Тема: ღღღ_Третий триместр Ребят - ДЕКАБРЯТ 2017_ღღღ

  1. ответ для Pimarkon , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь смотрел сериал... »
    #14751

    Цитата Сообщение от Pimarkon Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-нибудь смотрел сериал Тест на беременность?) Он такой добрый, немного наивный, но хорошо заряжает положительной энергией для родов)))

    я Маша, на "ты")
    Я смотрела его когда с дочкой из рд выписались) по пол дня лежали, кормились и я смотрела.
    Мне понравился

  2. ответ для Pimarkon , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь смотрел сериал... »
    #14752
    Мега-элита Аватар для Исполняя мечту
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    4 283

    Цитата Сообщение от Pimarkon Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-нибудь смотрел сериал Тест на беременность?) Он такой добрый, немного наивный, но хорошо заряжает положительной энергией для родов)))

    я Маша, на "ты")
    Неа, не смотрела!
    Надо глянуть, спасибо!
    Я - Надя, ко мне на "ты"

  3. #14753
    Старожил
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    1 478

    Девочки,посмотрела что на Wildberris продают из чулок ...там из нормального Венотекс(будете носить и потом с удовольствием)Эргофарма и Авиценум,смотрите 2класс компрессии,Филоросо что там предлагают,простите но это хрень,не тратьте $!Ничего они на родах не дадут лучше бинты эластичные в таком случае за эти деньги правильно забинтовать.Минимальная цена что я увидела из путных это 1300.У меня были Венотекс они реально крутые и носила я их года 3-4,потому что много работала на ногах,по внешнему виду они ещё и покруче самых обычных,а по прочности 👍.Здесь кто-то писал что чулки после родов выбросить врач сказал...скорее всего он имел ввиду чулки,которые как эластичные бинты,сейчас фото найду в сети прикреплю,чаще всего для операции врачи их имеют ввиду...А те что на сайте служат пока не порвёте,стирают их в ручную и сушат в разложенном виде на полотенце.

  4. #14754
    Старожил
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    1 478


    Если жалко $лучше взять такие чем Филороссо🙈это будет правильнее с точки зрения медицины

  5. #14755
    Наш человек Аватар для oh ma
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    7 552

    Чего-то тема с чулками такая активная, что я уже тоже задумалась))) хотя до этого думала, что все это не про меня)

  6. #14756
    Старожил
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    1 478

    Чулки просят обычно на кесарево и иногда по показаниям на ер.На самом деле когда врачи говорят купить чулки,они не поясняют какие и начни расспрашивать у них какие выбрать не объяснят разницы даже между классами компрессии,потом в аптеке начинают девчата разбираться куда кому и с какой целью они,по какой причине назначены...Я очень удивлена что кому-то врач сказал что чулки теряют свойства свои после родов...так и хочется спросить какие она имела ввиду,фото бы показала...🙈нельзя все чулки под одну гребёнку мести и далеко не все на чем написано компрессионное таковым является...

  7. #14757
    Старожил
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    1 478

    Для родов у Венотекс смотрю ещё Госпитал серия(есть на WB)1700р.У этой серии прямое назначение операции и роды😉

  8. ответ для oh ma , на сообщение « Чего-то тема с чулками такая активная,... »
    #14758

    Цитата Сообщение от oh ma Посмотреть сообщение
    Чего-то тема с чулками такая активная, что я уже тоже задумалась))) хотя до этого думала, что все это не про меня)
    Вот и я думаю чего это я не купила🤔
    А теперь уже никак(((

    Я Аня

  9. ответ для Vet163 , на сообщение « Девочки,посмотрела что на Wildberris... »
    #14759
    Мега-элита Аватар для Lilac
    Регистрация
    23.02.2007
    Сообщений
    3 889

    Цитата Сообщение от Vet163 Посмотреть сообщение
    Девочки,посмотрела что на Wildberris продают из чулок ...там из нормального Венотекс(будете носить и потом с удовольствием)Эргофарма и Авиценум,смотрите 2класс компрессии,Филоросо что там предлагают,простите но это хрень,не тратьте $!Ничего они на родах не дадут лучше бинты эластичные в таком случае за эти деньги правильно забинтовать.Минимальная цена что я увидела из путных это 1300.У меня были Венотекс они реально крутые и носила я их года 3-4,потому что много работала на ногах,по внешнему виду они ещё и покруче самых обычных,а по прочности 👍.Здесь кто-то писал что чулки после родов выбросить врач сказал...скорее всего он имел ввиду чулки,которые как эластичные бинты,сейчас фото найду в сети прикреплю,чаще всего для операции врачи их имеют ввиду...А те что на сайте служат пока не порвёте,стирают их в ручную и сушат в разложенном виде на полотенце.
    Сталкивалась с тем, что далеко не каждый врач пустит в операцию или роды в обычных чулках.
    На операцию так точно. Мне врач сказал, что необходимо, что бы пальцы ног были видны. Ну и рук. Смотрят за цветом ногтей вроде.. не уверена. В обычных чулках такого нет, в госпитальных где-то в районе ступни всегда есть дыра ))
    Кстати, поэтому же лак на операции нельзя ни на ногах, ни на руках.

    Про колготки филороссо ничего не скажу, а вот гольфы я купила и эффект у меня есть, т.е. я не могу сказать, что полная фигня. Но поносила я их всего 2 раза ))) пока. Возможно их хватит вообще ненадолго, время покажет ))

    Мне вот интересно, отстираются ли чулки от крови + антисептик. Каким сейчас антисептиком вымазывают, кстати? Рыжим этим? Я после больницы футболку выкинула в нем испачканную. Она и пахла и не полностью отстиралась. А чулки то тем более нельзя чем то жестким стирать и при температуре.

    Я, короче, думаю, что все равно после операции чулки в мусор ну или на еще одну операцию, если планируется. Хотя, посмотрим )))


    Наташа, ко мне на "ты"

  10. #14760
    Мега-элита Аватар для Lilac
    Регистрация
    23.02.2007
    Сообщений
    3 889

    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    Вот и я думаю чего это я не купила🤔
    А теперь уже никак(((
    А на вайлдберис заказать, а муж привезет? Обмерить себя, правда надо, но тоже можно придумать. Тесемочкой себя обкпутить и линеечкой замерять.


    Наташа, ко мне на "ты"

Страница 1476 из 2701 « Первая  «  47697613761426146614721473147414751476147714781479148014861526157619762476 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •