Страница 476 из 2701 « Первая  «  3764264664724734744754764774784794804865265769761476 Последняя »  » 

Тема: ღღღ_Третий триместр Ребят - ДЕКАБРЯТ 2017_ღღღ

  1. #4751
    Мега-элита Аватар для Исполняя мечту
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    4 283

    Была сегодня в глазном центре на Моховой, по направлению окулиста. Приехала я туда наобум без номерка, в регистратуре чуть ли не у виска покрутили, что я на таком сроке приехала записываться на прием ( запись за 1-1.5 месяца). Но я сделала умоляющие глаза кота из Шрека и меня приняли!!!
    Ну и вердикт ЕР даже без сокращения потужного периода, очень рада что поехала, глаза проверили вдоль и поперек, не то что наш окулист, только что и попросил не снимая линз цифры назвать.

  2. ответ для Pimarkon , на сообщение « Про овнов: вообще первый раз вижу... »
    #4752

    Цитата Сообщение от Pimarkon Посмотреть сообщение
    Про овнов: вообще первый раз вижу человека 3,6 лет, который с легкостью спорит со всеми взрослыми, включая воспитателей в саду и соседей по лестничной клетке, отстаивая свои интересы))) наверное да, по жизни пригодится)))




    Там по-моему даже будки пограничной нет... кто вас остановит?)))

    я Маша, на "ты")
    Будка есть, по-крайней мере, когда через Псковскую область заезжаешь, и останавливают, но там только наши, белорусов нет. Наши не будут заворачивать, какая им разница, ну едет беременная, значит надо ей.

    Я вот хочу в конце декабря в Таллинн, но тоже пока думаю, отель забронировала, пока не отменяю.



    Я вседа говорю правду. - Гордо сказал я. Немного подумал и добавил: - За исключением тех случаев, когда я просто безбожно вру для собственного удовольствия! Но сегодня у меня не то настроение...
    09.05.2007
    Макс Фрай
    "Гугландские топи"

  3. #4753
    Наш человек Аватар для oh ma
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    7 552

    Цитата Сообщение от МайскийЖук Посмотреть сообщение
    Кстати! Про поездки.
    Мне тут выпала возможность скататься с кавалером в Минск на три дня, 10 ноября можем выехать, на машине. Давно хотела там побывать) А пдр у меня 5 декабря ставит врач, 8-9 по узи. И я вот думаю... а пустят ли меня туда? Граница с Белоруссией у нас формальная, там, вроде, не тормозят. Но если вдруг тормознут... не могут меня завернуть?))) Я, конечно, врача спрошу ещё и по самочувствию посмотрю, но если никаких препятствий по здоровью не будет, вот думаю, не станут ли препятствием пограничники?
    Мне кажется, что проблем не будет. Они ж вообще не тормозят на границе) по крайней мере я ни разу не слышала о таком

  4. #4754
    Наш человек Аватар для OLGAS0803
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    9 988

    Цитата Сообщение от МайскийЖук Посмотреть сообщение
    Кстати! Про поездки.
    Мне тут выпала возможность скататься с кавалером в Минск на три дня, 10 ноября можем выехать, на машине. Давно хотела там побывать) А пдр у меня 5 декабря ставит врач, 8-9 по узи. И я вот думаю... а пустят ли меня туда? Граница с Белоруссией у нас формальная, там, вроде, не тормозят. Но если вдруг тормознут... не могут меня завернуть?))) Я, конечно, врача спрошу ещё и по самочувствию посмотрю, но если никаких препятствий по здоровью не будет, вот думаю, не станут ли препятствием пограничники?
    Муж в то воскресенье вернулся из Минска. Никто не останавливает никого. Все так едут. Ну просто как пост охраны.

    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    Лерочке 19, Анюточке 16, Сашусе 4.8, Малышка родилась 12.12.17

    Я - Оля

  5. #4755
    Наш человек Аватар для Pimarkon
    Регистрация
    09.06.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    6 058

    Цитата Сообщение от Исполняя мечту Посмотреть сообщение
    Была сегодня в глазном центре на Моховой, по направлению окулиста. Приехала я туда наобум без номерка, в регистратуре чуть ли не у виска покрутили, что я на таком сроке приехала записываться на прием ( запись за 1-1.5 месяца). Но я сделала умоляющие глаза кота из Шрека и меня приняли!!!
    Ну и вердикт ЕР даже без сокращения потужного периода, очень рада что поехала, глаза проверили вдоль и поперек, не то что наш окулист, только что и попросил не снимая линз цифры назвать.
    Да, на Моховой здорово, только запись очень долгая)
    Цитата Сообщение от Особо пыльная особа Посмотреть сообщение
    Будка есть, по-крайней мере, когда через Псковскую область заезжаешь, и останавливают, но там только наши, белорусов нет. Наши не будут заворачивать, какая им разница, ну едет беременная, значит надо ей.

    Я вот хочу в конце декабря в Таллинн, но тоже пока думаю, отель забронировала, пока не отменяю.
    Да? Тогда пардон... это про будку))
    А там прямо останавливают и выходить из машины надо?

    В Таллин уже с малышом? Или успеть до родов?

    я Маша, на "ты")
    Крылья, ноги.... главное - хвост!


    я - Маша

  6. ответ для DуDоня , на сообщение « Не, не я) мы хотим поближе - под... »
    #4756

    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Не, не я) мы хотим поближе - под Зеленогорск, навигатор пишет 1.5 часа ехать. Это я так, отступные ищу, в случае чего))



    Да, я там на хоз.расчете наблюдаюсь. Они сейчас работают, я записываюсь по телефону 660-10-10 это за денюжку, понятное дело...

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Спасибо)) гиня сказала, что доплер у них недорого 800, в среднем около 1000, пойду звонить) они вообще какой-то другой тел дали 370...
    Я Яна)

  7. ответ для Yavi , на сообщение « Спасибо)) гиня сказала, что доплер у... »
    #4757
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    А я думала грань 21 стрелец, 22 уже козерог... Я бы хотела успеть стрельца родить))) даже не знаю почему....)

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Для меня это все равно граница, редко кто рожает прям в пдр. Я бы тоже все таки стрельца хотела бы.
    Цитата Сообщение от Yavi Посмотреть сообщение
    Спасибо)) гиня сказала, что доплер у них недорого 800, в среднем около 1000, пойду звонить) они вообще какой-то другой тел дали 370...
    Не за что) может старый какой-то телефон...

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  8. #4758
    Элита Аватар для Птибадюка
    Регистрация
    21.12.2014
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    1 773

    Девочки, я пришла из ЖК, одно расстройство(( Опять навыписывали гору таблеток, три тысячи отнесла в аптеку. И почему так все страшно толком никто не объясняет. Уже как бабка старая, одними таблетками питаюсь. Говорит, по УЗИ ребёнок получается маленький, по нижней границе идёт, вдруг остановится совсем. А как вот ему не плохо от такой горы таблеток И к врачу только через две недели. Если все так плохо, положили б уж что ли в больницу, я ж с ума дома сойду...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я - Марина, ко мне на ты

  9. #4759

    Сходила сегодня на узи в жк. 40 минут меня смотрели,приговаривая оазные словечеи,которые меня явно напрягали. В общем по итогу поставили мне многоводие,истончение рубца и что-то с нарушением кровотока в левой маточной что то там...отправли после узи к врачу. Хотели госпитализировать. А мне прям никак сегодня и я отказалась. На дневной стационар записали. Еще терапевт после суточного мониторинга направила к кардиологу в рд. Завтра поеду платно. В общем ушла со слезами. Ни на какую встречу сегодня не поехала.

  10. #4760
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 278

    Цитата Сообщение от Птибадюка Посмотреть сообщение
    Девочки, я пришла из ЖК, одно расстройство(( Опять навыписывали гору таблеток, три тысячи отнесла в аптеку. И почему так все страшно толком никто не объясняет. Уже как бабка старая, одними таблетками питаюсь. Говорит, по УЗИ ребёнок получается маленький, по нижней границе идёт, вдруг остановится совсем. А как вот ему не плохо от такой горы таблеток И к врачу только через две недели. Если все так плохо, положили б уж что ли в больницу, я ж с ума дома сойду...

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Не настраивай себя на плохое. А говорят наоборот на всяких витаминах ребенок может расти больше нормы....
    Доносишь до срока, здорового, живого, румяного пирожка))) все ОК. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    Сходила сегодня на узи в жк. 40 минут меня смотрели,приговаривая оазные словечеи,которые меня явно напрягали. В общем по итогу поставили мне многоводие,истончение рубца и что-то с нарушением кровотока в левой маточной что то там...отправли после узи к врачу. Хотели госпитализировать. А мне прям никак сегодня и я отказалась. На дневной стационар записали. Еще терапевт после суточного мониторинга направила к кардиологу в рд. Завтра поеду платно. В общем ушла со слезами. Ни на какую встречу сегодня не поехала.
    Аня, все ОК будет.
    Я не пугаю. Может быть в левой маточной трубе нарушение кровотока. Неприятно, но в дальнейшем может быть операция. А может и не быть. У меня в правой трубе из-за этого нарушения киста была, при том операцию делали - даже не знали будет там что-то или нет, так как на УЗИ это не всегда видно.

Страница 476 из 2701 « Первая  «  3764264664724734744754764774784794804865265769761476 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •