Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: HELP!!!Подскажите хорошие занятия танцами в Приморском р-не?

  1. ответ для Ctanislava26 , на сообщение « HELP!!!Подскажите хорошие занятия... »
    #11

    Перфекто на Комендантском, 5 озер

  2. ответ для Ctanislava26 , на сообщение « HELP!!!Подскажите хорошие занятия... »
    #12
    Гость Аватар для Ctanislava26
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    ул.Камышовая, 30
    Сообщений
    28

    Спасибо!
    А про Серову, что слышали?

  3. ответ для ca-te-ri-na , на сообщение « Перфекто на Комендантском, 5 озер »
    #13
    Гость Аватар для Ctanislava26
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    ул.Камышовая, 30
    Сообщений
    28

    Спасибо, посмотрю👍
    Все успехи начинаются с самодисциплины. Всё начинается с тебя.

  4. ответ для Ctanislava26 , на сообщение « Спасибо! А про Серову, что слышали? »
    #14
    Участник Аватар для мадейра
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    175

    Цитата Сообщение от Ctanislava26 Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    А про Серову, что слышали?
    Мы занимаемся в студии Анны Серовой третий год. Нам нравится. Очень мягко работают с маленькими, сейчас уже нагрузка побольше и пожёстче. Хотя моей активной барышне этого не хватает. Интересные постановки, установка «занятия должны радовать». Дочь ходит с большим удовольствием, результат вижу. У студии много адресов по району, можно подобрать более-менее удобные адрес/время. На авиаконструкторов в этом году открыли и утренние группы, насколько я знаю. Если что-то более конкретно интересует, спрашивайте.

  5. #15
    Гость Аватар для Ctanislava26
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    ул.Камышовая, 30
    Сообщений
    28

    Спасибо.....
    Прочитала про студию, много положительных отзывов....
    Вот интересно, у них и вправду есть индивидуальный подход к каждому ребёнку? Смотрю они так много выступают, мне кажется, это очень важно для девочек. Ого и наград так много....
    Все звоню записываться на пробное, кстати, бесплатное.
    Все расскажу как сходим!
    Все успехи начинаются с самодисциплины. Всё начинается с тебя.

  6. #16

    Цитата Сообщение от Злая Тетка Посмотреть сообщение
    Мы второй год ходим в ТХМ Стиль. Очень нравится! Дочка с трех лет занимается, первый год ничего особенного, два притопа - три прихлопа, а с этого сентября уже все гораздо серьезней, и педагог другой и занятия.
    Детишки постарше постоянно участвуют в конкурсах и фестивалях, часто берут ГранПри.
    Один минус - большая очередь. Впрочем, как и к Серовой)
    И у тех, и у других есть группы в контакте
    Поддерживаю. 10 лет там занимались (с 1 по 10 класс). Очень сильный и достойный коллектив.

  7. ответ для Ctanislava26 , на сообщение « HELP!!!Подскажите хорошие занятия... »
    #17

    Мы ходим в "Я хочу танцевать ". Нагрузка небольшая (сравниваю с Перфекто и худ.гимнастикой), но самое то для моего ребенка, больше ей было бы тяжело. Группа небольшая, 10-15 человек, преподаватели со всей душой к детям выступления есть (свои внутренние мероприятия и на конкурсах).

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  8. #18

    Крутая танцевальная студия есть на Петроградке: Qinetic. Но там только хип-хоп и вог. Зато педагоги очень классные: Иво и Дарья Янсон

  9. ответ для Ctanislava26 , на сообщение « HELP!!!Подскажите хорошие занятия... »
    #19

    Выбираем между серовой и перфекто. К серовой ходили. После гимнастики показалась совсем небольшая нагрузка. На гимнастике только час разминка. А тут все занятие час. В остальном вроде понравилось. Зал только маленький совсем. В перфекто не были. Может кто водит в перфекто и к серовой. Подскажите пжл. И ещё эдельвейс у нас прямо в школе, но что-то не думала туда.

  10. ответ для Elana9 , на сообщение « Выбираем между серовой и перфекто. К... »
    #20
    Элита Аватар для Даздраперма
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    2 275

    Цитата Сообщение от Elana9 Посмотреть сообщение
    И ещё эдельвейс у нас прямо в школе, но что-то не думала туда.
    Там большая нагрузка в плане занятости (выступлений), отнимает много времени и сил не только у детей, но и у родителей.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •