хотя если ребенок спокойный и не привередливый, то в рюкзак его в полгода в мае и покорять весенний Париж)

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Полностью поддерживаю))) с моей идеальное время для путешествий было до года и уже после трех

    я Маша, на "ты")
    Крылья, ноги.... главное - хвост!


    я - Маша

  3. ответ для Pimarkon , на сообщение « Узи, уколы (после кс антибы колят),... »
    #663
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Цитата Сообщение от Pimarkon Посмотреть сообщение
    Узи, уколы (после кс антибы колят), проверка швов, девочке одной кровь сгоняли застоявшуюся после операции, ну и поесть, если в палату не приносят))

    У нас каждый день какие-то развлечения были))))

    я Маша, на "ты")
    В общем у всех индивидуально видимо...)

    Кстати мой поход в роддом тоже был первым моим лежанием в больнице. Зато потом и с дочкой полежала и сама в двух..

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  4. ответ для Boomirka , на сообщение « А я как раз в Алмазова собираюсь... ... »
    #664
    Элита Аватар для tati_bonita
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 845

    Цитата Сообщение от Boomirka Посмотреть сообщение
    А я как раз в Алмазова собираюсь...

    Ну тогда надо иметь в виду что столовая и процедурный на другом этаже. И диое в это время будет одно в палате.
    Меня вот например гоеяли на доп узи на другой этаж надолго. + были осложненмя небольшие после.. и вот это все не быстро... а я вообще паникер... и психологически не смогу новорожденного оставить одного на полчаса даже...

  5. ответ для phdk , на сообщение « у нас ребенка нельзя было выносить из... »
    #665
    Наш человек Аватар для Pimarkon
    Регистрация
    09.06.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    6 058

    Цитата Сообщение от phdk Посмотреть сообщение
    у нас ребенка нельзя было выносить из палаты... почему - не знаю
    на счет мужиков, у нас тоже, в семейной палате жил... а в палаты порой двери не закрывались, девочки, после родов, не все красавицы, кто-то лежит и не стесняясь "проветривает"... кто-то до туалета шкандыбает и простите, что-то течет по ногам, и им пофиг... мне лично на мужика было пофиг, а вот как ему на все это смотреть... так и импотентом можно стать, вот не хочу, чтоб муж мой на такую красоту смотрел... (но это мое имхо), а соседки некоторые очень стеснялись мужика, и были удивлены прису4тсвием мужика...
    Сейчас наверное огребу много тряпок и тапков в свой адрес, но искренне считаю, что мужику не место в РД))))) нечего им там делать)))

    Сугубо имхо)))

    я Маша, на "ты")
    Крылья, ноги.... главное - хвост!


    я - Маша

  6. ответ для phdk , на сообщение « у нас ребенка нельзя было выносить из... »
    #666
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Цитата Сообщение от phdk Посмотреть сообщение
    у нас ребенка нельзя было выносить из палаты... почему - не знаю
    на счет мужиков, у нас тоже, в семейной палате жил... а в палаты порой двери не закрывались, девочки, после родов, не все красавицы, кто-то лежит и не стесняясь "проветривает"... кто-то до туалета шкандыбает и простите, что-то течет по ногам, и им пофиг... мне лично на мужика было пофиг, а вот как ему на все это смотреть... так и импотентом можно стать, вот не хочу, чтоб муж мой на такую красоту смотрел... (но это мое имхо), а соседки некоторые очень стеснялись мужика, и были удивлены прису4тсвием мужика...


    сейчас в личку напишу

    бедный водитель хотя 10ых точно заметишь... (я както ехала, сомтрю люди идут, ну я остановилась, а мне пассажир такой: тебе зеленый, ты чего? (не давить же)...

    прогревание (шва), еду не приносили, поэтому в столовую с девочками по очереди ходили...
    а у нас в РД нельзя было никому в палату подниматься... то есть пришли, позвонили, ребенка на девочек оставила и побежала быстренько вниз, вещи забрала/отдала и обратно...
    А в одноместную палату можно было родственникам подниматься? Как у вас все строго было...)

    Иногда смотрю или читаю про роды заграницей, так там и детей можно на роды взять и хоть всю семью)

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  7. #667

    Цитата Сообщение от Pimarkon Посмотреть сообщение
    Сейчас наверное огребу много тряпок и тапков в свой адрес, но искренне считаю, что мужику не место в РД))))) нечего им там делать)))

    Сугубо имхо)))

    я Маша, на "ты")
    ну как-то, наверное, да... меня бы смущало, что какой-то мужчина посторонний там ходит. Не то чтобы вообще в роддомах им не место, но послеродовом отделении это как-то не очень.

    у нас в ЖК кабинеты врачей на втором этаже, а на первом всякие узи и анализы крови. Мужчинам только на первом можно тусить)

  8. ответ для DуDоня , на сообщение « А в одноместную палату можно было... »
    #668
    Наш человек Аватар для phdk
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    5 250

    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    А в одноместную палату можно было родственникам подниматься? Как у вас все строго было...)

    Иногда смотрю или читаю про роды заграницей, так там и детей можно на роды взять и хоть всю семью)

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    у нас платные послеродовые - были на другом этаже, и туда приходили родвтсенники, а на нашем этаже была одна семейная палата (люкс как я поняла, там и тв и комп и туалет/душ)... а на счет одноместных, вот не помню, вроде на нашем этаже не было, по крайней мере, я чужих не видела...
    но я была бы против, чтоб родственники как мои так и чужие в общие палаты приходили, да и вообще, нечего левым шастать, а то сопрут еще чего, и не дай бог КОГО...

  9. #669
    Активный участник Аватар для ptaszek
    Регистрация
    20.09.2016
    Сообщений
    524

    Всем привет!
    Пока выбирала по отзывам коляски и колыбельки сожгла овощи и кастрюлю к чертям Нельзя за компьютер садиться
    Всем кому нужны @@@@ не болеть!

    Какая тема у вас поднялась.. тоже выскажусь.

    Цитата Сообщение от phdk Посмотреть сообщение
    у нас ребенка нельзя было выносить из палаты... почему - не знаю
    на счет мужиков, у нас тоже, в семейной палате жил... а в палаты порой двери не закрывались, девочки, после родов, не все красавицы, кто-то лежит и не стесняясь "проветривает"... кто-то до туалета шкандыбает и простите, что-то течет по ногам, и им пофиг... мне лично на мужика было пофиг, а вот как ему на все это смотреть... так и импотентом можно стать, вот не хочу, чтоб муж мой на такую красоту смотрел... (но это мое имхо), а соседки некоторые очень стеснялись мужика, и были удивлены прису4тсвием мужика...

    прогревание (шва), еду не приносили, поэтому в столовую с девочками по очереди ходили...
    а у нас в РД нельзя было никому в палату подниматься... то есть пришли, позвонили, ребенка на девочек оставила и побежала быстренько вниз, вещи забрала/отдала и обратно...
    У нас тоже нельзя было выносить детей из палаты. Но я бы и не понесла. Такой кроха, иммунитета ноль еще,а по коридору куча посторонних ходит (в платные палаты к женам идут). И стоят эти бедные мужики под дверьми палат очень часто. И,как девочки пишут, много женщин не в лучшем виде ходит оп коридору..кто в столовую,кто на процедуры, двери в палаты открыты..там раздвинув ноги или оголив грудь многие лежат.
    Я своего мужа не пущу в роддом

    Из процедур могут позвать и на осмотр, и на узи, кварцевание шва, многим делали что-то аппаратом с грудью,из-за лактостазов. А очереди не делятся на платные-бесплатные. Можно и полчаса простоять, в палате на несколько человек хоть кто-нибудь остается за детьми смотреть, начнет плакать - позвонят.
    Цитата Сообщение от Pimarkon Посмотреть сообщение
    Сейчас наверное огребу много тряпок и тапков в свой адрес, но искренне считаю, что мужику не место в РД))))) нечего им там делать)))

    Сугубо имхо)))

    я Маша, на "ты")
    вот + много

    Я могу огрести тапки за то,что я еще думаю три-пять дней можно и в простой палате полежать. А деньги на ребенка потратить.
    Все равно вообще ни до чего будет. Ходишь как с разорвавшейся миной.. бледная-бледная..какие там гости. Меня муж в "окошко" двери увидел, на утро после родов (лицо только), и то по его лицу видно был не ожидал такого
    В палате нас было 5ро, дети у всех временами плакали. Сейчас я уже даже не помню всех этих женщин и поведение их детей. Мне это никак не мешало концентрировать внимание на своем сыне и общении по телефону (интернет и смс), походам на процедуры и в столовую.
    Но я из неприхотливых... я и рожать по полису собираюсь. Все равно исход родов зависит от роженицы в основном, рожает же она,а не врач. Врач вообще только контролирует процесс, принимает ребенка акушерка. Я из этого своего "принципа" деньги на курс подготовки к родам потратила.
    я - Ира

  10. #670
    Наш человек Аватар для MamaLion
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    7 302

    Цитата Сообщение от Pimarkon Посмотреть сообщение
    Сейчас наверное огребу много тряпок и тапков в свой адрес, но искренне считаю, что мужику не место в РД))))) нечего им там делать)))

    Сугубо имхо)))

    я Маша, на "ты")
    +100 если че тапки поделим))

    Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
    Маша, ко мне на "ты"
    мои любимки Лёлик(10.08.07) и Данечка(24.12.17)


Страница 67 из 2701 « Первая  «  1757636465666768697071771171675671067 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •